SAR
SD TEUCRO VOZ Y SONIDO PRODUCCIONES
BM CULLEREDO  DESPREOCUPATE.ES
PANADERÍA BUENAS MIGAS BM. CANGAS
EM ABEGONDO
CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES
CLUBE BALONMAN TUI
LABER XIRIA A
LUCEROS
BALONMANO PORRIÑO
COMPETICIÓN: XUVENIL MASCULINO LIGA OURO - PRIMERA FASE - GRUPO ÚNICO
EQUIPO: SD TEUCRO VOZ Y SONIDO PRODUCCIONES

SD TEUCRO VOZ Y SONIDO PRODUCCIONES

EQUIPO
SD TEUCRO VOZ Y SONIDO PRODUCCIONES
CATEGORÍA
Juvenil
CLUB AL QUE PERTENECE
SD TEUCRO  Datos del Club
TELÉFONO
698178370
FAX
RESPONSABLE
EMILIO PINTOS SOTO
WEB
PABELLÓN
PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRA
PASEO XUNQUEIRA, 565, 36005 PONTEVEDRA, ESPAñA

PLANTILLA

NOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ANXO QUINTANA DOPAZOJugador17 Años -
BRAIS CERVIÑO TAMAYOJugador18 Años -
BRAIS SABAJANES REYJugador17 Años -
DANIEL PEREZ LAGOJugador18 Años -
DAVID PINTOS RIVERAJugador16 Años -
DAVID SENRA SOAGEJugador16 Años -
FEDERICO DE CARLOS VARELAJugador18 Años -
JAVIER ARTURO CARAMES CIFUENTESJugador16 Años -
JORGE PAZOS NUÑEZJugador16 Años -
MANUEL RODRIGUEZ MUIÑOSJugador18 Años -
MARTIN JUSTO SANTIAGOJugador17 Años -
MARTIN GONZALEZ PAZJugador17 Años -
MIGUEL MONTEAGUDO VAZQUEZJugador17 Años -
OSCAR PAREDES HERMIDAJugador17 Años -
SAUL SANTOS ZARAZOJugador18 Años -
SERGIO CORTIZO SILVAJugador18 Años -
SERGIO BLOND SANCHEZJugador18 Años -
AGUSTIN EZEQUIEL BOREL FENTANESInvitado16 Años -
ANXO BARCO GARCIAInvitado16 Años -
PABLO ESCUDERO GARRIDOInvitado16 Años -
TÉCNICOS
ANTONIO JIMENEZ RODRIGUEZEntrenador55 Años -
AGUSTIN MANUEL BLOND ARREDONDOOficial58 Años -
EMILIO PINTOS SOTOStaff Adicional49 Años -
FRANCISCO JAVIER BARCO ROSALESStaff Adicional46 Años -
MARIA BEGOÑA GARRIDO BARROSStaff Adicional52 Años -
PABLO ESCUDERO SOBRADOStaff Adicional52 Años -
ROSA MARIA VILABOA FERNANDEZStaff Adicional55 Años -

CLASIFICACIÓN - XUVENIL MASCULINO LIGA OURO - PRIMERA FASE - GRUPO ÚNICO

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES32181602618454164
2LUCEROS28181404698550148
3SD TEUCRO VOZ Y SONIDO PRODUCCIONES2618122456852543
4CLUBE BALONMAN TUI2518121560655155
5BALONMANO PORRIÑO1918918534547-13
6LABER XIRIA A171881954651432
7BM CULLEREDO DESPREOCUPATE.ES15187110519588-69
8SAR 10184212464507-43
9PANADERÍA BUENAS MIGAS BM. CANGAS6183015484654-170
10EM ABEGONDO2181017485632-147

PARTIDOS - XUVENIL MASCULINO LIGA OURO - PRIMERA FASE - GRUPO ÚNICO

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1SD TEUCRO VOZ Y SONIDO PRODUCCIONES - PANADERÍA BUENAS MIGAS BM. CANGAS23 - 17
10/10/2021
10:30
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES - SD TEUCRO VOZ Y SONIDO PRODUCCIONES33 - 32
16/10/2021
12:00
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3SD TEUCRO VOZ Y SONIDO PRODUCCIONES - EM ABEGONDO38 - 32
23/10/2021
12:00
 Pabellon Municipal de DeportesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4LABER XIRIA A - SD TEUCRO VOZ Y SONIDO PRODUCCIONES26 - 26
06/11/2021
12:15
 PAVILLON VILA DE NOIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5BALONMANO PORRIÑO - SD TEUCRO VOZ Y SONIDO PRODUCCIONES33 - 26
14/11/2021
12:45
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6SD TEUCRO VOZ Y SONIDO PRODUCCIONES - CLUBE BALONMAN TUI39 - 37
25/02/2022
20:30
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7BM CULLEREDO DESPREOCUPATE.ES - SD TEUCRO VOZ Y SONIDO PRODUCCIONES29 - 38
11/12/2021
13:00
 pabellon municipal de AlmeirasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8SD TEUCRO VOZ Y SONIDO PRODUCCIONES - LUCEROS36 - 34
18/12/2021
11:00
 Pabellon Municipal de DeportesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9SAR - SD TEUCRO VOZ Y SONIDO PRODUCCIONES30 - 35
10/02/2022
19:30
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10PANADERÍA BUENAS MIGAS BM. CANGAS - SD TEUCRO VOZ Y SONIDO PRODUCCIONES30 - 38
22/01/2022
13:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11SD TEUCRO VOZ Y SONIDO PRODUCCIONES - CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES24 - 38
29/01/2022
12:00
 Pabellon Municipal de DeportesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12EM ABEGONDO - SD TEUCRO VOZ Y SONIDO PRODUCCIONES21 - 32
13/02/2022
12:15
 Pavillón San Marcos (Abegondo)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13SD TEUCRO VOZ Y SONIDO PRODUCCIONES - LABER XIRIA A32 - 30
05/03/2022
10:30
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14SD TEUCRO VOZ Y SONIDO PRODUCCIONES - BALONMANO PORRIÑO34 - 28
19/02/2022
10:00
 Pabellon Municipal de DeportesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15CLUBE BALONMAN TUI - SD TEUCRO VOZ Y SONIDO PRODUCCIONES26 - 26
27/02/2022
18:00
 PAVILLóN DEPORTIVO MUNICIPAL GUSTAVO RODRíGUEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16SD TEUCRO VOZ Y SONIDO PRODUCCIONES - BM CULLEREDO DESPREOCUPATE.ES31 - 24
06/03/2022
12:15
 Pabellon Municipal de DeportesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17LUCEROS - SD TEUCRO VOZ Y SONIDO PRODUCCIONES38 - 30
12/03/2022
11:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18SD TEUCRO VOZ Y SONIDO PRODUCCIONES - SAR 28 - 19
26/03/2022
13:00
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.