SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO
INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO
IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA
JACAR SAN ANTONIO
EGIA - TEILA FABRIKA
EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA
EREINTZA AGUAPLAST
ARRATE EIBAR ESKUBALOIA
BALONMANO TARAZONA
CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL
UHARTE
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA
TRAPAGARAN
BETI-ONAK
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL
HELVETIA ANAITASUNA
COMPETICIÓN: PRIMERA DIVISION ESTATAL MASCULINA - PRIMERA FASE - GRUPO C
EQUIPO: ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL

ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL

EQUIPO
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL
CATEGORÍA
Primera Nacional
CLUB AL QUE PERTENECE
UNION DEPORTIVA NAVARRETE  Datos del Club
TELÉFONO
626304645
FAX
RESPONSABLE
VICTOR MANUEL BRU MARTINEZ
WEB
PABELLÓN
POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZ
CALLE LINARES, 4, 26370 NAVARRETE, LA RIOJA, ESPAñA

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ADRIAN GOMEZ CANTABRANAJugador27 Años -
ARTURO MARTINEZ D'AMORE Jugador31 Años -
DANIEL RICO HERMOSILLAJugador30 Años -
DAVID CADARSO CABALLEROJugador19 Años -
DIEGO MARTIN SANTAMARIAJugador28 Años -
EDUARDO ORTIZ BADILLOJugador18 Años -
EDUARDO HERNANDEZ DEL RIOJugador31 Años -
ERNESTO GOÑI MACUAJugador20 Años -
GONZALO CASTAÑO GOMEZJugador22 Años -
IGNACIO LOPEZ MARTINEZJugador38 Años -
IMAD MAJAITI ARABJugador26 Años -
ISMAEL SANCHEZ HERMOSILLAJugador27 Años -
JAVIER ROMEO LOPEZJugador31 Años -
JOEL PEREZ GONZALEZJugador22 Años -
JON RAMIRO PEREZJugador28 Años -
JUAN LOPEZ DE LUZURIAGA OLMOSJugador22 Años -
JUAN CARLOS BRU MARTINEZJugador31 Años -
PEDRO LOPEZ MARTINEZ Jugador37 Años -
ROBERTO ARGAIZ ARGAIZJugador32 Años -
ADRIAN MURILLO INFANTEInvitado17 Años -
AITOR ABAD RUIZInvitado19 Años -
DIEGO SANZ LOPEZInvitado19 Años -
EDUARDO PARACUELLOS SAENZ-TORREInvitado19 Años -
JAVIER PARACUELLOS SAENZ-TORREInvitado19 Años -
LUCAS IRIARTE SAENZInvitado15 Años -
TÉCNICOS
VICTOR MANUEL BRU MARTINEZEntrenador38 Años -
FRANCISCO JOSE BLANCO OLARTEOficial51 Años -
IGNACIO LOPEZ MARTINEZOficial38 Años - 10-11-2021
JUAN LUIS MORI DE JUANOficial47 Años -
VANESA ESPINOSA LOPEZStaff Adicional28 Años -

CLASIFICACIÓN - PRIMERA DIVISION ESTATAL MASCULINA - PRIMERA FASE - GRUPO C

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1ARRATE EIBAR ESKUBALOIA2111101036129566
2SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO161072132929633
3HELVETIA ANAITASUNA151171335829959
4IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA14970228224438
5EREINTZA AGUAPLAST141170432631115
6TRAPAGARAN14117043243168
7UHARTE131161428426915
8TOLOSA C.F. ESKUBALOIA111051427926217
9BALONMANO TARAZONA1011506303315-12
10CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL9941428125724
11BETI-ONAK811407308326-18
12EGIA - TEILA FABRIKA710316267287-20
13INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO610307272283-11
14JACAR SAN ANTONIO611308294331-37
15EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA411209269345-76
16ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL0110011264365-101

PARTIDOS - PRIMERA DIVISION ESTATAL MASCULINA - PRIMERA FASE - GRUPO C

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1ARRATE EIBAR ESKUBALOIA - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL33 - 25
25/09/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - JACAR SAN ANTONIO22 - 29
03/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL39 - 23
10/10/2021
12:15
 POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - TRAPAGARAN26 - 30
17/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL28 - 27
23/10/2021
19:30
 Iparralde kiroldegiaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - BETI-ONAK22 - 30
31/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7HELVETIA ANAITASUNA - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL41 - 21
07/11/2021
13:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO26 - 28
14/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9UHARTE - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL30 - 20
21/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - EREINTZA AGUAPLAST22 - 36
28/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL41 - 30
05/12/2021
12:00
 P. DE HONDARTZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - EGIA - TEILA FABRIKA -
12/12/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - BALONMANO TARAZONA -
19/12/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL -  CDM SIGLO XXI pista BPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - ARRATE EIBAR ESKUBALOIA - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17JACAR SAN ANTONIO - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19TRAPAGARAN - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARANPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21BETI-ONAK - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - HELVETIA ANAITASUNA - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - UHARTE - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25EREINTZA AGUAPLAST - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27EGIA - TEILA FABRIKA - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL -  POLIDEPORTIVO EGIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28BALONMANO TARAZONA - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL -  Polideportivo Municipal de TarazonaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.