EL PILAR VALENCIA
LEVANTE UDBM MARNI B
CLUB BALONMANO MISLATA B
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO BLANCO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO ROJO
Balonmano Comenius
CB TORRENT
CBM BENAGUASIL
COMPETICIÓN: I.M. PREFERENTE - LIGA REGULAR - PREF. NORTE 2
EQUIPO: CB TORRENT

CB TORRENT

EQUIPO
CB TORRENT
CATEGORÍA
Infantil
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB BALONMANO TORRENT  Datos del Club
TELÉFONO
670639739
FAX
RESPONSABLE
JOSE NOVELLA CAADAS
WEB
PABELLÓN
POLIESPORTIU ANABEL MEDINA
Calle l'Ermiteta, 9B, 46901 Torrente, Valencia, España

PLANTILLA

NOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ALBERTO LOPEZ BORJAJugador14 Años -
GUSTAVO VIVES EBUEBUEJugador14 Años -
JOEL PAGES LOPEZJugador13 Años -
JOSE SINGH CORTESJugador13 Años -
LUCAS GLODOWSKIJugador13 Años -
MANEL MORIEL GARCIAJugador14 Años -
PABLO MORA ANDREUJugador14 Años -
PABLO GIMENO DUQUEJugador14 Años -
ZEUS MALLENCO TOLOSAJugador14 Años -
ALVARO GONZALEZ CANTEROInvitado12 Años -
PABLO ALCAÑIZ MARTINEZInvitado12 Años -
RUBEN GONZALEZ CANTEROInvitado12 Años -
SERGIO TARAZONA FRECHINAInvitado11 Años -
TÉCNICOS
JOSE NOVELLA CAÑADASEntrenador54 Años - 11-10-2019
MIGUEL MAESTRO CAMPOSEntrenador42 Años -
FRANCISCO ANTONIO MAYENCO FERREROficial49 Años -
RAFA LOPEZ DIAZOficial43 Años -
JOSE NOVELLA CAÑADASStaff Adicional54 Años -
JOSE MIGUEL SIMO GUASPStaff Adicional53 Años -
JUAN ESTEBAN CLAVO GARCIAStaff Adicional47 Años -

CLASIFICACIÓN - I.M. PREFERENTE - LIGA REGULAR - PREF. NORTE 2

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1CB TORRENT2314103133626076
2CLUB BALONMANO MISLATA B2214110339730592
3EL PILAR VALENCIA181490542837751
4Balonmano Comenius161480636634125
5CBM BENAGUASIL1514716294325-31
6LEVANTE UDBM MARNI B914419340366-26
7FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO INFANTIL ROJO7143110280340-60
8FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO INFANTIL BLANCO2141013261388-127

PARTIDOS - I.M. PREFERENTE - LIGA REGULAR - PREF. NORTE 2

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1CB TORRENT - CLUB BALONMANO MISLATA B24 - 21
16/10/2019
18:30
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO INFANTIL BLANCO - CB TORRENT16 - 32
19/10/2019
16:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3CB TORRENT - Balonmano Comenius22 - 14
26/10/2019
11:45
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4LEVANTE UDBM MARNI B - CB TORRENT22 - 31
25/11/2019
19:00
 POLI MARNI AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5CB TORRENT - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO INFANTIL ROJO29 - 17
09/11/2019
9:15
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6CBM BENAGUASIL - CB TORRENT19 - 19
16/11/2019
10:00
 PAVELLÓ POLIESPORTIU MUNICIPAL DE BENAGUASILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7CB TORRENT - EL PILAR VALENCIA29 - 22
23/11/2019
10:30
 CEIP ANTONIO MACHADO TORRENTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8CLUB BALONMANO MISLATA B - CB TORRENT17 - 13
30/11/2019
11:45
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9CB TORRENT - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO INFANTIL BLANCO25 - 8
14/12/2019
9:30
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10Balonmano Comenius - CB TORRENT23 - 24
21/12/2019
13:00
 Colegio Juan ComeniusFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11CB TORRENT - LEVANTE UDBM MARNI B22 - 22
11/01/2020
10:30
 CEIP ANTONIO MACHADO TORRENTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO INFANTIL ROJO - CB TORRENT19 - 19
18/01/2020
12:00
 PABELLON MUNICIPAL JOSE VERALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13CB TORRENT - CBM BENAGUASIL20 - 16
25/01/2020
12:30
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14EL PILAR VALENCIA - CB TORRENT24 - 27
01/02/2020
12:45
 Pabelón Colegio Nuestra Señora del PilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.