BALONMANO INGENIO
GOURMET AMPATE LANZAROTE
OAR CORUÑA
CALVO XIRIA
BUEU ATLÉTICO BM
EMBUTIDOS LALINENSE
AUTOMANIA LUCEROS
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO
RODOSA- BM. CHAPELA
MAGOPE SEIS DO NADAL COIA
Carnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal
UB LAVADORES VIGO
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL
BM. TENERIFE TEJINA

GOLEADORES

PRIMERA DIVISION ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - GRUPO A

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1FRANCESCO ARAGONAOAR CORUÑA186209.3
2GUILLERMO RIAL BARREIROMAGOPE SEIS DO NADAL COIA164227.45
3ALBY REGALADO MONZONBM. TENERIFE TEJINA157179.24
4JOSE LOPEZ OTEROBUEU ATLÉTICO BM149217.1
5CELSO RAMON SOTELO LORENZOCarnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal148207.4
6ABIAN DEL CRISTO HERNANDEZ SANTANABALONMANO INGENIO139187.72
7ALEJANDRO PEREIRO RODRIGUEZBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA134226.09
8ANDER IRIARTE MARTINGOURMET AMPATE LANZAROTE130216.19
9ALECSSANDER ANTONIO SANTOSOAR CORUÑA117196.16
10XOEL MARTINEZ CASTROUB LAVADORES VIGO115205.75
11JUAN CARLOS RODRIGUEZ ORTIZCALVO XIRIA113225.14
12BRAIS LOPEZ CAIÑOBUEU ATLÉTICO BM111215.29
13XOSE CANEDO REYBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA110225
14XACOB NOVOA OLIVEIRARODOSA- BM. CHAPELA106234.61
15BRAIS GONZALEZ BLANCOAUTOMANIA LUCEROS99166.19
16MIGUEL PORTO MIGUELEZEMBUTIDOS LALINENSE99204.95
17HUGO RODRIGUEZ GARCIACALVO XIRIA98224.45
18JUAN SOTELO LORENZOCarnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal96204.8
19PABLO LORENZO ALEMANYCarnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal96204.8
20ALEX SANCHEZ FIGUEROARODOSA- BM. CHAPELA95234.13
21ANDRES PEREZ MARTINEZTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO92214.38
22ADRIAN SUAREZ MOSQUERAUB LAVADORES VIGO91204.55
23DIEGO PRADA MENATEUCRO COLEGIO SAN NARCISO91185.06
24DOMINGO CASTRO CABRERABALONMANO INGENIO89214.24
25JACOBO RODRIGUEZ MILLOSRODOSA- BM. CHAPELA88233.83
26EDUARDO JOSE COUSILLAS MINERCALVO XIRIA87223.95
27RAMON GIL MAYANEMBUTIDOS LALINENSE84214
28JOSE MARIA CID TEIXEIRARODOSA- BM. CHAPELA81213.86
29ALEXIS RODRIGUEZ PERDIGUEROGOURMET AMPATE LANZAROTE80213.81
30ALEJANDRO GOMEZ PAZTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO80204
31IVAN SOAGE MARTINEZ GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL79203.95
32MIGUEL POUSA POUSAAUTOMANIA LUCEROS79203.95
33JORGE BOUZAS PICHELCALVO XIRIA78213.71
34JAVIER BERNARDEZ VAZQUEZBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA75223.41
35ANGEL RODRIGUEZ RUA AUTOMANIA LUCEROS75184.17
36CRISTOPHER MARRERO RODRIGUEZBM. TENERIFE TEJINA72164.5
37ABRAHAM ALONSO MENDEZMAGOPE SEIS DO NADAL COIA71203.55
38ELOY VILLANUEVA OTEROAUTOMANIA LUCEROS69183.83
39FABIAN GONZALEZ BARREIROUB LAVADORES VIGO68174
40ADRIAN LEIROS MIGUEZMAGOPE SEIS DO NADAL COIA66203.3
41MARIO CHAN GARCIAOAR CORUÑA65213.1
42EDGAR JESUS SOCORRO HERNANDEZBALONMANO INGENIO65203.25
43RUBEN FIGUEIRIDO PEIXOTORODOSA- BM. CHAPELA64164
44MANUEL RAMON MENDEZ CABEZACALVO XIRIA64222.91
45BRUNO CELA PARDELLASUB LAVADORES VIGO63203.15
46SERGIO LORENZO VARELATEUCRO COLEGIO SAN NARCISO61203.05
47JON ANDER MALDE NEKETANBALONMANO INGENIO60212.86
48MARTIN GAYO RODRIGUEZAUTOMANIA LUCEROS59153.93
49JORGE LOPEZ CAMPOSEMBUTIDOS LALINENSE59202.95
50PABLO VIDAL ESTEVEZRODOSA- BM. CHAPELA58232.52
51VICTOR COUCEIRO TABEAYOOAR CORUÑA57202.85
52GUILLERMO FERNANDEZ CABRALGRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL56192.95
53ISMAEL LAGO RODRIGUEZBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA52222.36
54DAVID REY FERNANDEZTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO52163.25
55RAFAEL SANCHEZ MEDINABALONMANO INGENIO52212.48
56ANDRES BACELAR FERNANDEZBUEU ATLÉTICO BM52192.74
57ROQUE ARIAS BUCETABUEU ATLÉTICO BM51212.43
58YAGO SANTOME RELLOMAGOPE SEIS DO NADAL COIA51182.83
59MARTIN DAVILA PORTOBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA51222.32
60CRISTIAN CANOSA FIGUEROACALVO XIRIA51212.43
61ACOIDAN MARTIN CEJASGOURMET AMPATE LANZAROTE50212.38
62FRANCISCO DAVID SANCHEZ ESTUPIÑANBALONMANO INGENIO50202.5
63JOSE CAMIÑA BARREIROAUTOMANIA LUCEROS49212.33
64ADRIAN LOMBA ALVAREZRODOSA- BM. CHAPELA49222.23
65DIEGO RIVAS PEREZMAGOPE SEIS DO NADAL COIA49202.45
66PABLO HERNANDEZ SUAREZBALONMANO INGENIO49222.23
67PABLO MARTINEZ BARREIROBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA48222.18
68ADRIAN CRESPO FERREIROAEMBUTIDOS LALINENSE48202.4
69CARMELO ALVAREZ LEMESGOURMET AMPATE LANZAROTE48182.67
70JOEL ARMAS MARTINBM. TENERIFE TEJINA47172.76
71CRISTIAN REMESEIRO ROSETETEUCRO COLEGIO SAN NARCISO47143.36
72ALEXANDRE DACOSTA GRANDEEMBUTIDOS LALINENSE46192.42
73MARCOS BRITO DIAZBM. TENERIFE TEJINA46172.71
74RUBEN FERNANDEZ DOMINGUEZEMBUTIDOS LALINENSE45212.14
75JOSE PEDREIRA JORDEDOEMBUTIDOS LALINENSE44192.32
76PABLO GARCIA GILGRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL43202.15
77DUARTE BATAN RODRIGUEZEMBUTIDOS LALINENSE42202.1
78GABRIEL CASTIÑEIRAS TRIGOCALVO XIRIA41162.56
79PABLO VILLASENIN NAVARROUB LAVADORES VIGO40152.67
80ENRIQUE ANTONIO FERNANDEZ ALVAREZMAGOPE SEIS DO NADAL COIA40202
81DIEGO LLUQUE FANDIÑOBUEU ATLÉTICO BM40211.9
82SERGIO IGLESIAS FANDIÑORODOSA- BM. CHAPELA39231.7
83ALBERTO GARRIDO PINTOSTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO3894.22
84MARTIN LOSON FERNANDEZEMBUTIDOS LALINENSE38211.81
85CARLOS MEIRA RUABUEU ATLÉTICO BM38211.81
86MANUEL MARTIN ALONSOUB LAVADORES VIGO37132.85
87MARTIN ANTONIO ALFEIRAN VILLARBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA36182
88XABIER PUENTES JORGEGRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL35201.75
89PEDRO JESUS CABRERA UMPIERREZGOURMET AMPATE LANZAROTE35191.84
90PABLO VIDAL GALIANORODOSA- BM. CHAPELA35181.94
91ALEJANDRO CALVETE COTELOOAR CORUÑA35201.75
92CARLOS VILANOVA GARCIAAUTOMANIA LUCEROS3593.89
93BORIS SEKARICGOURMET AMPATE LANZAROTE35122.92
94JORGE NAVARRO PEREZGRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL34181.89
95XURXO PEREZ CARREÑOCarnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal34162.13
96JAVIER TORRES SUAREZBUEU ATLÉTICO BM33201.65
97RAFAEL ROBAYNA TABARESGOURMET AMPATE LANZAROTE33181.83
98JOSE LUIS AROSA BARCOTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO33181.83
99ROBERTO ALVAREZ IGLESIASEMBUTIDOS LALINENSE32191.68
100PEDRO SANCHEZ MANCHOTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO32171.88
101ROI SIERRA PEREIRATEUCRO COLEGIO SAN NARCISO32103.2
102MIGUEL ROBERTO SIO LOPEZOAR CORUÑA32122.67
103BRUNO FERNANDEZ GONZALEZEMBUTIDOS LALINENSE31211.48
104LUIS MORIN ARROCHAGOURMET AMPATE LANZAROTE31171.82
105CRISTIAN OLIVER LUJAN LUISBM. TENERIFE TEJINA31142.21
106DANIEL GOMEZ GOMEZ GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL31181.72
107IAGO FERNANDEZ FERNANDEZCarnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal30211.43
108AARON SEOANE GARCIA GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL30181.67
109ROBERTO GIMENEZ VAZQUEZGOURMET AMPATE LANZAROTE29181.61
110JAVIER ANDRES FRELIJJ VASQUEZGOURMET AMPATE LANZAROTE2964.83
111JESUS LAGO RODRIGUEZBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA29211.38
112MARCOS TREINTA ALVAREZMAGOPE SEIS DO NADAL COIA29211.38
113PEDRO CERQUEIRA DOCIOAUTOMANIA LUCEROS28211.33
114DIEGO PEREZ ALONSOUB LAVADORES VIGO28171.65
115AZAEL SANTANA FERNANDEZBALONMANO INGENIO27191.42
116JORGE GAYO RODRIGUEZMAGOPE SEIS DO NADAL COIA27211.29
117OMAR JESUS PERDOMO GONZALEZBALONMANO INGENIO27181.5
118VICTOR MANUEL OLIVA ACOSTABM. TENERIFE TEJINA2746.75
119CARLOS MARTINEZ BOUBETABUEU ATLÉTICO BM26201.3
120IVAN PARRILLA DE LA ROSABM. TENERIFE TEJINA26122.17
121JOSE MANUEL CHAO PUIMEGRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL26141.86
122ROI LAMAS DOMINGUEZCarnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal26141.86
123XURXO RIVAS LAGOMAGOPE SEIS DO NADAL COIA26181.44
124JOEL PERAZA DENIZGOURMET AMPATE LANZAROTE26201.3
125ADRIAN LOSON FERNANDEZCALVO XIRIA25221.14
126DANIEL VICENTE PINTUSBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA25161.56
127IAGO RODRIGUEZ SENRATEUCRO COLEGIO SAN NARCISO25122.08
128BRAIS PUÑAL DOMINGUEZCALVO XIRIA24201.2
129ADRIAN LOPEZ MARTINEZOAR CORUÑA24211.14
130CRISTOBAL COVELO CAMESELLEUB LAVADORES VIGO24201.2
131ROGELIO DOMINGUEZ CUQUEJOCarnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal24131.85
132PEDRO TOIMIL CORNADOMAGOPE SEIS DO NADAL COIA24161.5
133BORJA GONZALEZ VAZQUEZCarnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal24141.71
134PEDRO PEREIRA RODRIGUEZOAR CORUÑA24201.2
135FELIPE LORENZO PIÑEIROUB LAVADORES VIGO2373.29
136JAVIER SANCHEZ PEREZBALONMANO INGENIO22161.38
137DAVID COSTA RODRIGUEZBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA22221
138IKER PIÑEIRO RODRIGUEZAUTOMANIA LUCEROS22201.1
139ELOY MALVIDO OTEROBUEU ATLÉTICO BM21211
140SAMUEL RODRIGUEZ AMIGOGRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL21191.11
141DIEGO FERNANDEZ LOUREIROMAGOPE SEIS DO NADAL COIA21211
142DAVID VELOSO ESCANEOAUTOMANIA LUCEROS2054
143ALEJANDRO LOPEZ CIDGRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL20102
144MAURO BACELAR FERNANDEZBUEU ATLÉTICO BM20181.11
145PABLO CASTRO CHAPELAAUTOMANIA LUCEROS2054
146JOSE ANTONIO RUBIO TARIFEBM. TENERIFE TEJINA19151.27
147IVAN DOMINGUEZ PRADOCarnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal1953.8
148DAVID CHAO DARRIBABALONMAN SAEPLAST CAÑIZA19191
149PABLO GARCIA FIGUEROAMAGOPE SEIS DO NADAL COIA19161.19
150DANIEL PEIRO EGEAAUTOMANIA LUCEROS1853.6
151PABLO CORREA ARAUJOGRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL1892
152AMIT VASHEDEV NANDWANI LAROUBIBM. TENERIFE TEJINA18181
153SAMUEL BARCIELA PEREZ GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL18200.9
154JACOBO RIO IGLESIASTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO18190.95
155THIAGO DE OLIVEIRA BARCELLOSCarnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal17121.42
156MAURO JAUREGUIBERRYGOURMET AMPATE LANZAROTE1762.83
157NELSON YERAY ESPINO HOSSEGOURMET AMPATE LANZAROTE17161.06
158NICOLAS GONZALEZ MASSOCarnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal17131.31
159RODRIGO MARIÑO VILLARGRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL16190.84
160MANUEL CRUZ PASTORIZABUEU ATLÉTICO BM16210.76
161RUBEN GOMEZ GARCIARODOSA- BM. CHAPELA1572.14
162DAVID IGLESIAS FREIREBUEU ATLÉTICO BM15210.71
163IVAN REINALDO VALLEJOCarnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal15131.15
164MARIO OTERINO CONDEUB LAVADORES VIGO14160.88
165GUILLERMO NAVARRO HERNANDEZ BM. TENERIFE TEJINA14131.08
166DAVID GARCIA HERNANDEZBM. TENERIFE TEJINA1462.33
167OSCAR OTERO ANDRADEGRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL1481.75
168ROMAN PEDREIRA JORDEDOEMBUTIDOS LALINENSE1343.25
169JULIAN LOPEZ VILLARCALVO XIRIA13220.59
170PABLO CASAL PAZOS RODOSA- BM. CHAPELA13230.57
171ALEJANDRO GOMEZ AGRACALVO XIRIA12160.75
172ASER PEREIRA ENRIQUEZEMBUTIDOS LALINENSE12200.6
173ASIER CERQUEIRA ABALDEUB LAVADORES VIGO12140.86
174MANUEL LOPEZ REIJAOAR CORUÑA12160.75
175PEDRO PARCERO SANTOSAUTOMANIA LUCEROS12210.57
176RUBEN CARABALLO CAMACHOGOURMET AMPATE LANZAROTE1271.71
177MANUEL ENRIQUEZ BALADOEMBUTIDOS LALINENSE11180.61
178DANIEL MALLO LENDOIROCALVO XIRIA11140.79
179JACOBO SOTO FERNANDEZCarnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal10140.71
180ERIC BERMUDEZ VIDALAUTOMANIA LUCEROS10180.56
181DAVID SINEIRO BARREIROOAR CORUÑA10140.71
182FRANCISCO JOSE REY PEREIRACALVO XIRIA9220.41
183ANDRES URBIETA LENDOIROTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO9190.47
184OSCAR LUIS RIVERO PEREZBM. TENERIFE TEJINA9130.69
185SERGIO CASTRO RODRIGUEZBALONMANO INGENIO8110.73
186MARIO FERNANDEZ DOMINGUEZCarnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal8160.5
187SERGIO POZUECO ESTEVEZUB LAVADORES VIGO7170.41
188DANIEL MIRO REGOUB LAVADORES VIGO790.78
189IVAN FERNANDEZ LAGOGRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL7100.7
190ALEJANDRO ANDRES CASTRO IZQUIERDOBM. TENERIFE TEJINA7180.39
191MARTIN RIAL FARIÑASMAGOPE SEIS DO NADAL COIA771
192JUAN ESTEVEZ FERNANDEZTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO7180.39
193JUAN BAUTISTA TIZON PEREZRODOSA- BM. CHAPELA7230.3
194ERIK DASILVA LORENZOAUTOMANIA LUCEROS7130.54
195ALBY M. ROSALES MARTINGOURMET AMPATE LANZAROTE680.75
196ROI GALLEGO MARTINEZGRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL632
197PEDRO RAMIREZ PRIETOGRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL6200.3
198KILIAN BATISTA PERERABALONMANO INGENIO6180.33
199JAVIER MERA CONDEMAGOPE SEIS DO NADAL COIA6130.46
200JUAN PIÑEIRO RASCADOTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO651.2
201IGNACIO COSTAS RIALGRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL680.75
202IAGO IGLESIAS RIVASRODOSA- BM. CHAPELA5210.24
203MIGUEL DOMINGUEZ DOMINGUEZCarnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal570.71
204VICTOR IGLESIAS ALVAREZMAGOPE SEIS DO NADAL COIA580.63
205LUIS FERNANDO MORENO GARCIAOAR CORUÑA551
206KEVIN DACOSTA LOPEZOAR CORUÑA5190.26
207MARCO ANTONIO HERNANDEZ GONZALEZBM. TENERIFE TEJINA5130.38
208DAVID FONSECA SUAREZAUTOMANIA LUCEROS5170.29
209IAGO COSTAS RIALGRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL522.5
210MANUEL ALEJANDRO GOMEZ SERRATOBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA560.83
211SEBASTIAN ANDRES HERNANDEZ LOPEZBALONMANO INGENIO5140.36
212LIONEL CHINEA PEREZBM. TENERIFE TEJINA5160.31
213JUAN JOSE BASANTE PEIXOTOGRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL515
214BORJA PEREZ ALVAREZCarnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal5130.38
215ABEL CARREIRA GOMEZRODOSA- BM. CHAPELA4210.19
216DANIEL SIERRA CABEZASAUTOMANIA LUCEROS470.57
217NICOLAS ALBERTE VILLARCarnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal4170.24
218MANUEL RODRIGUEZ PEREZBM. TENERIFE TEJINA414
219ELADIO ANDONI RODRIGUEZ CAMACHOBM. TENERIFE TEJINA3120.25
220MATEO MARTIN PEREZOAR CORUÑA370.43
221VALENTIN PERDOMO PEREZGOURMET AMPATE LANZAROTE350.6
222PABLO GONZALEZ TEIJEIRABALONMAN SAEPLAST CAÑIZA3200.15
223YAGO RIVAS FERNANDEZCarnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal360.5
224ESTEBAN CARBALLIDO CAMPOTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO331
225ARMANDO SANTANA MONTESDEOCABALONMANO INGENIO380.38
226DANIEL PICADO LEMAOAR CORUÑA3180.17
227BORJA ROMERO DAUZONGRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL3170.18
228MIGUEL ROIBAS TABOADARODOSA- BM. CHAPELA3150.2
229TAREK ABDELKADER DUDUHBM. TENERIFE TEJINA250.4
230CARLOS MARTIN GUISASOLAOAR CORUÑA2200.1
231RAFAEL FERNANDEZ DE BURGOSCarnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal2220.09
232ALEX OTELAKOSKIOAR CORUÑA221
233FRANCISCO JAVIER SANTANA HERRERAGOURMET AMPATE LANZAROTE2210.1
234EDUARDO ALONSO ADRIOUB LAVADORES VIGO2150.13
235MIGUEL COUÑAGO BASTOSBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA2200.1
236PABLO ALVAREZ RODRIGUEZBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA290.22
237ANDRE FANDIÑO SILVAAUTOMANIA LUCEROS290.22
238FRANCO RIAL GORGACALVO XIRIA290.22
239JUAN ENRIQUE LAGO FERNANDEZEMBUTIDOS LALINENSE280.25
240ADRIAN BERNARDEZ CABALLEROAUTOMANIA LUCEROS221
241IAGO GONZALEZ FERNANDEZEMBUTIDOS LALINENSE2170.12
242RODRIGO DE MOURA ALVAREZUB LAVADORES VIGO2130.15
243JORDAN XERACH PEÑA PADILLABALONMANO INGENIO250.4
244SAMUEL COUSO GAGO BUEU ATLÉTICO BM2190.11
245DANIEL SALGUEIRO PUGAMAGOPE SEIS DO NADAL COIA130.33
246RAUL NOGUEIRA POUSADATEUCRO COLEGIO SAN NARCISO1190.05
247NAHUM PEREZ VIZCAYARODOSA- BM. CHAPELA120.5
248ROBERTO MARTINEZ NOGUEROLUB LAVADORES VIGO120.5
249ADRIAN GONZALEZ MOSQUERACarnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal111
250ALBERTO CARAZO MONROYMAGOPE SEIS DO NADAL COIA1180.06
251PABLO CAZAPAL DA SILVAUB LAVADORES VIGO130.33
252CARLOS DURAN ESTEVEZEMBUTIDOS LALINENSE1210.05
253MANUEL ARGIBAY CHAPELABUEU ATLÉTICO BM180.13
254PEDRO ABAD AMOEDORODOSA- BM. CHAPELA160.17
255RUBEN SUAREZ SALOMONUB LAVADORES VIGO1150.07
256ALEJANDRO LOPEZ TRIVIÑOBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA130.33
257MIGUEL GUEDES BARBOSA BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA1180.06
258MARCOS CARRERA GARCIABALONMAN SAEPLAST CAÑIZA140.25
259JORGE GORRIN GUTIERREZBM. TENERIFE TEJINA180.13
260ROBERTO CASERO PEREZOAR CORUÑA1110.09
261RODRIGO TOUZA CAJIDECarnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal1190.05
262JAIME MARTIN PEREZOAR CORUÑA1190.05
263ANTONIO MATO GOMEZCALVO XIRIA1220.05
264ALVARO SALGUEIRO ANTONTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO1170.06
265JOSE JUAN GONZALEZ NOVELLEBALONMANO INGENIO1200.05
266JESUS VEIGA MILEGOBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA1200.05
267ALEXANDRE SILVA PEREIRAMAGOPE SEIS DO NADAL COIA1200.05
268AIRAM DENIZ TORRESBALONMANO INGENIO1140.07
269SAMUEL SARANDESES GONZALEZRODOSA- BM. CHAPELA140.25
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.