BM. ROCASA MASCULINO
SUREGRANCA BENJAMIN
3Comsquad BM Valsequillo
BALONMANO ROMADE
FENIE ENERGIA C.B. EL GORO
AMFM MOYA TILOVER
Canteras U.D. Isleta
PRINTER 25 VECINDARIO
COMPETICIÓN: Liga Cabildo de Gran Canaria BM - FASE ÚNICA - Grupo A
EQUIPO: SUREGRANCA BENJAMIN

SUREGRANCA BENJAMIN

EQUIPO
SUREGRANCA BENJAMIN
CATEGORÍA
Benjamin
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB DEPORTIVO BALONMANO SUREGRANCA  Datos del Club
TELÉFONO
649875425
FAX
RESPONSABLE
MARIA ALEJANDRA PERAZA RODRIGUEZ
WEB
PABELLÓN
COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOS
LA CENTRíFUGA, S/N, 35110, VECINDARIO, SANTA LUCí­A DE TIRAJANA (LAS PALMAS)

PLANTILLA

NOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ALEJANDRA ALEMAN RODRIGUEZJugador8 Años -
CARLA RODRIGUEZ FIELJugador8 Años -
CARLOS JOEL BARRERA PEREZJugador7 Años -
IAN DENIZ LUNAJugador9 Años -
ISABELLA MIRANDA DE MENEZESJugador7 Años -
LAYAL EL MOHAMMADI AMALLAMJugador7 Años -
LIA PINTOS DENIZJugador8 Años -
MARIA ALVAREZ BETANCORJugador9 Años -
MARIA HELENA LOPEZ COLLADOJugador9 Años -
MARTINA LOZANO CRUZJugador8 Años -
NICOLAS BOTTIJugador9 Años -
NIRMIN CHALOUKH MIMOUNIJugador8 Años -
SAFA EL MAHI AOURAGHEJugador7 Años -
TÉCNICOS
ELENA DE PINA ANDRADEStaff Adicional46 Años -
JASMINA LOPEZ GONZALEZStaff Adicional39 Años -
LORENA LUNA MELIANStaff Adicional39 Años -
MONSERRAT DIAZ LOPEZ Staff Adicional47 Años -
NOELIA LUNA MELIANStaff Adicional39 Años -

CLASIFICACIÓN - Liga Cabildo de Gran Canaria BM - FASE ÚNICA - Grupo A

PARTIDOS - Liga Cabildo de Gran Canaria BM - FASE ÚNICA - Grupo A

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1FENIE ENERGIA C.B. EL GORO - SUREGRANCA BENJAMIN0 - 0
04/11/2022
16:30
 CEIP EL GOROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2SUREGRANCA BENJAMIN - PRINTER 25 VECINDARIO0 - 0
11/11/2022
17:00
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3AMFM MOYA TILOVER - SUREGRANCA BENJAMIN0 - 0
18/11/2022
17:00
 Polideportivo de MoyaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4SUREGRANCA BENJAMIN - BALONMANO ROMADE0 - 0
29/11/2022
17:00
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5SUREGRANCA BENJAMIN - 3Comsquad BM Valsequillo0 - 0
09/12/2022
17:00
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6Canteras U.D. Isleta - SUREGRANCA BENJAMIN0 - 0
14/01/2023
10:30
 Polideportivo Municipal Jes�s TeloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7SUREGRANCA BENJAMIN - BM. ROCASA MASCULINO0 - 0
20/01/2023
17:00
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8SUREGRANCA BENJAMIN - FENIE ENERGIA C.B. EL GORO0 - 0
24/01/2023
16:30
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9PRINTER 25 VECINDARIO - SUREGRANCA BENJAMIN -
04/02/2023
11:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10SUREGRANCA BENJAMIN - AMFM MOYA TILOVER -
10/02/2023
17:00
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11BALONMANO ROMADE - SUREGRANCA BENJAMIN -
17/02/2023
17:00
 PABELLON LEONCIO CASTELLANO ARENCIBIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
123Comsquad BM Valsequillo - SUREGRANCA BENJAMIN -  Pabellón Municipal el MercadilloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13SUREGRANCA BENJAMIN - Canteras U.D. Isleta -  COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14BM. ROCASA MASCULINO - SUREGRANCA BENJAMIN -
10/03/2023
17:00
 IES GUILLERMINA BRITOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.