CBM BENAGUASIL
CB TORRENT
LEVANTE UDBM MARNI B
BALONMANO COMENIUS
CLUB BALONMANO MISLATA B
EL PILAR VALENCIA
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO 2005
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO 2004
COMPETICIÓN: C.M. PREFERENTE - LIGA REGULAR - PREF. NORTE 2
EQUIPO: LEVANTE UDBM MARNI B

LEVANTE UDBM MARNI B

EQUIPO
LEVANTE UDBM MARNI B
CATEGORÍA
Cadete
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB DEPORTIVO ORRIOLS MARNI  Datos del Club
TELÉFONO
657487816
FAX
RESPONSABLE
MANUEL GIMENO BENLLIURE
WEB
PABELLÓN
Polideportivo Marni
Carrer de Santiago Rusiñol, 23, 46019 València, Valencia, España

PLANTILLA

NOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ALEJANDRO ROCHER BELENGUERJugador15 Años -
DAVID RICCI CAMBRONEROJugador14 Años -
DAVID SERRANO PEREZJugador15 Años -
DIEGO BARDISA PORCARJugador15 Años -
DIEGO ARNAU MARTINEZ MEDINAJugador14 Años -
GERARD MARTI EZPELETAJugador15 Años -
HECTOR ZAZO DE DIOSJugador15 Años -
IZAN LEON ZARAGOZAJugador14 Años -
IZAN VAÑO IZQUIERDOJugador15 Años -
JAUME CASADO ARROYOJugador15 Años -
JAVIER ALCON ELIAJugador15 Años -
JUAN CARLOS SANMARTIN MONREALJugador15 Años -
MARC CABRERA SOLERJugador15 Años -
MARCOS FERRER FERNANDEZJugador15 Años -
MARIO GRESES FERNANDEZJugador15 Años -
PAU CERDA AZNARJugador15 Años -
SERGIO FERNANDEZ OROBITGJugador15 Años -
VICTOR ESTEBAN MENAJugador15 Años -
TÉCNICOS
DAVID FONT GIMENOEntrenador22 Años -
ANTONIO ROCHER MARTINOficial51 Años -
JUAN CARLOS FERRER BALAGUERStaff Adicional52 Años -
RAFAEL RICCI DIAZStaff Adicional42 Años -

CLASIFICACIÓN - C.M. PREFERENTE - LIGA REGULAR - PREF. NORTE 2

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1EL PILAR VALENCIA26141301507301206
2FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO CADETE 200523141112448304144
3LEVANTE UDBM MARNI B2114101340331489
4CLUB BALONMANO MISLATA B151471634032515
5CBM BENAGUASIL12145273613565
6FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO CADETE 20047143110298396-98
7BALONMANO COMENIUS6143011269383-114
8CB TORRENT2141013236483-247

PARTIDOS - C.M. PREFERENTE - LIGA REGULAR - PREF. NORTE 2

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1EL PILAR VALENCIA - LEVANTE UDBM MARNI B37 - 24
05/10/2019
11:30
 Pabelón Colegio Nuestra Señora del PilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2LEVANTE UDBM MARNI B - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO CADETE 200424 - 12
19/10/2019
10:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3CBM BENAGUASIL - LEVANTE UDBM MARNI B22 - 22
26/10/2019
11:30
 PAVELLÓ POLIESPORTIU MUNICIPAL DE BENAGUASILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4LEVANTE UDBM MARNI B - CB TORRENT36 - 26
02/11/2019
12:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5CLUB BALONMANO MISLATA B - LEVANTE UDBM MARNI B25 - 29
09/11/2019
11:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6LEVANTE UDBM MARNI B - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO CADETE 200514 - 24
16/11/2019
11:15
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7BALONMANO COMENIUS - LEVANTE UDBM MARNI B14 - 21
23/11/2019
11:00
 Colegio Juan ComeniusFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8LEVANTE UDBM MARNI B - EL PILAR VALENCIA32 - 29
05/12/2019
19:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO CADETE 2004 - LEVANTE UDBM MARNI B18 - 41
14/12/2019
12:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10LEVANTE UDBM MARNI B - CBM BENAGUASIL29 - 25
21/12/2019
10:15
 POLI MARNI AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11CB TORRENT - LEVANTE UDBM MARNI B15 - 44
11/01/2020
12:00
 CEIP ANTONIO MACHADO TORRENTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12LEVANTE UDBM MARNI B - CLUB BALONMANO MISLATA B29 - 20
18/01/2020
11:45
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO CADETE 2005 - LEVANTE UDBM MARNI B32 - 31
25/01/2020
10:45
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14LEVANTE UDBM MARNI B - BALONMANO COMENIUS27 - 15
01/02/2020
9:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.