AZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS
BALONMANO ROMO - INDUPIME
TRAPAGARAN
STADIUM CASABLANCA
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA
HELVETIA ANAITASUNA
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR
VALCO PANAMá BM. CORRALES
BETI-ONAK
UHARTE
EGIA KOPIDIN
EREINTZA AGUAPLAST
JACAR SAN ANTONIO
URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO
BM DOMINICOS ZARAGOZA
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA

GOLEADORES

PRIMERA DIVISIÓN ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - Grupo C

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1ANDRES ALONSO ISA VALCO PANAMá BM. CORRALES235307.83
2JORGE ORTEGA MORENOAZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS179305.97
3AXIER GUISASOLA ARANASOMOS EIBAR ESKUBALOIA172305.73
4ENDIKA MARTINEZ ANGELINAURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO169295.83
5ANDONI ARMENDIA BERECIARTUAALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR164295.66
6MIKEL ROYO GARAIALDEEGIA KOPIDIN153295.28
7JOSE ANDRES TORRES GALANBM DOMINICOS ZARAGOZA153305.1
8IKER ORTIZ GARMENDIATOLOSA C.F. ESKUBALOIA153285.46
9ANDER ARRUTI MACAYOEREINTZA AGUAPLAST152295.24
10DAVID VENTURA GOÑIJacar San Antonio150305
11IGNACIO SUAREZ URIBE-ECHEVERRIATRAPAGARAN146295.03
12JON ORTUONDO BARCENATRAPAGARAN141236.13
13ANDER IZQUIERDO LABAYENHELVETIA ANAITASUNA139245.79
14IÑAKI MENDIZABAL BRIOSBALONMANO ROMO - INDUPIME137304.57
15DANIEL GALIANA CAMEOSTADIUM CASABLANCA134274.96
16MIKEL ETXEBERRIA MENDIAUHARTE128284.57
17ALEJANDRO IGAL FUENTESAZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS127274.7
18POL RODOREDA LAZAROAZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS125294.31
19JULEN ECHAVARRI LIZASOEGIA KOPIDIN124304.13
20IÑIGO PENACHO PAREDESBALONMANO ROMO - INDUPIME114284.07
21ANDER ADARRAGA LEKUNBERRIHELVETIA ANAITASUNA112303.73
22LANDER ETXARRI - RUIZ DE GALARRETABETI-ONAK108303.6
23PABLO SEGOVIANO EZAMASTADIUM CASABLANCA108293.72
24IMANOL TELLETXEA MARTINEZURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO107293.69
25PABLO GALECH URDANIZHELVETIA ANAITASUNA106264.08
26PABLO OTAEGUI ABADALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR106224.82
27LANDER CASADO LASATOLOSA C.F. ESKUBALOIA104303.47
28RAUL BLASCO BETESBM DOMINICOS ZARAGOZA104303.47
29XABIER ALZUGUREN MARTINICORENAJacar San Antonio102283.64
30IOSU LONGAS MENDIAUHARTE102234.43
31ALEX IZURIAGA BARONBETI-ONAK95303.17
32IBAI PEREZ DE ALBENIZALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR95303.17
33MIGUEL TEJEDOR HERNANDEZSTADIUM CASABLANCA94293.24
34LANDER BORDA BARRIOSTRAPAGARAN94293.24
35AITOR GARCIA DUOHELVETIA ANAITASUNA93293.21
36MARKEL MORENO ROMEROURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO93293.21
37RICARDO IÑIGO ALBIZU URIGUENJacar San Antonio91283.25
38IGNACIO DE LA FUENTE HERNANDEZVALCO PANAMá BM. CORRALES91303.03
39JAIME MANCISIDOR VERGARABM DOMINICOS ZARAGOZA91293.14
40MIKEL ZULOAGA ARIÑOSOMOS EIBAR ESKUBALOIA90283.21
41MARIO ANIA GARCIAAZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS89302.97
42JAVIER PRIETO RUIZ-BRAVOBALONMANO ROMO - INDUPIME89302.97
43DAVID ALONSO CABOVALCO PANAMá BM. CORRALES88273.26
44IÑIGO ARRATIBEL ZALAKAINTOLOSA C.F. ESKUBALOIA88175.18
45DANIEL MENDINUETA MARTINEZTOLOSA C.F. ESKUBALOIA87243.63
46XABIER AZCONIZAGA AGUIRREZABALSOMOS EIBAR ESKUBALOIA86302.87
47JOSE MARIA CARBAJO DEANUHARTE86302.87
48MIGUEL MAIZA SORIAUHARTE86253.44
49BORJA DIEZ CIDALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR85302.83
50PEDRO IBARRA ARANGURENJacar San Antonio85292.93
51DIEGO MONZON ALCONCHELAZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS84223.82
52ENEKO CIGANDA CASTRILLOTOLOSA C.F. ESKUBALOIA84292.9
53AITOR MITXELENA AMIANOEREINTZA AGUAPLAST83292.86
54JUAN CASTRO PUEYOSTADIUM CASABLANCA83253.32
55MIKEL ITURRALDE AZCOITIBETI-ONAK81292.79
56ERNESTO LOPEZ IBAÑEZHELVETIA ANAITASUNA80292.76
57UNAI NOGUERAS FERREIROEGIA KOPIDIN78272.89
58SERGIO GARCIA PELLICERBM DOMINICOS ZARAGOZA78233.39
59CRISTIAN MARTINEZ BULDAINUHARTE78233.39
60LANDER ELORDUY COLINURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO77262.96
61KEPA LETAMENDI SANTA CRUZTOLOSA C.F. ESKUBALOIA76292.62
62DAVID OTEGUI HERNANDEZEREINTZA AGUAPLAST74262.85
63MANUEL GOÑI LEOZBETI-ONAK74243.08
64MARTIN GANUZA JORGEHELVETIA ANAITASUNA72262.77
65DAVID GARCIA BLANCOTRAPAGARAN71262.73
66ION LINAZASORO GILEREINTZA AGUAPLAST70292.41
67EDER DELGADO PARDOTRAPAGARAN70282.5
68UNAI IZURIAGABETI-ONAK69252.76
69ALEX MENDIBURU AREITIOAURTENAEGIA KOPIDIN69282.46
70JUAN BAUTISTA CANOVAS NUÑEZSTADIUM CASABLANCA69292.38
71ANER CARDO ATXASOMOS EIBAR ESKUBALOIA68292.34
72ANDER MORALES VALDUEZABALONMANO ROMO - INDUPIME68292.34
73JON BARRUETABEÑA GARATESOMOS EIBAR ESKUBALOIA68302.27
74IKER GARMENDIA OSTOLAZAEREINTZA AGUAPLAST68292.34
75ANDER DE DIEGO SAN MARTINSOMOS EIBAR ESKUBALOIA66302.2
76IKER MUGIKA SANTIAGOEREINTZA AGUAPLAST66302.2
77AITOR ARAMBURU GOICOECHEATOLOSA C.F. ESKUBALOIA65302.17
78ADRIAN ORTIZ ECHAVARRIHELVETIA ANAITASUNA65302.17
79VICTOR MONEVA DOMENECHAZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS65292.24
80AMETS AGUIRRE CLEMENTEJacar San Antonio64242.67
81JAVIER ALDECOA ALVAREZBALONMANO ROMO - INDUPIME64292.21
82ASIER GARMENDIA RUIZ DE GAUNAEGIA KOPIDIN64272.37
83SERGIO FERNANDEZ MUNGUIATRAPAGARAN63282.25
84JAVIER ARIÑO GARCIASTADIUM CASABLANCA61163.81
85GORKA LAFUENTE CARROMEROURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO60242.5
86ANDER URANGA EGIGURENTOLOSA C.F. ESKUBALOIA60292.07
87IKER IZETA LIZARRALDEALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR58292
88JORGE JAVIER NAVARRO USONSTADIUM CASABLANCA56192.95
89AITOR KORTAZAR ASTIGARRAGAALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR55272.04
90ENEKO NAJERA GONDRATRAPAGARAN55262.12
91CARLOS EMBID BERNALBM DOMINICOS ZARAGOZA54252.16
92IKER MOMEÑE SAUCEDOTRAPAGARAN54272
93ANDONI ERKIZIA BAQUEROEREINTZA AGUAPLAST53301.77
94IKER AGARRISTA AGIRREZABALAEGIA KOPIDIN53262.04
95JOKIN URROSOLO URDINLAIZEGIA KOPIDIN52222.36
96MIGUEL SALMERON MARCOSTADIUM CASABLANCA52301.73
97CESAR ANTONIO PONTONES TERANVALCO PANAMá BM. CORRALES52291.79
98PAUL ADRIAN ALONSO NIOTOUTURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO52291.79
99XABIER ITURRALDE AZCOITIBETI-ONAK51222.32
100OSCAR ARROYO RUIZVALCO PANAMá BM. CORRALES51261.96
101MIKEL OREGI CACHOSOMOS EIBAR ESKUBALOIA51301.7
102JORGE MIGUEL MARTINEZ GUTIERREZVALCO PANAMá BM. CORRALES49301.63
103AITOR OREGI GARCIA DE AMEZAGASOMOS EIBAR ESKUBALOIA49301.63
104SAUL ELIZONDO EUGUIUHARTE49291.69
105ARITZ OTEGI ALFAROEREINTZA AGUAPLAST46182.56
106XABIER BARBARIAS RUIZBALONMANO ROMO - INDUPIME46281.64
107PATXI XABIER ADURIZ ZURRIARAINEREINTZA AGUAPLAST45271.67
108SERGIO ALVAREZ ECHEVERRIAALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR42301.4
109ION FIDALGO RUIZ DE GAUNAEGIA KOPIDIN42271.56
110JOSE MARIA MARTINEZ VALTUEÑABM DOMINICOS ZARAGOZA42182.33
111FERMIN ITURRI BANDRESHELVETIA ANAITASUNA42281.5
112PABLO GUTIERREZ CAMINOSUHARTE42261.62
113MATTIN SOLIS UITZIEREINTZA AGUAPLAST42301.4
114RICARDO AINCIBURU NAPALJacar San Antonio41182.28
115IÏ¿ÑAKI LAFON MARTINEZJacar San Antonio40261.54
116GURUTZ ARTETXE BALLEJOEGIA KOPIDIN40281.43
117IÑIGO SABUQUI ARENAZABETI-ONAK40291.38
118ASIER ARRIZABALAGA ASOREYJacar San Antonio39281.39
119JORGE ECENARRO LARRINAGASOMOS EIBAR ESKUBALOIA39301.3
120JULEN RODRIGUEZ GARCIAUHARTE38201.9
121BEÑAT EZKIETA UITZIBETI-ONAK37241.54
122IÑIGO MEDINA LAZAROJacar San Antonio37211.76
123IMANOL SANZ HERNANDEZBETI-ONAK37251.48
124ENEKO ASURABARRENA HERNANDORENA BETI-ONAK36221.64
125ADRIAN AYUCAR PETRIBETI-ONAK36251.44
126ASIER AGUIRREGOMEZCORTA UNAMUNOALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR35291.21
127ALEJANDRO BERAZA SANTIAGOALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR34241.42
128CARLOS FERNANDEZ PALAUBALONMANO ROMO - INDUPIME34191.79
129MIKEL GALAN ARANAUHARTE33281.18
130PABLO ESTEBAN SANCHEZ MARCOBM DOMINICOS ZARAGOZA32221.45
131JULEN URTIZBEREA PUYEREINTZA AGUAPLAST32241.33
132BORJA LUCAS CALVOURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO32162
133JULEN GARCIA LEIZATOLOSA C.F. ESKUBALOIA32251.28
134ASIER ZUBIRIA BEGUIRISTAINTOLOSA C.F. ESKUBALOIA31301.03
135ENEKO GARETXANA EGAÑA SOMOS EIBAR ESKUBALOIA31132.38
136VICTOR CABADO RODRIGUEZTRAPAGARAN31281.11
137MIKEL ABAD VELAZBALONMANO ROMO - INDUPIME31161.94
138DAVID HERVAS SAN FERNANDOAZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS31191.63
139UNAI RODRIGUEZ GALPARSOROEREINTZA AGUAPLAST31251.24
140JON BENGOETXEA GONDATEGIA KOPIDIN31271.15
141CARLOS LIMOUSIN NOGALESTOLOSA C.F. ESKUBALOIA30261.15
142ANGEL GARCIA CORTESJacar San Antonio30191.58
143JORGE CORTES NIEVESBM DOMINICOS ZARAGOZA30112.73
144DANIEL QUIJANO VILLANUEVAVALCO PANAMá BM. CORRALES30152
145ASIER OTEGI ALVAREZBALONMANO ROMO - INDUPIME30291.03
146JON URIARTE ORTEGASOMOS EIBAR ESKUBALOIA29211.38
147IGNACIO BEA BRAGADOAZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS29300.97
148DAVID PICO MUELAVALCO PANAMá BM. CORRALES29122.42
149JORGE GARZO PEREZBM DOMINICOS ZARAGOZA28300.93
150DAVID RODRIGUEZ GARCIAUHARTE28102.8
151ALVARO MANSO RUBINURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO28290.97
152GONZALO ARAMBURU MEZOTRAPAGARAN28271.04
153IKER DE LA NAVA ORTEGOBETI-ONAK28281
154ALEX PAZOS FERNANDEZVALCO PANAMá BM. CORRALES28290.97
155DAVID MARTINEZ YOLDIBETI-ONAK27231.17
156DAVID BLANCO SANCHEZURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO27280.96
157DIEGO PALACIAN MARTINSTADIUM CASABLANCA26112.36
158CARLOS PEREZ VILLARROYABM DOMINICOS ZARAGOZA2673.71
159ARITZ TOLARETXIPI MATZIIZIOREREINTZA AGUAPLAST26241.08
160ALVARO GARCIA GARCIASTADIUM CASABLANCA26280.93
161MIGUEL FRANCES LOPEZHELVETIA ANAITASUNA25241.04
162ALEJANDRO SAN MARTIN PUNZANOJacar San Antonio25231.09
163CARLOS MIGUEL DEL CASTILLO GARZONBM DOMINICOS ZARAGOZA25241.04
164MARKEL SAINZ DE LA MAZA GARRASTACHUBALONMANO ROMO - INDUPIME24270.89
165CARLOS RUIZ REMIREZHELVETIA ANAITASUNA24131.85
166PABLO ARECHAVALETA BIDEGORRIBALONMANO ROMO - INDUPIME24290.83
167ASIER LARRAÑAGA GARMENDIATOLOSA C.F. ESKUBALOIA24270.89
168ENDIKA ANDUEZA ARASCOHELVETIA ANAITASUNA24191.26
169MIKEL REDONDO VERAHELVETIA ANAITASUNA24122
170FRANCISCO JAVIER FLORIAN LARRODEAZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS23171.35
171UNAI RODRIGUEZ LOPEZSOMOS EIBAR ESKUBALOIA23290.79
172IKER RIOS BERRALVALCO PANAMá BM. CORRALES22121.83
173DANI SANJUAN SANCHEZBM DOMINICOS ZARAGOZA2282.75
174JESUS PEREZ CASTAÑEDAVALCO PANAMá BM. CORRALES22300.73
175ASIER PEDROARENA ESPINALHELVETIA ANAITASUNA22191.16
176GUILLERMO ESTEBAN CAMPOAZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS22250.88
177FERNANDO MARTINEZ MIGUELURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO22131.69
178OIER ARRIOLA LEYARISTIALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR21290.72
179AIMAR LONGAS MENDIAUHARTE21201.05
180MIGUEL ALMARZA LOPEZ-SORSBM DOMINICOS ZARAGOZA21121.75
181PABLO REY CAMPOJacar San Antonio20181.11
182AITOR ALBIZU URIGUENHELVETIA ANAITASUNA19121.58
183MARKEL BELTZA IDIAKEZEGIA KOPIDIN19181.06
184ENRIQUE GUTIERREZ MONTEROTRAPAGARAN19250.76
185NICOLAS AYUCAR SANCHEZHELVETIA ANAITASUNA18121.5
186DIEGO MARTIN CUADRADOJacar San Antonio17290.59
187RAUL SERRANO GRACIABM DOMINICOS ZARAGOZA1791.89
188SERGIO BALBAS GONZALEZVALCO PANAMá BM. CORRALES17260.65
189ASIER URBIOLA LOS ARCOSBETI-ONAK17210.81
190AITOR JOSEBA IDOYAGA URIBARRENATRAPAGARAN17121.42
191IBON HERRERO MARTINEZURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO16220.73
192DIEGO MIRAVETE SANZAZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS16200.8
193JOSU PEREZ LIZALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR15250.6
194AITOR URAIN MARTINALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR15260.58
195ANDER SANTESTEBAN MARTINEZEGIA KOPIDIN15200.75
196RAUL FERNANDEZ MARTINAZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS15121.25
197MARCOS GIL GUALLARSTADIUM CASABLANCA15250.6
198ALVARO AMEZQUETA TIRAPLEGUIUHARTE15160.94
199JOSU VALDERRAMA MONTALBANTRAPAGARAN1581.88
200ISMAEL CANUDO BARRERASSTADIUM CASABLANCA15160.94
201JON BAÑALES COLONTRAPAGARAN14190.74
202XABIER BORDEGARAY PEREZTRAPAGARAN14290.48
203MIGUEL LAGUNA DOMINGUEZBM DOMINICOS ZARAGOZA14290.48
204SERGIO JESUS PUEYO SARASABM DOMINICOS ZARAGOZA14180.78
205ABRAHAM BILBATUA BERISTAINALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR13290.45
206MIGUEL ASTRAIN AZCARATEHELVETIA ANAITASUNA13280.46
207XABIER LEZAUN RAMOSUHARTE13250.52
208JON IMANOL VAZQUEZ-ANDUEZA PORTUGALTOLOSA C.F. ESKUBALOIA1291.33
209DANEL MONTERO MARTINEZSOMOS EIBAR ESKUBALOIA12260.46
210UNAI SAN MARTIN ECHEZARRETATOLOSA C.F. ESKUBALOIA12101.2
211ESTANISLAO ARSUAGA ORIATOLOSA C.F. ESKUBALOIA12300.4
212JAVIER LOIDI JIMENEZSTADIUM CASABLANCA1234
213JAVIER GOIBURU LEOZBETI-ONAK11230.48
214CARLOS ARRASATE GORJONHELVETIA ANAITASUNA11130.85
215IÑIGO GUTIERREZ CAMINOSUHARTE11300.37
216MIKEL DE FRANCISCO COSTABALONMANO ROMO - INDUPIME10270.37
217VICTOR BORRAGAN ALVAREZVALCO PANAMá BM. CORRALES10150.67
218FRANCHO CARDIEL BERGASASTADIUM CASABLANCA10220.45
219MIGUEL ANGEL PEREZ CANTINBM DOMINICOS ZARAGOZA9130.69
220PABLO GARCIA GARCIASTADIUM CASABLANCA951.8
221IORITZ HUETE ZULOAGAEREINTZA AGUAPLAST9290.31
222INIGO URRUTIA SANVICENSJacar San Antonio9100.9
223JON INDURAIN LOPEZ DE GOICOECHEAJacar San Antonio9190.47
224JULEN MAX WINTERBOTTOM EZKURRABALONMANO ROMO - INDUPIME9160.56
225ANDER IGLESIAS MARTINEZEGIA KOPIDIN8220.36
226IKER ELOLA ARANGURENTOLOSA C.F. ESKUBALOIA871.14
227HAITZ GOROSTIDI OTEGITOLOSA C.F. ESKUBALOIA842
228ENRIQUE JULIAN LOPEZAZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS8290.28
229DARIO ARROYO SOLERAZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS7110.64
230MIGUEL ANGEL SANZ LUÑOAZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS771
231JUAN ESPIN MARTINEZVALCO PANAMá BM. CORRALES7260.27
232DAVID LAHOZ BARRAGANSTADIUM CASABLANCA6140.43
233ALEJANDRO INCERA VILLAVALCO PANAMá BM. CORRALES6220.27
234JOSE IGNACIO MARTINEZ LABLANCASTADIUM CASABLANCA6140.43
235AITOR VIVANCO GARCIABALONMANO ROMO - INDUPIME6130.46
236ASIER BARIAIN URIZHELVETIA ANAITASUNA641.5
237JULIO GARCIA VIAMONTEBM DOMINICOS ZARAGOZA690.67
238DANIEL ALVAREZ PLAZAJacar San Antonio5250.2
239CARLOS MIANA ROMEOAZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS570.71
240SERGIO BARRIENDOS PEREZSTADIUM CASABLANCA5110.45
241ANGEL CARRILLO GARCIABM DOMINICOS ZARAGOZA480.5
242RUBEN JARNE CABAÑEROSTADIUM CASABLANCA460.67
243JON MENDIOLA BAÑOSBALONMANO ROMO - INDUPIME4140.29
244IÑAKI MARTINEZ URZAIZHELVETIA ANAITASUNA4260.15
245DAVID BLAZQUEZ VEGASEREINTZA AGUAPLAST321.5
246JOSEBA ANDER GARAY UNANUE URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO321.5
247MIKEL RUIZ CAMINEROURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO360.5
248ANTONIO MASCARAY SEGURABM DOMINICOS ZARAGOZA3100.3
249BORJA RODRIGUEZ PEREZURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO3210.14
250XABIER GUTIERREZ GALLEGOUHARTE370.43
251IGOR ALONSO SAIZURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO3280.11
252IÑAKI GONZALEZ UNCITIHELVETIA ANAITASUNA350.6
253JAVIER MORALES BUENOBM DOMINICOS ZARAGOZA321.5
254LUIS COLLANTES GARCIAVALCO PANAMá BM. CORRALES2170.12
255ALVARO FAURE CORTESSTADIUM CASABLANCA250.4
256URKO GARAIGORTA DE DIOSJacar San Antonio2210.1
257ALVARO AMEZQUETA CIABETI-ONAK2230.09
258IÑAKI GOÑI MAIZAUHARTE230.67
259AITOR URIZ FUENTESHELVETIA ANAITASUNA212
260KIMETZ BERGARETXE ZABALAALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR290.22
261BEÑAT ORMAZABAL AIERBEEGIA KOPIDIN240.5
262ANDER TXASKO GALLARRAGAEREINTZA AGUAPLAST212
263PABLO ALONSO ISAURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO2270.07
264NICOLAS GRACIA GRACIAAZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS240.5
265MIGUEL ARNILLAS RODRIGOSTADIUM CASABLANCA230.67
266JAVIER FRECHILLA ZABALBM DOMINICOS ZARAGOZA212
267IKER IRIBARREN GARCIAHELVETIA ANAITASUNA240.5
268IÑIGO CAMPOS BILBAOBALONMANO ROMO - INDUPIME2300.07
269DIEGO ALCANTARA CALVOAZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS221
270GORKA MERINO ANTONBETI-ONAK2170.12
271PEDRO SEBASTIAN MORALESBM DOMINICOS ZARAGOZA240.5
272AITOR CRUZ LARREASOMOS EIBAR ESKUBALOIA240.5
273MIGUEL LANERO FERNANDEZAZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS240.5
274MIKEL SOLAR BERGARAURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO1290.03
275PEDRO CASAS COMPAINSHELVETIA ANAITASUNA120.5
276ALEJANDRO BENITO GARCIABM DOMINICOS ZARAGOZA1110.09
277DANIEL BENJUMEA NODAREREINTZA AGUAPLAST1290.03
278JESUS GONZALEZ NADALAZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS1280.04
279IRAITZ ZUDAIRE MENDIZABALTOLOSA C.F. ESKUBALOIA111
280FRANCISCO JAVIER ZUÑIGA ARRARASHELVETIA ANAITASUNA130.33
281VICTOR MARTINEZ MATAVALCO PANAMá BM. CORRALES1300.03
282ALBERTO ARTIGAS CHAVARRIASTADIUM CASABLANCA1290.03
283ERIK DELAS MEDINATRAPAGARAN180.13
284IKER HERNANDEZ ACUÑAALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR170.14
285JON MALO LAZCANOHELVETIA ANAITASUNA140.25
286ANDER AMABLE IRIBARBALONMANO ROMO - INDUPIME1120.08
287XABIER SISTIAGA DE ETXANIZEGIA KOPIDIN1290.03
288DIEGO PANDILLA ZUZAUHARTE1280.04
289MIGUEL VALLE SOBERONVALCO PANAMá BM. CORRALES180.13
290ENRIQUE ROSA ALONSOVALCO PANAMá BM. CORRALES1300.03
291JAVIER ALLUE DE MAGDALENAAZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS1290.03
292JORGE OLANO SEVILLANOSTADIUM CASABLANCA1230.04
293RUBEN FUENTES ESCOLANTESOMOS EIBAR ESKUBALOIA1280.04
294XANTI AGUERA RODRIGUEZUHARTE111
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.