Distriplac San Antonio
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR
ESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR
CLUB BALONMANO ROMO INDUPIME
URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO
BETI-ONAK
Easygas Urduliz Eskubaloia
HELVETIA ANAITASUNA
EREINTZA AGUAPLAST
DOMINICOS ZARAGOZA
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA
HIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE
EGIA - TEILA FABRIKA
UHARTE
AVEFOR HUESCA
COMPETICIÓN: PRIMERA DIVISION ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - GRUPO c
EQUIPO: ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE

ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE

EQUIPO
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE
CATEGORÍA
Primera Nacional
CLUB AL QUE PERTENECE
UNION DEPORTIVA NAVARRETE  Datos del Club
TELÉFONO
626304645
FAX
RESPONSABLE
VICTOR MANUEL BRU MARTINEZ
WEB
PABELLÓN
Fronton Municipal de Navarrete
LR-137, 40, 26370 Navarrete, La Rioja, España

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
AARON PEÑA BLANCOJugador24 Años -
ADRIAN GOMEZ CANTABRANAJugador27 Años -
ALVARO BOZALONGO RUIZJugador32 Años -
ARTURO MARTINEZ D'AMORE Jugador31 Años -
AZAEL PEREZ GONZALEZJugador26 Años -
DANIEL RICO HERMOSILLAJugador30 Años -
EDUARDO HERNANDEZ DEL RIOJugador31 Años -
GONZALO CASTAÑO GOMEZJugador22 Años -
GUILLERMO BARBON MIERJugador37 Años - 31-03-2021
HAMZA BOUCHARRAFAJugador29 Años -
IGNACIO LOPEZ MARTINEZJugador38 Años -
IMAD MAJAITI ARABJugador26 Años -
JOEL PEREZ GONZALEZJugador22 Años -
JUAN LOPEZ DE LUZURIAGA OLMOSJugador22 Años -
JUAN CARLOS BRU MARTINEZJugador31 Años -
PEDRO LOPEZ MARTINEZ Jugador37 Años -
ROBERTO ARGAIZ ARGAIZJugador32 Años -
AITOR ABAD RUIZInvitado18 Años -
DIEGO SANZ LOPEZInvitado19 Años -
DIEGO BARRIOS JIMENEZInvitado19 Años -
EDUARDO PARACUELLOS SAENZ-TORREInvitado19 Años -
JAVIER PAREJA VARGASInvitado19 Años -
JAVIER PARACUELLOS SAENZ-TORREInvitado19 Años -
PEDRO IRIARTE SAENZInvitado18 Años -
TÉCNICOS
JUAN JOSE HERCE MAJUELOEntrenador48 Años -
JUAN LUIS MORI DE JUANOficial47 Años -
VICTOR MANUEL BRU MARTINEZOficial38 Años -
PEDRO LOPEZ MARTINEZ Staff Adicional37 Años -

CLASIFICACIÓN - PRIMERA DIVISION ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - GRUPO c

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1HIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA48302325859749110
2HELVETIA ANAITASUNA 48302325903720183
3EREINTZA AGUAPLAST4130201983774889
4UHARTE39301911074266775
5URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO36301721183580530
6TOLOSA C.F. ESKUBALOIA35301631179075931
7BETI-ONAK34301621285682333
8CLUB BALONMANO ROMO INDUPIME33301531284783116
9EGIA - TEILA FABRIKA323015213804805-1
10ESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR303012612814819-5
11Distriplac San Antonio293014115740753-13
12Easygas Urduliz Eskubaloia283013215813845-32
13DOMINICOS ZARAGOZA263013017783833-50
14ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE9304125779920-141
15AVEFOR HUESCA7303126760901-141
16ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR5302127679863-184

PARTIDOS - PRIMERA DIVISION ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - GRUPO c

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE - HIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA24 - 37
04/10/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO DE VILLAMEDIANA DE IREGUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2BETI-ONAK - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE32 - 32
10/10/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3AVEFOR HUESCA - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE25 - 29
18/10/2020
12:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE - EGIA - TEILA FABRIKA31 - 33
03/01/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BAñOS DE RIO TOBIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE32 - 21
27/12/2020
12:00
 USABAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE - URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO28 - 32
10/01/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BAñOS DE RIO TOBIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7CLUB BALONMANO ROMO INDUPIME - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE24 - 21
15/11/2020
12:15
 POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE - Easygas Urduliz Eskubaloia26 - 33
22/11/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO DE VILLAMEDIANA DE IREGUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9DOMINICOS ZARAGOZA - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE31 - 24
28/11/2020
17:00
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE - ESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR30 - 31
12/05/2021
19:30
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE27 - 26
12/12/2020
18:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE - HELVETIA ANAITASUNA 20 - 26
20/12/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BAñOS DE RIO TOBIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13UHARTE - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE25 - 18
16/01/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE - EREINTZA AGUAPLAST23 - 34
24/01/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BAñOS DE RIO TOBIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15Distriplac San Antonio - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE26 - 25
30/01/2021
18:00
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16HIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE29 - 26
06/02/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE - BETI-ONAK31 - 23
14/02/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BAñOS DE RIO TOBIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE - AVEFOR HUESCA34 - 30
21/02/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BAñOS DE RIO TOBIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19EGIA - TEILA FABRIKA - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE28 - 27
27/02/2021
18:15
 POLIDEPORTIVO EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA19 - 32
07/03/2021
12:00
 Fronton Municipal de NavarreteFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE33 - 27
13/03/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE - CLUB BALONMANO ROMO INDUPIME29 - 38
21/03/2021
12:00
 Fronton Municipal de NavarreteFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23Easygas Urduliz Eskubaloia - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE31 - 28
27/03/2021
19:30
 Iparralde kiroldegiaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE - DOMINICOS ZARAGOZA29 - 32
11/04/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25ESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE34 - 24
18/04/2021
12:15
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR26 - 22
25/04/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27HELVETIA ANAITASUNA - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE42 - 22
01/05/2021
18:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE - UHARTE25 - 31
09/05/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29EREINTZA AGUAPLAST - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE34 - 26
15/05/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE - Distriplac San Antonio28 - 33
22/05/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.