OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA
SIERO DEPORTIVO BALONMANO
RODRIGUEZ CLEBA
UNIÓN FINANCIERA
GRUPO CHR HAND VALL VALLADOLID
LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN
LOBAS GLOBAL ATAC TEAM OVIEDO BF
BALONMANO GIJON
A.D. CARBALLAL
CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife
RUBENSA BM PORRIÑO
Camargo74 Propenor Repsol
SAR RODAVIGO
BALONMANO SALUD TENERIFE
COMPETICIÓN: DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - PRIMERA FASE - GRUPO A
EQUIPO: OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA

OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA

EQUIPO
OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA
CATEGORÍA
Division de Honor Plata Fem.
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUBE BALONMAN CAIZA  Datos del Club
TELÉFONO
626591103
FAX
RESPONSABLE
WEB
PABELLÓN
PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZA
Rúa Carballo do Marco, 23, 36880 A Cañiza, Pontevedra, España

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ALEJANDRA CARBALLO RIVASJugador19 Años -
ALEXIA PENABELLA SEIJASJugador19 Años -
ANA RODRIGUEZ VICENTEJugador20 Años -
ANGELA OLIVEIRA GAYOSO Jugador19 Años -
CARLA ABAD ALONSO Jugador34 Años -
EMMA PEREZ RODRIGUEZJugador20 Años -
LAURA MORAIS LOPEZJugador26 Años -
LAURA NOEMI GONZALEZ GALLEGOJugador30 Años -
LUCIA AFONSO CASTROJugador20 Años -
MELISA MARIÑO DIAZJugador23 Años - 26-10-2021
OLALLA PENABELLA SEIJASJugador19 Años -
PAMELA ARCA GUIMAREYJugador40 Años -
SARA CARRIL REYJugador24 Años -
SOFIA ALVAREZ LORENZOJugador20 Años -
ALBA AFONSO CASTROInvitado18 Años -
ANTIA RODRIGUEZ VICENTEInvitado17 Años -
CLAUDIA RODRIGUEZ ALMUIÑAInvitado17 Años -
MARTA PUGA TRONCOSOInvitado17 Años -
NATALIA RODRIGUEZ ALMUIÑAInvitado17 Años -
PAULA PEREIRA LOEDAInvitado16 Años -
TÉCNICOS
DOMINGO BORJA COELLOEntrenador34 Años -
JAVIER RODRIGUEZ GARCIAOficial49 Años -
MELISA MARIÑO DIAZOficial23 Años -
MERCEDES LORENZO CASTROOficial50 Años -
RUBEN FERNANDEZ REINALDOOficial40 Años -
ANGEL LORENZO CASTROStaff Adicional42 Años -
ISMAEL LAGO RODRIGUEZStaff Adicional27 Años -
JAVIER RODRIGUEZ GARCIAStaff Adicional49 Años -
JOSE BENITO VAZQUEZ CRESPOStaff Adicional39 Años -
MELISA MARIÑO DIAZStaff Adicional23 Años -
NOEMI FERNANDEZ ALVAREZ Staff Adicional20 Años -

CLASIFICACIÓN - DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - PRIMERA FASE - GRUPO A

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1LOBAS GLOBAL ATAC TEAM OVIEDO BF50262420744509235
2CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife43262114752581171
3RODRIGUEZ CLEBA43262114863645218
4RUBENSA BM PORRIÑO3926191673566372
5LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN3626172772064773
6UNIÓN FINANCIERA 27261311274769948
7GRUPO CHR HAND VALL VALLADOLID26261221272770126
8Camargo74 Propenor Repsol232611114607609-2
9SAR RODAVIGO18268216667748-81
10OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA16266416649703-54
11SIERO DEPORTIVO BALONMANO16267217633752-119
12A.D. CARBALLAL16267217645735-90
13BALONMANO GIJON11265120627747-120
14BALONMANO SALUD TENERIFE-2260026450827-377

PARTIDOS - DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - PRIMERA FASE - GRUPO A

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1RUBENSA BM PORRIÑO - OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA30 - 23
18/09/2021
18:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA - CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife25 - 30
27/10/2021
20:30
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3RODRIGUEZ CLEBA - OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA43 - 23
02/10/2021
20:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA - SAR RODAVIGO23 - 23
09/10/2021
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5A.D. CARBALLAL - OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA27 - 27
16/10/2021
20:00
 P. MPAL. DE CANDEANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA - BALONMANO SALUD TENERIFE10 - 0
23/10/2021
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA - LOBAS GLOBAL ATAC TEAM OVIEDO BF20 - 37
30/10/2021
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8Camargo74 Propenor Repsol - OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA23 - 27
06/11/2021
20:30
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA - BALONMANO GIJON23 - 23
13/11/2021
17:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10GRUPO CHR HAND VALL VALLADOLID - OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA30 - 29
20/11/2021
20:30
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA - SIERO DEPORTIVO BALONMANO30 - 19
27/11/2021
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN - OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA35 - 29
14/01/2022
20:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE TÍASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA - UNIÓN FINANCIERA 27 - 28
16/02/2022
20:30
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA - RUBENSA BM PORRIÑO25 - 30
18/12/2021
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife - OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA29 - 21
05/03/2022
19:30
 IES BLAS CABRERA FELIPEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA - RODRIGUEZ CLEBA27 - 32
22/01/2022
17:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17SAR RODAVIGO - OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA24 - 22
29/01/2022
18:00
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA - A.D. CARBALLAL24 - 24
05/02/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19BALONMANO SALUD TENERIFE - OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA26 - 28
11/03/2022
20:30
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20LOBAS GLOBAL ATAC TEAM OVIEDO BF - OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA27 - 26
19/02/2022
20:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA - Camargo74 Propenor Repsol26 - 29
26/02/2022
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22BALONMANO GIJON - OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA25 - 23
12/03/2022
19:30
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA - GRUPO CHR HAND VALL VALLADOLID28 - 23
19/03/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24SIERO DEPORTIVO BALONMANO - OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA26 - 27
26/03/2022
19:00
 Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA - LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN30 - 31
02/04/2022
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26UNIÓN FINANCIERA - OLIVEIRA & FARO SAEPLAST CAÑIZA29 - 26
27/03/2022
12:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.