AIALA ZARAUTZ Z.K.E.
GAURVE ASESORES ELGOIBAR
Schär Colores Zaragoza
Bm. Loyola
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI
HELVETIA ANAITASUNA
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES
LAGUNAK
EL PENDO CAMARGO
GURPEA BETI-ONAK
KUKULLAGA ETXEBARRI
NAIBC - SAN ADRIAN
UNEATLANTICO UNICAJA BANCO
GRAFOMETAL LA RIOJA
COMPETICIÓN: DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - PRIMERA FASE - GRUPO B
EQUIPO: EL PENDO CAMARGO

EL PENDO CAMARGO

EQUIPO
EL PENDO CAMARGO
CATEGORÍA
Division de Honor Plata Fem.
CLUB AL QUE PERTENECE
CDE EL PENDO CAMARGO  Datos del Club
TELÉFONO
615403674
FAX
RESPONSABLE
ALBERTO BERMEJO RIVADULLA
WEB
PABELLÓN
PABELLON JUAN HERRERA
Calle la Mies, 56, 39600 Camargo, Cantabria, España

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
AINHOA GIL PEÑAJugador19 Años -
AINHOA BLANCO BILBATUAJugador18 Años -
CARMEN PERALES DIAZ DE RIVAVELARDEJugador19 Años -
DELYNE ESTER LEIVA MORLASJugador24 Años -
ELENA DEL MAZO BERMEJOJugador36 Años -
ELIA FERNANDEZ NORIEGAJugador28 Años -
ESTIBALIZ DOMOSTEGUI RUIZJugador18 Años -
FERNANDA LUJAN INSFRAN MORAJugador24 Años -
LORENA QUINTOS HORNERO Jugador20 Años -
LYDIA NOVOA CEBALLOSJugador28 Años -
NOELIA BLANCO CASTANEDOJugador24 Años -
PAULA FERNANDEZ ALONSOJugador22 Años -
RAQUEL VILA BECERRILJugador27 Años -
SARA CAMACHO SENOSIAINJugador26 Años -
SILVIA SEÑAS VELARDEJugador45 Años -
SOFIA FERNANDEZ LOPEZ Jugador25 Años -
CELIA BLANCA PEÑAInvitado18 Años -
IRENE COBO FERNANDEZInvitado17 Años -
ZOE GALDEANO RICCIARDIELLOInvitado18 Años -
TÉCNICOS
ALBERTO BERMEJO RIVADULLAEntrenador29 Años -
JOSE RAMON HOZ CAMPUZANOOficial56 Años -
JULIO CALZADA LAGUERAOficial28 Años -

CLASIFICACIÓN - DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - PRIMERA FASE - GRUPO B

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1GURPEA BETI-ONAK52262600805497308
2GRAFOMETAL LA RIOJA45262213773552221
3UNEATLANTICO UNICAJA BANCO42262024719586133
4AIALA ZARAUTZ Z.K.E.4026192575766691
5KUKULLAGA ETXEBARRI272612311676686-10
6Schär Colores Zaragoza232611114700708-8
7LAUKO ERMUKO ERROTABARRI212610115615642-27
8NAIBC - SAN ADRIAN20269215609678-69
9LAGUNAK19268315634737-103
10GAURVE ASESORES ELGOIBAR18268216578678-100
11EL PENDO CAMARGO17267316624716-92
12HELVETIA ANAITASUNA16268018663767-104
13LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES15265516599706-107
14Bm. Loyola9264121550683-133

PARTIDOS - DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - PRIMERA FASE - GRUPO B

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1GRAFOMETAL LA RIOJA - EL PENDO CAMARGO40 - 17
18/09/2021
18:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2EL PENDO CAMARGO - GURPEA BETI-ONAK14 - 27
25/09/2021
19:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3NAIBC - SAN ADRIAN - EL PENDO CAMARGO25 - 23
02/10/2021
20:30
 Polideportivo El FangoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4EL PENDO CAMARGO - HELVETIA ANAITASUNA18 - 25
09/10/2021
20:30
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5EL PENDO CAMARGO - AIALA ZARAUTZ Z.K.E.23 - 25
16/10/2021
20:30
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6Bm. Loyola - EL PENDO CAMARGO26 - 21
24/10/2021
12:00
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7EL PENDO CAMARGO - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES21 - 21
30/10/2021
18:30
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - EL PENDO CAMARGO25 - 19
06/11/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9EL PENDO CAMARGO - GAURVE ASESORES ELGOIBAR25 - 28
14/11/2021
12:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10UNEATLANTICO UNICAJA BANCO - EL PENDO CAMARGO30 - 16
20/11/2021
20:30
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11EL PENDO CAMARGO - KUKULLAGA ETXEBARRI25 - 31
28/11/2021
12:30
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12LAGUNAK - EL PENDO CAMARGO29 - 17
04/12/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13EL PENDO CAMARGO - Schär Colores Zaragoza24 - 25
11/12/2021
20:30
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14EL PENDO CAMARGO - GRAFOMETAL LA RIOJA25 - 33
18/12/2021
17:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15GURPEA BETI-ONAK - EL PENDO CAMARGO38 - 19
15/01/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16EL PENDO CAMARGO - NAIBC - SAN ADRIAN26 - 22
23/01/2022
12:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17HELVETIA ANAITASUNA - EL PENDO CAMARGO27 - 34
29/01/2022
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - EL PENDO CAMARGO36 - 32
05/02/2022
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19EL PENDO CAMARGO - Bm. Loyola34 - 23
12/02/2022
19:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - EL PENDO CAMARGO25 - 26
19/02/2022
18:30
 P. MPAL. PACHI TORREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21EL PENDO CAMARGO - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI26 - 26
26/02/2022
19:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22GAURVE ASESORES ELGOIBAR - EL PENDO CAMARGO26 - 32
12/03/2022
19:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23EL PENDO CAMARGO - UNEATLANTICO UNICAJA BANCO20 - 25
19/03/2022
19:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24KUKULLAGA ETXEBARRI - EL PENDO CAMARGO30 - 34
26/03/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25EL PENDO CAMARGO - LAGUNAK25 - 25
02/04/2022
19:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26Schär Colores Zaragoza - EL PENDO CAMARGO23 - 28
09/04/2022
19:00
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.