CLUB BALONMANO MISLATA B
EL PILAR VALENCIA
CB TORRENT
LEVANTE UDBM MARNI B
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO 2005
CBM BENAGUASIL
BALONMANO COMENIUS
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO 2004
COMPETICIÓN: C.M. PREFERENTE - LIGA REGULAR - PREF. NORTE 2
EQUIPO: CLUB BALONMANO MISLATA B

CLUB BALONMANO MISLATA B

EQUIPO
CLUB BALONMANO MISLATA B
CATEGORÍA
Cadete
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB BALONMANO MISLATA  Datos del Club
TELÉFONO
677211940
FAX
RESPONSABLE
WEB
PABELLÓN
PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
Camino Molino del Sol, 4, 46920 Mislata, Valencia, España

PLANTILLA

NOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
AARON PORRAS GOMEZJugador15 Años -
ALEJANDRO GARCIA MOLINAJugador16 Años -
AMIN ORAICH OUNAMANEJugador16 Años -
DAVID FERNANDEZ ALARCONJugador15 Años -
DAVID PONS MENGUALJugador15 Años -
DAVID JESUS CIVERA ORELLANOJugador15 Años -
DIEGO PIQUERAS CHULIAJugador15 Años -
DOMENIC ESTEFAN BENITEZ GUERREROJugador16 Años -
FERRAN SANCHEZ VALEROJugador15 Años -
GIUSEPPE REMO BEVERARI MORENOJugador15 Años -
HECTOR SIMON GARCIAJugador16 Años -
MANUEL UTRILLA BOADASJugador16 Años -
MANUEL GARRIDO FUERTESJugador15 Años -
MARIO BLEDA FERNANDEZJugador16 Años -
PABLO LOPEZ GONZALEZJugador17 Años -
SERGIO GARCIA FERNANDEZJugador15 Años -
VICTOR IDAÑEZ PALLARDOJugador15 Años -
TÉCNICOS
SERGI SENENT CONSTANEntrenador26 Años -
JOSE ANTONIO BLEDA BASOficial50 Años -
MARIANO MARTIN MUÑOZStaff Adicional34 Años -
MAURO MARTIN LONGARINIStaff Adicional45 Años -
RUBEN IDAÑEZ PALLARDOStaff Adicional19 Años -

CLASIFICACIÓN - C.M. PREFERENTE - LIGA REGULAR - PREF. NORTE 2

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1EL PILAR VALENCIA26141301507301206
2FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO CADETE 200523141112448304144
3LEVANTE UDBM MARNI B2114101340331489
4CLUB BALONMANO MISLATA B151471634032515
5CBM BENAGUASIL12145273613565
6FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO CADETE 20047143110298396-98
7BALONMANO COMENIUS6143011269383-114
8CB TORRENT2141013236483-247

PARTIDOS - C.M. PREFERENTE - LIGA REGULAR - PREF. NORTE 2

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1CB TORRENT - CLUB BALONMANO MISLATA B18 - 33
05/10/2019
10:00
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2CLUB BALONMANO MISLATA B - EL PILAR VALENCIA22 - 32
19/10/2019
9:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3CLUB BALONMANO MISLATA B - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO CADETE 200521 - 30
26/10/2019
9:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4BALONMANO COMENIUS - CLUB BALONMANO MISLATA B16 - 22
02/11/2019
9:00
 Colegio Juan ComeniusFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5CLUB BALONMANO MISLATA B - LEVANTE UDBM MARNI B25 - 29
09/11/2019
11:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO CADETE 2004 - CLUB BALONMANO MISLATA B19 - 19
16/11/2019
11:00
 PABELLON CASA DE LA JUVENTUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7CLUB BALONMANO MISLATA B - CBM BENAGUASIL22 - 21
23/11/2019
11:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8CLUB BALONMANO MISLATA B - CB TORRENT38 - 17
30/11/2019
13:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9EL PILAR VALENCIA - CLUB BALONMANO MISLATA B36 - 25
14/12/2019
11:30
 Pabelón Colegio Nuestra Señora del PilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO CADETE 2005 - CLUB BALONMANO MISLATA B23 - 21
21/12/2019
11:45
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11CLUB BALONMANO MISLATA B - BALONMANO COMENIUS26 - 19
11/01/2020
10:15
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12LEVANTE UDBM MARNI B - CLUB BALONMANO MISLATA B29 - 20
18/01/2020
11:45
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13CLUB BALONMANO MISLATA B - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO CADETE 200425 - 19
25/01/2020
9:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14CBM BENAGUASIL - CLUB BALONMANO MISLATA B17 - 21
01/02/2020
11:30
 PAVELLÓ POLIESPORTIU MUNICIPAL DE BENAGUASILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.