LAGUNAK
ERMUKO ERROTABARRI EKE
BM. LOYOLA
GRAFOMETAL LA RIOJA
EL PENDO CAMARGO
KUKULLAGA ETXEBARRI
SCHäR ZARAGOZA
GURPEA  BETI-ONAK
AIALA ZARAUTZ Z.K.E.
ATLÁNTICO PEREDA
Omega Peripherals Basauri
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN
UNIZAR DOMINICOS

GOLEADORES

DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - GRUPO B

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1ANDREA MARIA LOSCOS GRACIAUNIZAR DOMINICOS105128.75
2ANE HERRERO AZPIAZUErmuko Errotabarri EKE73126.08
3SHEILA ENID HIRALDO CEPEDAATLÁNTICO PEREDA69116.27
4NEKANE GARCIA ASENSIOOmega Peripherals Basauri67125.58
5ITXASO ELICEGUI FERNANDEZOmega Peripherals Basauri66125.5
6IZASKUN TURRION PALACIOSCLUB BALONMANO SAN ADRIAN64125.33
7ANDREA ZALDUA URRESTIAIALA ZARAUTZ Z.K.E.63115.73
8IRAIDE CACERES HERNANDEZKUKULLAGA ETXEBARRI61125.08
9EIDER HERNANDEZ MARIEZKURRENAGURPEA BETI-ONAK61115.55
10MARIA GARCIA NAZABALLOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES60125
11IRATI VAZQUEZ ASENJOKUKULLAGA ETXEBARRI59124.92
12ITZIAR HORRILLO ETXEBERRIAErmuko Errotabarri EKE57124.75
13CARLA RIVAS GARRIDOGRAFOMETAL LA RIOJA54114.91
14SOFIA ALEJANDRA ALARCON AUBASARTCLUB BALONMANO SAN ADRIAN53124.42
15BELEN SAEZ GONZALEZATLÁNTICO PEREDA53124.42
16NATALIA SANZ LUCASLOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES52114.73
17ANDREA ZULET MORENOLAGUNAK52114.73
18IRIS REGAIRA ESPARZASchär Zaragoza51124.25
19JUNE AGIRREZABALAGA MARTIJAAIALA ZARAUTZ Z.K.E.51114.64
20TATIANA LOZANO VISUAGRAFOMETAL LA RIOJA49114.45
21PAULA GONZALEZ GONZALEZKUKULLAGA ETXEBARRI48124
22VALERIA GISSELLE FLORES HUERTACLUB BALONMANO SAN ADRIAN47123.92
23CRISTINA VIVAR MENDEZErmuko Errotabarri EKE45123.75
24ITAHISA CASTILLO MUOZLAGUNAK4394.78
25LEIRE XOTCHILT CARCAMO GIRALDEZATLÁNTICO PEREDA42123.5
26SARA MARTIN CAJIDECLUB BALONMANO SAN ADRIAN42123.5
27JANA PINILLA CASTAEDAEL PENDO CAMARGO4075.71
28NAHIA LEGORBURU GOϿIGURPEA BETI-ONAK40123.33
29AIDA BRULL VALBUENAATLÁNTICO PEREDA40123.33
30REBECA TORRES SAENZUNIZAR DOMINICOS39123.25
31GARAZI LARUMBE AZCONAGURPEA BETI-ONAK39113.55
32MARIA SANTOS MACEIRA LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES39123.25
33SANDRA RODRIGUEZ VALLEATLÁNTICO PEREDA39123.25
34AITZIBER CASTRO MARTINCLUB BALONMANO SAN ADRIAN38113.45
35ANA BARQUIN GARCIAATLÁNTICO PEREDA3794.11
36ARIANE PEDROSA SANDEZKUKULLAGA ETXEBARRI36123
37MARTA CHACON CARRASCOSchär Zaragoza34113.09
38ARIANE GAYOSO REINAErmuko Errotabarri EKE34122.83
39LORENA BRIZUELA TOCALOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES33122.75
40MARIIA BOKLASHCHUKGRAFOMETAL LA RIOJA3265.33
41MARIA PRAT GILBM. LOYOLA32112.91
42MARIA TORRES RUIZUNIZAR DOMINICOS32122.67
43STHEPHANY REGUEIRO GONZALEZOmega Peripherals Basauri32122.67
44DANIELLE DE SOUSA LIRA GRAFOMETAL LA RIOJA32112.91
45IMANE JEDYANE LEBIEDKUKULLAGA ETXEBARRI31122.58
46JAIONE ETXEBERRIA ANCINBM. LOYOLA30122.5
47PAULA GARCIA LOCAYGRAFOMETAL LA RIOJA30112.73
48NOELIA DEL RIO URRABM. LOYOLA30112.73
49IRENE COELLO AGUILARKUKULLAGA ETXEBARRI30122.5
50NEREA COLLADO LUZAROmega Peripherals Basauri30122.5
51LEIRE GARMENDIA PARRAGURPEA BETI-ONAK29122.42
52CARLA SANCHEZ SOLERGRAFOMETAL LA RIOJA29112.64
53SAIOA UTERGA MARTINEZBM. LOYOLA28122.33
54NAHIA ELIAS BERROGUIBM. LOYOLA28122.33
55ANE VALES BIKANDIOmega Peripherals Basauri27112.45
56VALENTINA LEARRETAGRAFOMETAL LA RIOJA27112.45
57SARA CAMACHO SENOSIAINEL PENDO CAMARGO26122.17
58SONIA DIAZ GONZALEZEL PENDO CAMARGO26112.36
59AMAIA ARRONIZ GASTONLAGUNAK2546.25
60JENNIFER RIVERO HERNANDEZLAGUNAK25122.08
61ANA SAN JOSE POLANCOEL PENDO CAMARGO24112.18
62LEIRE BARROS MUOZAIALA ZARAUTZ Z.K.E.24112.18
63IRUNE RUIZ LOPEZ Ermuko Errotabarri EKE24122
64LEIRE FURUNDARENA PADRONESAIALA ZARAUTZ Z.K.E.24112.18
65JONE IZQUIERDO ALCOBAErmuko Errotabarri EKE24122
66LYDIA BLANCO MADRAZOATLÁNTICO PEREDA24102.4
67IDAUZE ZARATIEGI LOPEZLAGUNAK23102.3
68ELIA FERNANDEZ NORIEGAEL PENDO CAMARGO23102.3
69ZAIRA FRANCO CASTAOLOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES23112.09
70SILVIA EDERRA URRAGRAFOMETAL LA RIOJA23102.3
71LINDA ACHAA AKOMEAHSchär Zaragoza2254.4
72CRISTINA BEIZTEGUI CASADOUNIZAR DOMINICOS22121.83
73MONICA GOMEZ PABLOSUNIZAR DOMINICOS2263.67
74IRATI IZCUE BALDALAGUNAK22121.83
75NEREA ANIZ PERCAZGURPEA BETI-ONAK21121.75
76PILAR GARICANO GUERREROSchär Zaragoza21121.75
77LUR ERREKONDO SOLAAIALA ZARAUTZ Z.K.E.2182.63
78CARMEN ORDOBAS HERREROSchär Zaragoza20102
79BIDANE SALEGUI LASAAIALA ZARAUTZ Z.K.E.20111.82
80TANIA MINGUEZ GALANATLÁNTICO PEREDA20111.82
81MAIALEN AGUIRREGOMEZCORTA BOUZOErmuko Errotabarri EKE19111.73
82LYDIA NOVOA CEBALLOSEL PENDO CAMARGO19111.73
83ARANTXA BUJANDA SAINZ DE MURIETAGURPEA BETI-ONAK1953.8
84AMAYA SADABA MARTINEZLAGUNAK19101.9
85NEREA ARREGUI AIZPURUAAIALA ZARAUTZ Z.K.E.19111.73
86VERONICA BERASTAIN ARRIOLAATLÁNTICO PEREDA19121.58
87MAIDER LEKERIKA MUOZCLUB BALONMANO SAN ADRIAN18121.5
88NORA AZURMENDI ARZALLUSAIALA ZARAUTZ Z.K.E.17101.7
89LEIRE HIERRO CAMPOKUKULLAGA ETXEBARRI17121.42
90ALBA RUBIO ROMEROSchär Zaragoza17111.55
91SANDRA AZCONA BARRERASLOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES1672.29
92NAHIA ARRUTI MAKATZAGAAIALA ZARAUTZ Z.K.E.16111.45
93ELENA GARCES BECERRILUNIZAR DOMINICOS1682
94MIRIAM HERNANDEZ MARTINUNIZAR DOMINICOS16111.45
95SOFIA FERNANDEZ LOPEZ EL PENDO CAMARGO16121.33
96ANDREA CARRUESCO COLLADOSSchär Zaragoza1691.78
97OIHANE IRIARTE ELIZAINCINBM. LOYOLA15121.25
98LUCIA REPARAZ GOIBM. LOYOLA15101.5
99IRANZU PASCAL MUGUETALAGUNAK15121.25
100JONE VERGARACHEA ALDABELAGUNAK14101.4
101MARIA ZALDUA ACHEGAAIALA ZARAUTZ Z.K.E.14111.27
102LIDE GONZALEZ-CHAVARRIAIALA ZARAUTZ Z.K.E.14101.4
103LUCIA GUARC ENGUITASchär Zaragoza14101.4
104SANDRA SALVADORUNIZAR DOMINICOS1481.75
105CLAUDIA SAEZ DEL RIOATLÁNTICO PEREDA14111.27
106ITSASO ZULAIKA GILGURPEA BETI-ONAK13111.18
107GARAZI FERNANDEZ GONZALEZLOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES13121.08
108SILVIA BARRERA CARRILLOSchär Zaragoza1371.86
109MARTA LUENGO ARGIBAYSchär Zaragoza13121.08
110ESTEFANIA MONROS SENENTGRAFOMETAL LA RIOJA1281.5
111LUCIA ZAMORA RODRIGUEZGURPEA BETI-ONAK1271.71
112SANDRA TOMAS ADRIANBM. LOYOLA1252.4
113NAIARA RETEGUI ALZUGARAYGURPEA BETI-ONAK12111.09
114NEREA ELICEGUI FERNANDEZOmega Peripherals Basauri1281.5
115LUCIA SAEZ DE LA FUENTEEL PENDO CAMARGO12111.09
116ALMA GARCIA HORNEROEL PENDO CAMARGO1271.71
117ANGELA LANDA GONZALEZLOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES12121
118YAIZA RICO FERNADEZErmuko Errotabarri EKE12121
119UXUE LUMBIER LARRAYALAGUNAK11120.92
120DEVA QUINTANA NAVARROEL PENDO CAMARGO11111
121LAURA SANZ CIAGURPEA BETI-ONAK11111
122NURIA FERNANDEZ SERRADILLA UNIZAR DOMINICOS1171.57
123INES DE ALAVA GRACIASchär Zaragoza10120.83
124NATALIA PEREZ PALACIOEL PENDO CAMARGO10110.91
125ANE ARIZTIMUO BENGOACLUB BALONMANO SAN ADRIAN9120.75
126LUCIA CARRASCON PUERTASGRAFOMETAL LA RIOJA9110.82
127ESTHER LEGARRE DE MIGUELSchär Zaragoza9100.9
128NAIA PINEDO MARTINEZCLUB BALONMANO SAN ADRIAN9120.75
129SANDRA PORCAR LORENSchär Zaragoza981.13
130NAHIA GALARZA ABRISQUETACLUB BALONMANO SAN ADRIAN8120.67
131IRATI RIPODAS OLIVERGURPEA BETI-ONAK8110.73
132LORENA QUINTOS HORNERO EL PENDO CAMARGO8110.73
133ANE PEREZ DE URABAYEN GARCIABM. LOYOLA7110.64
134LETICIA ARBIZU ARISTULAGUNAK7110.64
135DAFNE SERRANO GOMEZOmega Peripherals Basauri780.88
136ALBA SANCHEZ CARRONKUKULLAGA ETXEBARRI7110.64
137UXUE SERRANO URDINGURPEA BETI-ONAK7100.7
138NAROA MARTINEZ RENDOOmega Peripherals Basauri7120.58
139SARAI ELIZONDO EUGUI GURPEA BETI-ONAK790.78
140LAURA HAYA CORRALLOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES6110.55
141ADRIANA QUINTANA LAMBORENALOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES6100.6
142LEIRE LASHERAS SOLAGURPEA BETI-ONAK670.86
143SARA CASANELLAS LOZANOLAGUNAK641.5
144NEREA ALVAREZ ANSORENAGURPEA BETI-ONAK6120.5
145ANNE BARANDALLA DIARTEGURPEA BETI-ONAK651.2
146LEIRE ORTEGA BARRUETAOmega Peripherals Basauri5120.42
147MAIDER MARCOS DE LA CRUZOmega Peripherals Basauri5120.42
148ANE DEL HOYO GONZALEZAIALA ZARAUTZ Z.K.E.560.83
149MAITE RODRIGUEZ MORENOGRAFOMETAL LA RIOJA5110.45
150MAIALEN CASTRO PUERTOKUKULLAGA ETXEBARRI5120.42
151GARAZI ELORRIAGA ALBANOKUKULLAGA ETXEBARRI5120.42
152AMBAR GOMEZ ALONSOATLÁNTICO PEREDA522.5
153NOEMI GIMENEZ ASTORGAUNIZAR DOMINICOS551
154AILEEN RIPA SARRIESGURPEA BETI-ONAK522.5
155JONE OJEMBARRENA ARESTIOmega Peripherals Basauri5120.42
156EVA MARIA ARANDA DIESTESchär Zaragoza441
157ZIORTZA BENGOETXEA ETXEBARRIAOmega Peripherals Basauri4120.33
158IRUNE FERNANDEZ CORDEROKUKULLAGA ETXEBARRI4110.36
159IRENE DIAZ ASENJOBM. LOYOLA490.44
160NAROA ROS JUANENALAGUNAK370.43
161MERCEDES FERNANDEZ CLAVEROCLUB BALONMANO SAN ADRIAN3120.25
162NAGORE LUQUE PEALOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES380.38
163OIHANE MEZO VIAOmega Peripherals Basauri370.43
164LEYRE AGUDO LAREQUIBM. LOYOLA390.33
165ELENA NAVARRO GONZALEZGRAFOMETAL LA RIOJA3110.27
166AINHOA CRUZ MADARIAGAErmuko Errotabarri EKE3120.25
167ANA CASEDAS GEREZUNIZAR DOMINICOS3100.3
168ANNE TEJADA FERNANDEZErmuko Errotabarri EKE3120.25
169MAR PEREZ-BUSTAMANTE ARTIGAUNIZAR DOMINICOS3120.25
170SILVIA SEAS VELARDEATLÁNTICO PEREDA3110.27
171ANE ARAMBURU ZUBIAURREAIALA ZARAUTZ Z.K.E.350.6
172NEKANE RECALDE FRANCOErmuko Errotabarri EKE3120.25
173ANNE HERNANDEZ PRESALOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES3110.27
174OLATZ MANCHO BACAICOALAGUNAK313
175EUNATE OREGUI BENGOECHEAAIALA ZARAUTZ Z.K.E.370.43
176IRAIDE DEL CAMPO ROIZCLUB BALONMANO SAN ADRIAN3120.25
177RAQUEL VILA BECERRILEL PENDO CAMARGO3100.3
178ALBA MORENO CABEZASGURPEA BETI-ONAK260.33
179TANIA ALVAREZ LAZCANOLOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES2120.17
180SAIOA SAGASTI ARRONDOBM. LOYOLA2120.17
181NEREA REMIREZ VICARIOUNIZAR DOMINICOS280.25
182NEREA GUTIERREZ OSTABM. LOYOLA2120.17
183LARA GOMEZ GUTIERREZATLÁNTICO PEREDA290.22
184AYLA SENIN FERNANDEZCLUB BALONMANO SAN ADRIAN290.22
185SANDRA ARIAS COELLOBM. LOYOLA250.4
186NATALIA MERCEDES HERCE GARCIASchär Zaragoza260.33
187MARTA CHECA ROSLAGUNAK2120.17
188DANA MOGOREANUATLÁNTICO PEREDA221
189AINHOA MARTIN MORENOCLUB BALONMANO SAN ADRIAN2120.17
190IZARBE RIOS ASINSchär Zaragoza2100.2
191SILVIA LAUCIRICA PEREZCLUB BALONMANO SAN ADRIAN2100.2
192NAIA BALIO ZAMALLOAOmega Peripherals Basauri1120.08
193ANDREA FERNANDEZ MENDOZAKUKULLAGA ETXEBARRI180.13
194IRATXE REMIREZ OCHOAUNIZAR DOMINICOS180.13
195OLAIA LUZURIAGA GONZALEZGURPEA BETI-ONAK180.13
196TAMARA RICCIARDIELLO RODRIGUEZEL PENDO CAMARGO190.11
197SOL ELIANA CEBALLOS LEZCANOATLÁNTICO PEREDA1120.08
198OLAIA RAZQUIN RONCALBM. LOYOLA160.17
199CLAUDIA ALONSO PASCUALBM. LOYOLA170.14
200SOFIA RODRIGO BONETUNIZAR DOMINICOS1110.09
201ALBA IBAEZ ALVAREZGRAFOMETAL LA RIOJA1110.09
202JANIRE FERNANDEZ CHARTERINAOmega Peripherals Basauri1120.08
203LUCIA LADRERA SAN JUANGRAFOMETAL LA RIOJA150.2
204MAITANE LARRAYOZ MARTINEZGURPEA BETI-ONAK1100.1
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.