SANT MARTI ADRIANENC
MMT SEGUROS ZAMORA
BM SANTOÑA
CLUB HANDBOL BORDILS
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA
ACANOR ATLéTICO NOVáS
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.
ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO
AGUSTINOS ALICANTE
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL
BARÇA B LASSA

GOLEADORES

DIVISIÓN DE HONOR PLATA MASCULINA - LIGA REGULAR - Único

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1JOSE CARLOS HERNANDEZ MENENDEZFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA89136.85
2GUILLERMO CORZO GOMEZFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO78136
3JUAN DE DIOS LINARES GONZALEZAGUSTINOS ALICANTE77135.92
4JESUS MORALES FERNANDEZARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO76135.85
5IVAN JOSE MONTOYA MARTINEZFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO75135.77
6MIKEL AMILIBIA ARISTIAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.69125.75
7AGUSTIN CASADO MARCELOVIVEROS HEROL BALONMANO NAVA69135.31
8JAVIER GARCIA LOPEZBM SANTOÑA68125.67
9JURI KNORRBARÇA B LASSA67125.58
10SEBASTIAN IGNACIO CEBALLOS GUTIERREZ MMT SEGUROS ZAMORA67135.15
11PEDRO IGLESIAS AYMERICHACANOR ATLéTICO NOVáS61134.69
12MATHEUS LENNON DE NOVAIS ALMEIDABLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA61134.69
13NICOLAS LOPEZ REYBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA60134.62
14MAMADOU LAMINE DIOCOU SOUMAREBARÇA B LASSA60115.45
15ESTEVE FERRER LLOBETCLUB HANDBOL BORDILS59124.92
16MARTIN ARIEL MOLINAVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL58124.83
17DIOGENES CRUZ JUNIORFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO58134.46
18ELOY KROOK CASTAOARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO58134.46
19JOSEP FOLQUES ORTIZFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO58105.8
20FABRIZIO CASANOVABM SANTOÑA58134.46
21VICTOR TORRES ROCASANT MARTI ADRIANENC 57134.38
22ALEX PASCUAL GARCIABARÇA B LASSA56115.09
23PAU OLIVERAS FLORETABARÇA B LASSA54124.5
24MARIO DORADO PEREZCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA54134.15
25JULIO MORGADO GARCIAARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO54134.15
26ANDRES SANCHEZ PEREIROCLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES51133.92
27IAGO MUIA GARCIAACANOR ATLéTICO NOVáS51124.25
28ALEXANDRE CHAN BLANCOCLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES50133.85
29JUAN IGNACIO SOTO SANCHOCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA49124.08
30PABLO PICALLO VAZQUEZCLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES48133.69
31OCTAVIO MAGADAN DURONMMT SEGUROS ZAMORA48133.69
32ORIOL MARQUEZ CABAOCLUB HANDBOL BORDILS46123.83
33GERMAN HERMIDAACANOR ATLéTICO NOVáS46133.54
34GUILLERMO HERRERO MORANBM SANTOÑA46104.6
35ARNAU PALAHI DARANASCLUB HANDBOL BORDILS46123.83
36JOSEP REIXACH PRATCLUB HANDBOL BORDILS46133.54
37JULEN ELUSTONDO MARTINBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA45133.46
38DAVID CUARTERO SANCHEZAGUSTINOS ALICANTE43133.31
39VICTOR MEGIAS ANDRESBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA43133.31
40ALEX GUERRERO OLCINASANT MARTI ADRIANENC 42133.23
41CESAR BERET RODRIGUEZVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL42123.5
42ENEKO GOENAGA ECHAVEAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.41133.15
43SAMUEL PEREZ GONZALEZ BM SANTOÑA41133.15
44DAVID GARCIA PICHELACANOR ATLéTICO NOVáS41133.15
45YOUSSEF ASHRAF ABDELFATTAHBM SANTOÑA41133.15
46CARLES ASENSIO CAMBRA ACANOR ATLéTICO NOVáS40133.08
47JOSE LEIRAS ESTEVEZCLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES40133.08
48IGNACIO DEL CASTILLO GARFIAARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO40133.08
49BRIAN NEGRETE LINDSAYVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL40123.33
50ALBERTO CASARES SUAREZCLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES39113.55
51JOSE ANTONIO CONSUEGRA NOGALESARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO39133
52PABLO GAYOSO MARTINEZCLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES38123.17
53ALBERTO CASTRO DUARTECONSERVAS ALSUR ANTEQUERA38132.92
54JORGE PRIETO MORENOFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA38132.92
55MANUEL DIAZ MATAVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL37103.7
56SERGIO RODRIGUEZ VALLE FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA36132.77
57ANDER IRIARTE MARTINAGUSTINOS ALICANTE36132.77
58ALEJANDRO RODRIGUEZ VIEJOSANT MARTI ADRIANENC 36132.77
59THOMAS ESTEBAN WERNERBM SANTOÑA35132.69
60BRUNO VIRSEDA CHAVESVIVEROS HEROL BALONMANO NAVA35132.69
61DIDAC VILLAR ALEJOAGUSTINOS ALICANTE35122.92
62CRISTIAN MOLL RAMIREZAGUSTINOS ALICANTE35132.69
63DARIO AJO VILLARRASOVIVEROS HEROL BALONMANO NAVA35103.5
64CARLOS VILLAGRAN MARUGANVIVEROS HEROL BALONMANO NAVA34132.62
65DANIEL RAMOS CRESPOCLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES34122.83
66FRANCESC LALIGA GIBERTSANT MARTI ADRIANENC 34122.83
67JOSE OLIVER HERNANDEZFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA33132.54
68JOSE MANUEL GARCI MORIIGOFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO33103.3
69XABAT OLAIZOLA ARISTIAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.32132.46
70EDUARDO FERNANDEZ GONZALEZFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA31132.38
71PABLO CUBILLAS LOPEZMMT SEGUROS ZAMORA31132.38
72ALONSO MORENO GUIRAOVIVEROS HEROL BALONMANO NAVA31132.38
73ALVARO PRECIADO RAMOSCLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES31132.38
74DALMAU HUIX TRENCOMMT SEGUROS ZAMORA31132.38
75JAKA SPILJAKFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO31132.38
76PAULO DACOSTA FLORESACANOR ATLéTICO NOVáS31132.38
77ALEXANDRE LLORENS BERNALSANT MARTI ADRIANENC 30122.5
78ANDONI ZUBELDIA OLASAGASTIAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.30103
79JOSE ANTONIO JIMENEZ RUIZCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA29132.23
80MANUEL MARTINEZ VICENTEACANOR ATLéTICO NOVáS29132.23
81TOMISLAV BRAKOCEVICVIVEROS HEROL BALONMANO NAVA28122.33
82IGNACIO MIRALLAVE CAPOFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO28122.33
83MARC CANYIGUERAL I PUIGDEVALLCLUB HANDBOL BORDILS28132.15
84MIGUEL LLORENS MIRABLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA27132.08
85ADRIA LEON MORALESBARÇA B LASSA27122.25
86RAMIRO MARTINEZMMT SEGUROS ZAMORA27132.08
87FRANCISCO JOSE MORALES BRAVOCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA26132
88LUIS CASTRO DUARTECONSERVAS ALSUR ANTEQUERA26132
89DIEGO CRISTIAN REYES FIGUEROAARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO26112.36
90ALEJANDRO ABAJO GONZALEZBM SANTOÑA26132
91JANNEK KLEINBARÇA B LASSA25102.5
92MARCOS DORADO ALVAREZFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO25131.92
93MIKEL IRAETA SANCHEZAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.25112.27
94IGNACIO MORENO ZAZOCLUB HANDBOL BORDILS25131.92
95FRANCISCO JAVIER BERNABEU BAEZAVIVEROS HEROL BALONMANO NAVA24122
96OIHAN BALENCIAGA LABACAAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.23131.77
97JAMES LEWIS PARKERVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL2392.56
98ADRIAN PRIETO JIMENEZMMT SEGUROS ZAMORA23131.77
99POL CAMATS VIDALSANT MARTI ADRIANENC 23121.92
100MIGUEL TORRES ROCASANT MARTI ADRIANENC 23121.92
101JUAN MANUEL LUMBRERAS RUIZVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL23121.92
102JOSHUA CURTIS DA SILVAVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL23121.92
103SERGI MACH EIJOCLUB HANDBOL BORDILS2382.88
104ADRIAN SANTAMARIA GOMEZCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA23131.77
105YANO ANDREY PIOVARCZIKBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA23131.77
106JAIME GONZALEZ VELAZQUEZMMT SEGUROS ZAMORA22131.69
107OLEG KISSELEV KISSELEVAVIVEROS HEROL BALONMANO NAVA22131.69
108DANIEL PODADERA FERNANDEZCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA22131.69
109DAVID ROCA, RODRIGUEZBARÇA B LASSA22121.83
110GUILLERMO GARCIA CARBALLOMMT SEGUROS ZAMORA20131.54
111ANTONIO LLOPIS MUROVIVEROS HEROL BALONMANO NAVA20131.54
112NICOLò D'ANTINOVIVEROS HEROL BALONMANO NAVA20121.67
113MARC ABALOS BADIAMMT SEGUROS ZAMORA20131.54
114JUAN MANUEL CABRERA GALLEGOCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA19121.58
115OSCAR GARCI SANCHEZFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO19131.46
116DAVID ESTEPA RUIZBARÇA B LASSA19121.58
117BORJA LOMBILLA DEL RIOFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA19131.46
118FILIPE VIDAL TAVARES DA SILVA MARTINSVIVEROS HEROL BALONMANO NAVA19131.46
119GUILHERME LEONEL COSTA DA SILVABLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA19131.46
120NICOLAI COLUNGA LYKSBOFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA18131.38
121CARLOS GONZALEZ VILLEGASARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO18101.8
122IVAN CEREZO TOLEDOSANT MARTI ADRIANENC 18131.38
123MIKEL BERISTAIN ASTIGARRAGAAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.18131.38
124FERNANDO MORENO AGUILARCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA18131.38
125GONZALO ROMERO GAMBOASANT MARTI ADRIANENC 18131.38
126JAVIER VAZQUEZ URRABIETACLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES18131.38
127JORGE JIMENO TRIGOAGUSTINOS ALICANTE18131.38
128ALEJANDRO POMBO FERNANDEZBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA17121.42
129ADRIAN ROSALES POUSADAVIVEROS HEROL BALONMANO NAVA1744.25
130RODRIGO DEL VAL DEL VALBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA17111.55
131MARC PRAT CASELLASCLUB HANDBOL BORDILS17111.55
132FERRAN CISNEROS LOPEZSANT MARTI ADRIANENC 17101.7
133GONZALO ALMANSA RODRIGUEZ-MAESTREVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL17111.55
134FRANCESC REIXACH PRATCLUB HANDBOL BORDILS17121.42
135YAGO ALONSO FERNANDEZACANOR ATLéTICO NOVáS17131.31
136DANIIL ZHUKOVAGUSTINOS ALICANTE16131.23
137ANTON SETIEN LOPEZFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA16101.6
138SERGIO GUIJARRO ROMEROAGUSTINOS ALICANTE16131.23
139FCO. JAVIER BODI VALDESAGUSTINOS ALICANTE16101.6
140ANDER ATORRASAGASTI AIZPURUAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.15131.15
141FELIPE ROBERTO BRAZBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA1591.67
142DAVID MASMIQUEL VILANOVACLUB HANDBOL BORDILS15101.5
143ASIER URAIN MARTINVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL15121.25
144ALBERTO AGUIRREZABALAGA GARCIAAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.1572.14
145ISIDORO MARTINEZ LLAMAZARESFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA15131.15
146YOEL MANUEL MORENO LOPEZARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO14131.08
147ANTONIO LOPEZ ESTEPASANT MARTI ADRIANENC 14131.08
148CARLOS PEREZ SILOSBM SANTOÑA14131.08
149JUAN ANTONIO SARIO VICIANOVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL1481.75
150GUILHERME LINHARES DE SOUZA CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES14131.08
151ALEJANDRO GONZALEZ RACEROFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA14131.08
152JORGE MARTIN CORDEROMMT SEGUROS ZAMORA1443.5
153DANIEL TOLMOS RUBIOCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA13101.3
154RAUL MAIDE VARAS MMT SEGUROS ZAMORA13131
155VICTORIANO GOMEZ-CAMBRONEROVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL13101.3
156EDUARDO CALLE REDONDOBARÇA B LASSA12121
157MIKEL MARTINEZ YEREGUIAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.1243
158JOSU ATORRASAGASTI AIZPURUAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.12130.92
159FRANCISCO VIDAL MUOZVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL1271.71
160JORITZ MANTEROLA MARTINAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.11101.1
161SAUL CAMPO GARCIAFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA1181.38
162LEONARDO FACUNDO QUERINFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO11101.1
163PAU MARTINEZ I VIDALSANT MARTI ADRIANENC 11120.92
164DUARTE BATAN RODRIGUEZFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA11130.85
165ROBERT ROSELL SORIANOBARÇA B LASSA11120.92
166HENRIQUE JOSE PETTER SOLENTAMMT SEGUROS ZAMORA1091.11
167ANTONIO ALEGRE LLOPISFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO1071.43
168DIEGO MARTINEZ VAZQUEZBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA9130.69
169ROBERTO RODRIGUEZ VICENTEACANOR ATLéTICO NOVáS981.13
170ALBERTO MOLINA MARTINEZBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA9120.75
171JESUS IAKI GOMEZ DOMINGUEZMMT SEGUROS ZAMORA9130.69
172IAGO FLORES GONZALEZ ACANOR ATLéTICO NOVáS9130.69
173GERARDO GARCIA GOMEZFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA9130.69
174RAUL MORALES FERNANDEZARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO991
175OSCAR JOSE BERGANTIO CAMACHOFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO9130.69
176EUGENIO GONZALEZ RAMIROFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA8120.67
177JOAQUIM VAILLO SOLEBARÇA B LASSA890.89
178JON EGUINO GUITARTSANT MARTI ADRIANENC 8110.73
179JUAN PALOMINO MORONCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA8100.8
180MARC COMBIS GANIGUECLUB HANDBOL BORDILS861.33
181POL RODRIGUEZ TORRESSANT MARTI ADRIANENC 881
182ANGEL LOPEZ RUIZFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO8100.8
183ADRIAN SANTAMARIA PEREZAGUSTINOS ALICANTE780.88
184MIGUEL SIMON LOUREIROCLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES7130.54
185BRUNO VAZQUEZ NUEZCLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES7120.58
186OSCAR SILVA RODRIGUEZACANOR ATLéTICO NOVáS7110.64
187BORJA GABRIEL MAHO SOSOAGUSTINOS ALICANTE651.2
188ANDRES VILA CARRACEDOACANOR ATLéTICO NOVáS6130.46
189JAVIER COBA GALINDOSANT MARTI ADRIANENC 670.86
190CARLOS RODRIGUEZ VICENTEACANOR ATLéTICO NOVáS6130.46
191ALEJANDRO BARBEITO SORIANOBARÇA B LASSA641.5
192ANDER GARMENDIA ARANBURUAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.661
193ANDRES ALONSO POLOVIVEROS HEROL BALONMANO NAVA6130.46
194VICTOR RECIO GARCIAAGUSTINOS ALICANTE661
195ALBERTO GONZALEZ MACIAAGUSTINOS ALICANTE680.75
196JOAN VILANOVA COSTACLUB HANDBOL BORDILS5130.38
197MARIO REY RUEDABM SANTOÑA5120.42
198CARLOS FONFRIA DE SANTIAGOBM SANTOÑA5120.42
199RAMON SUAREZ-PUMARIEGA ORTIZBARÇA B LASSA5120.42
200ORIOL BLANCO CANETBARÇA B LASSA580.63
201ANGEL POVEDANO CASTILLOARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO590.56
202JOKIN JIMENEZ ENERZAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.590.56
203MIGUEL GARCIA MAGARIOMMT SEGUROS ZAMORA560.83
204DARIO AJO MARTINVIVEROS HEROL BALONMANO NAVA480.5
205MARK-DANIEL BODORBARÇA B LASSA4120.33
206ALBERTO RUIZ LOPEZARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO480.5
207MARCO AGUSTIN KRIMERFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA4130.31
208ALBERTO IZQUIERDO VALLEBM SANTOÑA4130.31
209DANI FERNANDEZ JIMENEZBARÇA B LASSA414
210JOSE FERNANDO TORRES ROMEROCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA3130.23
211FERNANDO RUIZ DEL RIOMMT SEGUROS ZAMORA3130.23
212IOSIF-ANDREI BUZLEBARÇA B LASSA331
213JOSE JAVIER CANDELEDA VAQUEROVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL3100.3
214MARKEL AIZPITARTE IZETAAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.3120.25
215PABLO RODRIGUEZ ESCOLARVIVEROS HEROL BALONMANO NAVA280.25
216DAVID MASO GAROLERACLUB HANDBOL BORDILS270.29
217NEMANJA BOJICICARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO2130.15
218ERNESTO SANCHEZ DIAZVIVEROS HEROL BALONMANO NAVA2130.15
219DAVID SORIANO GARRIDOAGUSTINOS ALICANTE2110.18
220ABDELLATIF HADDOUCHE BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA2130.15
221HARITZ ETXEBERRIA LARRARTEAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.2100.2
222EDUARDO RAYNIER VALIENTE SARRIABM SANTOÑA230.67
223YERAY LAMARIANO URIZARVIVEROS HEROL BALONMANO NAVA2130.15
224LUIS DE VEGA MARTINEZBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA2130.15
225FELIPE IGNACIO BARRIENTOS CASTILLOMMT SEGUROS ZAMORA2130.15
226JOSE JUAN SERRANO PATONVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL2120.17
227JUAN ANTONIO GUZMAN BRIOSSANT MARTI ADRIANENC 2110.18
228ALVARO JOSE SEABRA RODRIGUESVIVEROS HEROL BALONMANO NAVA2100.2
229PABLO MARTINEZ MARCOAGUSTINOS ALICANTE1100.1
230JORDI GONZALEZ PEREZCLUB HANDBOL BORDILS1130.08
231ANDER BALLESTEROS GONZALEZAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.1110.09
232KEVIN GARCIA ABELEDOACANOR ATLéTICO NOVáS1110.09
233FERRAN OLIVER GERONESCLUB HANDBOL BORDILS111
234JOAN COSTA HIDALGOSANT MARTI ADRIANENC 180.13
235DAVID MACH EIJOCLUB HANDBOL BORDILS140.25
236RICARDO AMERIGO FERNANDEZBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA1130.08
237ADRIA FORNES FRIGOLACLUB HANDBOL BORDILS170.14
238SERGIO ANTUNEZ REYESARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO1100.1
239JAVIER DE LA CRUZ GARCIAVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL180.13
240SAMIR SAMUEL MONTES CHARBATLIARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO1130.08
241RAMIRO MERINO DE LA CRUZFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA140.25
242ROBERTO RODRIGUEZ LARIOVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL1120.08
243TOMAS BAERAS BOSCHCLUB HANDBOL BORDILS140.25
244CARLES POU FERRESCLUB HANDBOL BORDILS150.2
245GERARD FORNS GALVEBARÇA B LASSA1120.08
246IIGO ETXANIZ ZUBIAURREAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.190.11
247JAIRO MONTES ARISTIZABALCLUB HANDBOL BORDILS130.33
248RUBEN CARVAJAL BALDIZANBM SANTOÑA111
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.