BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA
CIUDAD DE MÁLAGA
BARÇA B
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO
CONDES DE ALBAREI TEUCRO
ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ
CLUB HANDBOL BORDILS
CAJASUR CBM
ACANOR ATLETICO NOVAS
BM ALCOBENDAS

GOLEADORES

DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA - LIGA REGULAR - DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1XABAT OLAIZOLA ARISTIAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.132216.29
2MATHEUS LENNON DE NOVAIS ALMEIDABLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA125215.95
3PERE ARNAU GARCIAUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ115205.75
4JOSEP REIXACH PRATCLUB HANDBOL BORDILS112215.33
5ARNAU PALAHI DARANASCLUB HANDBOL BORDILS110205.5
6RAMIRO MARTINEZBM ZAMORA RUTAS DEL VINO105185.83
7JORGE NAZARIO SANTIAGOCAJASUR CBM104214.95
8ANDRES GABRIEL MOYANOCONDES DE ALBAREI TEUCRO103214.9
9ALFONSO DE LA RUBIA RIAZABM. ALCOBENDAS103205.15
10PAU OLIVERAS FLORETABARÇA B 97195.11
11JUAN IGNACIO SOTO SANCHOCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA96214.57
12FACUNDO NICOLAS CANGIANI BESADAFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA92214.38
13ALVARO ARMADA LLORENTETROPS MÁLAGA92204.6
14IVAN RODRIGUEZ MARTINEZCONDES DE ALBAREI TEUCRO88214.19
15RAUL MORALES FERNANDEZARS CLUB PALMA DEL RIO85214.05
16MARC CANYIGUERAL I PUIGDEVALLCLUB HANDBOL BORDILS84214
17ALEXANDRE CHAN BLANCOCLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES80204
18CARLES ASENSIO CAMBRA VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL79213.76
19JAVIER VAZQUEZ URRABIETACLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES79203.95
20JUAN ANTONIO VAZQUEZ DIZCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA79213.76
21JAVIER GARCIA LOPEZBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA77203.85
22ALBERTO CASTRO DUARTECONSERVAS ALSUR ANTEQUERA75213.57
23ALEJANDRO PLAZA JIMENEZARS CLUB PALMA DEL RIO75213.57
24PEDRO IGLESIAS AYMERICHACANOR ATLETICO NOVAS75203.75
25JOAN PORTULAS MUTOSUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ74184.11
26JORGE PRIETO MORENOFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA74213.52
27BRIAN NEGRETE LINDSAYVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL73213.48
28ADRIA LEON MORALESBARÇA B 73203.65
29DANIEL FERNANDEZ JIMENEZBARÇA B 73203.65
30AITOR GOMEZ OSUNACAJASUR CBM72184
31DAVID ROCA, RODRIGUEZBARÇA B 71203.55
32GONZALO VELASCO MARTINBM. ALCOBENDAS71203.55
33ISIDORO MARTINEZ LLAMAZARESFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA70213.33
34FABRIZIO CASANOVAFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA70203.5
35NOVICA RUDOVICTROPS MÁLAGA69203.45
36GASTON ALBERTO MOURIÑOBM ZAMORA RUTAS DEL VINO68183.78
37ANDRES SANCHEZ PEREIROCLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES68203.4
38JULIO MORGADO GARCIAARS CLUB PALMA DEL RIO68213.24
39DIEGO CRISTIAN REYES FIGUEROAARS CLUB PALMA DEL RIO67213.19
40ALVARO PRECIADO RAMOSCLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES66203.3
41ENEKO GOENAGA ECHAVEAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.66213.14
42EDUARDO MOLEDO TOURIÑOTROPS MÁLAGA66193.47
43FILIPE VIDAL TAVARES DA SILVA MARTINSCAJASUR CBM66203.3
44MAMADOU LAMINE DIOCOU SOUMAREBARÇA B 65193.42
45PABLO CUBILLAS LOPEZBM ZAMORA RUTAS DEL VINO64213.05
46DAVID CHAPELA PASTORIZACLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES64164
47VICTOR MEGIAS ANDRESBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA63213
48MARIO CRESPO CEDENABM. ALCOBENDAS61203.05
49DAVID GARCIA PICHELACANOR ATLETICO NOVAS60212.86
50VICENTE MANUEL POVEDA PAREDESCONDES DE ALBAREI TEUCRO60173.53
51ALEJANDRO BARBEITO SORIANOBARÇA B 59202.95
52MANUEL CATALINA FALCONBM. ALCOBENDAS58202.9
53JOSE ANTONIO JIMENEZ RUIZCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA57212.71
54DANIEL RAMOS CRESPOCLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES57153.8
55SERGI MACH EIJOVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL56202.8
56ROC SEGARRA GIMENEZUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ56202.8
57ANGEL POVEDANO CASTILLOARS CLUB PALMA DEL RIO56212.67
58HENRIQUE JOSE PETTER SOLENTAACANOR ATLETICO NOVAS54212.57
59MIKEL MARTINEZ YEREGUIAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.54183
60MARKO DZOKIC NOVAKOVCONDES DE ALBAREI TEUCRO54212.57
61JAIRO MONTES ARISTIZABALCLUB HANDBOL BORDILS53182.94
62JORGE MARTIN CORDEROBM ZAMORA RUTAS DEL VINO53192.79
63VICTORIANO GOMEZ-CAMBRONEROVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL52182.89
64ESTEBAN LOPEZ CARDOSACAJASUR CBM52212.48
65NICOLAS LOPEZ REYBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA51212.43
66JAIME GONZALEZ VELAZQUEZBM ZAMORA RUTAS DEL VINO51202.55
67MARC PRAT CASELLASCLUB HANDBOL BORDILS50192.63
68DALMAU HUIX TRENCOBM ZAMORA RUTAS DEL VINO49163.06
69CARLOS GONZALEZ VILLEGASARS CLUB PALMA DEL RIO49202.45
70NICOLAI COLUNGA LYKSBOFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA48212.29
71GABRIEL CHAPARRO ALMADAACANOR ATLETICO NOVAS48202.4
72ANDRES VILA CARRACEDOACANOR ATLETICO NOVAS48212.29
73ALVARO CABELLO PALMATROPS MÁLAGA47182.61
74MARTIN ARIEL MOLINAVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL46153.07
75JUAN AGUSTIN VIDALTROPS MÁLAGA45182.5
76DAVID MARISCAL NIERGA UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ45202.25
77JOSE ANDRES TORRES GALANCONDES DE ALBAREI TEUCRO45212.14
78CHRISTOPHER DIMITRI CORNEILCONDES DE ALBAREI TEUCRO45212.14
79GUILLERMO GARCIA CARBALLOBM ZAMORA RUTAS DEL VINO44212.1
80JULEN ELUSTONDO MARTINBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA44212.1
81MANUEL DIAZ MATAVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL44133.38
82GERMAN HERMIDA NUÑEZACANOR ATLETICO NOVAS43202.15
83CARLOS POMBO BLANCOACANOR ATLETICO NOVAS43212.05
84IBAI PEREZ DE ALBENIZAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.43212.05
85SANTIAGO LOPEZ GARCIABM. ALCOBENDAS43152.87
86JOSE CARLOS HERNANDEZ MENENDEZFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA43172.53
87ELOY KROOK CASTAÑOVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL42212
88JUAN JOSE ORTEGA SALIDOCAJASUR CBM42212
89ANDONI ZUBELDIA OLASAGASTIAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.41142.93
90ALONSO MORENO GUIRAOFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA40211.9
91MIKEL BERISTAIN ASTIGARRAGAAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.40211.9
92SAMUEL PEREIRO RODRIGUEZCONDES DE ALBAREI TEUCRO40202
93ESTEVE FERRER LLOBETCLUB HANDBOL BORDILS40211.9
94ANDER GARMENDIA ARANBURUAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.39211.86
95JOSEP BALLESTER PIUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ39211.86
96ROBERTO SANCHEZ FIGUEROAACANOR ATLETICO NOVAS39211.86
97CESAR BERET RODRIGUEZVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL39211.86
98FRANCISCO JOSE MORALES BRAVOCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA39211.86
99ADRIAN SALAS MONTIELARS CLUB PALMA DEL RIO38211.81
100JOSE LEIRAS ESTEVEZCLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES38201.9
101CARLOS LEON FERNANDEZCAJASUR CBM38211.81
102ARNAU ROVIRA HERRERAUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ37172.18
103ANTONIO HIDALGO ROMEROCAJASUR CBM37211.76
104FRANCISCO JAVIER CASTRO PEÑATROPS MÁLAGA37172.18
105PAULO DACOSTA FLORESACANOR ATLETICO NOVAS37211.76
106PABLO PICALLO VAZQUEZCLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES36191.89
107ALBERTO DIAZ HERNANDEZBM. ALCOBENDAS36152.4
108ALBERTO JOSE REQUENA MOLINACAJASUR CBM35142.5
109MARC ABALOS BADIAFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA35211.67
110LUIS CASTRO DUARTECONSERVAS ALSUR ANTEQUERA35211.67
111IGNACIO DEL CASTILLO GARFIACONSERVAS ALSUR ANTEQUERA35211.67
112JUAN DE DIOS LINARES GONZALEZBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA34211.62
113OSCAR SILVA RODRIGUEZACANOR ATLETICO NOVAS34191.79
114SERGIO RODRIGUEZ VALLE FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA34142.43
115FRANCISCO MUÑOZ BANDERATROPS MÁLAGA33191.74
116IGNACIO GIMENO DEL SANTOBM. ALCOBENDAS33201.65
117PABLO GAYOSO MARTINEZCLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES33201.65
118ALBERT PUJOL ARMENDARIZBARÇA B 32201.6
119LUIS DAVID HORCAJADA SANTODOMINGOBM ZAMORA RUTAS DEL VINO31211.48
120DANIEL PODADERA FERNANDEZCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA31171.82
121FRANCISCO JAVIER BUJALANCE REYCONDES DE ALBAREI TEUCRO31211.48
122RODRIGO DEL VAL DEL VALBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA31211.48
123GUILLEM TORRES CORBELLAUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ31161.94
124MIGUEL LLORENS MIRABLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA30211.43
125ARNAU FERNANDEZ GUZMANBARÇA B 29142.07
126ANTONIO ORTEGA BARRANCOBM. ALCOBENDAS29201.45
127JOSE GREGORIO PALACIOS CHACHABARÇA B 29201.45
128IGNACIO MORENO ZAZOCLUB HANDBOL BORDILS28181.56
129ALEJANDRO POMBO FERNANDEZBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA28201.4
130ORIOL TEIXIDOR VILANOVAUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ27211.29
131JULI FINA PLAUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ26201.3
132DANIEL PALOMEQUE JUAREZTROPS MÁLAGA26181.44
133JOSE ALBERTO LOPEZ BOYARIZOBM. ALCOBENDAS25201.25
134HECTOR GONZALEZ DIAZVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL25181.39
135BORJA LOMBILLA DEL RIOFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA25211.19
136ALEX PASCUAL GARCIABARÇA B 2555
137DANIEL HERNANDEZ MENENDEZFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA24201.2
138SRDJAN MIJATOVICBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA2382.88
139FERNANDO MORENO AGUILARCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA23201.15
140MANUEL MARTINEZ VICENTEACANOR ATLETICO NOVAS23211.1
141ALBERTO MARTIN BOTETBM. ALCOBENDAS23201.15
142JUAN PALOMINO MORONCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA23201.15
143JOSE MANUEL RAMOS PADILLACAJASUR CBM23201.15
144GONZALO ALMANSA RODRIGUEZ-MAESTREVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL22171.29
145IKER ORTIZ GARMENDIAAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.22191.16
146ADRIA SERRANO I FONTUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ22191.16
147JUAN LUIS MOYANO AYALACAJASUR CBM21102.1
148DOMINGO JESUS LUIS MOSQUERACAJASUR CBM21191.11
149MIKEL MARTIN LIMONGEBM. ALCOBENDAS21181.17
150GERARD FARRARONS RIBASCLUB HANDBOL BORDILS21151.4
151JAVIER ARTES PEREZTROPS MÁLAGA21201.05
152JOSE MARIA GUTIERREZ DE CORRALBM. ALCOBENDAS20201
153ADRIAN PORTELATROPS MÁLAGA20201
154SERGIO SARASOLA CARRERABM ZAMORA RUTAS DEL VINO20181.11
155LUCAS GRANDI SELGASBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA20210.95
156ROBERT ROSELL SORIANOBARÇA B 20201
157MIKEL IRAETA SANCHEZAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.20161.25
158GERARD MARCH DOMINGUEZUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ20181.11
159MARTI ARNAU GARCIAUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ19131.46
160JUAN MANUEL CABRERA GALLEGOCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA18190.95
161ALVARO QUINTANA NIETOTROPS MÁLAGA18101.8
162IAGO CUADRADO MORENOCLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES1882.25
163CRISTIAN REMESEIRO ROSETECONDES DE ALBAREI TEUCRO18171.06
164ASIER URAIN MARTINVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL17180.94
165MAXIMO ESTEBAN CANCIO CASASACANOR ATLETICO NOVAS17171
166FRANK ENRIQUE CORDIES CASTILLOVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL15160.94
167ANTONIO SANCHEZ MUÑOZARS CLUB PALMA DEL RIO15210.71
168CAUE HERRERA DE OLIVEIRACONDES DE ALBAREI TEUCRO1553
169NIKOLA PEROVICCONDES DE ALBAREI TEUCRO15131.15
170NEMANJA BOJICICCONDES DE ALBAREI TEUCRO14131.08
171ANDER ADARRAGA LEKUNBERRIAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.1472
172JESUS IÑAKI GOMEZ DOMINGUEZBM ZAMORA RUTAS DEL VINO14210.67
173JOKIN JIMENEZ ENERZAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.1481.75
174MIGUEL TRIGO GONZALEZACANOR ATLETICO NOVAS14210.67
175NIL ORTS BOSCHBARÇA B 13170.76
176FRANCESC REIXACH PRATCLUB HANDBOL BORDILS13190.68
177EUGENIO GONZALEZ RAMIROFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA13131
178ADRIAN SANTAMARIA GOMEZCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA13121.08
179JAIME GALLEGO MUROBM ZAMORA RUTAS DEL VINO12200.6
180JAVIER RODRIGUEZ MORENOBM. ALCOBENDAS12180.67
181JOSHUA CURTIS DA SILVAVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL1291.33
182DAVID MASMIQUEL VILANOVACLUB HANDBOL BORDILS12101.2
183JOSE JAVIER ABAD VELASCOCAJASUR CBM11210.52
184SAMUEL GOMEZ AVILAFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA11130.85
185ABDELLATIF HADDOUCHE BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA11210.52
186PAU PALACIOS GORDILLOUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ11140.79
187DIEGO CADELO ZATONBARÇA B 11160.69
188JOAQUIN ARAVENABM ZAMORA RUTAS DEL VINO1081.25
189DAVID MASO GAROLERACLUB HANDBOL BORDILS10160.63
190IGNACIO QUERO RODRIGUEZTROPS MÁLAGA10180.56
191JULIAN PORTERO CRUZARS CLUB PALMA DEL RIO10150.67
192FERRAN CISNEROS LOPEZCONDES DE ALBAREI TEUCRO10101
193DANIEL LOPEZ MORACLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES10200.5
194EDUARDO CALLE REDONDOBARÇA B 1071.43
195ADRIA FORNES FRIGOLACLUB HANDBOL BORDILS10120.83
196MIGUEL ROBERTO SIO LOPEZTROPS MÁLAGA971.29
197ISAAC ALEMAN VILAUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ9100.9
198LUIS FRANCISCO CAZORLA PEÑATROPS MÁLAGA981.13
199JOAN VILANOVA COSTACLUB HANDBOL BORDILS9200.45
200JOSE JUAN SERRANO PATONVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL8210.38
201RAUL MAIDE VARAS BM ZAMORA RUTAS DEL VINO851.6
202MOISES GODOY RUIZARS CLUB PALMA DEL RIO881
203ARTUR PARERA IBAÑEZBARÇA B 7130.54
204JUAN MANUEL LUMBRERAS RUIZVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL771
205AITOR ATORRASAGASTI AIZPURUAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.7210.33
206ANTON SETIEN LOPEZFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA741.75
207TOMAS BAÑERAS BOSCHCLUB HANDBOL BORDILS6110.55
208ORIOL BLANCO CANETBARÇA B 6190.32
209MARIO SERGIO SAINZ AZCUYARS CLUB PALMA DEL RIO690.67
210UNAI VALLEJO SAIZARAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.680.75
211CARLES POU FERRESCLUB HANDBOL BORDILS6170.35
212GABRIEL VICENTIN SCAPATICIO DA SILVABLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA5170.29
213JOSE MORA LOPEZVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL5140.36
214KYRAN TANNION RODRIGUEZBM. ALCOBENDAS5140.36
215YAGO ALONSO FERNANDEZACANOR ATLETICO NOVAS5190.26
216DANIEL TOLMOS RUBIOCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA5140.36
217AIMAR UNANUE CALVOAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.590.56
218ROI SIERRA PEREIRACONDES DE ALBAREI TEUCRO5110.45
219DANIIL ZHUKOVTROPS MÁLAGA5180.28
220VICTOR MANUEL PEINADO ITURRINOARS CLUB PALMA DEL RIO5130.38
221OCTAVIO MAGADAN DURONBM ZAMORA RUTAS DEL VINO515
222RAUL PAVON FERREZUELOCAJASUR CBM4100.4
223JORDI GONZALEZ PEREZCLUB HANDBOL BORDILS4210.19
224MIGUEL GARCIA MAGARIÑOBM ZAMORA RUTAS DEL VINO4150.27
225GUILHERME LEONEL COSTA DA SILVABLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA450.8
226SERGIO CRESPO DIEGOFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA422
227ANTONIO FERNANDEZ VICENTECAJASUR CBM4150.27
228JOAN PAU PUGET CASTELLANOSBARÇA B 4190.21
229DAVID GARCIA BLANCOFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA490.44
230ALBERTO VICENTE CATALANUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ4180.22
231ADRIAN ECEOLAZA SUAREZBM. ALCOBENDAS3200.15
232DANIEL PEIRO EGEAVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL380.38
233ISAAC GARCIA ORDOÑEZCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA3130.23
234JULIAN SOUTO CUETOBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA321.5
235CRISTOBAL ORTEGA SORIACONSERVAS ALSUR ANTEQUERA3210.14
236SERGIO ANTUNEZ REYESARS CLUB PALMA DEL RIO3200.15
237DIEGO MOYANO CHICOYCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA3210.14
238ANDER EIZAGUIRRE HURTADOAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.2140.14
239IOSU LOPEZ YARZAAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.221
240ALBERTO FERNANDEZ LOPEZTROPS MÁLAGA2190.11
241MARIO NEVADO GILBM. ALCOBENDAS270.29
242JESUS MARTINEZ VERDUGOARS CLUB PALMA DEL RIO221
243FRANCISCO ALARCON MORENTETROPS MÁLAGA2190.11
244JOSE MARIA MARTIN VAQUERAARS CLUB PALMA DEL RIO2210.1
245ALEJANDRO CONDE FERNANDEZCLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES280.25
246JORGE OLIVA DOMINGUEZTROPS MÁLAGA2200.1
247GONçALO AREIASFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA260.33
248FEDERICO WERMBTERCONDES DE ALBAREI TEUCRO2210.1
249BRUNO VAZQUEZ NUÑEZCLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES2200.1
250FERRAN OLIVER GERONESCLUB HANDBOL BORDILS2140.14
251CARLOS ALVAREZ DOMINGUEZCLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES212
252GUILLEM PALLARES MAYMUSBARÇA B 221
253JORGE GARCIA LLORIAACANOR ATLETICO NOVAS2210.1
254LUIS DE VEGA MARTINEZBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA1210.05
255PAU GUITART ALGUACILUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ1200.05
256RICARDO AMERIGO FERNANDEZCAJASUR CBM1100.1
257IVAN CALVO SANTOSCLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES1200.05
258MURILLO ARAUJO SANTANAFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA1210.05
259FEDERICO MIHAILCAJASUR CBM150.2
260ADRIAN MANUEL TORRES HERREROBM. ALCOBENDAS1130.08
261PEDRO SAUCEDO AFONSOARS CLUB PALMA DEL RIO130.33
262JOSE FERNANDO TORRES ROMEROCAJASUR CBM1210.05
263JOAN AMAGAT MOLASCLUB HANDBOL BORDILS120.5
264FRANCISCO ABAJO PINILLOSBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA1210.05
265DIEGO PRADA MENACONDES DE ALBAREI TEUCRO190.11
266ADRIAN FREIRIA LEMOSCONDES DE ALBAREI TEUCRO180.13
267ANTONIO MORENO MORENOUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ1210.05
268SERGIO GARCIA LINARESUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ1170.06
269MIGUEL ANGEL SIMON LOUREIROCLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES1140.07
270PAULO OSTOLAZA AMILIBIAAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.1200.05
271FELIPE IGNACIO BARRIENTOS CASTILLOBM ZAMORA RUTAS DEL VINO1190.05
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.