MECALIA ATL. GUARDES
B.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS
BM. BASE VILLAVERDE
SUPER AMARA BERA BERA
KH-7 BM. GRANOLLERS
H. CANYAMELAR VALENCIA
GODOY MACEIRA BM PORRIÑO
PROSETECNISA BALONMANO ZUAZO
AULA VALLADOLID
HELVETIA BM. ALCOBENDAS
ESENCIA 27 ULE CLEBA LEON BM.
ROCASA GRAN CANARIA ACE
RINCON FERTILIDAD MALAGA
ELCHE MUSTANG
COMPETICIÓN: DIV. H. FEMENINA - LIGA GUERRERAS IBERDROLA - LIGA REGULAR - UNICO
EQUIPO: RINCON FERTILIDAD MALAGA

RINCON FERTILIDAD MALAGA

EQUIPO
RINCON FERTILIDAD MALAGA
CATEGORÍA
DIVISION DE HONOR FEMENINA
CLUB AL QUE PERTENECE
Club Balonmano Femenino Málaga Costa del Sol  Datos del Club
TELÉFONO
620589588
FAX
952395103
RESPONSABLE
JESUS GALLARDO ROMERO
PABELLÓN
Ciudad Deportiva de Carranque

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGoles
JUGADORES

EQUIPACIÓN

1º EQUIPACIÓN
CamisetaNEGRA
PantalónNEGRO
PorteroAMARILLA
2º EQUIPACIÓN
CamisetaBLANCA
PantalónNEGRO
PorteroVERDE

CLASIFICACIÓN - DIV. H. FEMENINA - LIGA GUERRERAS IBERDROLA - LIGA REGULAR - UNICO

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1MECALIA ATL. GUARDES48262402729551178
2SUPER AMARA BERA BERA46262303713544169
3ROCASA GRAN CANARIA ACE40262006767635132
4RINCON FERTILIDAD MALAGA342616286966888
5PROSETECNISA BALONMANO ZUAZO3426162866561946
6AULA VALLADOLID3026134975972633
7GODOY MACEIRA BM PORRIÑO252612113658670-12
8H. CANYAMELAR VALENCIA19269116611687-76
9ELCHE MUSTANG19269116647717-70
10KH-7 BM. GRANOLLERS18268216644650-6
11B.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS18268216620650-30
12BM. BASE VILLAVERDE14266218686828-142
13HELVETIA BM. ALCOBENDAS13266119569669-100
14ESENCIA 27 ULE CLEBA LEON BM.6262222626756-130

PARTIDOS - DIV. H. FEMENINA - LIGA GUERRERAS IBERDROLA - LIGA REGULAR - UNICO

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1MECALIA ATL. GUARDES - RINCON FERTILIDAD MALAGA22 - 18  PAB. "A SANGRIÑA"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2RINCON FERTILIDAD MALAGA - GODOY MACEIRA BM PORRIÑO24 - 26  CIUDAD DEP. DE CARRANQUEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3ROCASA GRAN CANARIA ACE - RINCON FERTILIDAD MALAGA33 - 23  P. INSULAR ANTONIO MORENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4RINCON FERTILIDAD MALAGA - PROSETECNISA BALONMANO ZUAZO26 - 23  CIUDAD DEP. DE CARRANQUEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5SUPER AMARA BERA BERA - RINCON FERTILIDAD MALAGA29 - 22  P. DE BIDEBIETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6RINCON FERTILIDAD MALAGA - AULA VALLADOLID39 - 33  CIUDAD DEPORTIVA DE CARTAMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7ELCHE MUSTANG - RINCON FERTILIDAD MALAGA26 - 31  P. MPAL. DE CARRÚSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8RINCON FERTILIDAD MALAGA - H. CANYAMELAR VALENCIA29 - 25  CIUDAD DEP. DE CARRANQUEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9KH-7 BM. GRANOLLERS - RINCON FERTILIDAD MALAGA24 - 25  PALAU D´ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10RINCON FERTILIDAD MALAGA - ESENCIA 27 ULE CLEBA LEON BM.28 - 23  CIUDAD DEP. DE CARRANQUEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11RINCON FERTILIDAD MALAGA - B.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS25 - 25  CIUDAD DEP. DE CARRANQUEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12BM. BASE VILLAVERDE - RINCON FERTILIDAD MALAGA33 - 33  CDM. PLATA Y CASTAÑARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13RINCON FERTILIDAD MALAGA - HELVETIA BM. ALCOBENDAS32 - 19  CIUDAD DEP. DE CARRANQUEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14RINCON FERTILIDAD MALAGA - MECALIA ATL. GUARDES25 - 32  CIUDAD DEP. DE CARRANQUEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15GODOY MACEIRA BM PORRIÑO - RINCON FERTILIDAD MALAGA19 - 25  P. MPAL. O PORRIÑOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16RINCON FERTILIDAD MALAGA - ROCASA GRAN CANARIA ACE26 - 25  CIUDAD DEP. DE CARRANQUEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17PROSETECNISA BALONMANO ZUAZO - RINCON FERTILIDAD MALAGA26 - 28  P. MPAL. LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18RINCON FERTILIDAD MALAGA - SUPER AMARA BERA BERA17 - 34  CIUDAD DEP. DE CARRANQUEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19AULA VALLADOLID - RINCON FERTILIDAD MALAGA27 - 29  P. MPAL. HUERTA DEL REYFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20RINCON FERTILIDAD MALAGA - ELCHE MUSTANG34 - 30  CIUDAD DEP. DE CARRANQUEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21H. CANYAMELAR VALENCIA - RINCON FERTILIDAD MALAGA28 - 24  P. MPAL. EL CABAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22RINCON FERTILIDAD MALAGA - KH-7 BM. GRANOLLERS23 - 22  CIUDAD DEP. DE CARRANQUEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23ESENCIA 27 ULE CLEBA LEON BM. - RINCON FERTILIDAD MALAGA24 - 25  PALACIO DE DEPORTES DE LEONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24B.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS - RINCON FERTILIDAD MALAGA23 - 27  PAB. DEPORTES MPAL. LA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25RINCON FERTILIDAD MALAGA - BM. BASE VILLAVERDE28 - 29  CIUDAD DEP. DE CARRANQUEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26HELVETIA BM. ALCOBENDAS - RINCON FERTILIDAD MALAGA28 - 30  P. MPAL. DE LOS SUEÑOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.