HELVETIA ANAITASUNA A
CLUB BALONMANO BURLADA
UHARTE  A
HELVETIA ANAITASUNA B
EGÜÉS BENJAMIN B
CDB ATALAYA
BM ARDOI
HELVETIA ANAITASUNA C
Bm. Loyola B
Bm. Loyola C
BM NOAIN
ADEMAR MARISTAS
Bm. Loyola A
COMPETICIÓN: LIGA PREALEVIN MASCULINO - LIGA REGULAR - UNICO
EQUIPO: UHARTE A

UHARTE A

EQUIPO
UHARTE A
CATEGORÍA
Benjamin
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB BALONMANO UHARTE ESKUBALOIA TALDEA  Datos del Club
TELÉFONO
685196816
FAX
RESPONSABLE
ION ETXEBERRIA MENDIA
WEB
PABELLÓN
POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)
Av. Ugarrandia, S/N, 31620 Huarte, Navarra, España

PLANTILLA

NOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
AIMAR QUINTANS MONTEROJugador9 Años -
DANIEL SOTO LOPEZJugador9 Años -
EKAIN JUANMARTIÑENA VENTURAJugador10 Años -
GARTXOT IHABAR TIHISTAJugador9 Años -
HECTOR ARREGUI MUROJugador9 Años -
HECTOR NUÑEZ LERMAJugador8 Años -
IAN CHONG APESTEGUIA GARRUESJugador8 Años -
MIKEL CASTILLO NAGOREJugador10 Años -
OIER GARRALDA OLORIZJugador8 Años -
ORTZI URIGUEN RAMIREZJugador10 Años -
TASIO IGOA ARGUIBIDEJugador10 Años -
XABIER CHULLE BELLETICHJugador8 Años -
TÉCNICOS
XABIER GUTIERREZ GALLEGOEntrenador20 Años -
OIER LEZAUN EUGUIAyte Entrenador18 Años -
ION ETXEBERRIA MENDIAStaff Adicional32 Años -

CLASIFICACIÓN - LIGA PREALEVIN MASCULINO - LIGA REGULAR - UNICO

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1HELVETIA ANAITASUNA A47242310285111174
2HELVETIA ANAITASUNA B43242112249140109
3Bm. Loyola A3424162622418737
4BM ARDOI3224144621217834
5EGÜÉS BENJAMIN B2824124821318330
6Bm. Loyola B2724107721519718
7UHARTE A25241131020119110
8ADEMAR MARISTAS20248412185202-17
9BM NOAIN18247413197218-21
10CLUB BALONMANO BURLADA17247314181209-28
11Bm. Loyola C13245316171235-64
12HELVETIA ANAITASUNA C6242220134254-120
13CDB ATALAYA2240222115277-162

PARTIDOS - LIGA PREALEVIN MASCULINO - LIGA REGULAR - UNICO

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1UHARTE A - BM ARDOI6 - 12
16/10/2021
11:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2ADEMAR MARISTAS - UHARTE A5 - 11
23/10/2021
12:00
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3UHARTE A - HELVETIA ANAITASUNA B5 - 11
30/10/2021
10:00
 FRONTÓN UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4Bm. Loyola B - UHARTE A8 - 9
06/11/2021
11:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5UHARTE A - Bm. Loyola C10 - 6
13/11/2021
10:00
 FRONTÓN UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6CDB ATALAYA - UHARTE A4 - 12
20/11/2021
11:00
 Complejo Deportivo Las LuchasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7HELVETIA ANAITASUNA C - UHARTE A4 - 12
27/11/2021
12:00
 PISTA AZUL ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9HELVETIA ANAITASUNA A - UHARTE A12 - 4
15/01/2022
10:00
 PISTA AZUL ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10UHARTE A - Bm. Loyola A7 - 9
22/01/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11EGÜÉS BENJAMIN B - UHARTE A9 - 7
29/01/2022
12:00
 PABELLON COLEGIO SALESIANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12UHARTE A - CLUB BALONMANO BURLADA10 - 6
05/02/2022
11:00
 FRONTÓN UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13BM NOAIN - UHARTE A8 - 8
12/02/2022
9:00
 Polideportivo Municipal de NoáinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14BM ARDOI - UHARTE A8 - 8
19/02/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15UHARTE A - ADEMAR MARISTAS9 - 7
26/02/2022
11:00
 FRONTÓN UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16HELVETIA ANAITASUNA B - UHARTE A9 - 7
05/03/2022
11:00
 PISTA AZUL ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17UHARTE A - Bm. Loyola B10 - 14
12/03/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18Bm. Loyola C - UHARTE A6 - 11
19/03/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19UHARTE A - CDB ATALAYA12 - 4
26/03/2022
11:30
 FRONTÓN UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20UHARTE A - HELVETIA ANAITASUNA C10 - 4
02/04/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22UHARTE A - HELVETIA ANAITASUNA A4 - 10
30/04/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23Bm. Loyola A - UHARTE A12 - 6
07/05/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24UHARTE A - EGÜÉS BENJAMIN B8 - 6
14/05/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25CLUB BALONMANO BURLADA - UHARTE A9 - 7
21/05/2022
12:45
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26UHARTE A - BM NOAIN8 - 8  POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.