GURPEA BETI-ONAK A
CLUB BALONMANO TAFALLA
 UHARTE
BM ARDOI
MALKAITZ
BM. LOYOLA
UDC TXANTREA KKE
BAZTANGO KIROL TALDEA
HELVETIA ANAITASUNA
BM LIZARRERIA
LAGUNAK
G.D.M LA MERCED
GURPEA BETI-ONAK B
COMPETICIÓN: LIGA JUVENIL FEMENINO - LIGA REGULAR - UNICO
EQUIPO: GURPEA BETI-ONAK B

GURPEA BETI-ONAK B

EQUIPO
GURPEA BETI-ONAK B
CATEGORÍA
Juvenil
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB DEPORTIVO BETI-ONAK  Datos del Club
TELÉFONO
606508935
FAX
RESPONSABLE
LUIS JAVIER ECHEVERRIA LECUMBERRI
WEB
PABELLÓN
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
C. Fermín Tirapu, 24, 31610 Villava, Navarra, España

PLANTILLA

NOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ADRIANA RIOS ECHEVERRIAJugador17 Años -
AINARA RODRIGUEZ DELGADOJugador17 Años -
ALAZNE CIFUENTES SABER Jugador17 Años -
BIHOTZA ASIAIN INDAJugador17 Años -
EIDER COUSO LEONJugador17 Años -
EKIÑE TOLOSA GOMEZJugador16 Años -
HAIZEA ERBITI LEONJugador17 Años -
KARLOTA COMPAINS ALDUNATE Jugador17 Años -
NAROA ETXENIKE ETXEBERRIAJugador17 Años -
SAIOA VERGARA MENDINUETAJugador17 Años -
SALENA ACHA REDONDOJugador17 Años -
AMAIA RIPODAS LABARIInvitado15 Años -
JANIRE MARIEZCURRENA ECHEVERZInvitado16 Años -
LUNA TRINIDAD LLEDO BARRERA Invitado16 Años -
NAHIA GARCIA-FALCES PASCUALInvitado16 Años -
OÑATE IRIBARREN ECHAVARRIInvitado16 Años -
PAULA FERNANDEZ ARELLANOInvitado16 Años -
SAIOA GASCUE MORENOInvitado16 Años -
TÉCNICOS
RICARDO AZANZA ILARREGUIEntrenador46 Años -
IGNACIO URBIOLA GOÑIOficial51 Años -
LUIS FERNANDO DOMEÑO LERGAStaff Adicional56 Años -

CLASIFICACIÓN - LIGA JUVENIL FEMENINO - LIGA REGULAR - UNICO

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1HELVETIA ANAITASUNA40242004718482236
2MALKAITZ 38241905727513214
3GURPEA BETI-ONAK A38241905683544139
4BM. LOYOLA37241815733473260
5LAGUNAK36241806685492193
6 UHARTE 32241608640513127
7BAZTANGO KIROL TALDEA3024142861053674
8BM ARDOI14246216525643-118
9BM LIZARRERIA14246216561705-144
10UDC TXANTREA KKE 13246117494630-136
11G.D.M LA MERCED 11245118500654-154
12CLUB BALONMANO TAFALLA9244119438528-90
13GURPEA BETI-ONAK B0240024370971-601

PARTIDOS - LIGA JUVENIL FEMENINO - LIGA REGULAR - UNICO

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1GURPEA BETI-ONAK B - BM. LOYOLA15 - 52
18/09/2021
17:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2CLUB BALONMANO TAFALLA - GURPEA BETI-ONAK B33 - 13
25/09/2021
16:30
 FRONTON ERETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3GURPEA BETI-ONAK B - UHARTE 15 - 51
02/10/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4BM ARDOI - GURPEA BETI-ONAK B31 - 16
09/10/2021
17:30
 POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5GURPEA BETI-ONAK B - MALKAITZ 22 - 49
12/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6BM LIZARRERIA - GURPEA BETI-ONAK B47 - 28
15/10/2021
18:00
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7GURPEA BETI-ONAK B - UDC TXANTREA KKE 20 - 30
22/10/2021
20:30
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8HELVETIA ANAITASUNA - GURPEA BETI-ONAK B58 - 14
30/10/2021
16:30
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9GURPEA BETI-ONAK B - G.D.M LA MERCED 18 - 47
06/11/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11GURPEA BETI-ONAK B - BAZTANGO KIROL TALDEA11 - 46
20/11/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12GURPEA BETI-ONAK B - GURPEA BETI-ONAK A12 - 36
28/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13LAGUNAK - GURPEA BETI-ONAK B49 - 10
12/12/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14BM. LOYOLA - GURPEA BETI-ONAK B52 - 8
22/12/2021
19:30
 PABELLóN COLEGIO SAN IGNACIO Nª2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15GURPEA BETI-ONAK B - CLUB BALONMANO TAFALLA11 - 28
16/01/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 UHARTE - GURPEA BETI-ONAK B39 - 12
23/01/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17GURPEA BETI-ONAK B - BM ARDOI12 - 33
29/01/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18MALKAITZ - GURPEA BETI-ONAK B42 - 14
06/02/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19GURPEA BETI-ONAK B - BM LIZARRERIA26 - 27
12/02/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20UDC TXANTREA KKE - GURPEA BETI-ONAK B27 - 13
16/02/2022
20:00
 Piscinas UDC Txantrea KKE FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21GURPEA BETI-ONAK B - HELVETIA ANAITASUNA17 - 50
19/02/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22G.D.M LA MERCED - GURPEA BETI-ONAK B30 - 23
28/02/2022
19:00
 P. CIUDAD DE CORELLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24BAZTANGO KIROL TALDEA - GURPEA BETI-ONAK B32 - 14
16/03/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25GURPEA BETI-ONAK A - GURPEA BETI-ONAK B46 - 13
13/03/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26GURPEA BETI-ONAK B - LAGUNAK13 - 36
19/03/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.