EUROCAM GURE AUZUNE
EGIA KOPIDIN
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA
JACAR SAN ANTONIO
BM. ROMO INDUPIME
BM. BARAKALDO
ANAITASUNA
BETI-ONAK
USURBIL K.E
DOMINICOS ZARAGOZA
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR
EREINTZA AGUAPLAST
UHARTE
AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA
TRAPAGARÁN
COMPETICIÓN: PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C
EQUIPO: BETI-ONAK

BETI-ONAK

EQUIPO
BETI-ONAK
CATEGORÍA
1ª ESTATAL MASCULINA
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB DEPORTIVO BETI-ONAK  Datos del Club
TELÉFONO
FAX
948362606
RESPONSABLE
E-MAIL
PABELLÓN

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES

EQUIPACIÓN

1º EQUIPACIÓN
CamisetaVERDE
PantalónNEGRO
PorteroROSA
2º EQUIPACIÓN
CamisetaBLANCA
PantalónNEGRO
PorteroAMARILLA

CLASIFICACIÓN - PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1DOMINICOS ZARAGOZA51302433846704142
2ANAITASUNA48302244861701160
3TOLOSA C.F. ESKUBALOIA48302325889778111
4EREINTZA AGUAPLAST4230194782073783
5TRAPAGARÁN4030176782973594
6AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA3830174985778671
7BETI-ONAK34301461075571144
8UHARTE33301531279875246
9SOMOS EIBAR ESKUBALOIA273012315779808-29
10EGIA KOPIDIN253011316873883-10
11BM. BARAKALDO223010218757814-57
12BM. ROMO INDUPIME20309219732797-65
13JACAR SAN ANTONIO20308418743797-54
14ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR19309120703778-75
15EUROCAM GURE AUZUNE9304125701904-203
16USURBIL K.E4302028733991-258

PARTIDOS - PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1DOMINICOS ZARAGOZA - BETI-ONAK23 - 23  P.D.M. SALDUBA-CDM PERICO FERNÁNDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2BETI-ONAK - BM. ROMO INDUPIME21 - 20  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3UHARTE - BETI-ONAK29 - 21  POLIDEPORTIVO UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4BETI-ONAK - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA23 - 27  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - BETI-ONAK22 - 28  POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6BETI-ONAK - AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA24 - 24  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7TRAPAGARÁN - BETI-ONAK29 - 25  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8BETI-ONAK - EREINTZA AGUAPLAST23 - 25  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9EUROCAM GURE AUZUNE - BETI-ONAK25 - 24  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10BETI-ONAK - ANAITASUNA23 - 22  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11BM. BARAKALDO - BETI-ONAK22 - 24  P. MPAL. LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12BETI-ONAK - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR34 - 18  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13USURBIL K.E - BETI-ONAK19 - 30  OIARDO UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14BETI-ONAK - JACAR SAN ANTONIO35 - 28  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15EGIA KOPIDIN - BETI-ONAK24 - 22  POLIDEPORTIVO DE EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16BETI-ONAK - DOMINICOS ZARAGOZA25 - 25  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17BM. ROMO INDUPIME - BETI-ONAK20 - 26  POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18BETI-ONAK - UHARTE19 - 19  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - BETI-ONAK35 - 24  POLIDEPORTIVO USABALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20BETI-ONAK - SOMOS EIBAR ESKUBALOIA23 - 23  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA - BETI-ONAK29 - 27  PAB. COLEGIO EL PILAR MARISTASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22BETI-ONAK - TRAPAGARÁN28 - 28  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23EREINTZA AGUAPLAST - BETI-ONAK23 - 22  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24BETI-ONAK - EUROCAM GURE AUZUNE24 - 20  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25ANAITASUNA - BETI-ONAK25 - 19  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26BETI-ONAK - BM. BARAKALDO24 - 20  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - BETI-ONAK23 - 24  POLIDEPORTIVO OLAIZAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28BETI-ONAK - USURBIL K.E37 - 25  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29JACAR SAN ANTONIO - BETI-ONAK18 - 23  PABELLON DE ARROSADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30BETI-ONAK - EGIA KOPIDIN30 - 21  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.