UHARTE  A
HELVETIA ANAITASUNA B
HELVETIA ANAITASUNA C
Bm. Loyola A
Bm. Loyola B
ADEMAR MARISTAS
CLUB BALONMANO BURLADA
BM ARDOI
HELVETIA ANAITASUNA A
BM NOAIN
CDB ATALAYA
EGÜÉS BENJAMIN B
Bm. Loyola C
COMPETICIÓN: LIGA PREALEVIN MASCULINO - LIGA REGULAR - UNICO
EQUIPO: EGÜÉS BENJAMIN B

EGÜÉS BENJAMIN B

EQUIPO
EGÜÉS BENJAMIN B
CATEGORÍA
Benjamin
CLUB AL QUE PERTENECE
VALLE DE EGUES ESKUBALOIA  Datos del Club
TELÉFONO
644 46 51 36
FAX
RESPONSABLE
MARIO FORTUN RUIZ DE MENDOZA
WEB
PABELLÓN
PABELLON COLEGIO SALESIANO
AV. OLAZ, 1, 31621 SARRIGUREN, NAVARRA, ESPAñA

PLANTILLA

NOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ADRIAN URIO MACIASJugador9 Años -
ADRIAN LOSADA BLASCOJugador9 Años -
ASIER OSETE GALARRAGAJugador9 Años -
BENJAMIN GARCIA PERALTAJugador10 Años -
EGOI SARASIBAR FERNANDEZJugador9 Años -
GONZALO ROLDAN GOÑIJugador10 Años -
IAN DELGADO CALVOJugador9 Años -
IBAI SANCHEZ ZARATIEGUIJugador10 Años -
IBON ARRUABARRENA URMENETAJugador9 Años -
IKER IZURIAGA IZUJugador9 Años -
JULEN ZABALZA THIMMJugador9 Años -
OIHAN LACASIA OLLETAJugador9 Años -
PABLO TORRADO URRAJugador10 Años -
SLOBODAN ANDRES FILIPOVIC DAVILAJugador10 Años -
TELMO IRIBARNEGARAY GARCIAJugador9 Años -
XABAT EZKURRA ARRETXEAJugador8 Años -
TÉCNICOS
ANA ISABEL URDANIZ MARTINEZEntrenador57 Años -
SASA FILIPOVIC FILIPOVICOficial49 Años -
JAIME PANDILLA VIDONDOStaff Adicional69 Años -

CLASIFICACIÓN - LIGA PREALEVIN MASCULINO - LIGA REGULAR - UNICO

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1HELVETIA ANAITASUNA A47242310285111174
2HELVETIA ANAITASUNA B43242112249140109
3Bm. Loyola A3424162622418737
4BM ARDOI3224144621217834
5EGÜÉS BENJAMIN B2824124821318330
6Bm. Loyola B2724107721519718
7UHARTE A25241131020119110
8ADEMAR MARISTAS20248412185202-17
9BM NOAIN18247413197218-21
10CLUB BALONMANO BURLADA17247314181209-28
11Bm. Loyola C13245316171235-64
12HELVETIA ANAITASUNA C6242220134254-120
13CDB ATALAYA2240222115277-162

PARTIDOS - LIGA PREALEVIN MASCULINO - LIGA REGULAR - UNICO

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1Bm. Loyola A - EGÜÉS BENJAMIN B14 - 8
16/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2EGÜÉS BENJAMIN B - HELVETIA ANAITASUNA C12 - 4
23/10/2021
9:00
 PABELLON COLEGIO SALESIANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3EGÜÉS BENJAMIN B - CLUB BALONMANO BURLADA9 - 7
30/10/2021
12:00
 PABELLON COLEGIO SALESIANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4BM NOAIN - EGÜÉS BENJAMIN B9 - 15
06/11/2021
10:30
 Polideportivo Municipal de NoáinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5EGÜÉS BENJAMIN B - BM ARDOI7 - 9
13/11/2021
12:00
 PABELLON COLEGIO SALESIANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6ADEMAR MARISTAS - EGÜÉS BENJAMIN B6 - 10
20/11/2021
13:00
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7EGÜÉS BENJAMIN B - HELVETIA ANAITASUNA B7 - 9
27/11/2021
9:00
 PABELLON COLEGIO SALESIANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8Bm. Loyola B - EGÜÉS BENJAMIN B8 - 8
18/12/2021
0:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9EGÜÉS BENJAMIN B - Bm. Loyola C12 - 4
15/01/2022
11:30
 PABELLON COLEGIO SALESIANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10CDB ATALAYA - EGÜÉS BENJAMIN B4 - 12
22/01/2022
9:30
 Complejo Deportivo Las LuchasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11EGÜÉS BENJAMIN B - UHARTE A9 - 7
29/01/2022
12:00
 PABELLON COLEGIO SALESIANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13EGÜÉS BENJAMIN B - HELVETIA ANAITASUNA A5 - 11
12/02/2022
9:00
 PABELLON COLEGIO SALESIANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14EGÜÉS BENJAMIN B - Bm. Loyola A6 - 10
19/02/2022
12:00
 PABELLON COLEGIO SALESIANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15HELVETIA ANAITASUNA C - EGÜÉS BENJAMIN B4 - 12
26/02/2022
9:00
 PISTA AZUL ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16CLUB BALONMANO BURLADA - EGÜÉS BENJAMIN B7 - 9
05/03/2022
9:30
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17EGÜÉS BENJAMIN B - BM NOAIN10 - 6
12/03/2022
10:30
 PABELLON COLEGIO SALESIANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18BM ARDOI - EGÜÉS BENJAMIN B10 - 6
19/03/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19EGÜÉS BENJAMIN B - ADEMAR MARISTAS8 - 8  PABELLON COLEGIO SALESIANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20HELVETIA ANAITASUNA B - EGÜÉS BENJAMIN B12 - 4
23/04/2022
10:00
 IES JULIO CARO BAROJAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21EGÜÉS BENJAMIN B - Bm. Loyola B8 - 8
09/04/2022
12:00
 PABELLON COLEGIO SALESIANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22Bm. Loyola C - EGÜÉS BENJAMIN B6 - 10
30/04/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23EGÜÉS BENJAMIN B - CDB ATALAYA12 - 4
07/05/2022
10:30
 Polideportivo Municipal Valle de Egües (OLAZ)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24UHARTE A - EGÜÉS BENJAMIN B8 - 6
14/05/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26HELVETIA ANAITASUNA A - EGÜÉS BENJAMIN B8 - 8  PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.