UPI INFORMÁTICA LALÍN
BALONMAN CHAPELA
Globalmar Sealand Carballal
BALONMANO PORRIÑO
Oar Ciudad
BM CULLEREDO SUTENOR
BALONMáN NARóN GRUPO CAPELA
LUCEROS
CLUB BALONMANO ATLÁNTICO
BM RODEIRO COGAL
Cisne Mundo de Sepo
GARAYSA XIRIA
COMPETICIÓN: DIVISIÓN HONRA INFANTIL MASC. - LIGA REGULAR - ÚNICO
EQUIPO: LUCEROS

LUCEROS

EQUIPO
LUCEROS
CATEGORÍA
Infantil
CLUB AL QUE PERTENECE
LUCEROS  Datos del Club
TELÉFONO
986392618
FAX
RESPONSABLE
ADRIAN MENDUIÑA GUTIERREZ
WEB
PABELLÓN
PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
Av. de Bueu, 101, 36949 Cangas, Pontevedra, España

PLANTILLA

NOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ALEXANDRE DOVHANYK NORESJugador14 Años -
ANTONIO RODAL SUCIJugador14 Años -
BORJA FERNANDEZ RIOSJugador14 Años -
DIEGO SOAGE GALLEGOJugador14 Años -
ELOY PEREZ CORDEIROJugador14 Años -
ELOY DOMINGUEZ HERMELOJugador14 Años -
GABRIEL MIRANDA NUÑEZJugador14 Años -
GAEL PAIS LEMOSJugador14 Años -
HECTOR DA CUNHA COBAJugador14 Años -
HUGO PORTAS ESCANEOJugador14 Años -
JOEL RODAS RODRIGUEZJugador14 Años -
LUCAS JIMENEZ CAEIROJugador14 Años -
MAURO SOTELO HERBELLOJugador14 Años -
TIAGO HERMIDA GAGOJugador14 Años -
DIMITRIJE DODERInvitado11 Años -
TÉCNICOS
CARLOS VILANOVA GARCIAOficial21 Años -
MAURO SOTELO BUDIÑOOficial40 Años -
ADRIAN MENDUIÑA GUTIERREZStaff Adicional29 Años -
DOMINGO DA CUNHA BERNARDEZStaff Adicional52 Años -
JOSE MANUEL MEIRA JUNCALStaff Adicional54 Años -

CLASIFICACIÓN - DIVISIÓN HONRA INFANTIL MASC. - LIGA REGULAR - ÚNICO

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1Cisne Mundo de Sepo36201721612454158
2GARAYSA XIRIA36201802617480137
3UPI INFORMÁTICA LALÍN35201712529372157
4Globalmar Sealand Carballal2320111858550877
5BM CULLEREDO SUTENOR2220110955353518
6LUCEROS222010285565506
7BALONMAN CHAPELA1820749480525-45
8BALONMÁN ATLÁNTICO 15207112603625-22
9BM Rodeiro Cogal13206113541561-20
10CORUÑA INVESTO OAR11205114448495-47
11BALONMANO PORRIÑO6203017439689-250
12BALONMáN NARóN GRUPO CAPELA3201118441610-169

PARTIDOS - DIVISIÓN HONRA INFANTIL MASC. - LIGA REGULAR - ÚNICO

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1UPI INFORMÁTICA LALÍN - LUCEROS25 - 17
01/11/2019
10:00
 P. MPAL. DE LALINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2LUCEROS - BALONMAN CHAPELA30 - 27
29/09/2019
11:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3BALONMáN NARóN GRUPO CAPELA - LUCEROS22 - 28
05/10/2019
11:30
 Pavillón Municipal de A GándaraFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4LUCEROS - BM CULLEREDO SUTENOR28 - 32
12/10/2019
10:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5GARAYSA XIRIA - LUCEROS31 - 24
20/10/2019
10:00
 PAVILLON VILA DE NOIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6LUCEROS - Cisne Mundo de Sepo27 - 34
26/10/2019
13:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7LUCEROS - BALONMÁN ATLÁNTICO 34 - 32
09/11/2019
16:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8Globalmar Sealand Carballal - LUCEROS27 - 27
17/11/2019
10:30
 PAB. DO LOUREIROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9LUCEROS - CORUÑA INVESTO OAR29 - 22
11/01/2020
11:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10LUCEROS - BM Rodeiro Cogal39 - 30
30/11/2019
11:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11LUCEROS - BALONMANO PORRIÑO38 - 19
14/12/2019
11:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12LUCEROS - UPI INFORMÁTICA LALÍN23 - 27
12/01/2020
10:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13BALONMAN CHAPELA - LUCEROS25 - 25
19/01/2020
12:30
 pabellon municipal Manuel González SotoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14LUCEROS - BALONMáN NARóN GRUPO CAPELA24 - 20
26/01/2020
11:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15BM CULLEREDO SUTENOR - LUCEROS25 - 26
02/02/2020
13:00
 pabellon municipal de AlmeirasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16LUCEROS - GARAYSA XIRIA25 - 33
09/02/2020
13:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17Cisne Mundo de Sepo - LUCEROS30 - 25
15/02/2020
12:30
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18BALONMÁN ATLÁNTICO - LUCEROS33 - 34
22/02/2020
10:30
 PABELLON JOSE ANTONIO GARCIA NIETOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19LUCEROS - Globalmar Sealand Carballal26 - 33
29/02/2020
11:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20CORUÑA INVESTO OAR - LUCEROS23 - 27
07/03/2020
12:00
 SAN FRANCISCO JAVIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21BM Rodeiro Cogal - LUCEROS -
14/03/2020
10:00
 Pavillón Municipal de RodeiroAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22BALONMANO PORRIÑO - LUCEROS -
21/05/2020
21:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.