LAGUNAK
SCHÄR COLORES ZARAGOZA
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN
AIALA ZARAUTZ ZKE
OMEGA PERIPHERALS BASAURI
UNIZAR DOMINICOS
GAURVE ASESORES ELGOIBAR
GRAFOMETAL LA RIOJA
GURPEA BETI-ONAK
EL PENDO CAMARGO
KUKULLAGA ETXEBARRI
BM. LOYOLA
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES
COMPETICIÓN: DIVISIÓN HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - GRUPO B
EQUIPO: EL PENDO CAMARGO

EL PENDO CAMARGO

EQUIPO
EL PENDO CAMARGO
CATEGORÍA
Division de Honor Plata Fem.
CLUB AL QUE PERTENECE
CDE EL PENDO CAMARGO  Datos del Club
TELÉFONO
615403674
FAX
RESPONSABLE
FRANCISCO MARTIN FERNANDEZ
WEB
PABELLÓN
PABELLON JUAN HERRERA
Calle la Mies, 56, 39600 Camargo, Cantabria, España

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ANA MARIA SAN JOSE POLANCOJugador38 Años -
CARMEN PERALES DIAZ DE RIVAVELARDEJugador19 Años -
DARIA ILINAJugador34 Años -
ELENA DEL MAZO BERMEJOJugador35 Años -
ELIA FERNANDEZ NORIEGAJugador28 Años -
JANA PINILLA CASTAÑEDAJugador22 Años - 23-03-2021
LOREDANA COJOCARUJugador23 Años -
LORENA AGUIRRE DE LUISJugador35 Años -
LORENA QUINTOS HORNERO Jugador20 Años -
NATALIA PEREZ PALACIOJugador29 Años -
RAQUEL VILA BECERRILJugador27 Años -
SARA CAMACHO SENOSIAINJugador26 Años -
SILVIA SEÑAS VELARDEJugador45 Años -
SOFIA FERNANDEZ LOPEZ Jugador25 Años -
ADRIANA ESTEBAN RUIZInvitado18 Años -
CELIA BLANCA PEÑAInvitado18 Años -
DEVA QUINTANA NAVARROInvitado19 Años -
ESPERANZA VILLANUEVA REYESInvitado18 Años -
ESTIBALIZ DOMOSTEGUI RUIZInvitado18 Años -
GEMA ZULUAGA CEBALLOSInvitado18 Años -
LAURA MAZO MARTINEZInvitado18 Años -
LIDIA FRANCISCO MORGADEInvitado18 Años -
LUCIA SAEZ DE LA FUENTEInvitado19 Años -
LUCIA MARTINEZ CUBILLOInvitado18 Años -
NATALIA PELAYO SANCIBRIANInvitado18 Años -
NATALIA GABRIELA MOGAInvitado19 Años -
REBECA SOBERON LINARESInvitado19 Años -
ZOE GALDEANO RICCIARDIELLOInvitado18 Años -
TÉCNICOS
FRANCISCO MARTIN FERNANDEZEntrenador49 Años -
ALBERTO BERMEJO RIVADULLAAyte Entrenador29 Años -
JOSE MANUEL DIAZ HAYAOficial66 Años -
JOSE RAMON HOZ CAMPUZANOOficial56 Años -

CLASIFICACIÓN - DIVISIÓN HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - GRUPO B

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1GRAFOMETAL LA RIOJA48262402759524235
2GURPEA BETI-ONAK46262303676500176
3AIALA ZARAUTZ ZKE41262015697536161
4LAUKO ERMUKO ERROTABARRI3225152860455846
5KUKULLAGA ETXEBARRI29261411166761552
6LAGUNAK252612113578628-50
7UNIZAR DOMINICOS242611213624655-31
8EL PENDO CAMARGO222610214614672-58
9CLUB BALONMANO SAN ADRIAN18267415654743-89
10SCHÄR COLORES ZARAGOZA17267316579660-81
11BM. LOYOLA16248016526581-55
12OMEGA PERIPHERALS BASAURI15267118612710-98
13GAURVE ASESORES ELGOIBAR14256217532646-114
14LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES13265318575669-94

PARTIDOS - DIVISIÓN HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - GRUPO B

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1BM. LOYOLA - EL PENDO CAMARGO20 - 24
26/09/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2EL PENDO CAMARGO - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN31 - 27
03/10/2020
19:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3EL PENDO CAMARGO - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES25 - 20
10/10/2020
19:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - EL PENDO CAMARGO33 - 22
17/10/2020
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5EL PENDO CAMARGO - GAURVE ASESORES ELGOIBAR32 - 20
25/10/2020
12:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6GURPEA BETI-ONAK - EL PENDO CAMARGO30 - 18
31/10/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7EL PENDO CAMARGO - SCHÄR COLORES ZARAGOZA22 - 22
07/11/2020
19:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8OMEGA PERIPHERALS BASAURI - EL PENDO CAMARGO22 - 24
15/11/2020
12:15
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9EL PENDO CAMARGO - KUKULLAGA ETXEBARRI20 - 27
10/12/2020
19:15
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10AIALA ZARAUTZ ZKE - EL PENDO CAMARGO25 - 18
28/11/2020
17:15
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11EL PENDO CAMARGO - LAGUNAK20 - 19
05/12/2020
19:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12GRAFOMETAL LA RIOJA - EL PENDO CAMARGO31 - 18
12/12/2020
19:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13EL PENDO CAMARGO - UNIZAR DOMINICOS25 - 20
19/12/2020
19:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14EL PENDO CAMARGO - BM. LOYOLA30 - 28
17/01/2021
12:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - EL PENDO CAMARGO33 - 27
23/01/2021
18:30
 Polideportivo El FangoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - EL PENDO CAMARGO26 - 24
30/01/2021
18:30
 P. MPAL. PACHI TORREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17EL PENDO CAMARGO - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI23 - 22
06/02/2021
19:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18GAURVE ASESORES ELGOIBAR - EL PENDO CAMARGO26 - 24
13/02/2021
19:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19EL PENDO CAMARGO - GURPEA BETI-ONAK15 - 29
20/02/2021
19:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20SCHÄR COLORES ZARAGOZA - EL PENDO CAMARGO29 - 28
27/02/2021
17:45
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21EL PENDO CAMARGO - OMEGA PERIPHERALS BASAURI29 - 26
06/03/2021
19:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22KUKULLAGA ETXEBARRI - EL PENDO CAMARGO30 - 30
13/03/2021
17:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23EL PENDO CAMARGO - AIALA ZARAUTZ ZKE18 - 26
27/03/2021
19:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24LAGUNAK - EL PENDO CAMARGO21 - 20
10/04/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25EL PENDO CAMARGO - GRAFOMETAL LA RIOJA24 - 32
17/04/2021
19:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26UNIZAR DOMINICOS - EL PENDO CAMARGO28 - 23
24/04/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.