BM. LOYOLA
LAGUNAK
HELVETIA ANAITASUNA
BAZTANGO KIROL TALDEA
G.D.M LA MERCED
UDC TXANTREA KKE
GURPEA BETI-ONAK B
GURPEA BETI-ONAK A
CLUB BALONMANO TAFALLA
MALKAITZ
 UHARTE
BM LIZARRERIA
BM ARDOI
COMPETICIÓN: LIGA JUVENIL FEMENINO - LIGA REGULAR - UNICO
EQUIPO: BAZTANGO KIROL TALDEA

BAZTANGO KIROL TALDEA

EQUIPO
BAZTANGO KIROL TALDEA
CATEGORÍA
Juvenil
CLUB AL QUE PERTENECE
BAZTANGO KIROL TALDEA  Datos del Club
TELÉFONO
656933760
FAX
RESPONSABLE
WEB
PABELLÓN
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDO
Calle Pedro de Axular, 14, 31700 Elizondo, Navarra, España

PLANTILLA

NOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
AINARA DENDARIETA ELIZAINCINJugador17 Años -
AINARA GOÑI ALMANDOZJugador18 Años -
ANDREA SAN MIGUEL GRANDEJugador17 Años -
CECILIA ADIN URTASUNJugador18 Años -
HAIZE OIARTZABAL AIZPURUJugador18 Años -
JULENE BAYLON URTASUNJugador18 Años -
MAIALEN BERTIZ ORBEGOZOJugador18 Años -
MARINA ZABALA SARASOLAJugador18 Años -
NAHIA GARAIKOETXEA LOBEIRASJugador17 Años -
NAIA IRIARTE ARRIETA Jugador18 Años -
NAROA IRIARTE ELIZAINCINJugador18 Años -
PATRICIA DEL CAMPO PELLICERJugador17 Años -
VALERIA ADIN URTASUNJugador17 Años -
ANE BARRENECHE VERTIZInvitado16 Años -
TÉCNICOS
RAUL BARTOLOME CALOEntrenador46 Años -
IDOIA ALMANDOZ MENDIBURUOficial52 Años -
MIGUEL BAYLON UGARTEOficial56 Años -
MIREN GURUTZE AIZPURU GOÑIOficial54 Años -
MIREN JOSEBE ARRIETA ZUBILLAGA Oficial58 Años -
OSCAR VERTIZ SUBIZAROficial52 Años -

CLASIFICACIÓN - LIGA JUVENIL FEMENINO - LIGA REGULAR - UNICO

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1HELVETIA ANAITASUNA40242004718482236
2MALKAITZ 38241905727513214
3GURPEA BETI-ONAK A38241905683544139
4BM. LOYOLA37241815733473260
5LAGUNAK36241806685492193
6 UHARTE 32241608640513127
7BAZTANGO KIROL TALDEA3024142861053674
8BM ARDOI14246216525643-118
9BM LIZARRERIA14246216561705-144
10UDC TXANTREA KKE 13246117494630-136
11G.D.M LA MERCED 11245118500654-154
12CLUB BALONMANO TAFALLA9244119438528-90
13GURPEA BETI-ONAK B0240024370971-601

PARTIDOS - LIGA JUVENIL FEMENINO - LIGA REGULAR - UNICO

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1BAZTANGO KIROL TALDEA - BM ARDOI27 - 27
18/09/2021
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2BM LIZARRERIA - BAZTANGO KIROL TALDEA23 - 25
26/09/2021
10:30
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3BAZTANGO KIROL TALDEA - HELVETIA ANAITASUNA21 - 25
02/10/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5BAZTANGO KIROL TALDEA - GURPEA BETI-ONAK A26 - 23
04/12/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6BM. LOYOLA - BAZTANGO KIROL TALDEA32 - 24
14/10/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7BAZTANGO KIROL TALDEA - UHARTE 27 - 26
24/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8MALKAITZ - BAZTANGO KIROL TALDEA30 - 24
30/10/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9BAZTANGO KIROL TALDEA - UDC TXANTREA KKE 28 - 17
06/11/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10G.D.M LA MERCED - BAZTANGO KIROL TALDEA14 - 22
13/11/2021
18:00
 Miguel IndurainFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11GURPEA BETI-ONAK B - BAZTANGO KIROL TALDEA11 - 46
20/11/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12BAZTANGO KIROL TALDEA - LAGUNAK18 - 16
17/12/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13CLUB BALONMANO TAFALLA - BAZTANGO KIROL TALDEA11 - 20
23/12/2021
18:00
 FRONTON ERETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14BM ARDOI - BAZTANGO KIROL TALDEA17 - 29
20/12/2021
20:15
 POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15BAZTANGO KIROL TALDEA - BM LIZARRERIA34 - 19
15/01/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16HELVETIA ANAITASUNA - BAZTANGO KIROL TALDEA28 - 17
22/01/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18GURPEA BETI-ONAK A - BAZTANGO KIROL TALDEA35 - 31
05/02/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19BAZTANGO KIROL TALDEA - BM. LOYOLA22 - 22
09/02/2022
19:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 UHARTE - BAZTANGO KIROL TALDEA26 - 23
13/02/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21BAZTANGO KIROL TALDEA - MALKAITZ 17 - 24
19/02/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22UDC TXANTREA KKE - BAZTANGO KIROL TALDEA20 - 23
02/03/2022
20:00
 Piscinas UDC Txantrea KKE FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23BAZTANGO KIROL TALDEA - G.D.M LA MERCED 30 - 23
23/02/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24BAZTANGO KIROL TALDEA - GURPEA BETI-ONAK B32 - 14
16/03/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25LAGUNAK - BAZTANGO KIROL TALDEA33 - 17
13/03/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26BAZTANGO KIROL TALDEA - CLUB BALONMANO TAFALLA27 - 20
19/03/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.