AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID
CLUB BALONMANO MORVEDRE
RINCON FERTILIDAD MALAGA
ROCASA GRAN CANARIA
BM.CASTELLON
CH CANYAMELAR VALENCIA
ELCHE MUSTANG
GODOY MACEIRA BM PORRIÑO
MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS
HELVETIA BM. ALCOBENDAS
KH-7 BM. GRANOLLERS
SUPER AMARA BERA BERA

GOLEADORES

XL COPA DE S.M. LA REINA - SEGUNDA FASE

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1ROCIO ROJAS ASENSIOCLUB BALONMANO MORVEDRE1829
2NOELIA LOPEZ ARTUÑEDOBM.CASTELLON1527.5
3HELENA MARTIN DEL OLMOCH CANYAMELAR VALENCIA1527.5
4EMMA BOADA CORONADORINCON FERTILIDAD MALAGA1427
5ADRIANA CARDOSO DE CASTROSUPER AMARA BERA BERA1427
6MARIA PRIETO O'MULLONYAULA ALIMENTOS DE VALLADOLID1326.5
7JENNIFER GUTIERREZ BERMEJOELCHE MUSTANG1226
8ELISABET CESAREO ROMEROAULA ALIMENTOS DE VALLADOLID1125.5
9LAURA HERNANDEZ SELVAELCHE MUSTANG1125.5
10ANA ISABEL MARTINEZ MARTINEZELCHE MUSTANG1125.5
11ELKE KARSTENSUPER AMARA BERA BERA1025
12ESPERANZA LOPEZ JIMENEZRINCON FERTILIDAD MALAGA1025
13JUDITH VIZUETE RECUENCOKH-7 BM. GRANOLLERS1025
14MELANIA FALCON GONZALEZROCASA GRAN CANARIA1025
15ALBA MENENDEZ MARTINEZSUPER AMARA BERA BERA1025
16AFRICA SEMPERE HERRERAMECALIA ATLÉTICO GUARDÉS1025
17GIULIA GUARIEIROKH-7 BM. GRANOLLERS1025
18CLARA GASCO ARRANZ ELCHE MUSTANG924.5
19AINHOA GARCIA DURANBM.CASTELLON924.5
20ONA VEGUE I PENAKH-7 BM. GRANOLLERS924.5
21LISANDRA LUSSON MIRANDAROCASA GRAN CANARIA924.5
22CARMEN CAMPOS COSTAMECALIA ATLÉTICO GUARDÉS924.5
23JOANA BOLLINGAULA ALIMENTOS DE VALLADOLID924.5
24NAGORE SAENZ SANTAMARIACH CANYAMELAR VALENCIA824
25CRISTINA POLONIO RINCONCLUB BALONMANO MORVEDRE824
26EKATERINA ZHUKOVAELCHE MUSTANG723.5
27SEYNABOU MBENGUE RODRIGUEZROCASA GRAN CANARIA723.5
28ESTELA DOIRO RODRIGUEZMECALIA ATLÉTICO GUARDÉS723.5
29HARIDIAN RODRIGUEZ HERNANDEZROCASA GRAN CANARIA723.5
30SLAVICA SCHUSTERROCASA GRAN CANARIA723.5
31ELENA CUADRADO SANCHEZ AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID723.5
32MAITANE ECHEVERRIA MARTINEZSUPER AMARA BERA BERA723.5
33ALBA DAPENA IGLESIASGODOY MACEIRA BM PORRIÑO623
34ALBA GARCIA BUENOHELVETIA BM. ALCOBENDAS623
35ROCIO CAMPIGLIRINCON FERTILIDAD MALAGA623
36IRATI HOLGADO ESNAOLAHELVETIA BM. ALCOBENDAS623
37SARAI SAMARTIN LAGOGODOY MACEIRA BM PORRIÑO623
38MARIA ASUNCION BATISTA PORTEROBM.CASTELLON623
39MAGDALENA FERNANDEZ-AGUSTICLUB BALONMANO MORVEDRE623
40NAIARA EGOZCUE EXTREMADOMECALIA ATLÉTICO GUARDÉS623
41MARIA DE FATIMA SISSE SUAREGODOY MACEIRA BM PORRIÑO623
42SOLEDAD LOPEZ JIMENEZRINCON FERTILIDAD MALAGA623
43MELINA XIMENA COZZIAULA ALIMENTOS DE VALLADOLID522.5
44BARBARA JOAO CERQUEIRA RODRIGUESGODOY MACEIRA BM PORRIÑO522.5
45MIREIA TORRAS PARERAKH-7 BM. GRANOLLERS522.5
46CRISTINA CIFUENTES BERMEJOAULA ALIMENTOS DE VALLADOLID522.5
47ALICIA IRENE ASENCIO ANTONCH CANYAMELAR VALENCIA522.5
48IULIANA ALONDRA BIVOLARUBM.CASTELLON522.5
49VITORIA DOS SANTOS DE MACEDOROCASA GRAN CANARIA515
50ANGELA NIETO SANCHEZAULA ALIMENTOS DE VALLADOLID522.5
51ANGELA LOPEZ MINGUEZCLUB BALONMANO MORVEDRE422
52ESTEFANIA DESCALZO PEREZCH CANYAMELAR VALENCIA414
53SARA GIL DE LA VEGASUPER AMARA BERA BERA422
54MARTINA CECILIA MAZZACH CANYAMELAR VALENCIA422
55JUDITH SANS SERRASUPER AMARA BERA BERA414
56IVANA NOVAKOVICHELVETIA BM. ALCOBENDAS422
57CLARA PERIS AGOSTBM.CASTELLON422
58BEATRIZ SAN ISIDRO DURACLUB BALONMANO MORVEDRE422
59LORA SARANDEVAKH-7 BM. GRANOLLERS422
60ESTHER LACUEVA GOMEZCLUB BALONMANO MORVEDRE422
61ISAURA FERNANDA DE ALMEIDA MENINRINCON FERTILIDAD MALAGA414
62PAULA ARCOS POVEDAELCHE MUSTANG422
63TIDDARA TROJAOLA CABEZUDOROCASA GRAN CANARIA422
64TERESA FRANCES AGUADOHELVETIA BM. ALCOBENDAS422
65CECILIA CACHEDA GONZALEZGODOY MACEIRA BM PORRIÑO422
66INES REIN POKSTEFLRINCON FERTILIDAD MALAGA422
67ESTHER ARROJERIA ARANTZAZISTROKESUPER AMARA BERA BERA422
68GLEINYS REYES GONZALEZROCASA GRAN CANARIA422
69LORENA PEREZ ALONSOMECALIA ATLÉTICO GUARDÉS422
70NURIA ANDREU SEMPERERINCON FERTILIDAD MALAGA422
71SARA BRAVO BALDOMEROMECALIA ATLÉTICO GUARDÉS422
72ANTHIA ESPIÑEIRA SANCHEZMECALIA ATLÉTICO GUARDÉS422
73JULIA DIAZ VENTASHELVETIA BM. ALCOBENDAS321.5
74MARIA GONZALEZ NIÑOAULA ALIMENTOS DE VALLADOLID321.5
75UXUE EZKURDIA ALVAREZSUPER AMARA BERA BERA321.5
76ANDREA CLARAMONTE SERRANOBM.CASTELLON321.5
77MACARENA GANDULFORINCON FERTILIDAD MALAGA321.5
78GABRIELA ROMERO MORAESHELVETIA BM. ALCOBENDAS321.5
79PAULINA PEREZ BUFORNMECALIA ATLÉTICO GUARDÉS321.5
80ISABELLE DOS SANTOS MEDEIROSRINCON FERTILIDAD MALAGA321.5
81INES JOSEFA HERNANDEZ RUZGODOY MACEIRA BM PORRIÑO321.5
82NATALIA MARTINEZ CASTELLANOSGODOY MACEIRA BM PORRIÑO321.5
83MONICA GUTIERREZ PARISAULA ALIMENTOS DE VALLADOLID313
84JUDIT GOMEZ GUTIERREZCH CANYAMELAR VALENCIA321.5
85TERESA ALVAREZ RUIZAULA ALIMENTOS DE VALLADOLID321.5
86IASMIN DOS SANTOS ALBUQUERQUEGODOY MACEIRA BM PORRIÑO321.5
87RAQUEL Mª LLOPIS HERNANDEZ HELVETIA BM. ALCOBENDAS321.5
88ROSARIO VICTORIA URBAN MEDELMECALIA ATLÉTICO GUARDÉS321.5
89RAQUEL NAVAS FLOXHELVETIA BM. ALCOBENDAS321.5
90KABA GASSAMA CISSOKHOKH-7 BM. GRANOLLERS321.5
91CECILIA COSSIO SERDIOAULA ALIMENTOS DE VALLADOLID221
92SILVIA ARDERIUS MARTIN SUPER AMARA BERA BERA221
93JUDIT BALLESTEROS MONTESKH-7 BM. GRANOLLERS212
94ALBA FERNANDEZ TOBIAS HELVETIA BM. ALCOBENDAS221
95ESTITXU BERASATEGI EIZAGIRRESUPER AMARA BERA BERA221
96CARLA GOMEZ SUAUMECALIA ATLÉTICO GUARDÉS221
97GEMA SANTAISABEL GARCICLUB BALONMANO MORVEDRE221
98YUNISLEIDY CAMEJO RODRIGUEZSUPER AMARA BERA BERA221
99MARTINA CAPDEVILA BARBANYKH-7 BM. GRANOLLERS212
100AINA FERNANDEZ SANCHEZ KH-7 BM. GRANOLLERS221
101ANA MARIA VILORIA GUTIERREZAULA ALIMENTOS DE VALLADOLID221
102CARMEN PRELCHI GALLEGOKH-7 BM. GRANOLLERS221
103ONA VILA PUJOLKH-7 BM. GRANOLLERS221
104MARIA FLORES ADSUARAELCHE MUSTANG221
105MIRIAM GONZALEZ AMORESKH-7 BM. GRANOLLERS221
106VIOLETA PUCHE GARCIACLUB BALONMANO MORVEDRE212
107BEATRIZ MARIA PUERTAS BELMONTEAULA ALIMENTOS DE VALLADOLID221
108SANDRA FERNANDEZ COUÑAGOGODOY MACEIRA BM PORRIÑO221
109MARIA PALOMO PINEDAHELVETIA BM. ALCOBENDAS212
110MARTA JAQUES GASPARBM.CASTELLON221
111ARINEGUA PEREZ RISCOROCASA GRAN CANARIA221
112ISABEL CALDERON VALDIVIESOBM.CASTELLON221
113PATRICIA MENDEZ GARCIAELCHE MUSTANG221
114PATRICIA CABELLO TORIBIOCH CANYAMELAR VALENCIA221
115NORA AZURMENDI ARZALLUSSUPER AMARA BERA BERA120.5
116ZSUZSANNA EGERESICH CANYAMELAR VALENCIA120.5
117MARIA AMPARO AGUAS RONDACH CANYAMELAR VALENCIA120.5
118AITANA SANTOME SANTOSGODOY MACEIRA BM PORRIÑO111
119RAQUEL BEJARANO MARICLUB BALONMANO MORVEDRE120.5
120LAURA MORAIS LOPEZCH CANYAMELAR VALENCIA111
121NOELIA CARDADOR GALANHELVETIA BM. ALCOBENDAS120.5
122PATRICIA CAÑAVERA DOMINGOCH CANYAMELAR VALENCIA111
123YADIRA MORALES RODRIGUEZ HELVETIA BM. ALCOBENDAS120.5
124NEREA FERNANDEZ BOLAÑOSBM.CASTELLON120.5
125DANIELA MORENO LAHORAHELVETIA BM. ALCOBENDAS120.5
126ALISSON PEREZ MASSIOUCH CANYAMELAR VALENCIA111
127AGUSTINA LOPEZ SANTAMARINARINCON FERTILIDAD MALAGA111
128IRENE MONTERO DOMENEKH-7 BM. GRANOLLERS111
129NOELIA SALES GILBM.CASTELLON120.5
130LORENA ZARCO UBEDACLUB BALONMANO MORVEDRE120.5
131ALINA GABRIELA ICLANZANBM.CASTELLON120.5
132CARMEN TOSCANO SANCHEZROCASA GRAN CANARIA120.5
133KEYLA HERNANDEZ RODRIGUEZELCHE MUSTANG120.5
134MARIA GONZALEZ MENDEZROCASA GRAN CANARIA120.5
135NARCISA FRUJINOIUELCHE MUSTANG120.5
136NATALIA MONTILLA BLAZQUEZHELVETIA BM. ALCOBENDAS111
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.