BM. BARAKALDO
EGIA KOPIDIN
DOMINICOS ZARAGOZA
JACAR SAN ANTONIO
AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA
ANAITASUNA
USURBIL K.E
EREINTZA AGUAPLAST
BETI-ONAK
UHARTE
BM. ROMO INDUPIME
TRAPAGARÁN
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA
EUROCAM GURE AUZUNE
COMPETICIÓN: PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C
EQUIPO: EREINTZA AGUAPLAST

EREINTZA AGUAPLAST

EQUIPO
EREINTZA AGUAPLAST
CATEGORÍA
1ª ESTATAL MASCULINA
CLUB AL QUE PERTENECE
EREINTZA ESKUBALOIA KIROL ELKARTEA  Datos del Club
TELÉFONO
FAX
943260138
RESPONSABLE
E-MAIL
PABELLÓN

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES

EQUIPACIÓN

1º EQUIPACIÓN
CamisetaNEGRA
PantalónNEGRO
PorteroAZUL AÑIL
2º EQUIPACIÓN
CamisetaROJA
PantalónNEGRO
PorteroVERDE BOTELLA

CLASIFICACIÓN - PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1DOMINICOS ZARAGOZA51302433846704142
2ANAITASUNA48302244861701160
3TOLOSA C.F. ESKUBALOIA48302325889778111
4EREINTZA AGUAPLAST4230194782073783
5TRAPAGARÁN4030176782973594
6AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA3830174985778671
7BETI-ONAK34301461075571144
8UHARTE33301531279875246
9SOMOS EIBAR ESKUBALOIA273012315779808-29
10EGIA KOPIDIN253011316873883-10
11BM. BARAKALDO223010218757814-57
12BM. ROMO INDUPIME20309219732797-65
13JACAR SAN ANTONIO20308418743797-54
14ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR19309120703778-75
15EUROCAM GURE AUZUNE9304125701904-203
16USURBIL K.E4302028733991-258

PARTIDOS - PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1EREINTZA AGUAPLAST - EUROCAM GURE AUZUNE33 - 19  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2ANAITASUNA - EREINTZA AGUAPLAST26 - 26  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3EREINTZA AGUAPLAST - BM. BARAKALDO32 - 24  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - EREINTZA AGUAPLAST26 - 29  POLIDEPORTIVO OLAIZAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5EREINTZA AGUAPLAST - USURBIL K.E32 - 26  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6JACAR SAN ANTONIO - EREINTZA AGUAPLAST26 - 28  PABELLON DE ARROSADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7EREINTZA AGUAPLAST - EGIA KOPIDIN33 - 23  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8BETI-ONAK - EREINTZA AGUAPLAST23 - 25  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9EREINTZA AGUAPLAST - BM. ROMO INDUPIME30 - 20  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10UHARTE - EREINTZA AGUAPLAST22 - 24  POLIDEPORTIVO UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11EREINTZA AGUAPLAST - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA28 - 29  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - EREINTZA AGUAPLAST34 - 24  POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13EREINTZA AGUAPLAST - AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA28 - 24  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14TRAPAGARÁN - EREINTZA AGUAPLAST25 - 25  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15EREINTZA AGUAPLAST - DOMINICOS ZARAGOZA28 - 30  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16EUROCAM GURE AUZUNE - EREINTZA AGUAPLAST24 - 30  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17EREINTZA AGUAPLAST - ANAITASUNA29 - 29  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18BM. BARAKALDO - EREINTZA AGUAPLAST24 - 34  P. MPAL. LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19EREINTZA AGUAPLAST - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR30 - 25  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20USURBIL K.E - EREINTZA AGUAPLAST27 - 35  OIARDO UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21EREINTZA AGUAPLAST - JACAR SAN ANTONIO23 - 23  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22EGIA KOPIDIN - EREINTZA AGUAPLAST21 - 28  POLIDEPORTIVO DE EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23EREINTZA AGUAPLAST - BETI-ONAK23 - 22  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24BM. ROMO INDUPIME - EREINTZA AGUAPLAST30 - 23  POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25EREINTZA AGUAPLAST - UHARTE27 - 22  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - EREINTZA AGUAPLAST20 - 19  POLIDEPORTIVO USABALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27EREINTZA AGUAPLAST - SOMOS EIBAR ESKUBALOIA28 - 20  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA - EREINTZA AGUAPLAST27 - 22  PAB. COLEGIO EL PILAR MARISTASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29EREINTZA AGUAPLAST - TRAPAGARÁN21 - 25  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30DOMINICOS ZARAGOZA - EREINTZA AGUAPLAST21 - 23  P.D.M. SALDUBA-CDM PERICO FERNÁNDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.