Balonmano Comenius
CB TORRENT
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO BLANCO
LEVANTE UDBM MARNI B
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO ROJO
EL PILAR VALENCIA
CBM BENAGUASIL
CLUB BALONMANO MISLATA B
COMPETICIÓN: I.M. PREFERENTE - LIGA REGULAR - PREF. NORTE 2
EQUIPO: LEVANTE UDBM MARNI B

LEVANTE UDBM MARNI B

EQUIPO
LEVANTE UDBM MARNI B
CATEGORÍA
Infantil
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB DEPORTIVO ORRIOLS MARNI  Datos del Club
TELÉFONO
FAX
RESPONSABLE
MANUEL GIMENO BENLLIURE
WEB
PABELLÓN
Polideportivo Marni

PLANTILLA

NOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ALEJANDRO GONZALEZ FOLGADOJugador13 Años -
DAMIAN CARRETERO KROLIKOWSKIJugador13 Años -
DANIEL MIRASOL SALVADORJugador13 Años -
DAVID CONTRERAS SARRIASJugador12 Años -
DIDAC ARMESTO RAEZJugador12 Años -
DIEGO ATEZA NAVARROJugador13 Años -
DIEGO IBAÑEZ BRAVOJugador14 Años -
GUILLEM LOPEZ SEBASTIAJugador13 Años -
HUGO SANCHEZ SANCHEZJugador13 Años -
JAIME GARCIA LOPEZJugador13 Años -
JAVIER PRIETO DE SEBASTIANJugador13 Años -
JOAN BALAGUER MORALEJOJugador12 Años -
SERGIO CARCEL MARTINEZInvitado12 Años -
TÉCNICOS
GUZMAN LAZARO BAYARRIEntrenador24 Años -
MARIA INMACULADA MORALEJO COLOMINAOficial46 Años -
RAFAEL RICCI DIAZOficial41 Años -
DAVID FONT GIMENOStaff Adicional22 Años -
DIONISIO CARCEL LOPEZStaff Adicional57 Años -
JUAN ANGEL PERDIGON SANCHEZStaff Adicional51 Años -

CLASIFICACIÓN - I.M. PREFERENTE - LIGA REGULAR - PREF. NORTE 2

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1CB TORRENT2314103133626076
2CLUB BALONMANO MISLATA B2214110339730592
3EL PILAR VALENCIA181490542837751
4Balonmano Comenius161480636634125
5CBM BENAGUASIL1514716294325-31
6LEVANTE UDBM MARNI B914419340366-26
7FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO INFANTIL ROJO7143110280340-60
8FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO INFANTIL BLANCO2141013261388-127

PARTIDOS - I.M. PREFERENTE - LIGA REGULAR - PREF. NORTE 2

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1EL PILAR VALENCIA - LEVANTE UDBM MARNI B35 - 21
05/10/2019
12:45
 Pabelón Colegio Nuestra Señora del PilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2LEVANTE UDBM MARNI B - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO INFANTIL ROJO24 - 21
19/10/2019
12:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3CBM BENAGUASIL - LEVANTE UDBM MARNI B14 - 12
26/10/2019
10:00
 PAVELLÓ POLIESPORTIU MUNICIPAL DE BENAGUASILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4LEVANTE UDBM MARNI B - CB TORRENT22 - 31
25/11/2019
19:00
 POLI MARNI AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5CLUB BALONMANO MISLATA B - LEVANTE UDBM MARNI B35 - 31
09/11/2019
9:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6LEVANTE UDBM MARNI B - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO INFANTIL BLANCO29 - 19
16/11/2019
12:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7Balonmano Comenius - LEVANTE UDBM MARNI B33 - 24
23/11/2019
9:30
 Colegio Juan ComeniusFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8LEVANTE UDBM MARNI B - EL PILAR VALENCIA31 - 33
30/11/2019
12:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO INFANTIL ROJO - LEVANTE UDBM MARNI B18 - 25
14/12/2019
11:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10LEVANTE UDBM MARNI B - CBM BENAGUASIL20 - 26
21/12/2019
9:00
 POLI MARNI AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11CB TORRENT - LEVANTE UDBM MARNI B22 - 22
11/01/2020
10:30
 CEIP ANTONIO MACHADO TORRENTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12LEVANTE UDBM MARNI B - CLUB BALONMANO MISLATA B22 - 29
28/01/2020
19:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO INFANTIL BLANCO - LEVANTE UDBM MARNI B15 - 29
25/01/2020
9:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14LEVANTE UDBM MARNI B - Balonmano Comenius28 - 35
01/02/2020
11:45
 POLI MARNI VERDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.