CAJASUR CBM
TRAPAGARAN
TROPS MÁLAGA
BATHCO BM. TORRELAVEGA
IKASA BALONMANO MADRID BOADILLA
BM ALCOBENDAS
BM. Iberoquinoa ANTEQUERA
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL
AMENABAR ZARAUTZ ZKE
COMPETICIÓN: DIVISIÓN HONOR PLATA MASCULINA - PRIMERA FASE - GRUPO B
EQUIPO: CAJASUR CBM

CAJASUR CBM

EQUIPO
CAJASUR CBM
CATEGORÍA
Division de Honor Plata
CLUB AL QUE PERTENECE
CORDOBA DE BALONMANO  Datos del Club
TELÉFONO
607405190
FAX
RESPONSABLE
CARLOS TRIGO RUBIO
WEB
PABELLÓN
IDM FÁTIMA
Av. de Blas Infante, 214014, 14014 Córdoba, España

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
AITOR GOMEZ OSUNAJugador28 Años -
ALBERTO JOSE REQUENA MOLINAJugador33 Años -
ANGEL POVEDANO CASTILLOJugador32 Años -
CARLOS LEON FERNANDEZJugador22 Años -
DANIEL AYALA CARRASCOJugador25 Años -
ESTEBAN LOPEZ CARDOSAJugador23 Años -
JEREMY FIGUEREDOJugador22 Años -
JOSE FERNANDO TORRES ROMEROJugador28 Años -
JOSE JAVIER ABAD VELASCOJugador26 Años -
JUAN JOSE ORTEGA SALIDOJugador28 Años -
JUAN LUIS MOYANO AYALAJugador35 Años -
JULIO MORGADO GARCIAJugador26 Años -
PABLO MARTIN PINOJugador23 Años -
RAUL PAVON FERREZUELOJugador20 Años -
SEAN CORNINGJugador24 Años -
VICENTE GONZALEZ PARRAJugador21 Años -
ADRIAN HIDALGO TORRECILLAInvitado17 Años -
ALEJANDRO VALENZUELA PACHECOInvitado17 Años -
ALVARO CABALLERO MARQUEZInvitado18 Años -
ANTONIO FERNANDEZ VICENTEInvitado22 Años - 00-00-0000
DAVID BAENA SANCHEZInvitado17 Años -
FRANCISCO JAVIER PAREJAS ALVAREZInvitado18 Años -
JOSE MANUEL RODRIGUEZ RUSILLOInvitado17 Años -
JOSE PABLO JIMENEZ FERNANDEZInvitado18 Años -
JUAN MANUEL APARICIO HISPANInvitado20 Años -
RAFAEL PALACIOS CAÑASInvitado22 Años -
SAMUEL PLAZA SAEZInvitado18 Años -
TÉCNICOS
JESUS ESCRIBANO BOLANCEEntrenador43 Años -
JUAN RAMON CANO VEGAAyte Entrenador43 Años -
ALBERTO RUIZ-CANELA BORREGOOficial47 Años -
ANTONIO HIDALGO ROMEROOficial32 Años -
CARLOS TRIGO RUBIOOficial50 Años -
FRANCISCO GALLEGO PASTORMedico57 Años -
ANTONIO REYES ALCAIDEStaff Adicional65 Años -

CLASIFICACIÓN - DIVISIÓN HONOR PLATA MASCULINA - PRIMERA FASE - GRUPO B

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1BATHCO BM. TORRELAVEGA3218152153443698
2BM. Iberoquinoa ANTEQUERA2618114346042436
3CAJASUR CBM2318103544443311
4VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL2318111648144041
5BM ALCOBENDAS2218102649546629
6TROPS MÁLAGA1818666401411-10
7AMENABAR ZARAUTZ ZKE151863944042119
8BM ZAMORA RUTAS DEL VINO11184311448484-36
9IKASA BALONMANO MADRID BOADILLA9183312440494-54
10TRAPAGARAN1180117411545-134

PARTIDOS - DIVISIÓN HONOR PLATA MASCULINA - PRIMERA FASE - GRUPO B

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1CAJASUR CBM - TROPS MÁLAGA21 - 19
26/09/2020
20:00
 PALACIO MPAL. DE VISTA ALEGREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - CAJASUR CBM23 - 24
03/10/2020
18:30
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3CAJASUR CBM - AMENABAR ZARAUTZ ZKE24 - 20
10/10/2020
20:00
 IDM FÁTIMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4BATHCO BM. TORRELAVEGA - CAJASUR CBM28 - 28
17/10/2020
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5CAJASUR CBM - BM ALCOBENDAS26 - 31
24/10/2020
20:00
 IDM FÁTIMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6BM. Iberoquinoa ANTEQUERA - CAJASUR CBM31 - 30
01/11/2020
12:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7CAJASUR CBM - BM ZAMORA RUTAS DEL VINO34 - 28
14/11/2020
19:30
 IDM FÁTIMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8IKASA BALONMANO MADRID BOADILLA - CAJASUR CBM28 - 32
21/11/2020
20:30
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9CAJASUR CBM - TRAPAGARAN17 - 16
28/11/2020
19:30
 IDM FÁTIMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10TROPS MÁLAGA - CAJASUR CBM22 - 21
05/12/2020
18:00
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11CAJASUR CBM - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL24 - 23
12/12/2020
19:30
 IDM FÁTIMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12AMENABAR ZARAUTZ ZKE - CAJASUR CBM20 - 23
19/12/2020
19:00
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13CAJASUR CBM - BATHCO BM. TORRELAVEGA14 - 18
23/01/2021
19:30
 IDM FÁTIMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14BM ALCOBENDAS - CAJASUR CBM26 - 26
30/01/2021
18:30
 PABELLON DE LOS SUEÑOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15CAJASUR CBM - BM. Iberoquinoa ANTEQUERA21 - 21
06/02/2021
19:30
 IDM FÁTIMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16BM ZAMORA RUTAS DEL VINO - CAJASUR CBM22 - 23
13/02/2021
19:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17CAJASUR CBM - IKASA BALONMANO MADRID BOADILLA25 - 27
20/02/2021
19:00
 IDM FÁTIMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18TRAPAGARAN - CAJASUR CBM30 - 31
27/02/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.