CORDOPLAS BALONMANO LA SALLE
E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO
SEGURA E HIJOS BM SANSE
BM. BOLAÑOS
INNOVASUR GAB JAÉN
BM CIUDAD DE ALGECIRAS
CAJASUR CBM
GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO
SAFA - MADRID
TOPDORMITORIOS.COM BM POZUELO DE CVA
BM MONTEQUINTO PROIN CDAD. DE DOS HNAS.
CBM CANTERA SUR-BAHIA
ARS NARANJAS PALMA DEL RIO
BALONMANO PROIN TRIANA
ONE EDEN C. BM. SAN FRANCISO DE ASÍS MIJAS
MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO
COMPETICIÓN: PRIMERA DIVISION MASCULINA - PRIMERA FASE - GRUPO F
EQUIPO: SEGURA E HIJOS BM SANSE

SEGURA E HIJOS BM SANSE

EQUIPO
SEGURA E HIJOS BM SANSE
CATEGORÍA
Primera Nacional
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB BALONMANO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES  Datos del Club
TELÉFONO
911663672
FAX
RESPONSABLE
JUAN JESUS BENEDITED RODRIGUEZ
WEB
PABELLÓN
PABELLON VALVANERA
Av. de la Sierra, 27, 28701 San Sebastián de los Reyes, Madrid, España

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ADRIAN BENITO ORTIZJugador19 Años -
ADRIAN MONTEJO DE BENITOJugador26 Años -
ADRIAN TREJO JIMENEZJugador20 Años -
ALEJANDRO ORTEGA BARRANCO Jugador27 Años -
ALEJANDRO ALVAREZ PEREZJugador25 Años -
DANIEL CARABIAS RAMIREZJugador27 Años -
DANIEL ZAHINO CORTESJugador27 Años -
DAVID PEREZ MANZANARESJugador25 Años -
GUILLERMO CRESPO LOPEZJugador21 Años -
HUGO LORENZO LOPEZJugador18 Años -
JAVIER SERRAT MARINJugador23 Años -
MOHAMED UCHAN MOHAMEDJugador19 Años -
PEDRO RODRIGUEZ SERRANOJugador22 Años -
RUBEN ALONSO ESTEBANJugador21 Años -
SERGIO CRESPO LOPEZJugador25 Años -
SERGIO MORENO VALLADARESJugador22 Años -
VICTOR BERMEJO MINGUEZJugador19 Años -
CESAR SANCHEZ YUBEROInvitado16 Años -
DAVID MAURICIO GARCIA JIMENEZ Invitado21 Años -
ENRIQUE MUÑOZ SALGADOInvitado19 Años -
IVAN PEREZ NIETO Invitado18 Años -
TÉCNICOS
JUAN JESUS BENEDITED RODRIGUEZEntrenador30 Años -
DIEGO MORENO VALLADARESAyte Entrenador25 Años -
ASCENSION LEON PRUDENCIOOficial50 Años -
JOSE LUIS MONTEJO JIMENEZOficial54 Años -
BENJAMIN AGUILA CARMONAStaff Adicional53 Años -
FRANCISCA ALAMILLO RISQUEZStaff Adicional54 Años -
JORGE GOMEZ DIAZStaff Adicional40 Años -
JOSE SACRISTAN BARRIOSStaff Adicional54 Años -
MANUEL MOUREStaff Adicional31 Años -
MARIA MORENO GODOYStaff Adicional19 Años -
MARIO GONZALEZ MERINOStaff Adicional28 Años -
MARTA ALVAREZ ARRABALStaff Adicional19 Años -
PEDRO ARIAS LAJARAStaff Adicional44 Años -
SARA LOPEZ MARTINStaff Adicional32 Años -
SARAY COLLADO MACIASStaff Adicional43 Años -

CLASIFICACIÓN - PRIMERA DIVISION MASCULINA - PRIMERA FASE - GRUPO F

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1CAJASUR CBM2916141146639769
2BALONMANO PROIN TRIANA2716131245936198
3BM. BOLAÑOS2615130240536045
4MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO2116101547746413
5ARS NARANJAS PALMA DEL RIO2016100642538540
6CBM CANTERA SUR-BAHIA2016100646543332
7BM CIUDAD DE ALGECIRAS171681746545114
8SAFA - MADRID16158073893854
9GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO131661946444222
10SEGURA E HIJOS BM SANSE1316619427429-2
11BM MONTEQUINTO PROIN CDAD. DE DOS HNAS. 11165110436473-37
12ONE EDEN C. BM. SAN FRANCISO DE ASÍS MIJAS9164111439472-33
13TOPDORMITORIOS.COM BM POZUELO DE CVA8164012418468-50
14CORDOPLAS BALONMANO LA SALLE8164012391458-67
15INNOVASUR GAB JAÉN0160016348496-148
16E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO00000000

PARTIDOS - PRIMERA DIVISION MASCULINA - PRIMERA FASE - GRUPO F

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1SEGURA E HIJOS BM SANSE - ARS NARANJAS PALMA DEL RIO27 - 20
17/09/2022
19:30
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO - SEGURA E HIJOS BM SANSE31 - 30
24/09/2022
19:00
 PABELLON LAZARO FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3SEGURA E HIJOS BM SANSE - E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO -
01/10/2022
19:30
 PABELLON VALVANERARETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4INNOVASUR GAB JAÉN - SEGURA E HIJOS BM SANSE19 - 33
08/10/2022
19:00
 PABELLON LA SALOBREJAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5SEGURA E HIJOS BM SANSE - CORDOPLAS BALONMANO LA SALLE28 - 23
15/10/2022
19:30
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO - SEGURA E HIJOS BM SANSE26 - 27
12/10/2022
12:00
 Polideportivo Municipal Sandra AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7SEGURA E HIJOS BM SANSE - TOPDORMITORIOS.COM BM POZUELO DE CVA32 - 26
29/10/2022
19:30
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8ONE EDEN C. BM. SAN FRANCISO DE ASÍS MIJAS - SEGURA E HIJOS BM SANSE26 - 24
06/11/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO LAS CAÑADASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9SEGURA E HIJOS BM SANSE - BM CIUDAD DE ALGECIRAS26 - 29
12/11/2022
20:00
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10CBM CANTERA SUR-BAHIA - SEGURA E HIJOS BM SANSE25 - 23
19/11/2022
19:30
 Pabellón de deportes Las NoriasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11SEGURA E HIJOS BM SANSE - CAJASUR CBM30 - 34
26/11/2022
19:30
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12BALONMANO PROIN TRIANA - SEGURA E HIJOS BM SANSE35 - 19
03/12/2022
19:30
 CENTRO DEPORTIVO EL PARAGUASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13SEGURA E HIJOS BM SANSE - BM. BOLAÑOS24 - 30
10/12/2022
20:00
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14SAFA - MADRID - SEGURA E HIJOS BM SANSE25 - 24
17/12/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAGRADA FAMILIA ( CENTRO FITNESS - SAFA )FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15SEGURA E HIJOS BM SANSE - BM MONTEQUINTO PROIN CDAD. DE DOS HNAS. 33 - 30
14/01/2023
19:30
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16ARS NARANJAS PALMA DEL RIO - SEGURA E HIJOS BM SANSE27 - 24
21/01/2023
18:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17SEGURA E HIJOS BM SANSE - MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO23 - 23
28/01/2023
19:30
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO - SEGURA E HIJOS BM SANSE -  PABELLÓN MUNICIPAL JUAN MANUEL SEPULVEDARETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19SEGURA E HIJOS BM SANSE - INNOVASUR GAB JAÉN -
11/02/2023
19:30
 PABELLON VALVANERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20CORDOPLAS BALONMANO LA SALLE - SEGURA E HIJOS BM SANSE -
18/02/2023
18:00
 Colegio La Salle CórdobaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21SEGURA E HIJOS BM SANSE - GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO -
25/02/2023
18:00
 PABELLON VALVANERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22TOPDORMITORIOS.COM BM POZUELO DE CVA - SEGURA E HIJOS BM SANSE -
04/03/2023
20:00
 PABELLON LAS ESPARTANASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23SEGURA E HIJOS BM SANSE - ONE EDEN C. BM. SAN FRANCISO DE ASÍS MIJAS -  PABELLON VALVANERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24BM CIUDAD DE ALGECIRAS - SEGURA E HIJOS BM SANSE -  PABELLON POLIDEPORTIVO CIUDAD DE ALGECIRASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25SEGURA E HIJOS BM SANSE - CBM CANTERA SUR-BAHIA -  PABELLON VALVANERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26CAJASUR CBM - SEGURA E HIJOS BM SANSE -  IDM FÁTIMAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27SEGURA E HIJOS BM SANSE - BALONMANO PROIN TRIANA -  PABELLON VALVANERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28BM. BOLAÑOS - SEGURA E HIJOS BM SANSE -  Pabellón Macarena AguilarPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29SEGURA E HIJOS BM SANSE - SAFA - MADRID -  PABELLON VALVANERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30BM MONTEQUINTO PROIN CDAD. DE DOS HNAS. - SEGURA E HIJOS BM SANSE -  PABELLON MUNICIPAL DE MONTEQUINTOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.