CH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B
HANDBOL BANYOLES
EH SANT VICENÇ - BAR MI CASA
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA A
LA REPUBLICA DEL FUM HANDBOL LLEIDA PARDINYES
H.PALAUTORDERA-SALICRU. JUVENIL MASCULI
C.H. CERDANYOLA VERD
C.H. LA SALLE MONTCADA A
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ

GOLEADORES

PRIMERA CATALANA JUVENIL MASCULINA - SEGUNDA FASE - GRUP A (SÈRIE A-1)

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1ARITZ INSAUSTI SERRAH.PALAUTORDERA-SALICRU. JUVENIL MASCULI 3371621.06
2OSCAR CARREÑO PELLITEROJOVENTUT HANDBOL MATARÓ3261423.29
3POL SERRA CARGOLHANDBOL BANYOLES2881618
4DAVID SOTILLO PERALESEH SANT VICENÇ - BAR MI CASA2361515.73
5JOAQUIM BOSCH VILLAC.H. LA SALLE MONTCADA A2231613.94
6ADRIA FARRE CORTESLA REPUBLICA DEL FUM HANDBOL LLEIDA PARDINYES1671610.44
7CARLOS MEGIA ZUBILLAGAC.H. CERDANYOLA VERD1341211.17
8DAVID CAMARASA SERRALA REPUBLICA DEL FUM HANDBOL LLEIDA PARDINYES127914.11
9MARÇAL MARIN AGUILERACH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA A107166.69
10VICTOR MANENT MORENOCH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B95127.92
11MARTI JODAR RAMOSC.H. CERDANYOLA VERD92713.14
12PEDRO AGUILERA MARTINCH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B91137
13GERARD PALLARES CORTIJOCH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA A88712.57
14JOSEP GUTIERREZ VILLARCH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA A87155.8
15ELOY BAÑOS GARCIAC.H. LA SALLE MONTCADA A78515.6
16ALBERT GUIRADO GUTIERREZCH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA A77612.83
17MIQUEL BERENGUER BARBERALA REPUBLICA DEL FUM HANDBOL LLEIDA PARDINYES63134.85
18POL CANALEJO BASTARDASCH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B61115.55
19SANTI SOTILLO PERALESEH SANT VICENÇ - BAR MI CASA58163.63
20ANGEL PUEYO VARGASCH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B55115
21ORIOL MILLA MONCANUTHANDBOL BANYOLES53153.53
22SERGIO CASADO MOÑIZCH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B51163.19
23JORDI PUIG I CALAFELLJOVENTUT HANDBOL MATARÓ49153.27
24NIL SAENZ DE PABLO SEGUEH SANT VICENÇ - BAR MI CASA46162.88
25ARNAU SABATE MAGRIÑAC.H. CERDANYOLA VERD45153
26ADRIAN ROMERO RODRIGUEZC.H. LA SALLE MONTCADA A39113.55
27DAVID MATIAS MORENOEH SANT VICENÇ - BAR MI CASA38152.53
28GEORGE IULIAN MITUCH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA A38142.71
29ARNAU VILLALTA BADIAC.H. LA SALLE MONTCADA A38152.53
30VICTOR VERA ANGLADAC.H. CERDANYOLA VERD37103.7
31JOFRE BORRELL I SITJAHANDBOL BANYOLES36152.4
32JORDI PEREZ RAMIREZH.PALAUTORDERA-SALICRU. JUVENIL MASCULI 36132.77
33ANGEL SABATE SYTIOUGUINALA REPUBLICA DEL FUM HANDBOL LLEIDA PARDINYES33162.06
34ARNAU MATEO MANCILLAEH SANT VICENÇ - BAR MI CASA2974.14
35BREHANU PORTELA CABALLEROC.H. LA SALLE MONTCADA A28112.55
36PERE LLEONART ANGLESCH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA A28142
37SAUL BOMBINO HERNANDEZCH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B28132.15
38SERGIO TRIGUEROS HEVIAC.H. CERDANYOLA VERD27141.93
39CRISTIAN VILA SANCHEZ-TIRADOEH SANT VICENÇ - BAR MI CASA27141.93
40MARTIN LUNA CLEMENTEC.H. CERDANYOLA VERD2793
41JOEL TERRADES IGLESIASCH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA A2793
42ORIOL PINO ROURAHANDBOL BANYOLES27132.08
43ENRIC GARCIA TORRELLC.H. CERDANYOLA VERD25122.08
44RAUL CEDEÑO ROJOC.H. CERDANYOLA VERD2555
45MATEU MORENO POTRONYEH SANT VICENÇ - BAR MI CASA25141.79
46ADRIA CORDERO JIMENEZCH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B25122.08
47GUILLEM DUCROS CHECAH.PALAUTORDERA-SALICRU. JUVENIL MASCULI 23141.64
48ENRIC BOLUDA RUIZ DE LOIZAGALA REPUBLICA DEL FUM HANDBOL LLEIDA PARDINYES1929.5
49LLUC GENIS SALAH.PALAUTORDERA-SALICRU. JUVENIL MASCULI 18141.29
50ADRIA RIUS I GARCIAH.PALAUTORDERA-SALICRU. JUVENIL MASCULI 15151
51MANEL RIERA GARROFEH.PALAUTORDERA-SALICRU. JUVENIL MASCULI 13150.87
52RAMON SERRAT SEGURAH.PALAUTORDERA-SALICRU. JUVENIL MASCULI 11160.69
53MIQUEL SOLANILLA MERCADELA REPUBLICA DEL FUM HANDBOL LLEIDA PARDINYES9150.6
54SANDRO DELGADO FLORESC.H. LA SALLE MONTCADA A8150.53
55NIL SORIANO FLORIACHJOVENTUT HANDBOL MATARÓ7160.44
56KILIAN SANZ BASCUÑANALA REPUBLICA DEL FUM HANDBOL LLEIDA PARDINYES6150.4
57LLUIS MARQUEZ CARMONAC.H. LA SALLE MONTCADA A6150.4
58JOEL MATAMOROS VIVOC.H. LA SALLE MONTCADA A6120.5
59CARLOS DOMèNECH ARJONAC.H. LA SALLE MONTCADA A6140.43
60ANIOL SERRANO SALVATELLAH.PALAUTORDERA-SALICRU. JUVENIL MASCULI 6160.38
61JAN BOIXET CASASJOVENTUT HANDBOL MATARÓ551
62ALEJANDRO GARCIA LOPEZCH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B5100.5
63BERNAT FERNANDEZ ISERNH.PALAUTORDERA-SALICRU. JUVENIL MASCULI 560.83
64MARC RUBIO ARCOSJOVENTUT HANDBOL MATARÓ590.56
65PAU GALLARDO SAYAGOH.PALAUTORDERA-SALICRU. JUVENIL MASCULI 560.83
66ARNAU SAULA PUJOLH.PALAUTORDERA-SALICRU. JUVENIL MASCULI 5150.33
67ADRIA ARACIL PONSJOVENTUT HANDBOL MATARÓ5140.36
68LLUIS PRAT ALVAREZH.PALAUTORDERA-SALICRU. JUVENIL MASCULI 5150.33
69ASISH FIGUERAS SARROHANDBOL BANYOLES4150.27
70DAVID PUERTAS MARTINCH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B431.33
71ALEX SERRA REGIDORJOVENTUT HANDBOL MATARÓ4130.31
72UNAI LAFUENTE GAMEZC.H. LA SALLE MONTCADA A441
73POL JULIA PIRLALA REPUBLICA DEL FUM HANDBOL LLEIDA PARDINYES4150.27
74JAN SALLENT BAYAC.H. LA SALLE MONTCADA A4140.29
75LUCA CHEMELLO MARTINEZCH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B3120.25
76MANEL PEYRA CHAVARRIASH.PALAUTORDERA-SALICRU. JUVENIL MASCULI 380.38
77JORDI MARTIN MACIPECH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B3120.25
78JAVIER PINILLOS TORALC.H. LA SALLE MONTCADA A340.75
79GERARD JOAN CORTES PEREZLA REPUBLICA DEL FUM HANDBOL LLEIDA PARDINYES3140.21
80ANIOL DEVESA RODRIGUEZJOVENTUT HANDBOL MATARÓ250.4
81PAU SOLANILLA MERCADELA REPUBLICA DEL FUM HANDBOL LLEIDA PARDINYES2140.14
82JOAN ISMAEL HARO ESCOILA REPUBLICA DEL FUM HANDBOL LLEIDA PARDINYES2150.13
83POL AYATS PERAPOCHH.PALAUTORDERA-SALICRU. JUVENIL MASCULI 2150.13
84ARNAU BERENGUER RIBOSAJOVENTUT HANDBOL MATARÓ2120.17
85DANIEL SARRAT PALAULA REPUBLICA DEL FUM HANDBOL LLEIDA PARDINYES2120.17
86ERIC FONT SANCHEZJOVENTUT HANDBOL MATARÓ230.67
87MARIO VILLA SANCHEZLA REPUBLICA DEL FUM HANDBOL LLEIDA PARDINYES260.33
88SOULAIMANE KHOULA EL AMRITICH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B2150.13
89PABLO PASTRANA POZOJOVENTUT HANDBOL MATARÓ270.29
90MARC ANDUEZA FILLATLA REPUBLICA DEL FUM HANDBOL LLEIDA PARDINYES2150.13
91GUILLEM JUVINYA DIAZJOVENTUT HANDBOL MATARÓ212
92ARNAU GRATACOS AMETLLERHANDBOL BANYOLES2100.2
93ANDREU TREPAT RUBIROLAHANDBOL BANYOLES2150.13
94MARTI SANCHEZ TARTCH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B250.4
95ORIOL TORRENT ROURAHANDBOL BANYOLES260.33
96LOANN COSANO ALCUDIAC.H. LA SALLE MONTCADA A250.4
97ALBERT TARRES ESTEBAHANDBOL BANYOLES2160.13
98AITOR LAGUNA PEREZJOVENTUT HANDBOL MATARÓ2160.13
99ADRIA SALA I BARTRINAHANDBOL BANYOLES2150.13
100BIEL BOSCH BALLESTERHANDBOL BANYOLES2160.13
101JOSE ANTONIO CODINA LOPEZJOVENTUT HANDBOL MATARÓ2150.13
102POL PIFARRE COTSLA REPUBLICA DEL FUM HANDBOL LLEIDA PARDINYES111
103ALEX MOZOTA MEJONLA REPUBLICA DEL FUM HANDBOL LLEIDA PARDINYES1160.06
104POL ESCARRABILL MACIAC.H. LA SALLE MONTCADA A1140.07
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.