LOGROÑO SPORTING LA RIOJA
BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI
LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN
RODRIGUEZ CLEBA
GODOY MACEIRA BM PORRIÑO
BM.CASTELLON
CH CANYAMELAR VALENCIA
MADRID BASE VILLAVERDE
HELVETIA BM. ALCOBENDAS
ELCHE MUSTANG
CLUB BALONMANO MORVEDRE
SALUD TENERIFE

GOLEADORES

XL COPA DE S.M. LA REINA - PRIMERA FASE

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1ARMINA ISICSALUD TENERIFE919
2MARLEEN SOPHIE KADENBACHCH CANYAMELAR VALENCIA818
3NOELIA LOPEZ ARTUÑEDOBM.CASTELLON818
4ANA ISABEL MARTINEZ MARTINEZELCHE MUSTANG717
5ANA BONED MARIBFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI717
6ANA GONZALEZ SANCHEZELCHE MUSTANG717
7TERESA FRANCES AGUADOHELVETIA BM. ALCOBENDAS616
8BEATRIZ BETANCOR PADRONLANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN616
9ADRIANA CHELARUSALUD TENERIFE616
10CRISTINA VIÑUELA ROBLESRODRIGUEZ CLEBA616
11MARIA ADINA GUIDOARCASALUD TENERIFE616
12LAURA HERNANDEZ SELVAELCHE MUSTANG616
13GEMA SANTAISABEL GARCICLUB BALONMANO MORVEDRE616
14CELIA LOPEZ GARRIDOLOGROÑO SPORTING LA RIOJA616
15DANIELA DE OLIVEIRA PIEDADEBFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI515
16AINHOA GARCI DURANBM.CASTELLON515
17ROCIO DELGADO LARIOSMADRID BASE VILLAVERDE515
18CARLA RIVAS GARRIDOLOGROÑO SPORTING LA RIOJA515
19YADIRA MORALES RODRIGUEZ HELVETIA BM. ALCOBENDAS515
20JUDIT TORTAJADA MESTREBFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI515
21DANIELLE DE SOUSA LIRA LOGROÑO SPORTING LA RIOJA515
22CRISTINA POLONIO RINCONCLUB BALONMANO MORVEDRE515
23MARIA FLORES ADSUARAELCHE MUSTANG515
24SANDRA LOPEZ IGLESIASGODOY MACEIRA BM PORRIÑO515
25AITANA SANTOME SANTOSGODOY MACEIRA BM PORRIÑO515
26IRATI HOLGADO ESNAOLAHELVETIA BM. ALCOBENDAS414
27MARTA JAQUES GASPARBM.CASTELLON414
28MARINA GONZALEZ GONZALEZRODRIGUEZ CLEBA414
29LAURA MORAIS LOPEZCH CANYAMELAR VALENCIA414
30BEATRIZ SAN ISIDRO DURACLUB BALONMANO MORVEDRE414
31VALENTINA ESTRADA DI CESARERODRIGUEZ CLEBA414
32ARABIA PEÑA SANTANASALUD TENERIFE313
33PATRICIA DESCALZO PEREZCH CANYAMELAR VALENCIA313
34HELENA MARTIN DEL OLMOCH CANYAMELAR VALENCIA313
35ANDREA SALVADO FORNERBM.CASTELLON313
36ALBA FERNANDEZ TOBIAS HELVETIA BM. ALCOBENDAS313
37JENNIFER GUTIERREZ BERMEJOELCHE MUSTANG313
38ALBA DAPENA IGLESIASGODOY MACEIRA BM PORRIÑO313
39LUCIA GAMEZ TOMASCLUB BALONMANO MORVEDRE313
40ESTEFANIA DESCALZO PEREZCH CANYAMELAR VALENCIA313
41MARIA PALOMO PINEDAHELVETIA BM. ALCOBENDAS313
42ROCIO ROJAS ASENSIOCLUB BALONMANO MORVEDRE313
43CLARA PERIS AGOSTBM.CASTELLON313
44EVA MARQUEZ CASTILLOSALUD TENERIFE313
45VIOLETA PUCHE GARCIACLUB BALONMANO MORVEDRE313
46MARIA DE FATIMA SISSE SUAREGODOY MACEIRA BM PORRIÑO313
47JOANA GEORGINA RIERES MONLLAOBFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI313
48ROSA ELENA ALVAREZ GARCIALANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN313
49ALINA GABRIELA ICLANZANBM.CASTELLON313
50LORENA MONTILLA BLAZQUEZMADRID BASE VILLAVERDE313
51LUCI BETANCORT DE LEONLANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN313
52MAGDALENA FERNANDEZ-AGUSTICLUB BALONMANO MORVEDRE313
53INES JOSEFA HERNANDEZ RUZGODOY MACEIRA BM PORRIÑO313
54PAULA CASASNOVAS FLORESHELVETIA BM. ALCOBENDAS313
55SARA GALLARDO NIETOMADRID BASE VILLAVERDE313
56ANA ALONSO FRAGUAGODOY MACEIRA BM PORRIÑO313
57MAURA ANDREA ALVAREZ GYLLENHELVETIA BM. ALCOBENDAS212
58PATRICIA CABELLO TORIBIOCH CANYAMELAR VALENCIA212
59BEATRIZ AGUIRRE DIAZBFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI212
60ALBA NORIEGA ESTRADASALUD TENERIFE212
61ESTHER LACUEVA GOMEZCLUB BALONMANO MORVEDRE212
62ATTENERI MORALES HERNANDEZLANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN212
63ISABEL CALDERON VALDIVIESOBM.CASTELLON212
64ANA ISABEL CERQUEIRA RODRIGUESGODOY MACEIRA BM PORRIÑO212
65SARA GIL DE LA VEGAGODOY MACEIRA BM PORRIÑO212
66FAMARA FERNANDEZ DELGADOLANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN212
67ANDREA GONZALEZ REVIDIEGOMADRID BASE VILLAVERDE212
68MARIIA BOKLASHCHUKLOGROÑO SPORTING LA RIOJA212
69KARMELE VIÑALS AGUILARCLUB BALONMANO MORVEDRE212
70ELENA SAN JOSE PEINADOHELVETIA BM. ALCOBENDAS212
71PERRINE BERTRANDELCHE MUSTANG212
72SOL ELIANA CEBALLOS LEZCANOHELVETIA BM. ALCOBENDAS212
73LUCIA LADRERA SAN JUANLOGROÑO SPORTING LA RIOJA212
74ZSUZSANNA EGERESICH CANYAMELAR VALENCIA212
75NATALIA MARTINEZ CASTELLANOSGODOY MACEIRA BM PORRIÑO212
76GABRIELA ROMERO MORAESHELVETIA BM. ALCOBENDAS212
77ARANCHA BANACLOCHE SOLAZBM.CASTELLON111
78MARIA GALLEGO SIMONRODRIGUEZ CLEBA111
79RAQUEL Mª LLOPIS HERNANDEZ HELVETIA BM. ALCOBENDAS111
80DANAE MIRANDA CARRASCOBFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI111
81IASMIN DOS SANTOS ALBUQUERQUEGODOY MACEIRA BM PORRIÑO111
82ALBA YUSTE BETTIOLMADRID BASE VILLAVERDE111
83VALENTINA LEARRETALOGROÑO SPORTING LA RIOJA111
84ALICIA CAMPO BASTOSGODOY MACEIRA BM PORRIÑO111
85MARIA FERNANDEZ ROSCLUB BALONMANO MORVEDRE111
86NAGORE SAENZ SANTAMARIACH CANYAMELAR VALENCIA111
87BEATRIZ ANDRES MARTINRODRIGUEZ CLEBA111
88MARIA DEL CARMEN SANCHEZ HERNANDEZLANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN111
89CARMEN RIBAS COLOMARBFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI111
90IRENE SOBRINO GONZALEZMADRID BASE VILLAVERDE111
91IRENE CARRION HERNANBFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI111
92PAULA ARCOS POVEDAELCHE MUSTANG111
93CLARA GASCO ARRANZ ELCHE MUSTANG111
94ZAIRA VARA FERNANDEZRODRIGUEZ CLEBA111
95PATRICIA MENDEZ GARCIAELCHE MUSTANG111
96CRISTINA BETANCORT DE LEONLANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN111
97CARMEN OCARIZ LLOPISELCHE MUSTANG111
98BARBARA JOAO CERQUEIRA RODRIGUESGODOY MACEIRA BM PORRIÑO111
99IULIANA ALONDRA BIVOLARUBM.CASTELLON111
100RAQUEL ESPINOSA FERNANDEZRODRIGUEZ CLEBA111
101KEYLA HERNANDEZ RODRIGUEZELCHE MUSTANG111
102ANDREA FERNANDEZ LOUREIROGODOY MACEIRA BM PORRIÑO111
103NOELIA SALES GILBM.CASTELLON111
104ANA SLOCKER DE LAS HERASBFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI111
105RAQUEL BEJARANO MARICLUB BALONMANO MORVEDRE111
106SUELY PINTO SPENCER DUARTELANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN111
107LARA COELLO PADRONSALUD TENERIFE111
108SOFIA BOUYFOUNASSEN MAMRIMADRID BASE VILLAVERDE111
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.