CLINICA DENTAL CELADA BALOPAL
FOYELSA BM. ARROYO
UBU PARQUE NORTE INFRAESTRUCTURAS BMBURGOS
Ezequiel Cuatro Valles
MáS QUE PORTES-VILLARES DE LA REINA
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ZARATAN
HAND VALL VALLADOLID
AULA VALLADOLID - UEMC
BM. ATCO. PARAMES
BALONMANO SARIEGOS
GUSTEMIEL - COLEGIO SAN AGUSTíN
C. D. UVA
DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA
GRUPO DROMEDARIO BM. VIANA
COMPETICIÓN: CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON - LIGA REGULAR
EQUIPO: Ezequiel Cuatro Valles

Ezequiel Cuatro Valles

EQUIPO
Ezequiel Cuatro Valles
CATEGORÍA
Segunda Nacional
CLUB AL QUE PERTENECE
C.D. BALONMANO LA ROBLA  Datos del Club
TELÉFONO
649736707
FAX
RESPONSABLE
WEB
PABELLÓN

PLANTILLA

NOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ADRIAN GARCIA ALVAREZJugador30 Años -
ALFONSO DIEZ BLANCOJugador21 Años -
ANDRES GONZALEZ CARRANZAJugador24 Años -
ANGEL PEDRERO GONZALEZ Jugador20 Años -
AURELIO CANELA PADILLAJugador30 Años - 07-04-2022
DANIEL FERNANDEZ SIMONJugador22 Años -
FERNANDO CASARES GUTIERREZJugador23 Años -
GUILLERMO OYON DIAZ DE CERIOJugador21 Años -
IVAN BADIOLA GILJugador19 Años -
JAVIER PRIETO SECOJugador31 Años - 07-04-2022
JORGE ENGUITA LARRAÑAGAJugador20 Años -
LUIS COLLANTES GARCIAJugador21 Años -
MANUEL VIÑUELA GARCIAJugador20 Años -
MARIO RODRIGUEZ BARDONJugador20 Años -
MARIO PEREZ GALLEGOJugador34 Años -
MARIO FERNANDEZ GALARRAGAJugador22 Años -
PELAYO GONZALEZ GARCIAJugador26 Años - 21-02-2022
RAMIRO FERNANDEZ FERNANDEZJugador22 Años -
RODRIGO MORENO HIERROJugador21 Años -
SERGIO FRANCO BARATAJugador25 Años -
TÉCNICOS
ANTONIO BLANCO BLANCOEntrenador65 Años -
ANIANO BOBIS CABALLEROOficial64 Años -
FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ ROBLES Oficial50 Años -
MARINO DELGADO VIZANOficial50 Años -
FERNANDO JUANES PEREZStaff Adicional37 Años -
JUAN ALBERTO FIGUEROA ALTAMIRAStaff Adicional46 Años -

CLASIFICACIÓN - CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON - LIGA REGULAR

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1GRUPO DROMEDARIO BM. VIANA46262303741593148
2AULA VALLADOLID - UEMC43262114752621131
3RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ZARATAN38261826765656109
4BALONMANO SARIEGOS3826190773666670
5GUSTEMIEL - COLEGIO SAN AGUSTíN36261727710608102
6FOYELSA BM. ARROYO3326161974573213
7UBU PARQUE NORTE INFRAESTRUCTURAS BMBURGOS312615110756652104
8HAND VALL VALLADOLID29261411174369152
9C. D. UVA212610115728740-12
10MáS QUE PORTES-VILLARES DE LA REINA15267118723794-71
11Ezequiel Cuatro Valles12265219637776-139
12CLINICA DENTAL CELADA BALOPAL8264022602792-190
13BM. ATCO. PARAMES6265219619703-84
14DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA2261025658891-233

PARTIDOS - CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON - LIGA REGULAR

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1HAND VALL VALLADOLID - Ezequiel Cuatro Valles34 - 25
25/09/2021
20:30
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2Ezequiel Cuatro Valles - UBU PARQUE NORTE INFRAESTRUCTURAS BMBURGOS22 - 31
02/10/2021
16:45
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3FOYELSA BM. ARROYO - Ezequiel Cuatro Valles33 - 31
09/10/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GARNACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4Ezequiel Cuatro Valles - MáS QUE PORTES-VILLARES DE LA REINA26 - 26
16/10/2021
16:45
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5AULA VALLADOLID - UEMC - Ezequiel Cuatro Valles31 - 26
23/10/2021
20:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6Ezequiel Cuatro Valles - GRUPO DROMEDARIO BM. VIANA23 - 30
30/10/2021
16:45
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7CLINICA DENTAL CELADA BALOPAL - Ezequiel Cuatro Valles30 - 27
06/11/2021
18:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8Ezequiel Cuatro Valles - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ZARATAN31 - 28
13/11/2021
16:45
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9BM. ATCO. PARAMES - Ezequiel Cuatro Valles29 - 20
21/11/2021
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE SANTA MARÍA DEL PÁRAMOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10Ezequiel Cuatro Valles - DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA27 - 20
26/01/2022
19:00
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11C. D. UVA - Ezequiel Cuatro Valles27 - 22
11/12/2021
16:30
 INSTALACIONES UNIVERSITARIAS FUENTE DE LA MORAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12Ezequiel Cuatro Valles - BALONMANO SARIEGOS26 - 24
18/12/2021
17:00
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13GUSTEMIEL - COLEGIO SAN AGUSTíN - Ezequiel Cuatro Valles26 - 19
15/01/2022
20:30
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14Ezequiel Cuatro Valles - HAND VALL VALLADOLID20 - 30
23/01/2022
12:00
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15UBU PARQUE NORTE INFRAESTRUCTURAS BMBURGOS - Ezequiel Cuatro Valles32 - 19
29/01/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSITARIO UNIVERSIDAD BURGOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16Ezequiel Cuatro Valles - FOYELSA BM. ARROYO26 - 34
06/02/2022
12:00
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17MáS QUE PORTES-VILLARES DE LA REINA - Ezequiel Cuatro Valles32 - 28
12/02/2022
18:45
 CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18Ezequiel Cuatro Valles - AULA VALLADOLID - UEMC24 - 39
20/02/2022
12:00
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19GRUPO DROMEDARIO BM. VIANA - Ezequiel Cuatro Valles36 - 24
26/02/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20Ezequiel Cuatro Valles - CLINICA DENTAL CELADA BALOPAL29 - 23
06/03/2022
12:00
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ZARATAN - Ezequiel Cuatro Valles38 - 19
12/03/2022
13:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22Ezequiel Cuatro Valles - BM. ATCO. PARAMES25 - 25
20/03/2022
12:00
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA - Ezequiel Cuatro Valles29 - 30
27/03/2022
13:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24Ezequiel Cuatro Valles - C. D. UVA30 - 32
03/04/2022
12:00
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25BALONMANO SARIEGOS - Ezequiel Cuatro Valles31 - 19
05/04/2022
20:45
 PABELLÓN MUNICIPAL DE SARIEGOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26Ezequiel Cuatro Valles - GUSTEMIEL - COLEGIO SAN AGUSTíN19 - 26
24/04/2022
12:00
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.