CALMEAR RASOEIRO BM
EMBUTIDOS LALINENSE
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO
CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO
UNION FINANCIERA
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA
LUCEROS
OAR CORUÑA
RODOSA- BM. CHAPELA
BUEU ATLETICO BALONMAN
CALVO XIRIA
DKV GIJON
TECDISMA OCTAVIO
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA

GOLEADORES

PRIMERA DIVISIÓN ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - Grupo A

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1CRISTIAN CANOSA FIGUEROACONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS245308.17
2IGNACIO HUERTA PIREUNION FINANCIERA214297.38
3DAVID ORTEGA FERNANDEZDKV GIJON203277.52
4MARTIN GAYO RODRIGUEZMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA186306.2
5CELSO RAMON SOTELO LORENZOCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL182296.28
6HUGO RODRIGUEZ GARCIACALVO XIRIA172286.14
7XOSE CANEDO REYCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL167246.96
8JOSE LOPEZ OTEROBUEU ATLETICO BALONMAN159295.48
9JORGE FONTENLA CABIRTACONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO155275.74
10EUSEBIO MARTINEZ REYCONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS152295.24
11RAMON GIL MAYANEMBUTIDOS LALINENSE149304.97
12JACOBO RODRIGUEZ MILLOSBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA144285.14
13SERGIO IGLESIAS FANDIÑOCALMEAR RASOEIRO BM 144304.8
14PABLO IGLESIAS FRAGACALVO XIRIA141294.86
15CARLOS POMBO BLANCOCONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO140304.67
16DIEGO PRADA MENATEUCRO COLEGIO SAN NARCISO137275.07
17ROBERTO SANCHEZ FIGUEROARODOSA- BM. CHAPELA135294.66
18SERGIO SARASOLA CARRERAOAR CORUÑA131265.04
19DIEGO CRUZ FERNANDEZDKV GIJON127294.38
20MIGUEL PORTO MIGUELEZEMBUTIDOS LALINENSE120284.29
21ALEJANDRO ZAS REYOAR CORUÑA119274.41
22DAVID REY FERNANDEZRODOSA- BM. CHAPELA118303.93
23RUBEN FIGUEIRIDO PEIXOTORODOSA- BM. CHAPELA118274.37
24MIGUEL POUSA POUSALUCEROS118254.72
25JAVIER BERNARDEZ VAZQUEZBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA113303.77
26MARTIN ANTONIO ALFEIRAN VILLARBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA112303.73
27ALBERTO GARRIDO PINTOSTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO108264.15
28DAVID VELOSO ESCANEOLUCEROS108274
29ALBERTO MAS ALVAREZCONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS101224.59
30DANIEL VICENTE PINTUSBUEU ATLETICO BALONMAN100205
31ISMAEL LAGO RODRIGUEZBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA99303.3
32ALEXANDRE DACOSTA GRANDEEMBUTIDOS LALINENSE97293.34
33OMAR MOSQUERA MASCATOCALMEAR RASOEIRO BM 96253.84
34CESAR GERMAN SANCHEZ GALLINALUNION FINANCIERA95303.17
35ROBERTO ALVAREZ IGLESIASEMBUTIDOS LALINENSE95293.28
36BRAIS LOPEZ CAIÑOBUEU ATLETICO BALONMAN95175.59
37ABIEL ESGARDO VILLALOBOS MEDINACONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO94293.24
38CARLOS GARCIA FREIJEIROCALVO XIRIA94224.27
39PABLO CASAL PAZOS RODOSA- BM. CHAPELA94293.24
40DIEGO MARTINEZ VAZQUEZOAR CORUÑA93109.3
41LUIS MADRAZO MORANDKV GIJON93303.1
42JUAN ECHEVARRIA VALLEUNION FINANCIERA93303.1
43JOSE MARIA CID TEIXEIRARODOSA- BM. CHAPELA92263.54
44FABIAN CANOSA PASANTESCONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS92253.68
45PABLO LORENZO ALEMANYCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL91263.5
46PEDRO TOIMIL CORNADOMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA91263.5
47CARLOS VILANOVA GARCIACALVO XIRIA91303.03
48CARLOS ALBERTO SANCHEZ NORNIELLAUNION FINANCIERA87283.11
49LUIS MANUEL LORASQUE ORTEGACONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO87302.9
50ALAN ERNESTO VILLALOBOS MEDINACONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO87302.9
51PABLO VIDAL GALIANORODOSA- BM. CHAPELA87273.22
52MANUEL RAMON MENDEZ CABEZACALVO XIRIA87302.9
53SIMIC STRAHINJATECDISMA OCTAVIO8699.56
54ALEJANDRO PEREIRO RODRIGUEZBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA86273.19
55PABLO GARRIDO TORRESCALMEAR RASOEIRO BM 86292.97
56MARTIN DAVILA PORTOBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA86273.19
57ANGEL RODRIGUEZ RUA LUCEROS82263.15
58JORGE BOUZAS PICHELCALVO XIRIA81302.7
59RICARDO DIEZ VILLAMAÑANUNION FINANCIERA81302.7
60JOSE MARIA QUINTELA PASTORIZABUEU ATLETICO BALONMAN80272.96
61JUAN CASARES COSMENUNION FINANCIERA78253.12
62PABLO VIDAL ESTEVEZRODOSA- BM. CHAPELA78263
63JORGE LOPEZ CAMPOSEMBUTIDOS LALINENSE78223.55
64DENIS ESTEVEZ VIDALMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA77282.75
65RODRIGO DE MOURA ALVAREZTECDISMA OCTAVIO77302.57
66CARLOS VELOSO ESCANEOLUCEROS76282.71
67ELOY VILLANUEVA OTEROLUCEROS76253.04
68JUAN SOTELO LORENZOCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL74302.47
69XACOB NOVOA OLIVEIRAMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA74282.64
70SERGIO PEREZ MANZANARESTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO74145.29
71ROMAN PEDREIRA JORDEDOEMBUTIDOS LALINENSE72292.48
72SAMUEL PEREIRO RODRIGUEZTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO72174.24
73ALEX SANCHEZ FIGUEROARODOSA- BM. CHAPELA71282.54
74HUGO DE LA PUENTE JARDONDKV GIJON70282.5
75ALEJANDRO GOMEZ PAZTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO69292.38
76PABLO CASTRO CHAPELALUCEROS68232.96
77MAURO BACELAR FERNANDEZBUEU ATLETICO BALONMAN68272.52
78ANDRES PEREZ MARTINEZTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO68292.34
79BRUNO MONTESINOS DOMINGUEZCALMEAR RASOEIRO BM 67232.91
80NICOLAS GONZALEZ MASSOCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL67252.68
81DIEGO RIVAS PEREZMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA66252.64
82SERGIO VALLES FERNANDEZOAR CORUÑA66232.87
83YAGO RIVAS FERNANDEZTECDISMA OCTAVIO66282.36
84XOEL MARTINEZ CASTROCONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO66302.2
85THIAGO DE OLIVEIRA BARCELLOSTECDISMA OCTAVIO65164.06
86DAVID IGLESIAS ESTEVEZLUCEROS64144.57
87IVAN DOMINGUEZ PRADOCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL63203.15
88PABLO DIAZ GARCIAUNION FINANCIERA62282.21
89IAGO RODRIGUEZ SENRATEUCRO COLEGIO SAN NARCISO62262.38
90ADRIAN LEIROS MIGUEZMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA61222.77
91JUAN CARLOS RODRIGUEZ ORTIZCALVO XIRIA61252.44
92MARCOS TREINTA ALVAREZMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA61262.35
93DANIEL LOPEZ MORABUEU ATLETICO BALONMAN61173.59
94ADRIAN SUAREZ MOSQUERACONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO61292.1
95MIGUEL ROBERTO SIO LOPEZOAR CORUÑA60173.53
96JUAN JOSE BASANTE PEIXOTODKV GIJON60212.86
97RUBEN RODRIGUEZ IGLESIASTECDISMA OCTAVIO59262.27
98CARLOS MARTINEZ BOUBETABUEU ATLETICO BALONMAN59301.97
99EDUARDO JOSE COUSILLAS MINEROAR CORUÑA57272.11
100BORJA SILVA GONDARCALMEAR RASOEIRO BM 57212.71
101ALVARO IGLESIAS DOMINGUEZCALMEAR RASOEIRO BM 57183.17
102DOMINGO JESUS LUIS MOSQUERATEUCRO COLEGIO SAN NARCISO56134.31
103PABLO MARTINEZ BARREIRORODOSA- BM. CHAPELA55301.83
104XABIER CANOSA FERREIRACONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS54252.16
105CHRISTIAN ANTELO CASTIÑEIRACONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS53291.83
106ALAN FUENTES LOPEZCONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS53182.94
107ABRAHAM ALONSO MENDEZMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA51192.68
108ANGEL RIVEIRO FONTANTECDISMA OCTAVIO50271.85
109SERGIO LORENZO VARELATEUCRO COLEGIO SAN NARCISO50261.92
110ADRIAN CRESPO FERREIROAEMBUTIDOS LALINENSE49291.69
111ELOY MOLANES MALVIDOLUCEROS49271.81
112ENRIQUE PENA PENSADOCALVO XIRIA49281.75
113DANIEL MIRO REGOCONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO49291.69
114UXIO BATAN RODRIGUEZEMBUTIDOS LALINENSE48291.66
115ROQUE ARIAS BUCETABUEU ATLETICO BALONMAN48271.78
116DIEGO FERNANDEZ LOUREIROMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA47281.68
117CRISTIAN REMESEIRO ROSETETEUCRO COLEGIO SAN NARCISO47222.14
118IAGO CUADRADO MORENOCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL47192.47
119CARLOS FERNANDEZ GREGORIOTECDISMA OCTAVIO47202.35
120PEDRO PARCERO SANTOSLUCEROS46301.53
121PABLO ALVAREZ RODRIGUEZBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA46261.77
122YAGO SANTOME RELLOMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA46301.53
123PEDRO SANCHEZ MANCHOTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO45271.67
124DAVID COSTA RODRIGUEZBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA44301.47
125ENRIQUE ANTONIO FERNANDEZ ALVAREZMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA44192.32
126JOSE LUIS AROSA BARCOTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO44271.63
127JOSE PEDREIRA JORDEDOEMBUTIDOS LALINENSE43291.48
128ALEX CORTINA GALLEGOSDKV GIJON43231.87
129IGNACIO OTERO REYCALMEAR RASOEIRO BM 42281.5
130MARTIN LOSON FERNANDEZEMBUTIDOS LALINENSE42251.68
131IMANOL COBIAN MARTINEZBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA42281.5
132GONZALO GARCIA VARELABUEU ATLETICO BALONMAN42172.47
133ERIK DASILVA LORENZOLUCEROS42291.45
134JOSE CAMIÑA BARREIROLUCEROS42301.4
135BRUNO FERNANDEZ GONZALEZEMBUTIDOS LALINENSE41281.46
136FABIAN GONZALEZ BARREIROCONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO41291.41
137DANIEL GONçALVES PADINCALMEAR RASOEIRO BM 41211.95
138MARTIN RIAL FARIÑASTECDISMA OCTAVIO41281.46
139ROI LAMAS DOMINGUEZCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL39201.95
140DIEGO BLANCO PIÑONUNION FINANCIERA39291.34
141IGNACIO FERNANDEZ GRANDAUNION FINANCIERA39301.3
142DEVYN JOSEPH ANGUS FLOREZDKV GIJON39281.39
143FELIPE LORENZO PIÑEIROCONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO38281.36
144FRANCISCO CARRIL LISTACONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS37271.37
145NAHUM PEREZ VIZCAYATECDISMA OCTAVIO36152.4
146RUBEN GOMEZ GARCIARODOSA- BM. CHAPELA36162.25
147ALEIXANDRE GONZALEZ PARDIÑASCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL35261.35
148RUBEN MENENDEZ MARTINEZUNION FINANCIERA34191.79
149ALEJANDRO GARCIA FERNANDEZDKV GIJON34211.62
150DIEGO LLUQUE FANDIÑOBUEU ATLETICO BALONMAN32142.29
151PEDRO PEREIRA RODRIGUEZOAR CORUÑA31221.41
152JORGE GAYO RODRIGUEZMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA31301.03
153GABRIEL MESA OLAYDKV GIJON30211.43
154PABLO GARCIA FIGUEROACONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO30291.03
155ROGELIO DOMINGUEZ CUQUEJOCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL29281.04
156MARTIN CANEDA PORTELACALMEAR RASOEIRO BM 29142.07
157BORJA GONZALEZ VAZQUEZCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL28142
158JAVIER TORRES SUAREZBUEU ATLETICO BALONMAN28300.93
159MANUEL LOPEZ REIJAOAR CORUÑA28221.27
160BRAIS PUÑAL DOMINGUEZCALVO XIRIA28271.04
161RUBEN FERNANDEZ DOMINGUEZEMBUTIDOS LALINENSE27261.04
162DANIEL FERNANDEZ GREGORIOTECDISMA OCTAVIO27280.96
163ALBERTO MOLINA MARTINEZOAR CORUÑA27141.93
164JOAQUIN DE LAS HERAS NOVOOAR CORUÑA2793
165DAVID FIGUEIRIDO PEIXOTOTECDISMA OCTAVIO26280.93
166ALFREDO LANGA FERNANDEZDKV GIJON26261
167JAVIER FREIJEIRO ALONSOCONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO26181.44
168AARON VIDAL TRIÑANESCALMEAR RASOEIRO BM 26270.96
169IGNACIO ALVAREZ FERNANDEZUNION FINANCIERA26300.87
170CARLOS ALONSO HUERTAUNION FINANCIERA26181.44
171ANXO VIDAL NOGUEIRATEUCRO COLEGIO SAN NARCISO26261
172RODRIGO MOUCO BARREIROCALMEAR RASOEIRO BM 25231.09
173GABRIEL CASTIÑEIRAS TRIGOCALVO XIRIA25231.09
174DAVID FONSECA SUAREZLUCEROS24300.8
175DANIEL MENDES ALONSOBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA24171.41
176MARCOS ESTEVEZ GARCIABALONMAN SAEPLAST CAÑIZA24270.89
177MIGUEL NOVO IGLESIASOAR CORUÑA24131.85
178GUILLERMO RIAL BARREIROMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA2483
179JOSE ARNULFO CORREA HENAOCALMEAR RASOEIRO BM 23201.15
180ALEJANDRO CALVETE COTELOCALVO XIRIA23280.82
181JULIAN LOPEZ VILLARCALVO XIRIA22270.81
182ADRIAN LOSON FERNANDEZEMBUTIDOS LALINENSE22270.81
183ANDRES ALBERTO NOVOA CARRERAMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA21290.72
184GUILLERMO PORTABALES GUZMANTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO20201
185CARLOS ALBERTO LEMA GARCIACALVO XIRIA20201
186ADRIAN LOMBA ALVAREZRODOSA- BM. CHAPELA20290.69
187LUIS FERNANDO MORENO GARCIAOAR CORUÑA2092.22
188ADRIAN LOPEZ MARTINEZOAR CORUÑA19220.86
189ANDRES ALONSO GONZALEZTECDISMA OCTAVIO1853.6
190MANUEL PARGA LORENZOCONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS18280.64
191DAVID IGLESIAS FREIREBUEU ATLETICO BALONMAN17300.57
192JOSE LUIS PEREZ PEREZCALMEAR RASOEIRO BM 16111.45
193VICTOR MON HERNANDEZUNION FINANCIERA16290.55
194DANIEL PICADO LEMAOAR CORUÑA16280.57
195IVAN AMARELLE GESTOCALVO XIRIA16250.64
196IVAN CALVO SANTOSCONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO16280.57
197KEVIN NICOLAS SALTOS TIXILEMADKV GIJON15121.25
198ASER PEREIRA ENRIQUEZEMBUTIDOS LALINENSE15131.15
199JORGE SEBASTIAN CORTES SUAREZEMBUTIDOS LALINENSE14160.88
200JAVIER ALVAREZ PALACIODKV GIJON14141
201PEDRO TABUYO CERQUEIROTECDISMA OCTAVIO14160.88
202JESUS LAGO RODRIGUEZBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA14290.48
203RAFAEL FERNANDEZ DE BURGOSCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL14280.5
204MARIO CRECENTE LOPEZOAR CORUÑA14240.58
205MIGUEL ROIBAS TABOADARODOSA- BM. CHAPELA14150.93
206MANUEL CRUZ PASTORIZABUEU ATLETICO BALONMAN13220.59
207CELSO ALONSO LOPEZMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA13150.87
208ROGELIO BRAGE ARCASDKV GIJON13160.81
209ALADINO FERNANDEZ MENENDEZDKV GIJON1291.33
210DAVID ALVAREZ CARRELODKV GIJON12101.2
211DIEGO FERNANDEZ GONDARCALMEAR RASOEIRO BM 12170.71
212JAVIER NOYA ABILLEIRATEUCRO COLEGIO SAN NARCISO12200.6
213EDUARDO DA SILVA PEREZCALMEAR RASOEIRO BM 11210.52
214SERGEY TSYBANEVOAR CORUÑA1152.2
215DANIEL PEIRO EGEALUCEROS1133.67
216DAVID CHAO DARRIBABALONMAN SAEPLAST CAÑIZA11220.5
217FRANCISCO JOSE REY PEREIRACALVO XIRIA10270.37
218ADRIAN GONZALEZ MOSQUERACARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL10130.77
219ADRIAN MOUCO BARREIROCALMEAR RASOEIRO BM 10230.43
220KEVIN DACOSTA LOPEZOAR CORUÑA10240.42
221SANTIAGO GALLEGO MALVIDOTECDISMA OCTAVIO10290.34
222OSCAR ALVAREZ RUBIO DKV GIJON971.29
223JACOBO RIO IGLESIASTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO9100.9
224XURXO RIVAS LAGOMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA981.13
225ALEJANDRO FONTENLA PORTELACONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO824
226CARLOS MARTIN GUISASOLAOAR CORUÑA8180.44
227HECTOR FATEIRA ROJOCONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS8240.33
228BRUNO CELA PARDELLASCONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO8100.8
229JAVIER FIGUEROA DOMINGUEZLUCEROS8160.5
230MIGUEL GONZALEZ CAMPELOUNION FINANCIERA7200.35
231MARIO FERNANDEZ DOMINGUEZCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL732.33
232DANIEL MCNAMEE FREIREOAR CORUÑA7100.7
233ADRIAN PEREZ CORDEIROLUCEROS7230.3
234FABIO ROMAR LEMACONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS780.88
235ARON DIAZ LEDOEMBUTIDOS LALINENSE723.5
236GONZALO TOUZA RIESTRATECDISMA OCTAVIO7110.64
237SERGIO COSTA RODRIGUEZTECDISMA OCTAVIO7140.5
238ANXO OTERO SIEIROCONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO623
239PABLO ROBERTO RIONDA FERNANDEZDKV GIJON6230.26
240JUAN ENRIQUE LAGO FERNANDEZEMBUTIDOS LALINENSE623
241DAVID ESCUDERO CASTROCONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO6280.21
242IVAN REINALDO VALLEJOCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL5200.25
243RUBEN DARIO CORONEL AREASOAR CORUÑA522.5
244IÑAQUI DACUNHA COBATECDISMA OCTAVIO541.25
245MANUEL GOMEZ MONTENEGROCALMEAR RASOEIRO BM 5100.5
246RUBEN CRESPO FERNANDEZTECDISMA OCTAVIO531.67
247DANIEL SIERRA CABEZASLUCEROS5160.31
248YOEL GARCIA RODRIGUEZOAR CORUÑA541.25
249ROI ADRIAN ALFEIRAN VILLARBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA5180.28
250BRAIS GONZALEZ BLANCOEMBUTIDOS LALINENSE551
251DIEGO PEREZ ALONSOCONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO590.56
252PABLO ROMERO PEREZRODOSA- BM. CHAPELA4170.24
253MIGUEL DOMINGUEZ DOMINGUEZCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL4130.31
254JOSE LUIS RODRIGUEZ ESPINADKV GIJON470.57
255SANTIAGO LOJO IGLESIASOAR CORUÑA480.5
256SAMUEL SARANDESES GONZALEZRODOSA- BM. CHAPELA490.44
257ROBERTO CASERO PEREZRODOSA- BM. CHAPELA4180.22
258ANTONIO NEIRA RODRIGUEZCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL490.44
259ALAN OTERO TRIÑANESCALMEAR RASOEIRO BM 390.33
260RAUL PEREZ ALVAREZTECDISMA OCTAVIO3290.1
261CARLOS FERREIRA PEREZRODOSA- BM. CHAPELA3200.15
262IVAN SUAREZ PIÑEIRODKV GIJON3120.25
263DAVID LEMOS POMBALLUCEROS3270.11
264VICTOR HUSSONTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO360.5
265SERGIO MALLO DIAZMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA350.6
266ABEL DIZ ESTEVEZBUEU ATLETICO BALONMAN390.33
267ALEJANDRO LOPEZ TRIVIÑOBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA370.43
268FRANCISCO CAMINO AÑELRODOSA- BM. CHAPELA313
269BIEITO CANOSA CANOSACONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS3250.12
270PEDRO CERQUEIRA DOCIOLUCEROS3280.11
271IVAN FERNANDEZ PORTELAEMBUTIDOS LALINENSE2230.09
272CARLOS DURAN ESTEVEZEMBUTIDOS LALINENSE2300.07
273BRUNO CAMIÑO CALVOOAR CORUÑA260.33
274CARLOS SOTO RODRIGUEZCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL250.4
275MARIO CHAN GARCIATEUCRO COLEGIO SAN NARCISO2130.15
276RAUL ECHEVARRIA VALLEUNION FINANCIERA2140.14
277JESUS PEREZ ADANCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL280.25
278MANUEL ALONSO LORENZOBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA2280.07
279DANIEL SALGUEIRO PUGAMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA290.22
280YERAY SIMES OTEROLUCEROS2220.09
281SIMON CERVIÑO PIÑEIROBUEU ATLETICO BALONMAN1240.04
282SERGIO PIÑEIRO GRAÑABUEU ATLETICO BALONMAN1300.03
283JOSE ANTONIO LAFUENTE FRANCORODOSA- BM. CHAPELA190.11
284FELIX FATEIRA ROJOCONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS1150.07
285CARLOS NOVOA ARIASTECDISMA OCTAVIO120.5
286JORGE ALONSO ABENGOZARDKV GIJON140.25
287RöKKVI PACHECO STEINUNNARSONTECDISMA OCTAVIO1240.04
288DANIEL ARCILA HERMOTECDISMA OCTAVIO140.25
289IVAN GOMEZ RODRIGUEZRODOSA- BM. CHAPELA1200.05
290IAGO FRANCO FERNANDEZCALVO XIRIA1120.08
291NICOLAS ALBERTE VILLARCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL180.13
292EDUARDO ALONSO ADRIOCONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO1300.03
293SERGIO ALTIRRIBA GIMENEZTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO140.25
294ELOY MALVIDO OTEROBUEU ATLETICO BALONMAN1160.06
295DAVID CASTIÑEIRA FERNANDEZTECDISMA OCTAVIO1130.08
296ALEJANDRO CANOSA PENACONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS1250.04
297IAGO GONZALEZ FERNANDEZEMBUTIDOS LALINENSE1230.04
298JOSE MANUEL ROMAR CARRILCONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS1250.04
299CARLOS ALONSO CIVIDANESMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA130.33
300JAIME MARTIN PEREZOAR CORUÑA1290.03
301ARMANDO CORRIPIO MASDKV GIJON1260.04
302BRAIS MIGUEZ FIGUEIRASCALMEAR RASOEIRO BM 190.11
303CESAR VAZQUEZ GUISANDETECDISMA OCTAVIO130.33
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.