S.D.BM. CALASANZ VALENCIA
LEVANTE UDBM MARNI B
CB TORRENT
CLUB HANDBOL FLORIDA CATARROJA
CLUB HANDBOL SUECA JUVENIL MASCULÍ
CLUB BALONMANO MISLATA B
LLORENS ELECFER BALONMANO BUÑOL
C.BM.BURJASSOT
COMPETICIÓN: J.M. 2ª DIVISION - LIGA REGULAR - NORTE 3
EQUIPO: CB TORRENT

CB TORRENT

EQUIPO
CB TORRENT
CATEGORÍA
Juvenil
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB BALONMANO TORRENT  Datos del Club
TELÉFONO
FAX
RESPONSABLE
JOSE NOVELLA CAADAS
WEB
PABELLÓN
POLIESPORTIU ANABEL MEDINA

PLANTILLA

NOMBREPerfilEDADGoles
JUGADORES
ALVARO CARRASCOSA VILLARJugador16 Años -
ALVARO VILLENA LOPEZJugador17 Años -
ANTONIO VILLAPLANA NAVARROJugador17 Años -
DANIEL ASIN SANTAMARIA Jugador17 Años -
DANIEL ALCALA GONZALEZJugador17 Años -
IVAN ABAD LOZANO Jugador17 Años -
JAUME MEDINA MORENOJugador16 Años -
JESUS MORA ANDREUJugador17 Años -
JOAN JOSEP MORENO DIAZJugador17 Años -
LUIS CARLOS VILLA SHUTSJugador16 Años -
OSCAR DEL CAMPO CARPIOJugador17 Años -
PABLO VEGA ROCAJugador17 Años -
RAUL LASERNA CAROJugador17 Años -
ALEJANDRO RODRIGUEZ CASABANInvitado15 Años -
PABLO RODRIGUEZ MARINInvitado15 Años -
TÉCNICOS
RICARDO GOMEZ MONDRAGONEntrenador58 Años -
VICTOR CUEVAS FLOROficial18 Años -
JOSE NOVELLA CAÑADASStaff Adicional53 Años -
JOSE MIGUEL SIMO GUASPStaff Adicional52 Años -
MIGUEL MAESTRO CAMPOSStaff Adicional41 Años -
RAFA LOPEZ DIAZStaff Adicional42 Años -

CLASIFICACIÓN - J.M. 2ª DIVISION - LIGA REGULAR - NORTE 3

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1LEVANTE UDBM MARNI B27141310399271128
2CB TORRENT2414112139831583
3Club Handbol Sueca171481540535451
4CLUB BALONMANO MISLATA B12145273363324
5LLORENS ELECFER BALONMANO BUÑOL1214608293324-31
6C.BM. ASVIAN ASESORES BURJASSOT1114518307330-23
7CLUB HANDBOL FLORIDA CATARROJA5142111323417-94
8S.D.BM. CALASANZ VALENCIA4142012274392-118

PARTIDOS - J.M. 2ª DIVISION - LIGA REGULAR - NORTE 3

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1CB TORRENT - LEVANTE UDBM MARNI B25 - 25
28/09/2019
10:00
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2Club Handbol Sueca - CB TORRENT26 - 31
05/10/2019
12:00
 Poliesportiu cobert municipal SuecaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3S.D.BM. CALASANZ VALENCIA - CB TORRENT18 - 28
11/10/2019
20:00
 PABELLÓN COLEGIO CALASANZ (CUBIERTO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4CB TORRENT - LLORENS ELECFER BALONMANO BUÑOL25 - 23
23/10/2019
19:30
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5CLUB HANDBOL FLORIDA CATARROJA - CB TORRENT25 - 30
26/10/2019
12:30
 FLORIDA PAVELLÓ D'ESPORTSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6CB TORRENT - CLUB BALONMANO MISLATA B29 - 26
06/11/2019
19:45
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7C.BM. ASVIAN ASESORES BURJASSOT - CB TORRENT27 - 30
13/11/2019
20:15
 PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO BURJASSOTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8LEVANTE UDBM MARNI B - CB TORRENT29 - 24
09/11/2019
13:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9CB TORRENT - Club Handbol Sueca24 - 23
16/11/2019
18:00
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10CB TORRENT - S.D.BM. CALASANZ VALENCIA35 - 13
23/11/2019
13:00
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11LLORENS ELECFER BALONMANO BUÑOL - CB TORRENT18 - 21
30/11/2019
13:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12CB TORRENT - CLUB HANDBOL FLORIDA CATARROJA36 - 20
11/12/2019
19:45
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13CLUB BALONMANO MISLATA B - CB TORRENT27 - 27
14/12/2019
19:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14CB TORRENT - C.BM. ASVIAN ASESORES BURJASSOT33 - 15
21/12/2019
13:00
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.