UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES
BARÇA B
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL
ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.
CONDES DE ALBAREI TEUCRO
CLUB HANDBOL BORDILS
CIUDAD DE MÁLAGA
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA
ACANOR ATLéTICO NOVáS
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA
BM ALCOBENDAS
CAJASUR CBM

GOLEADORES

DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA - LIGA REGULAR - DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1XABAT OLAIZOLA ARISTIAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.132216.29
2MATHEUS LENNON DE NOVAIS ALMEIDABLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA125215.95
3PERE ARNAU GARCIAUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ115205.75
4JOSEP REIXACH PRATCLUB HANDBOL BORDILS112215.33
5ARNAU PALAHI DARANASCLUB HANDBOL BORDILS110205.5
6RAMIRO MARTINEZBM ZAMORA RUTAS DEL VINO105185.83
7JORGE NAZARIO SANTIAGOCAJASUR CBM104214.95
8ALFONSO DE LA RUBIA RIAZABM. ALCOBENDAS103205.15
9ANDRES GABRIEL MOYANOCONDES DE ALBAREI TEUCRO103214.9
10PAU OLIVERAS FLORETABARÇA B 97195.11
11JUAN IGNACIO SOTO SANCHOCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA96214.57
12ALVARO ARMADA LLORENTETROPS MÁLAGA92204.6
13FACUNDO NICOLAS CANGIANI BESADAFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA92214.38
14IVAN RODRIGUEZ MARTINEZCONDES DE ALBAREI TEUCRO88214.19
15RAUL MORALES FERNANDEZARS CLUB PALMA DEL RIO85214.05
16MARC CANYIGUERAL I PUIGDEVALLCLUB HANDBOL BORDILS84214
17ALEXANDRE CHAN BLANCOCLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES80204
18CARLES ASENSIO CAMBRA VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL79213.76
19JAVIER VAZQUEZ URRABIETACLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES79203.95
20JUAN ANTONIO VAZQUEZ DIZCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA79213.76
21JAVIER GARCIA LOPEZBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA77203.85
22ALBERTO CASTRO DUARTECONSERVAS ALSUR ANTEQUERA75213.57
23ALEJANDRO PLAZA JIMENEZARS CLUB PALMA DEL RIO75213.57
24PEDRO IGLESIAS AYMERICHACANOR ATLéTICO NOVáS75203.75
25JOAN PORTULAS MUTOSUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ74184.11
26JORGE PRIETO MORENOFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA74213.52
27BRIAN NEGRETE LINDSAYVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL73213.48
28ADRIA LEON MORALESBARÇA B 73203.65
29DANI FERNANDEZ JIMENEZBARÇA B 73203.65
30AITOR GOMEZ OSUNACAJASUR CBM72184
31GONZALO VELASCO MARTINBM. ALCOBENDAS71203.55
32DAVID ROCA, RODRIGUEZBARÇA B 71203.55
33ISIDORO MARTINEZ LLAMAZARESFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA70213.33
34FABRIZIO CASANOVAFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA70203.5
35NOVICA RUDOVICTROPS MÁLAGA69203.45
36GASTON ALBERTO MOURIÑOBM ZAMORA RUTAS DEL VINO68183.78
37ANDRES SANCHEZ PEREIROCLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES68203.4
38JULIO MORGADO GARCIAARS CLUB PALMA DEL RIO68213.24
39DIEGO CRISTIAN REYES FIGUEROAARS CLUB PALMA DEL RIO67213.19
40ALVARO PRECIADO RAMOSCLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES66203.3
41ENEKO GOENAGA ECHAVEAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.66213.14
42EDUARDO MOLEDO TOURIÑOTROPS MÁLAGA66193.47
43FILIPE VIDAL TAVARES DA SILVA MARTINSCAJASUR CBM66203.3
44MAMADOU LAMINE DIOCOU SOUMAREBARÇA B 65193.42
45PABLO CUBILLAS LOPEZBM ZAMORA RUTAS DEL VINO64213.05
46DAVID CHAPELA PASTORIZACLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES64164
47VICTOR MEGIAS ANDRESBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA63213
48MARIO CRESPO CEDENABM. ALCOBENDAS61203.05
49DAVID GARCIA PICHELACANOR ATLéTICO NOVáS60212.86
50VICENTE MANUEL POVEDA PAREDESCONDES DE ALBAREI TEUCRO60173.53
51ALEJANDRO BARBEITO SORIANOBARÇA B 59202.95
52MANUEL CATALINA FALCONBM. ALCOBENDAS58202.9
53DANIEL RAMOS CRESPOCLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES57153.8
54JOSE ANTONIO JIMENEZ RUIZCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA57212.71
55ROC SEGARRA GIMENEZUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ56202.8
56ANGEL POVEDANO CASTILLOARS CLUB PALMA DEL RIO56212.67
57SERGI MACH EIJOVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL56202.8
58HENRIQUE JOSE PETTER SOLENTAACANOR ATLéTICO NOVáS54212.57
59MIKEL MARTINEZ YEREGUIAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.54183
60MARKO DZOKIC NOVAKOVCONDES DE ALBAREI TEUCRO54212.57
61JORGE MARTIN CORDEROBM ZAMORA RUTAS DEL VINO53192.79
62JAIRO MONTES ARISTIZABALCLUB HANDBOL BORDILS53182.94
63VICTORIANO GOMEZ-CAMBRONEROVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL52182.89
64ESTEBAN LOPEZ CARDOSACAJASUR CBM52212.48
65JAIME GONZALEZ VELAZQUEZBM ZAMORA RUTAS DEL VINO51202.55
66NICOLAS LOPEZ REYBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA51212.43
67MARC PRAT CASELLASCLUB HANDBOL BORDILS50192.63
68DALMAU HUIX TRENCOBM ZAMORA RUTAS DEL VINO49163.06
69CARLOS GONZALEZ VILLEGASARS CLUB PALMA DEL RIO49202.45
70ANDRES VILA CARRACEDOACANOR ATLéTICO NOVáS48212.29
71NICOLAI COLUNGA LYKSBOFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA48212.29
72GABRIEL CHAPARRO ALMADAACANOR ATLéTICO NOVáS48202.4
73ALVARO CABELLO PALMATROPS MÁLAGA47182.61
74MARTIN ARIEL MOLINAVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL46153.07
75JOSE ANDRES TORRES GALANCONDES DE ALBAREI TEUCRO45212.14
76CHRISTOPHER DIMITRI CORNEILCONDES DE ALBAREI TEUCRO45212.14
77JUAN AGUSTIN VIDALTROPS MÁLAGA45182.5
78DAVID MARISCAL NIERGA UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ45202.25
79JULEN ELUSTONDO MARTINBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA44212.1
80MANUEL DIAZ MATAVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL44133.38
81GUILLERMO GARCIA CARBALLOBM ZAMORA RUTAS DEL VINO44212.1
82CARLOS POMBO BLANCOACANOR ATLéTICO NOVáS43212.05
83IBAI PEREZ DE ALBENIZAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.43212.05
84SANTIAGO LOPEZ GARCIABM. ALCOBENDAS43152.87
85JOSE CARLOS HERNANDEZ MENENDEZFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA43172.53
86GERMAN HERMIDA NUÑEZACANOR ATLéTICO NOVáS43202.15
87ELOY KROOK CASTAÑOVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL42212
88JUAN JOSE ORTEGA SALIDOCAJASUR CBM42212
89ANDONI ZUBELDIA OLASAGASTIAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.41142.93
90MIKEL BERISTAIN ASTIGARRAGAAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.40211.9
91ALONSO MORENO GUIRAOFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA40211.9
92SAMUEL PEREIRO RODRIGUEZCONDES DE ALBAREI TEUCRO40202
93ESTEVE FERRER LLOBETCLUB HANDBOL BORDILS40211.9
94JOSEP BALLESTER PIUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ39211.86
95ROBERTO SANCHEZ FIGUEROAACANOR ATLéTICO NOVáS39211.86
96CESAR BERET RODRIGUEZVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL39211.86
97FRANCISCO JOSE MORALES BRAVOCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA39211.86
98ANDER GARMENDIA ARANBURUAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.39211.86
99JOSE LEIRAS ESTEVEZCLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES38201.9
100CARLOS LEON FERNANDEZCAJASUR CBM38211.81
101ADRIAN SALAS MONTIELARS CLUB PALMA DEL RIO38211.81
102PAULO DACOSTA FLORESACANOR ATLéTICO NOVáS37211.76
103ARNAU ROVIRA HERRERAUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ37172.18
104FRANCISCO JAVIER CASTRO PEÑATROPS MÁLAGA37172.18
105ANTONIO HIDALGO ROMEROCAJASUR CBM37211.76
106ALBERTO DIAZ HERNANDEZBM. ALCOBENDAS36152.4
107PABLO PICALLO VAZQUEZCLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES36191.89
108ALBERTO JOSE REQUENA MOLINACAJASUR CBM35142.5
109MARC ABALOS BADIAFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA35211.67
110LUIS CASTRO DUARTECONSERVAS ALSUR ANTEQUERA35211.67
111IGNACIO DEL CASTILLO GARFIACONSERVAS ALSUR ANTEQUERA35211.67
112OSCAR SILVA RODRIGUEZACANOR ATLéTICO NOVáS34191.79
113SERGIO RODRIGUEZ VALLE FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA34142.43
114JUAN DE DIOS LINARES GONZALEZBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA34211.62
115PABLO GAYOSO MARTINEZCLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES33201.65
116IGNACIO GIMENO DEL SANTOBM. ALCOBENDAS33201.65
117FRANCISCO MUÑOZ BANDERATROPS MÁLAGA33191.74
118ALBERT PUJOL ARMENDARIZBARÇA B 32201.6
119FRANCISCO JAVIER BUJALANCE REYCONDES DE ALBAREI TEUCRO31211.48
120RODRIGO DEL VAL DEL VALBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA31211.48
121GUILLEM TORRES CORBELLAUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ31161.94
122LUIS DAVID HORCAJADA SANTODOMINGOBM ZAMORA RUTAS DEL VINO31211.48
123DANIEL PODADERA FERNANDEZCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA31171.82
124MIGUEL LLORENS MIRABLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA30211.43
125JOSE GREGORIO PALACIOS CHACHABARÇA B 29201.45
126ARNAU FERNANDEZ GUZMANBARÇA B 29142.07
127ANTONIO ORTEGA BARRANCOBM. ALCOBENDAS29201.45
128IGNACIO MORENO ZAZOCLUB HANDBOL BORDILS28181.56
129ALEJANDRO POMBO FERNANDEZBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA28201.4
130ORIOL TEIXIDOR VILANOVAUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ27211.29
131DANIEL PALOMEQUE JUAREZTROPS MÁLAGA26181.44
132JULI FINA PLAUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ26201.3
133JOSE ALBERTO LOPEZ BOYARIZOBM. ALCOBENDAS25201.25
134HECTOR GONZALEZ DIAZVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL25181.39
135BORJA LOMBILLA DEL RIOFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA25211.19
136ALEX PASCUAL GARCIABARÇA B 2555
137DANIEL HERNANDEZ MENENDEZFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA24201.2
138SRDJAN MIJATOVICBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA2382.88
139FERNANDO MORENO AGUILARCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA23201.15
140MANUEL MARTINEZ VICENTEACANOR ATLéTICO NOVáS23211.1
141ALBERTO MARTIN BOTETBM. ALCOBENDAS23201.15
142JUAN PALOMINO MORONCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA23201.15
143JOSE MANUEL RAMOS PADILLACAJASUR CBM23201.15
144ADRIA SERRANO I FONTUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ22191.16
145GONZALO ALMANSA RODRIGUEZ-MAESTREVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL22171.29
146IKER ORTIZ GARMENDIAAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.22191.16
147DOMINGO JESUS LUIS MOSQUERACAJASUR CBM21191.11
148MIKEL MARTIN LIMONGEBM. ALCOBENDAS21181.17
149GERARD FARRARONS RIBASCLUB HANDBOL BORDILS21151.4
150JAVIER ARTES PEREZTROPS MÁLAGA21201.05
151JUAN LUIS MOYANO AYALACAJASUR CBM21102.1
152JOSE MARIA GUTIERREZ DE CORRALBM. ALCOBENDAS20201
153ADRIAN PORTELATROPS MÁLAGA20201
154SERGIO SARASOLA CARRERABM ZAMORA RUTAS DEL VINO20181.11
155LUCAS GRANDI SELGASBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA20210.95
156ROBERT ROSELL SORIANOBARÇA B 20201
157GERARD MARCH DOMINGUEZUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ20181.11
158MIKEL IRAETA SANCHEZAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.20161.25
159MARTI ARNAU GARCIAUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ19131.46
160ALVARO QUINTANA NIETOTROPS MÁLAGA18101.8
161CRISTIAN REMESEIRO ROSETECONDES DE ALBAREI TEUCRO18171.06
162IAGO CUADRADO MORENOCLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES1882.25
163JUAN MANUEL CABRERA GALLEGOCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA18190.95
164ASIER URAIN MARTINVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL17180.94
165MAXIMO ESTEBAN CANCIO CASASACANOR ATLéTICO NOVáS17171
166FRANK ENRIQUE CORDIES CASTILLOVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL15160.94
167ANTONIO SANCHEZ MUÑOZARS CLUB PALMA DEL RIO15210.71
168CAUE HERRERA DE OLIVEIRACONDES DE ALBAREI TEUCRO1553
169NIKOLA PEROVICCONDES DE ALBAREI TEUCRO15131.15
170ANDER ADARRAGA LEKUNBERRIAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.1472
171JOKIN JIMENEZ ENERZAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.1481.75
172MIGUEL TRIGO GONZALEZACANOR ATLéTICO NOVáS14210.67
173JESUS IÑAKI GOMEZ DOMINGUEZBM ZAMORA RUTAS DEL VINO14210.67
174NEMANJA BOJICICCONDES DE ALBAREI TEUCRO14131.08
175EUGENIO GONZALEZ RAMIROFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA13131
176ADRIAN SANTAMARIA GOMEZCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA13121.08
177NIL ORTS BOSCHBARÇA B 13170.76
178FRANCESC REIXACH PRATCLUB HANDBOL BORDILS13190.68
179JAIME GALLEGO MUROBM ZAMORA RUTAS DEL VINO12200.6
180JAVIER RODRIGUEZ MORENOBM. ALCOBENDAS12180.67
181JOSHUA CURTIS DA SILVAVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL1291.33
182DAVID MASMIQUEL VILANOVACLUB HANDBOL BORDILS12101.2
183ABDELLATIF HADDOUCHE BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA11210.52
184PAU PALACIOS GORDILLOUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ11140.79
185DIEGO CADELO ZATONBARÇA B 11160.69
186JOSE JAVIER ABAD VELASCOCAJASUR CBM11210.52
187SAMUEL GOMEZ AVILAFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA11130.85
188DAVID MASO GAROLERACLUB HANDBOL BORDILS10160.63
189IGNACIO QUERO RODRIGUEZTROPS MÁLAGA10180.56
190FERRAN CISNEROS LOPEZCONDES DE ALBAREI TEUCRO10101
191JULIAN PORTERO CRUZARS CLUB PALMA DEL RIO10150.67
192DANIEL LOPEZ MORACLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES10200.5
193EDUARDO CALLE REDONDOBARÇA B 1071.43
194ADRIA FORNES FRIGOLACLUB HANDBOL BORDILS10120.83
195JOAQUIN ARAVENABM ZAMORA RUTAS DEL VINO1081.25
196ISAAC ALEMAN VILAUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ9100.9
197LUIS FRANCISCO CAZORLA PEÑATROPS MÁLAGA981.13
198JOAN VILANOVA COSTACLUB HANDBOL BORDILS9200.45
199MIGUEL ROBERTO SIO LOPEZTROPS MÁLAGA971.29
200JOSE JUAN SERRANO PATONVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL8210.38
201RAUL MAIDE VARAS BM ZAMORA RUTAS DEL VINO851.6
202MOISES GODOY RUIZARS CLUB PALMA DEL RIO881
203JUAN MANUEL LUMBRERAS RUIZVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL771
204AITOR ATORRASAGASTI AIZPURUAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.7210.33
205ANTON SETIEN LOPEZFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA741.75
206ARTUR PARERA IBAÑEZBARÇA B 7130.54
207UNAI VALLEJO SAIZARAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.680.75
208MARIO SERGIO SAINZ AZCUYARS CLUB PALMA DEL RIO690.67
209CARLES POU FERRESCLUB HANDBOL BORDILS6170.35
210TOMAS BAÑERAS BOSCHCLUB HANDBOL BORDILS6110.55
211ORIOL BLANCO CANETBARÇA B 6190.32
212DANIEL TOLMOS RUBIOCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA5140.36
213YAGO ALONSO FERNANDEZACANOR ATLéTICO NOVáS5190.26
214AIMAR UNANUE CALVOAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.590.56
215ROI SIERRA PEREIRACONDES DE ALBAREI TEUCRO5110.45
216DANIIL ZHUKOVTROPS MÁLAGA5180.28
217VICTOR MANUEL PEINADO ITURRINOARS CLUB PALMA DEL RIO5130.38
218GABRIEL VICENTIN SCAPATICIO DA SILVABLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA5170.29
219OCTAVIO MAGADAN DURONBM ZAMORA RUTAS DEL VINO515
220KYRAN TANNION RODRIGUEZBM. ALCOBENDAS5140.36
221JOSE MORA LOPEZVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL5140.36
222MIGUEL GARCIA MAGARIÑOBM ZAMORA RUTAS DEL VINO4150.27
223GUILHERME LEONEL COSTA DA SILVABLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA450.8
224JORDI GONZALEZ PEREZCLUB HANDBOL BORDILS4210.19
225SERGIO CRESPO DIEGOFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA422
226ANTONIO FERNANDEZ VICENTECAJASUR CBM4150.27
227JOAN PAU PUGET CASTELLANOSBARÇA B 4190.21
228DAVID GARCIA BLANCOFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA490.44
229ALBERTO VICENTE CATALANUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ4180.22
230RAUL PAVON FERREZUELOCAJASUR CBM4100.4
231JULIAN SOUTO CUETOBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA321.5
232CRISTOBAL ORTEGA SORIACONSERVAS ALSUR ANTEQUERA3210.14
233SERGIO ANTUNEZ REYESARS CLUB PALMA DEL RIO3200.15
234ADRIAN ECEOLAZA SUAREZBM. ALCOBENDAS3200.15
235DIEGO MOYANO CHICOYCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA3210.14
236DANIEL PEIRO EGEAVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL380.38
237ISAAC GARCIA ORDOÑEZCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA3130.23
238JOSE MARIA MARTIN VAQUERAARS CLUB PALMA DEL RIO2210.1
239ALEJANDRO CONDE FERNANDEZCLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES280.25
240JESUS MARTINEZ VERDUGOARS CLUB PALMA DEL RIO221
241GONçALO AREIASFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA260.33
242JORGE OLIVA DOMINGUEZTROPS MÁLAGA2200.1
243FEDERICO WERMBTERCONDES DE ALBAREI TEUCRO2210.1
244BRUNO VAZQUEZ NUÑEZCLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES2200.1
245FERRAN OLIVER GERONESCLUB HANDBOL BORDILS2140.14
246CARLOS ALVAREZ DOMINGUEZCLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES212
247GUILLEM PALLARES MAYMUSBARÇA B 221
248JORGE GARCIA LLORIAACANOR ATLéTICO NOVáS2210.1
249ANDER EIZAGUIRRE HURTADOAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.2140.14
250IOSU LOPEZ YARZAAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.221
251ALBERTO FERNANDEZ LOPEZTROPS MÁLAGA2190.11
252MARIO NEVADO GILBM. ALCOBENDAS270.29
253FRANCISCO ALARCON MORENTETROPS MÁLAGA2190.11
254FEDERICO MIHAILCAJASUR CBM150.2
255ADRIAN MANUEL TORRES HERREROBM. ALCOBENDAS1130.08
256PEDRO SAUCEDO AFONSOARS CLUB PALMA DEL RIO130.33
257RICARDO AMERIGO FERNANDEZCAJASUR CBM1100.1
258JOSE FERNANDO TORRES ROMEROCAJASUR CBM1210.05
259JOAN AMAGAT MOLASCLUB HANDBOL BORDILS120.5
260FRANCISCO ABAJO PINILLOSBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA1210.05
261DIEGO PRADA MENACONDES DE ALBAREI TEUCRO190.11
262ANTONIO MORENO MORENOUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ1210.05
263SERGIO GARCIA LINARESUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ1170.06
264ADRIAN FREIRIA LEMOSCONDES DE ALBAREI TEUCRO180.13
265MIGUEL SIMON LOUREIROCLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES1140.07
266PAULO OSTOLAZA AMILIBIAAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.1200.05
267FELIPE IGNACIO BARRIENTOS CASTILLOBM ZAMORA RUTAS DEL VINO1190.05
268PAU GUITART ALGUACILUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ1200.05
269LUIS DE VEGA MARTINEZBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA1210.05
270IVAN CALVO SANTOSCLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES1200.05
271MURILLO ARAUJO SANTANAFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA1210.05
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.