MALKAITZ
UDC TXANTREA KKE
GURPEA BETI-ONAK B
G.D.M LA MERCED
HELVETIA ANAITASUNA
 UHARTE
CLUB BALONMANO TAFALLA
BM ARDOI
BM LIZARRERIA
LAGUNAK
BM. LOYOLA
BAZTANGO KIROL TALDEA
GURPEA BETI-ONAK A
COMPETICIÓN: LIGA JUVENIL FEMENINO - LIGA REGULAR - UNICO
EQUIPO: UDC TXANTREA KKE

UDC TXANTREA KKE

EQUIPO
UDC TXANTREA KKE
CATEGORÍA
Juvenil
CLUB AL QUE PERTENECE
UDC TXANTREA KKE  Datos del Club
TELÉFONO
630206586
FAX
RESPONSABLE
JORGE RUIZ EXPOSITO
WEB
PABELLÓN
Piscinas UDC Txantrea KKE
Calle de Imárcoain, 4, 31015 Pamplona, Navarra, España

PLANTILLA

NOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
AINHOA TORREGROSA RUIZJugador18 Años -
AINHOA RAMIREZ GURUCIAGAJugador17 Años -
ERIKA LIZASO BLASJugador18 Años -
HAIZEA ARBONIES ABADIAJugador17 Años -
IRATI CASPE ESTARRIAGAJugador18 Años -
IRUNE LASHERAS ECHARRENJugador17 Años -
ITZIAR SADABA GARCIAJugador18 Años -
IXONE VITAS HERMOSOJugador18 Años -
LEIRE GAYARRE GONZALEZJugador17 Años -
LEYRE ZUNZARREN AVELINOJugador18 Años -
LOREA MORENTIN BLANCOJugador18 Años -
MAIDER ITURGAIZ DE SANTIAGOJugador17 Años -
MAITE GARCIA RICOJugador18 Años -
NAROA ITOIZ ARRUIZJugador17 Años -
NEREA ACAZ MORALESJugador17 Años -
NEREA METAXAS CHOCARROJugador17 Años -
OIHANE LAZCANO RAZQUINJugador18 Años -
IRUNE AREA IGUZQUIAGUIRREInvitado16 Años -
MAIDER NANCLARES OCHOAInvitado16 Años -
TÉCNICOS
AITOR GARRIDO REDONDOEntrenador28 Años -
DANIEL RAMIREZ CLEMENTEOficial52 Años -
JOSE LUIS MORENTIN MUNILLAOficial55 Años -

CLASIFICACIÓN - LIGA JUVENIL FEMENINO - LIGA REGULAR - UNICO

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1HELVETIA ANAITASUNA40242004718482236
2MALKAITZ 38241905727513214
3GURPEA BETI-ONAK A38241905683544139
4BM. LOYOLA37241815733473260
5LAGUNAK36241806685492193
6 UHARTE 32241608640513127
7BAZTANGO KIROL TALDEA3024142861053674
8BM ARDOI14246216525643-118
9BM LIZARRERIA14246216561705-144
10UDC TXANTREA KKE 13246117494630-136
11G.D.M LA MERCED 11245118500654-154
12CLUB BALONMANO TAFALLA9244119438528-90
13GURPEA BETI-ONAK B0240024370971-601

PARTIDOS - LIGA JUVENIL FEMENINO - LIGA REGULAR - UNICO

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1UDC TXANTREA KKE - HELVETIA ANAITASUNA19 - 38
18/09/2021
19:00
 Piscinas UDC Txantrea KKE FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3UDC TXANTREA KKE - GURPEA BETI-ONAK A20 - 27
02/10/2021
16:00
 Piscinas UDC Txantrea KKE FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4BM. LOYOLA - UDC TXANTREA KKE 33 - 14
09/10/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5UDC TXANTREA KKE - UHARTE 18 - 26
12/10/2021
12:30
 Piscinas UDC Txantrea KKE FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6MALKAITZ - UDC TXANTREA KKE 25 - 20
17/10/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7GURPEA BETI-ONAK B - UDC TXANTREA KKE 20 - 30
22/10/2021
20:30
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8UDC TXANTREA KKE - G.D.M LA MERCED 22 - 22
30/10/2021
18:00
 Piscinas UDC Txantrea KKE FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9BAZTANGO KIROL TALDEA - UDC TXANTREA KKE 28 - 17
06/11/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10UDC TXANTREA KKE - LAGUNAK19 - 27
13/11/2021
16:00
 Piscinas UDC Txantrea KKE FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11CLUB BALONMANO TAFALLA - UDC TXANTREA KKE 16 - 17
20/11/2021
16:30
 FRONTON ERETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12UDC TXANTREA KKE - BM ARDOI22 - 17
27/11/2021
16:00
 Piscinas UDC Txantrea KKE FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13BM LIZARRERIA - UDC TXANTREA KKE 24 - 26
11/12/2021
16:30
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14HELVETIA ANAITASUNA - UDC TXANTREA KKE 30 - 16
18/12/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16GURPEA BETI-ONAK A - UDC TXANTREA KKE 35 - 22
08/02/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17UDC TXANTREA KKE - BM. LOYOLA16 - 27
29/01/2022
19:15
 POLIDEPORTIVO ROCHAPEAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 UHARTE - UDC TXANTREA KKE 27 - 24
06/02/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19UDC TXANTREA KKE - MALKAITZ 22 - 36
12/02/2022
16:00
 Piscinas UDC Txantrea KKE FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20UDC TXANTREA KKE - GURPEA BETI-ONAK B27 - 13
16/02/2022
20:00
 Piscinas UDC Txantrea KKE FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21G.D.M LA MERCED - UDC TXANTREA KKE 32 - 18
19/02/2022
16:30
 Miguel IndurainFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22UDC TXANTREA KKE - BAZTANGO KIROL TALDEA20 - 23
02/03/2022
20:00
 Piscinas UDC Txantrea KKE FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23LAGUNAK - UDC TXANTREA KKE 35 - 14
07/03/2022
20:30
 POLIDEPORTIVO SOCIEDAD LAGUNAKFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24UDC TXANTREA KKE - CLUB BALONMANO TAFALLA19 - 11
05/03/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO DE EZKABARTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25BM ARDOI - UDC TXANTREA KKE 29 - 24
12/03/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ZIZUR MAYORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26UDC TXANTREA KKE - BM LIZARRERIA28 - 29
19/03/2022
19:15
 POLIDEPORTIVO ROCHAPEAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.