TROPS MÁLAGA
TRAPAGARAN
BATHCO BM. TORRELAVEGA
BM. Iberoquinoa ANTEQUERA
IKASA BALONMANO MADRID BOADILLA
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL
CAJASUR CBM
AMENABAR ZARAUTZ ZKE
BM ALCOBENDAS
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO
COMPETICIÓN: DIVISIÓN HONOR PLATA MASCULINA - PRIMERA FASE - GRUPO B
EQUIPO: CAJASUR CBM

CAJASUR CBM

EQUIPO
CAJASUR CBM
CATEGORÍA
Division de Honor Plata
CLUB AL QUE PERTENECE
CORDOBA DE BALONMANO  Datos del Club
TELÉFONO
607405190
FAX
RESPONSABLE
CARLOS TRIGO RUBIO
WEB
PABELLÓN
IDM FÁTIMA
Av. de Blas Infante, 214014, 14014 Córdoba, España

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
AITOR GOMEZ OSUNAJugador30 Años -
ALBERTO JOSE REQUENA MOLINAJugador34 Años -
ANGEL POVEDANO CASTILLOJugador33 Años -
CARLOS LEON FERNANDEZJugador24 Años -
DANIEL AYALA CARRASCOJugador27 Años -
ESTEBAN LOPEZ CARDOSAJugador24 Años -
JEREMY FIGUEREDOJugador23 Años -
JOSE FERNANDO TORRES ROMEROJugador30 Años -
JOSE JAVIER ABAD VELASCOJugador28 Años -
JUAN JOSE ORTEGA SALIDOJugador30 Años -
JUAN LUIS MOYANO AYALAJugador36 Años -
JULIO MORGADO GARCIAJugador27 Años -
PABLO MARTIN PINOJugador24 Años -
RAUL PAVON FERREZUELOJugador22 Años -
SEAN CORNINGJugador26 Años -
VICENTE GONZALEZ PARRAJugador23 Años -
ADRIAN HIDALGO TORRECILLAInvitado18 Años -
ALEJANDRO VALENZUELA PACHECOInvitado19 Años -
ALVARO CABALLERO MARQUEZInvitado19 Años -
ANTONIO FERNANDEZ VICENTEInvitado23 Años - 00-00-0000
DAVID BAENA SANCHEZInvitado19 Años -
FRANCISCO JAVIER PAREJAS ALVAREZInvitado20 Años -
JOSE MANUEL RODRIGUEZ RUSILLOInvitado18 Años -
JOSE PABLO JIMENEZ FERNANDEZInvitado19 Años -
JUAN MANUEL APARICIO HISPANInvitado22 Años -
RAFAEL PALACIOS CAÑASInvitado24 Años -
SAMUEL PLAZA SAEZInvitado19 Años -
TÉCNICOS
JESUS ESCRIBANO BOLANCEEntrenador44 Años -
JUAN RAMON CANO VEGAAyte Entrenador45 Años -
ALBERTO RUIZ-CANELA BORREGOOficial49 Años -
ANTONIO HIDALGO ROMEROOficial34 Años -
CARLOS TRIGO RUBIOOficial52 Años -
FRANCISCO GALLEGO PASTORMedico58 Años -
ANTONIO REYES ALCAIDEStaff Adicional66 Años -

CLASIFICACIÓN - DIVISIÓN HONOR PLATA MASCULINA - PRIMERA FASE - GRUPO B

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1BATHCO BM. TORRELAVEGA3218152153443698
2BM. Iberoquinoa ANTEQUERA2618114346042436
3CAJASUR CBM2318103544443311
4VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL2318111648144041
5BM ALCOBENDAS2218102649546629
6TROPS MÁLAGA1818666401411-10
7AMENABAR ZARAUTZ ZKE151863944042119
8BM ZAMORA RUTAS DEL VINO11184311448484-36
9IKASA BALONMANO MADRID BOADILLA9183312440494-54
10TRAPAGARAN1180117411545-134

PARTIDOS - DIVISIÓN HONOR PLATA MASCULINA - PRIMERA FASE - GRUPO B

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1CAJASUR CBM - TROPS MÁLAGA21 - 19
26/09/2020
20:00
 PALACIO MPAL. DE VISTA ALEGREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - CAJASUR CBM23 - 24
03/10/2020
18:30
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3CAJASUR CBM - AMENABAR ZARAUTZ ZKE24 - 20
10/10/2020
20:00
 IDM FÁTIMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4BATHCO BM. TORRELAVEGA - CAJASUR CBM28 - 28
17/10/2020
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5CAJASUR CBM - BM ALCOBENDAS26 - 31
24/10/2020
20:00
 IDM FÁTIMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6BM. Iberoquinoa ANTEQUERA - CAJASUR CBM31 - 30
01/11/2020
12:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7CAJASUR CBM - BM ZAMORA RUTAS DEL VINO34 - 28
14/11/2020
19:30
 IDM FÁTIMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8IKASA BALONMANO MADRID BOADILLA - CAJASUR CBM28 - 32
21/11/2020
20:30
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9CAJASUR CBM - TRAPAGARAN17 - 16
28/11/2020
19:30
 IDM FÁTIMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10TROPS MÁLAGA - CAJASUR CBM22 - 21
05/12/2020
18:00
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11CAJASUR CBM - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL24 - 23
12/12/2020
19:30
 IDM FÁTIMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12AMENABAR ZARAUTZ ZKE - CAJASUR CBM20 - 23
19/12/2020
19:00
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13CAJASUR CBM - BATHCO BM. TORRELAVEGA14 - 18
23/01/2021
19:30
 IDM FÁTIMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14BM ALCOBENDAS - CAJASUR CBM26 - 26
30/01/2021
18:30
 PABELLON DE LOS SUEÑOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15CAJASUR CBM - BM. Iberoquinoa ANTEQUERA21 - 21
06/02/2021
19:30
 IDM FÁTIMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16BM ZAMORA RUTAS DEL VINO - CAJASUR CBM22 - 23
13/02/2021
19:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17CAJASUR CBM - IKASA BALONMANO MADRID BOADILLA25 - 27
20/02/2021
19:00
 IDM FÁTIMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18TRAPAGARAN - CAJASUR CBM30 - 31
27/02/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.