BM CULLEREDO CANEDO
LABER XIRIA
ABEGONDO F40
COLEGIO LICEO LA PAZ
ABEGONDO TODO DEPORTE
RENEYMAR XIRIA
BM CULLEREDO GALKIMIA
CLUB BALONMANO ATLÁNTICO
COMPETICIÓN: ALEVIN 7 - PRIMERA FASE - GRUPO A - NORTE
EQUIPO: ABEGONDO TODO DEPORTE

ABEGONDO TODO DEPORTE

EQUIPO
ABEGONDO TODO DEPORTE
CATEGORÍA
Alevin
CLUB AL QUE PERTENECE
SAN TIRSO SD  Datos del Club
TELÉFONO
655998023
FAX
RESPONSABLE
JAIRO BELLO VIDAL
WEB
PABELLÓN
Pavillón San Marcos (Abegondo)
San Marcos, 1, 15318 Abegondo, La Coruña, España

PLANTILLA

NOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
AITOR SEIJO TORRECILLASJugador12 Años -
ASIER FERNANDEZ ROJOJugador11 Años -
BRAIS COCA FERNANDEZJugador10 Años - 30-09-2021
LUCA VERDEMAS RODRIGUEZJugador12 Años -
MARIO VAZQUEZ BARBEITOJugador12 Años -
MATEO FERNANDEZ PARISJugador12 Años -
NIKOLAY GEORGIEV DYULGEROVJugador12 Años -
ROMAN FERNANDEZ GARCIAJugador12 Años -
ROQUE LOPEZ SANTIAGOJugador12 Años -
SERGIO MOSCOSO FERNANDEZJugador11 Años -
TEO GARCIA RODRIGUEZJugador12 Años -
TÉCNICOS
LIDIA RODILES GARCIAEntrenador24 Años -
LEONARDO BERMUDEZ FERNANDEZOficial61 Años -
JAIRO BELLO VIDALStaff Adicional40 Años -
LEONARDO BERMUDEZ FERNANDEZStaff Adicional61 Años -
NATALIA SOLIS POSEStaff Adicional27 Años -
NICOLAS MOAR GRAÑAStaff Adicional20 Años -

CLASIFICACIÓN - ALEVIN 7 - PRIMERA FASE - GRUPO A - NORTE

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1ABEGONDO TODO DEPORTE 164141400430116314
2COLEGIO LICEO LA PAZ1251482424820246
3BM CULLEREDO CANEDO1221490534328459
4RENEYMAR XIRIA1211472527324528
5BM CULLEREDO GALKIMIA10414617244274-30
6LABER XIRIA10014338248280-32
7CLUB BALONMANO ATLÁNTICO9514248181298-117
8ABEGONDO F4065141013121389-268

PARTIDOS - ALEVIN 7 - PRIMERA FASE - GRUPO A - NORTE

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1ABEGONDO TODO DEPORTE - ABEGONDO F4011 - 0
07/11/2021
10:00
 Pavillón San Marcos (Abegondo)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2LABER XIRIA - ABEGONDO TODO DEPORTE 4 - 7
14/11/2021
11:00
 PAVILLóN CEIP FOGARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3ABEGONDO TODO DEPORTE - BM CULLEREDO GALKIMIA8 - 2
21/11/2021
10:00
 Pavillón San Marcos (Abegondo)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4CLUB BALONMANO ATLÁNTICO - ABEGONDO TODO DEPORTE 0 - 14
28/11/2021
10:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE VALLE INCLÁNFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5ABEGONDO TODO DEPORTE - BM CULLEREDO CANEDO12 - 2
11/12/2021
13:00
 Pavillón San Marcos (Abegondo)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6RENEYMAR XIRIA - ABEGONDO TODO DEPORTE 2 - 8
18/12/2021
13:00
 PAVILLóN CEIP FOGARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7ABEGONDO TODO DEPORTE - COLEGIO LICEO LA PAZ7 - 1
15/01/2022
10:00
 Pavillón San Marcos (Abegondo)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8ABEGONDO F40 - ABEGONDO TODO DEPORTE 2 - 12
18/02/2022
18:00
 Pavillón San Marcos (Abegondo)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9ABEGONDO TODO DEPORTE - LABER XIRIA12 - 4
26/02/2022
10:00
 Pavillón San Marcos (Abegondo)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10BM CULLEREDO GALKIMIA - ABEGONDO TODO DEPORTE 1 - 6
06/02/2022
10:30
 pabellon municipal de AlmeirasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11ABEGONDO TODO DEPORTE - CLUB BALONMANO ATLÁNTICO13 - 1
12/02/2022
10:30
 Pavillón San Marcos (Abegondo)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12BM CULLEREDO CANEDO - ABEGONDO TODO DEPORTE 7 - 8
20/02/2022
13:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TARRIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13ABEGONDO TODO DEPORTE - RENEYMAR XIRIA11 - 1
27/02/2022
11:00
 Pavillón San Marcos (Abegondo)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14COLEGIO LICEO LA PAZ - ABEGONDO TODO DEPORTE 3 - 3
06/03/2022
13:00
 CPR LICEO LA PAZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.