CBMA VICENTE GAOS
EL PILAR VALENCIA BENJAMIN VERDE
CBMA SANTA ANA
LUD BM MARNI M12
LUD BM MARNI F1213
CBMA ANGELINA CARNICER
LUD BM MARNI M13
BM. CIUDAD FALLERA
CHMV BENIMACLET
MOLDTRANS JAUME I
COMPETICIÓN: AYTO VLC - BENJ MIXTO - PRIMERA FASE - AYTO VLC
EQUIPO: LUD BM MARNI F1213

LUD BM MARNI F1213

EQUIPO
LUD BM MARNI F1213
CATEGORÍA
Benjamin
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB DEPORTIVO ORRIOLS MARNI  Datos del Club
TELÉFONO
657487816
FAX
RESPONSABLE
MANUEL GIMENO BENLLIURE
WEB
PABELLÓN
POLI MARNI VERDE
CARRER DE SANTIAGO RUSIñOL, 26, 46019 VALèNCIA, VALENCIA, ESPAñA

PLANTILLA

NOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ALEJANDRA ASUNCION AGUILARJugador10 Años -
CELIA MUÑOZ ALONSOJugador9 Años -
CLAUDIA FLORS RECUBENISJugador9 Años -
ISABEL RAMA PRATSJugador9 Años -
MARTINA BORI FERNANDEZJugador9 Años -
MIRIAM ESCRICHE LOPEZJugador9 Años -
VERA GOMEZ IBAÑEZJugador10 Años -
VICTORIA SäNCHEZ GUERREROJugador9 Años -
TÉCNICOS
LUCIA MANRIQUE GOMEZEntrenador19 Años -
ARMANDO FLORS SANCHEZOficial51 Años -

CLASIFICACIÓN - AYTO VLC - BENJ MIXTO - PRIMERA FASE - AYTO VLC

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1LUD BM MARNI F121312120120000
2CBMA ANGELINA CARNICER12120120000
3LUD BM MARNI M1311110110000
4EL PILAR VALENCIA BENJAMIN VERDE11110110000
5CBMA SANTA ANA11110110000
6CHMV BENIMACLET10100100000
7CBMA VICENTE GAOS10100100000
8BM. CIUDAD FALLERA99090000
9LUD BM MARNI M1277070000
10MOLDTRANS JAUME I55050000

PARTIDOS - AYTO VLC - BENJ MIXTO - PRIMERA FASE - AYTO VLC

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1CBMA ANGELINA CARNICER - LUD BM MARNI F12130 - 0
30/10/2021
11:00
 CEIP Angelina CarnicerFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2LUD BM MARNI F1213 - CHMV BENIMACLET0 - 0
06/11/2021
10:00
 POLI MARNI AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3LUD BM MARNI M13 - LUD BM MARNI F12130 - 0
13/11/2021
9:30
 POLI MARNI VERDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4LUD BM MARNI F1213 - MOLDTRANS JAUME I -
20/11/2021
11:45
 POLI MARNI VERDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5LUD BM MARNI F1213 - CBMA SANTA ANA0 - 0
27/11/2021
11:30
 POLI MARNI VERDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6CBMA VICENTE GAOS - LUD BM MARNI F1213 -
18/12/2021
12:00
 CEIP VICENTE GAOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7LUD BM MARNI F1213 - BM. CIUDAD FALLERA -
15/01/2022
0:00
 POLI MARNI AZULAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8LUD BM MARNI M12 - LUD BM MARNI F1213 -
22/01/2022
10:00
 POLI MARNI AZULPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9LUD BM MARNI F1213 - EL PILAR VALENCIA BENJAMIN VERDE0 - 0
29/01/2022
12:30
 POLI MARNI AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10LUD BM MARNI F1213 - CBMA ANGELINA CARNICER0 - 0
05/02/2022
11:30
 POLI MARNI VERDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11CHMV BENIMACLET - LUD BM MARNI F1213 -  Colegio Padre CataláPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12LUD BM MARNI F1213 - LUD BM MARNI M130 - 0
03/03/2022
17:30
 POLI MARNI VERDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13MOLDTRANS JAUME I - LUD BM MARNI F12130 - 0
05/03/2022
10:30
 COLEGIO PUBLICO JAIME IFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14CBMA SANTA ANA - LUD BM MARNI F12130 - 0
12/03/2022
11:00
 Colegio Parque Santa AnaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15LUD BM MARNI F1213 - CBMA VICENTE GAOS0 - 0
26/03/2022
11:30
 POLI MARNI AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16BM. CIUDAD FALLERA - LUD BM MARNI F12130 - 0
02/04/2022
10:00
 CEIP CIUTAT ARTISTA FALLERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17LUD BM MARNI F1213 - LUD BM MARNI M120 - 0
30/04/2022
10:00
 POLI MARNI AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18EL PILAR VALENCIA BENJAMIN VERDE - LUD BM MARNI F1213 -
07/05/2022
12:15
 PISTA EXT. COLEGIO EL PILARPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.