CALMEAR RASOEIRO BM
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL
LUCEROS
OAR CORUÑA
UNION FINANCIERA
CALVO XIRIA
CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO
DKV GIJON
TECDISMA OCTAVIO
BUEU ATLETICO BALONMAN
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA
EMBUTIDOS LALINENSE
RODOSA- BM. CHAPELA

GOLEADORES

PRIMERA DIVISIÓN ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - Grupo A

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1CRISTIAN CANOSA FIGUEROACONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS245308.17
2IGNACIO HUERTA PIREUNION FINANCIERA214297.38
3DAVID ORTEGA FERNANDEZDKV GIJON203277.52
4MARTIN GAYO RODRIGUEZMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA186306.2
5CELSO RAMON SOTELO LORENZOCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL182296.28
6HUGO RODRIGUEZ GARCIACALVO XIRIA172286.14
7XOSE CANEDO REYCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL167246.96
8JOSE LOPEZ OTEROBUEU ATLETICO BALONMAN159295.48
9JORGE FONTENLA CABIRTACONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO155275.74
10EUSEBIO MARTINEZ REYCONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS152295.24
11RAMON GIL MAYANEMBUTIDOS LALINENSE149304.97
12JACOBO RODRIGUEZ MILLOSBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA144285.14
13SERGIO IGLESIAS FANDIÑOCALMEAR RASOEIRO BM 144304.8
14PABLO IGLESIAS FRAGACALVO XIRIA141294.86
15CARLOS POMBO BLANCOCONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO140304.67
16DIEGO PRADA MENATEUCRO COLEGIO SAN NARCISO137275.07
17ROBERTO SANCHEZ FIGUEROARODOSA- BM. CHAPELA135294.66
18SERGIO SARASOLA CARRERAOAR CORUÑA131265.04
19DIEGO CRUZ FERNANDEZDKV GIJON127294.38
20MIGUEL PORTO MIGUELEZEMBUTIDOS LALINENSE120284.29
21ALEJANDRO ZAS REYOAR CORUÑA119274.41
22RUBEN FIGUEIRIDO PEIXOTORODOSA- BM. CHAPELA118274.37
23MIGUEL POUSA POUSALUCEROS118254.72
24DAVID REY FERNANDEZRODOSA- BM. CHAPELA118303.93
25JAVIER BERNARDEZ VAZQUEZBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA113303.77
26MARTIN ANTONIO ALFEIRAN VILLARBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA112303.73
27DAVID VELOSO ESCANEOLUCEROS108274
28ALBERTO GARRIDO PINTOSTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO108264.15
29ALBERTO MAS ALVAREZCONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS101224.59
30DANIEL VICENTE PINTUSBUEU ATLETICO BALONMAN100205
31ISMAEL LAGO RODRIGUEZBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA99303.3
32ALEXANDRE DACOSTA GRANDEEMBUTIDOS LALINENSE97293.34
33OMAR MOSQUERA MASCATOCALMEAR RASOEIRO BM 96253.84
34ROBERTO ALVAREZ IGLESIASEMBUTIDOS LALINENSE95293.28
35CESAR GERMAN SANCHEZ GALLINALUNION FINANCIERA95303.17
36BRAIS LOPEZ CAIÑOBUEU ATLETICO BALONMAN95175.59
37PABLO CASAL PAZOS RODOSA- BM. CHAPELA94293.24
38CARLOS GARCIA FREIJEIROCALVO XIRIA94224.27
39ABIEL ESGARDO VILLALOBOS MEDINACONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO94293.24
40DIEGO MARTINEZ VAZQUEZOAR CORUÑA93109.3
41LUIS MADRAZO MORANDKV GIJON93303.1
42JUAN ECHEVARRIA VALLEUNION FINANCIERA93303.1
43JOSE MARIA CID TEIXEIRARODOSA- BM. CHAPELA92263.54
44FABIAN CANOSA PASANTESCONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS92253.68
45PABLO LORENZO ALEMANYCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL91263.5
46PEDRO TOIMIL CORNADOMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA91263.5
47CARLOS VILANOVA GARCIACALVO XIRIA91303.03
48LUIS MANUEL LORASQUE ORTEGACONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO87302.9
49CARLOS ALBERTO SANCHEZ NORNIELLAUNION FINANCIERA87283.11
50PABLO VIDAL GALIANORODOSA- BM. CHAPELA87273.22
51ALAN ERNESTO VILLALOBOS MEDINACONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO87302.9
52MANUEL MENDEZ CABEZACALVO XIRIA87302.9
53PABLO GARRIDO TORRESCALMEAR RASOEIRO BM 86292.97
54ALEJANDRO PEREIRO RODRIGUEZBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA86273.19
55MARTIN DAVILA PORTOBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA86273.19
56SIMIC STRAHINJATECDISMA OCTAVIO8699.56
57ANGEL RODRIGUEZ RUA LUCEROS82263.15
58RICARDO DIEZ VILLAMAÑANUNION FINANCIERA81302.7
59JORGE BOUZAS PICHELCALVO XIRIA81302.7
60JOSE MARIA QUINTELA PASTORIZABUEU ATLETICO BALONMAN80272.96
61JORGE LOPEZ CAMPOSEMBUTIDOS LALINENSE78223.55
62JUAN CASARES COSMENUNION FINANCIERA78253.12
63PABLO VIDAL ESTEVEZRODOSA- BM. CHAPELA78263
64RODRIGO DE MOURA ALVAREZTECDISMA OCTAVIO77302.57
65DENIS ESTEVEZ VIDALMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA77282.75
66ELOY VILLANUEVA OTEROLUCEROS76253.04
67CARLOS VELOSO ESCANEOLUCEROS76282.71
68SERGIO PEREZ MANZANARESTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO74145.29
69JUAN SOTELO LORENZOCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL74302.47
70XACOB NOVOA OLIVEIRAMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA74282.64
71ROMAN PEDREIRA JORDEDOEMBUTIDOS LALINENSE72292.48
72SAMUEL PEREIRO RODRIGUEZTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO72174.24
73ALEX SANCHEZ FIGUEROARODOSA- BM. CHAPELA71282.54
74HUGO DE LA PUENTE JARDONDKV GIJON70282.5
75ALEJANDRO GOMEZ PAZTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO69292.38
76MAURO BACELAR FERNANDEZBUEU ATLETICO BALONMAN68272.52
77PABLO CASTRO CHAPELALUCEROS68232.96
78ANDRES PEREZ MARTINEZTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO68292.34
79BRUNO MONTESINOS DOMINGUEZCALMEAR RASOEIRO BM 67232.91
80NICOLAS GONZALEZ MASSOCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL67252.68
81XOEL MARTINEZ CASTROCONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO66302.2
82DIEGO RIVAS PEREZMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA66252.64
83SERGIO VALLES FERNANDEZOAR CORUÑA66232.87
84YAGO RIVAS FERNANDEZTECDISMA OCTAVIO66282.36
85THIAGO DE OLIVEIRA BARCELLOSTECDISMA OCTAVIO65164.06
86DAVID IGLESIAS ESTEVEZLUCEROS64144.57
87IVAN DOMINGUEZ PRADOCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL63203.15
88PABLO DIAZ GARCIAUNION FINANCIERA62282.21
89IAGO RODRIGUEZ SENRATEUCRO COLEGIO SAN NARCISO62262.38
90DANIEL LOPEZ MORABUEU ATLETICO BALONMAN61173.59
91ADRIAN SUAREZ MOSQUERACONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO61292.1
92ADRIAN LEIROS MIGUEZMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA61222.77
93MARCOS TREINTA ALVAREZMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA61262.35
94JUAN CARLOS RODIGUEZ ORTIZCALVO XIRIA61252.44
95JUANJO BASANTE PEIXOTODKV GIJON60212.86
96MIGUEL ROBERTO SIO LOPEZOAR CORUÑA60173.53
97CARLOS MARTINEZ BOUBETABUEU ATLETICO BALONMAN59301.97
98RUBEN RODRIGUEZ IGLESIASTECDISMA OCTAVIO59262.27
99ALVARO IGLESIAS DOMINGUEZCALMEAR RASOEIRO BM 57183.17
100BORJA SILVA GONDARCALMEAR RASOEIRO BM 57212.71
101EDUARDO JOSE COUSILLAS MINEROAR CORUÑA57272.11
102DOMINGO JESUS LUIS MOSQUERATEUCRO COLEGIO SAN NARCISO56134.31
103PABLO MARTINEZ BARREIRORODOSA- BM. CHAPELA55301.83
104XABIER CANOSA FERREIRACONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS54252.16
105ALAN FUENTES LOPEZCONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS53182.94
106CHRISTIAN ANTELO CASTIÑEIRACONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS53291.83
107ABRAHAM ALONSO MENDEZMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA51192.68
108SERGIO LORENZO VARELATEUCRO COLEGIO SAN NARCISO50261.92
109ANGEL RIVEIRO FONTANTECDISMA OCTAVIO50271.85
110ENRIQUE PENA PENSADOCALVO XIRIA49281.75
111DANIEL MIRO REGOCONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO49291.69
112ADRIAN CRESPO FERREIROAEMBUTIDOS LALINENSE49291.69
113ELOY MOLANES MALVIDOLUCEROS49271.81
114ROQUE ARIAS BUCETABUEU ATLETICO BALONMAN48271.78
115UXIO BATAN RODRIGUEZEMBUTIDOS LALINENSE48291.66
116CARLOS FERNANDEZ GREGORIOTECDISMA OCTAVIO47202.35
117IAGO CUADRADO MORENOCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL47192.47
118DIEGO FERNANDEZ LOUREIROMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA47281.68
119CRISTIAN REMESEIRO ROSETETEUCRO COLEGIO SAN NARCISO47222.14
120PEDRO PARCERO SANTOSLUCEROS46301.53
121PABLO ALVAREZ RODRIGUEZBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA46261.77
122YAGO SANTOME RELLOMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA46301.53
123PEDRO SANCHEZ MANCHOTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO45271.67
124DAVID COSTA RODRIGUEZBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA44301.47
125ENRIQUE ANTONIO FERNANDEZ ALVAREZMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA44192.32
126JOSE LUIS AROSA BARCOTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO44271.63
127ALEX CORTINA GALLEGOSDKV GIJON43231.87
128JOSE PEDREIRA JORDEDOEMBUTIDOS LALINENSE43291.48
129MARTIN LOSON FERNANDEZEMBUTIDOS LALINENSE42251.68
130JOSE CAMIÑA BARREIROLUCEROS42301.4
131IGNACIO OTERO REYCALMEAR RASOEIRO BM 42281.5
132IMANOL COBIAN MARTINEZBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA42281.5
133GONZALO GARCIA VARELABUEU ATLETICO BALONMAN42172.47
134ERIK DASILVA LORENZOLUCEROS42291.45
135BRUNO FERNANDEZ GONZALEZEMBUTIDOS LALINENSE41281.46
136FABIAN GONZALEZ BARREIROCONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO41291.41
137DANIEL GONçALVES PADINCALMEAR RASOEIRO BM 41211.95
138MARTIN RIAL FARIÑASTECDISMA OCTAVIO41281.46
139IGNACIO FERNANDEZ GRANDAUNION FINANCIERA39301.3
140ROI LAMAS DOMINGUEZCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL39201.95
141DIEGO BLANCO PIÑONUNION FINANCIERA39291.34
142DEVYN JOSEPH ANGUS FLOREZDKV GIJON39281.39
143FELIPE LORENZO PIÑEIROCONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO38281.36
144FRANCISCO CARRIL LISTACONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS37271.37
145NAHUM PEREZ VIZCAYATECDISMA OCTAVIO36152.4
146RUBEN GOMEZ GARCIARODOSA- BM. CHAPELA36162.25
147ALEIXANDRE GONZALEZ PARDIÑASCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL35261.35
148ALEJANDRO GARCIA FERNANDEZDKV GIJON34211.62
149RUBEN MENENDEZ MARTINEZUNION FINANCIERA34191.79
150DIEGO LLUQUE FANDIÑOBUEU ATLETICO BALONMAN32142.29
151PEDRO PEREIRA RODRIGUEZOAR CORUÑA31221.41
152JORGE GAYO RODRIGUEZMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA31301.03
153GABRIEL MESA OLAYDKV GIJON30211.43
154PABLO GARCIA FIGUEROACONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO30291.03
155MARTIN CANEDA PORTELACALMEAR RASOEIRO BM 29142.07
156ROGELIO DOMINGUEZ CUQUEJOCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL29281.04
157BORJA GONZALEZ VAZQUEZCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL28142
158JAVIER TORRES SUAREZBUEU ATLETICO BALONMAN28300.93
159BRAIS PUÑAL DOMINGUEZCALVO XIRIA28271.04
160MANUEL LOPEZ REIJAOAR CORUÑA28221.27
161JOAQUIN DE LAS HERAS NOVOOAR CORUÑA2793
162ALBERTO MOLINA MARTINEZOAR CORUÑA27141.93
163DANIEL FERNANDEZ GREGORIOTECDISMA OCTAVIO27280.96
164RUBEN FERNANDEZ DOMINGUEZEMBUTIDOS LALINENSE27261.04
165DAVID FIGUEIRIDO PEIXOTOTECDISMA OCTAVIO26280.93
166ALFREDO LANGA FERNANDEZDKV GIJON26261
167JAVIER FREIJEIRO ALONSOCONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO26181.44
168AARON VIDAL TRIÑANESCALMEAR RASOEIRO BM 26270.96
169IGNACIO ALVAREZ FERNANDEZUNION FINANCIERA26300.87
170ANXO VIDAL NOGUEIRATEUCRO COLEGIO SAN NARCISO26261
171CARLOS ALONSO HUERTAUNION FINANCIERA26181.44
172GABRIEL CASTIÑEIRAS TRIGOCALVO XIRIA25231.09
173RODRIGO MOUCO BARREIROCALMEAR RASOEIRO BM 25231.09
174DANIEL MENDES ALONSOBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA24171.41
175DAVID FONSECA SUAREZLUCEROS24300.8
176MARCOS ESTEVEZ GARCIABALONMAN SAEPLAST CAÑIZA24270.89
177GUILLERMO RIAL BARREIROMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA2483
178MIGUEL NOVO IGLESIASOAR CORUÑA24131.85
179ALEJANDRO CALVETE COTELOCALVO XIRIA23280.82
180JOSE ARNULFO CORREA HENAOCALMEAR RASOEIRO BM 23201.15
181JULIAN LOPEZ VILLARCALVO XIRIA22270.81
182ADRIAN LOSON FERNANDEZEMBUTIDOS LALINENSE22270.81
183ANDRES ALBERTO NOVOA CARRERAMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA21290.72
184ADRIAN LOMBA ALVAREZRODOSA- BM. CHAPELA20290.69
185LUIS FERNANDO MORENO GARCIAOAR CORUÑA2092.22
186GUILLERMO PORTABALES GUZMANTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO20201
187CARLOS ALBERTO LEMA GARCIACALVO XIRIA20201
188ADRIAN LOPEZ MARTINEZOAR CORUÑA19220.86
189ANDRES ALONSO GONZALEZTECDISMA OCTAVIO1853.6
190MANUEL PARGA LORENZOCONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS18280.64
191DAVID IGLESIAS FREIREBUEU ATLETICO BALONMAN17300.57
192IVAN CALVO SANTOSCONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO16280.57
193JOSE LUIS PEREZ PEREZCALMEAR RASOEIRO BM 16111.45
194IVAN AMARELLE GESTOCALVO XIRIA16250.64
195VICTOR MON HERNANDEZUNION FINANCIERA16290.55
196DANIEL PICADO LEMAOAR CORUÑA16280.57
197ASER PEREIRA ENRIQUEZEMBUTIDOS LALINENSE15131.15
198KEVIN NICOLAS SALTOS TIXILEMADKV GIJON15121.25
199MARIO CRECENTE LOPEZOAR CORUÑA14240.58
200MIGUEL ROIBAS TABOADARODOSA- BM. CHAPELA14150.93
201PEDRO TABUYO CERQUEIROTECDISMA OCTAVIO14160.88
202JORGE SEBASTIAN CORTES SUAREZEMBUTIDOS LALINENSE14160.88
203JAVIER ALVAREZ PALACIODKV GIJON14141
204JESUS LAGO RODRIGUEZBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA14290.48
205RAFAEL FERNANDEZ DE BURGOSCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL14280.5
206ROGELIO BRAGE ARCASDKV GIJON13160.81
207CELSO ALONSO LOPEZMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA13150.87
208MANUEL CRUZ PASTORIZABUEU ATLETICO BALONMAN13220.59
209JAVIER NOYA ABILLEIRATEUCRO COLEGIO SAN NARCISO12200.6
210ALADINO FERNANDEZ MENENDEZDKV GIJON1291.33
211DAVID ALVAREZ CARRELODKV GIJON12101.2
212DIEGO FERNANDEZ GONDARCALMEAR RASOEIRO BM 12170.71
213DAVID CHAO DARRIBABALONMAN SAEPLAST CAÑIZA11220.5
214EDUARDO DA SILVA PEREZCALMEAR RASOEIRO BM 11210.52
215SERGEY TSYBANEVOAR CORUÑA1152.2
216DANIEL PEIRO EGEALUCEROS1133.67
217SANTIAGO GALLEGO MALVIDOTECDISMA OCTAVIO10290.34
218KEVIN DACOSTA LOPEZOAR CORUÑA10240.42
219ADRIAN GONZALEZ MOSQUERACARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL10130.77
220ADRIAN MOUCO BARREIROCALMEAR RASOEIRO BM 10230.43
221FRANCISCO JOSE REY PEREIRACALVO XIRIA10270.37
222XURXO RIVAS LAGOMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA981.13
223OSCAR ALVAREZ RUBIO DKV GIJON971.29
224JACOBO RIO IGLESIASTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO9100.9
225CARLOS MARTIN GUISASOLAOAR CORUÑA8180.44
226BRUNO CELA PARDELLASCONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO8100.8
227JAVIER FIGUEROA DOMINGUEZLUCEROS8160.5
228ALEJANDRO FONTENLA PORTELACONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO824
229HECTOR FATEIRA ROJOCONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS8240.33
230SERGIO COSTA RODRIGUEZTECDISMA OCTAVIO7140.5
231MIGUEL GONZALEZ CAMPELOUNION FINANCIERA7200.35
232MARIO FERNANDEZ DOMINGUEZCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL732.33
233DANIEL MCNAMEE FREIREOAR CORUÑA7100.7
234ADRIAN PEREZ CORDEIROLUCEROS7230.3
235FABIO ROMAR LEMACONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS780.88
236ARON DIAZ LEDOEMBUTIDOS LALINENSE723.5
237GONZALO TOUZA RIESTRATECDISMA OCTAVIO7110.64
238DAVID ESCUDERO CASTROCONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO6280.21
239JUAN ENRIQUE LAGO FERNANDEZEMBUTIDOS LALINENSE623
240ANXO OTERO SIEIROCONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO623
241PABLO ROBERTO RIONDA FERNANDEZDKV GIJON6230.26
242DANIEL SIERRA CABEZASLUCEROS5160.31
243ROI ADRIAN ALFEIRAN VILLARBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA5180.28
244BRAIS GONZALEZ BLANCOEMBUTIDOS LALINENSE551
245DIEGO PEREZ ALONSOCONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO590.56
246IVAN REINALDO VALLEJOCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL5200.25
247RUBEN DARIO CORONEL AREASOAR CORUÑA522.5
248IÑAQUI DACUNHA COBATECDISMA OCTAVIO541.25
249RUBEN CRESPO FERNANDEZTECDISMA OCTAVIO531.67
250MANUEL GOMEZ MONTENEGROCALMEAR RASOEIRO BM 5100.5
251YOEL GARCIA RODRIGUEZOAR CORUÑA541.25
252SANTIAGO LOJO IGLESIASOAR CORUÑA480.5
253SAMUEL SARANDESES GONZALEZRODOSA- BM. CHAPELA490.44
254ANTONIO NEIRA RODRIGUEZCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL490.44
255PABLO ROMERO PEREZRODOSA- BM. CHAPELA4170.24
256JOSE LUIS RODRIGUEZ ESPINADKV GIJON470.57
257MIGUEL DOMINGUEZ DOMINGUEZCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL4130.31
258ROBERTO CASERO PEREZRODOSA- BM. CHAPELA4180.22
259ALEJANDRO LOPEZ TRIVIÑOBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA370.43
260BIEITO CANOSA CANOSACONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS3250.12
261PEDRO CERQUEIRA DOCIOLUCEROS3280.11
262RAUL PEREZ ALVAREZTECDISMA OCTAVIO3290.1
263ALAN OTERO TRIÑANESCALMEAR RASOEIRO BM 390.33
264CARLOS FERREIRA PEREZRODOSA- BM. CHAPELA3200.15
265DAVID LEMOS POMBALLUCEROS3270.11
266IVAN SUAREZ PIÑEIRODKV GIJON3120.25
267FRANCISCO CAMINO AÑELRODOSA- BM. CHAPELA313
268VICTOR HUSSONTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO360.5
269SERGIO MALLO DIAZMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA350.6
270ABEL DIZ ESTEVEZBUEU ATLETICO BALONMAN390.33
271MANUEL ALONSO LORENZOBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA2280.07
272DANIEL SALGUEIRO PUGAMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA290.22
273IVAN FERNANDEZ PORTELAEMBUTIDOS LALINENSE2230.09
274CARLOS DURAN ESTEVEZEMBUTIDOS LALINENSE2300.07
275YERAY SIMES OTEROLUCEROS2220.09
276BRUNO CAMIÑO CALVOOAR CORUÑA260.33
277CARLOS SOTO RODRIGUEZCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL250.4
278MARIO CHAN GARCIATEUCRO COLEGIO SAN NARCISO2130.15
279RAUL ECHEVARRIA VALLEUNION FINANCIERA2140.14
280JESUS PEREZ ADANCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL280.25
281JOSE MANUEL ROMAR CARRILCONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS1250.04
282IAGO GONZALEZ FERNANDEZEMBUTIDOS LALINENSE1230.04
283DAVID CASTIÑEIRA FERNANDEZTECDISMA OCTAVIO1130.08
284ALEJANDRO CANOSA PENACONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS1250.04
285CARLOS ALONSO CIVIDANESMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA130.33
286JAIME MARTIN PEREZOAR CORUÑA1290.03
287ARMANDO CORRIPIO MASDKV GIJON1260.04
288JOSE ANTONIO LAFUENTE FRANCORODOSA- BM. CHAPELA190.11
289CESAR VAZQUEZ GUISANDETECDISMA OCTAVIO130.33
290BRAIS MIGUEZ FIGUEIRASCALMEAR RASOEIRO BM 190.11
291SIMON CERVIÑO PIÑEIROBUEU ATLETICO BALONMAN1240.04
292FELIX FATEIRA ROJOCONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS1150.07
293SERGIO PIÑEIRO GRAÑABUEU ATLETICO BALONMAN1300.03
294CARLOS NOVOA ARIASTECDISMA OCTAVIO120.5
295JORGE ALONSO ABENGOZARDKV GIJON140.25
296DANIEL ARCILA HERMOTECDISMA OCTAVIO140.25
297EDUARDO ALONSO ADRIOCONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO1300.03
298RöKKVI PACHECO STEINUNNARSONTECDISMA OCTAVIO1240.04
299IVAN GOMEZ RODRIGUEZRODOSA- BM. CHAPELA1200.05
300NICOLAS ALBERTE VILLARCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL180.13
301IAGO FRANCO FERNANDEZCALVO XIRIA1120.08
302SERGIO ALTIRRIBA GIMENEZTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO140.25
303ELOY MALVIDO OTEROBUEU ATLETICO BALONMAN1160.06
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.