EÓN JESUITAS ALICANTE
COLEGIO SAN AGUSTIN
CBM ELCHE GRUPO ASSA
FUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A
BM ADEMAR  EON ALICANTE
BALONMANO ELDA CEE A
CBM PROMESAS ELCHE  R ROS
COMPETICIÓN: NIVEL 1 - CAD MASC - PRIMERA FASE - JOCS I.R. SUR - NIVEL 1
EQUIPO: BALONMANO ELDA CEE A

BALONMANO ELDA CEE A

EQUIPO
BALONMANO ELDA CEE A
CATEGORÍA
Cadete
CLUB AL QUE PERTENECE
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE  Datos del Club
TELÉFONO
647945932
FAX
RESPONSABLE
FRANCISCO MARCO GIMENEZ
WEB
PABELLÓN
PABELLON RAFAEL TAPIA VALDES
Ctra. Monóvar, 8, 03600 Elda, Alicante, España

PLANTILLA

NOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ALEJANDRO CANO NAVARROJugador15 Años -
ALEJANDRO FOLGADO SEGURAJugador15 Años -
ALVARO AMOR MARTINEZJugador15 Años -
CARLOS CAMARASA LLOBELLJugador14 Años -
DARIO MARTINEZ CASCALESJugador15 Años -
FRANCISCO CASTILLO CUEVASJugador15 Años -
IZAN GIL FRANCESJugador15 Años -
JAVIER RICO IÑIGUEZJugador15 Años -
JOAQUIN ANDRES MAZZEO REDELJugador15 Años -
JORGE BLANES MALLEBRERAJugador15 Años -
JUAN DELTELL MELLINASJugador15 Años -
MARCOS GALIANO GALIANOJugador15 Años -
OSCAR STIANSEN RUIZJugador14 Años -
PABLO GARCIA LUNAJugador15 Años -
RICARDO GARCIA CASCALESJugador15 Años -
ALEJANDRO PEREZ LOPEZInvitado14 Años -
JAVIER CANO VALERAInvitado14 Años -
TÉCNICOS
DAVID LUZON MORENOEntrenador40 Años -
SERGIO RUBIO SANTAAyte Entrenador38 Años - 13-10-2021
JOSE CAMARASA MATEAOficial53 Años -
SERGIO RUBIO SANTAOficial38 Años -

CLASIFICACIÓN - NIVEL 1 - CAD MASC - PRIMERA FASE - JOCS I.R. SUR - NIVEL 1

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1FUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE633001154768
2CBM ELCHE GRUPO ASSA633001146351
3BALONMANO ELDA CEE A43201867016
4EÓN JESUITAS ALICANTE4320178771
5COLEGIO SAN AGUSTIN231027195-24
6C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A231026998-29
7BM ADEMAR EON ALICANTE030036499-35
8CBM PROMESAS ELCHE R ROS0300364112-48

PARTIDOS - NIVEL 1 - CAD MASC - PRIMERA FASE - JOCS I.R. SUR - NIVEL 1

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1BALONMANO ELDA CEE A - CBM PROMESAS ELCHE R ROS36 - 23
02/10/2021
9:30
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2COLEGIO SAN AGUSTIN - BALONMANO ELDA CEE A29 - 25
17/10/2021
10:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3BALONMANO ELDA CEE A - EÓN JESUITAS ALICANTE25 - 18
24/10/2021
10:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A - BALONMANO ELDA CEE A -
30/10/2021
11:15
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5BALONMANO ELDA CEE A - CBM ELCHE GRUPO ASSA -  PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6BALONMANO ELDA CEE A - BM ADEMAR EON ALICANTE -  PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7FUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE - BALONMANO ELDA CEE A -  PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8CBM PROMESAS ELCHE R ROS - BALONMANO ELDA CEE A -  POLIDEPORTIVO DE CARRUSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9BALONMANO ELDA CEE A - COLEGIO SAN AGUSTIN -  PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10EÓN JESUITAS ALICANTE - BALONMANO ELDA CEE A -  Polideportivo P. Pedro Arrupe (Colegio Jesuitas)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11BALONMANO ELDA CEE A - C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A -  PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12CBM ELCHE GRUPO ASSA - BALONMANO ELDA CEE A -  PABELLÓN ISABEL FERNÁNDEZ TORRELLANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13BM ADEMAR EON ALICANTE - BALONMANO ELDA CEE A -  PABELLÓN HERMANO FELICISIMO RUIZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14BALONMANO ELDA CEE A - FUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE -  PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.