ABEGONDO F40
BM CULLEREDO CANEDO
ABEGONDO TODO DEPORTE
CLUB BALONMANO ATLÁNTICO
RENEYMAR XIRIA
COLEGIO LICEO LA PAZ
LABER XIRIA
BM CULLEREDO GALKIMIA
COMPETICIÓN: ALEVIN 7 - PRIMERA FASE - GRUPO A - NORTE
EQUIPO: COLEGIO LICEO LA PAZ

COLEGIO LICEO LA PAZ

EQUIPO
COLEGIO LICEO LA PAZ
CATEGORÍA
Alevin
CLUB AL QUE PERTENECE
AGRUPACION DEPORTIVA LICEO  Datos del Club
TELÉFONO
627758249
FAX
RESPONSABLE
MONICA BARREIRO ALVAREZ
WEB
PABELLÓN

PLANTILLA

NOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ALEJANDRO VILARIÑO LORENZOInvitado12 Años -
ARIEL PULLEIRO MORGADEInvitado11 Años -
BRUNO AMADO DOS SANTOSInvitado12 Años -
CANDELA GARCIA MIRAZInvitado11 Años -
DANIELA CAMPO PARDOInvitado11 Años -
DARIO GOMEZ RUIZInvitado12 Años -
DEREK ORTIZ DELGADOInvitado12 Años -
HUGO RIOTORTO CASTROInvitado12 Años -
JACOBO MARIÑO BLANCOInvitado11 Años -
KEREM BAYRAL LAMELAInvitado11 Años -
LOLA ROMERO MOSQUEIRAInvitado11 Años -
MARKO VALCARCEL BARREIROInvitado11 Años -
MARTINA ARROYO BRANDARIZInvitado12 Años -
MATEO CURTO KOUKOULISInvitado11 Años -
PABLO FARRE RODRIGUEZInvitado11 Años -
SIA LORENZO LOIRAInvitado12 Años -
SOFIA MEIJIDE VIGOInvitado11 Años -
VALERIA AMEIJENDA LEMAInvitado12 Años -
TÉCNICOS
DANIEL DE SALVADOR GUILLENStaff Adicional24 Años -
MONICA BARREIRO ALVAREZStaff Adicional41 Años -
OSCAR MARRERO GARCIAStaff Adicional49 Años -

CLASIFICACIÓN - ALEVIN 7 - PRIMERA FASE - GRUPO A - NORTE

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1ABEGONDO TODO DEPORTE 164141400430116314
2COLEGIO LICEO LA PAZ1251482424820246
3BM CULLEREDO CANEDO1221490534328459
4RENEYMAR XIRIA1211472527324528
5BM CULLEREDO GALKIMIA10414617244274-30
6LABER XIRIA10014338248280-32
7CLUB BALONMANO ATLÁNTICO9514248181298-117
8ABEGONDO F4065141013121389-268

PARTIDOS - ALEVIN 7 - PRIMERA FASE - GRUPO A - NORTE

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1COLEGIO LICEO LA PAZ - CLUB BALONMANO ATLÁNTICO2 - 4
07/11/2021
11:00
 CPR LICEO LA PAZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2ABEGONDO F40 - COLEGIO LICEO LA PAZ0 - 5
14/11/2021
10:30
 Pavillón San Marcos (Abegondo)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3COLEGIO LICEO LA PAZ - BM CULLEREDO CANEDO6 - 8
21/11/2021
12:30
 CPR LICEO LA PAZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4LABER XIRIA - COLEGIO LICEO LA PAZ4 - 7
28/11/2021
13:00
 PAVILLóN CEIP FOGARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5COLEGIO LICEO LA PAZ - RENEYMAR XIRIA3 - 5
11/12/2021
12:00
 CPR LICEO LA PAZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6COLEGIO LICEO LA PAZ - BM CULLEREDO GALKIMIA10 - 6
05/03/2022
16:00
 CPR LICEO LA PAZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7ABEGONDO TODO DEPORTE - COLEGIO LICEO LA PAZ7 - 1
15/01/2022
10:00
 Pavillón San Marcos (Abegondo)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8CLUB BALONMANO ATLÁNTICO - COLEGIO LICEO LA PAZ4 - 5
23/01/2022
10:45
 PABELLÓN MUNICIPAL DE VALLE INCLÁNFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9COLEGIO LICEO LA PAZ - ABEGONDO F4012 - 4
04/03/2022
19:00
 CPR LICEO LA PAZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10BM CULLEREDO CANEDO - COLEGIO LICEO LA PAZ8 - 7
06/02/2022
12:30
 pabellon municipal de AlmeirasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11COLEGIO LICEO LA PAZ - LABER XIRIA3 - 6
12/12/2021
12:00
 CPR LICEO LA PAZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12RENEYMAR XIRIA - COLEGIO LICEO LA PAZ3 - 5
20/02/2022
10:00
 PAVILLóN CEIP FOGARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13BM CULLEREDO GALKIMIA - COLEGIO LICEO LA PAZ5 - 7
25/02/2022
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TARRIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14COLEGIO LICEO LA PAZ - ABEGONDO TODO DEPORTE 3 - 3
06/03/2022
13:00
 CPR LICEO LA PAZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.