BM. TENERIFE TEJINA
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL
AUTOMANIA LUCEROS
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA
BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE
CALVO XIRIA
RODOSA- BM. CHAPELA
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA
OAR CORUÑA
EMBUTIDOS LALINENSE
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO
BUEU ATLETICO BALONMAN
BALONMANO INGENIO
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL

GOLEADORES

PRIMERA DIVISION ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - GRUPO A

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1FRANCESCO ARAGONAOAR CORUÑA186209.3
2GUILLERMO RIAL BARREIROMAGOPE SEIS DO NADAL COIA164227.45
3ALBY REGALADO MONZONBM. TENERIFE TEJINA157179.24
4JOSE LOPEZ OTEROBUEU ATLÉTICO BM149217.1
5CELSO RAMON SOTELO LORENZOCarnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal148207.4
6ABIAN DEL CRISTO HERNANDEZ SANTANABALONMANO INGENIO139187.72
7ALEJANDRO PEREIRO RODRIGUEZBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA134226.09
8ANDER IRIARTE MARTINGOURMET AMPATE LANZAROTE130216.19
9ALECSSANDER ANTONIO SANTOSOAR CORUÑA117196.16
10XOEL MARTINEZ CASTROUB LAVADORES VIGO115205.75
11JUAN CARLOS RODRIGUEZ ORTIZCALVO XIRIA113225.14
12BRAIS LOPEZ CAIÑOBUEU ATLÉTICO BM111215.29
13XOSE CANEDO REYBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA110225
14XACOB NOVOA OLIVEIRARODOSA- BM. CHAPELA106234.61
15MIGUEL PORTO MIGUELEZEMBUTIDOS LALINENSE99204.95
16BRAIS GONZALEZ BLANCOAUTOMANIA LUCEROS99166.19
17HUGO RODRIGUEZ GARCIACALVO XIRIA98224.45
18PABLO LORENZO ALEMANYCarnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal96204.8
19JUAN SOTELO LORENZOCarnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal96204.8
20ALEX SANCHEZ FIGUEROARODOSA- BM. CHAPELA95234.13
21ANDRES PEREZ MARTINEZTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO92214.38
22DIEGO PRADA MENATEUCRO COLEGIO SAN NARCISO91185.06
23ADRIAN SUAREZ MOSQUERAUB LAVADORES VIGO91204.55
24DOMINGO CASTRO CABRERABALONMANO INGENIO89214.24
25JACOBO RODRIGUEZ MILLOSRODOSA- BM. CHAPELA88233.83
26EDUARDO JOSE COUSILLAS MINERCALVO XIRIA87223.95
27RAMON GIL MAYANEMBUTIDOS LALINENSE84214
28JOSE MARIA CID TEIXEIRARODOSA- BM. CHAPELA81213.86
29ALEXIS RODRIGUEZ PERDIGUEROGOURMET AMPATE LANZAROTE80213.81
30ALEJANDRO GOMEZ PAZTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO80204
31IVAN SOAGE MARTINEZ GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL79203.95
32MIGUEL POUSA POUSAAUTOMANIA LUCEROS79203.95
33JORGE BOUZAS PICHELCALVO XIRIA78213.71
34JAVIER BERNARDEZ VAZQUEZBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA75223.41
35ANGEL RODRIGUEZ RUA AUTOMANIA LUCEROS75184.17
36CRISTOPHER MARRERO RODRIGUEZBM. TENERIFE TEJINA72164.5
37ABRAHAM ALONSO MENDEZMAGOPE SEIS DO NADAL COIA71203.55
38ELOY VILLANUEVA OTEROAUTOMANIA LUCEROS69183.83
39FABIAN GONZALEZ BARREIROUB LAVADORES VIGO68174
40ADRIAN LEIROS MIGUEZMAGOPE SEIS DO NADAL COIA66203.3
41EDGAR JESUS SOCORRO HERNANDEZBALONMANO INGENIO65203.25
42MARIO CHAN GARCIAOAR CORUÑA65213.1
43RUBEN FIGUEIRIDO PEIXOTORODOSA- BM. CHAPELA64164
44MANUEL RAMON MENDEZ CABEZACALVO XIRIA64222.91
45BRUNO CELA PARDELLASUB LAVADORES VIGO63203.15
46SERGIO LORENZO VARELATEUCRO COLEGIO SAN NARCISO61203.05
47JON ANDER MALDE NEKETANBALONMANO INGENIO60212.86
48MARTIN GAYO RODRIGUEZAUTOMANIA LUCEROS59153.93
49JORGE LOPEZ CAMPOSEMBUTIDOS LALINENSE59202.95
50PABLO VIDAL ESTEVEZRODOSA- BM. CHAPELA58232.52
51VICTOR COUCEIRO TABEAYOOAR CORUÑA57202.85
52GUILLERMO FERNANDEZ CABRALGRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL56192.95
53ANDRES BACELAR FERNANDEZBUEU ATLÉTICO BM52192.74
54ISMAEL LAGO RODRIGUEZBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA52222.36
55DAVID REY FERNANDEZTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO52163.25
56RAFAEL SANCHEZ MEDINABALONMANO INGENIO52212.48
57ROQUE ARIAS BUCETABUEU ATLÉTICO BM51212.43
58YAGO SANTOME RELLOMAGOPE SEIS DO NADAL COIA51182.83
59MARTIN DAVILA PORTOBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA51222.32
60CRISTIAN CANOSA FIGUEROACALVO XIRIA51212.43
61ACOIDAN MARTIN CEJASGOURMET AMPATE LANZAROTE50212.38
62FRANCISCO DAVID SANCHEZ ESTUPIÑANBALONMANO INGENIO50202.5
63DIEGO RIVAS PEREZMAGOPE SEIS DO NADAL COIA49202.45
64ADRIAN LOMBA ALVAREZRODOSA- BM. CHAPELA49222.23
65PABLO HERNANDEZ SUAREZBALONMANO INGENIO49222.23
66JOSE CAMIÑA BARREIROAUTOMANIA LUCEROS49212.33
67ADRIAN CRESPO FERREIROAEMBUTIDOS LALINENSE48202.4
68CARMELO ALVAREZ LEMESGOURMET AMPATE LANZAROTE48182.67
69PABLO MARTINEZ BARREIROBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA48222.18
70JOEL ARMAS MARTINBM. TENERIFE TEJINA47172.76
71CRISTIAN REMESEIRO ROSETETEUCRO COLEGIO SAN NARCISO47143.36
72MARCOS BRITO DIAZBM. TENERIFE TEJINA46172.71
73ALEXANDRE DACOSTA GRANDEEMBUTIDOS LALINENSE46192.42
74RUBEN FERNANDEZ DOMINGUEZEMBUTIDOS LALINENSE45212.14
75JOSE PEDREIRA JORDEDOEMBUTIDOS LALINENSE44192.32
76PABLO GARCIA GILGRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL43202.15
77DUARTE BATAN RODRIGUEZEMBUTIDOS LALINENSE42202.1
78GABRIEL CASTIÑEIRAS TRIGOCALVO XIRIA41162.56
79DIEGO LLUQUE FANDIÑOBUEU ATLÉTICO BM40211.9
80PABLO VILLASENIN NAVARROUB LAVADORES VIGO40152.67
81ENRIQUE ANTONIO FERNANDEZ ALVAREZMAGOPE SEIS DO NADAL COIA40202
82SERGIO IGLESIAS FANDIÑORODOSA- BM. CHAPELA39231.7
83ALBERTO GARRIDO PINTOSTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO3894.22
84MARTIN LOSON FERNANDEZEMBUTIDOS LALINENSE38211.81
85CARLOS MEIRA RUABUEU ATLÉTICO BM38211.81
86MANUEL MARTIN ALONSOUB LAVADORES VIGO37132.85
87MARTIN ANTONIO ALFEIRAN VILLARBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA36182
88CARLOS VILANOVA GARCIAAUTOMANIA LUCEROS3593.89
89BORIS SEKARICGOURMET AMPATE LANZAROTE35122.92
90PABLO VIDAL GALIANORODOSA- BM. CHAPELA35181.94
91XABIER PUENTES JORGEGRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL35201.75
92PEDRO JESUS CABRERA UMPIERREZGOURMET AMPATE LANZAROTE35191.84
93ALEJANDRO CALVETE COTELOOAR CORUÑA35201.75
94JORGE NAVARRO PEREZGRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL34181.89
95XURXO PEREZ CARREÑOCarnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal34162.13
96JOSE LUIS AROSA BARCOTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO33181.83
97JAVIER TORRES SUAREZBUEU ATLÉTICO BM33201.65
98RAFAEL ROBAYNA TABARESGOURMET AMPATE LANZAROTE33181.83
99ROBERTO ALVAREZ IGLESIASEMBUTIDOS LALINENSE32191.68
100MIGUEL ROBERTO SIO LOPEZOAR CORUÑA32122.67
101PEDRO SANCHEZ MANCHOTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO32171.88
102ROI SIERRA PEREIRATEUCRO COLEGIO SAN NARCISO32103.2
103BRUNO FERNANDEZ GONZALEZEMBUTIDOS LALINENSE31211.48
104LUIS MORIN ARROCHAGOURMET AMPATE LANZAROTE31171.82
105CRISTIAN OLIVER LUJAN LUISBM. TENERIFE TEJINA31142.21
106DANIEL GOMEZ GOMEZ GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL31181.72
107AARON SEOANE GARCIA GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL30181.67
108IAGO FERNANDEZ FERNANDEZCarnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal30211.43
109JESUS LAGO RODRIGUEZBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA29211.38
110MARCOS TREINTA ALVAREZMAGOPE SEIS DO NADAL COIA29211.38
111ROBERTO GIMENEZ VAZQUEZGOURMET AMPATE LANZAROTE29181.61
112JAVIER ANDRES FRELIJJ VASQUEZGOURMET AMPATE LANZAROTE2964.83
113DIEGO PEREZ ALONSOUB LAVADORES VIGO28171.65
114PEDRO CERQUEIRA DOCIOAUTOMANIA LUCEROS28211.33
115AZAEL SANTANA FERNANDEZBALONMANO INGENIO27191.42
116JORGE GAYO RODRIGUEZMAGOPE SEIS DO NADAL COIA27211.29
117OMAR JESUS PERDOMO GONZALEZBALONMANO INGENIO27181.5
118VICTOR MANUEL OLIVA ACOSTABM. TENERIFE TEJINA2746.75
119XURXO RIVAS LAGOMAGOPE SEIS DO NADAL COIA26181.44
120JOEL PERAZA DENIZGOURMET AMPATE LANZAROTE26201.3
121CARLOS MARTINEZ BOUBETABUEU ATLÉTICO BM26201.3
122IVAN PARRILLA DE LA ROSABM. TENERIFE TEJINA26122.17
123JOSE MANUEL CHAO PUIMEGRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL26141.86
124ROI LAMAS DOMINGUEZCarnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal26141.86
125IAGO RODRIGUEZ SENRATEUCRO COLEGIO SAN NARCISO25122.08
126ADRIAN LOSON FERNANDEZCALVO XIRIA25221.14
127DANIEL VICENTE PINTUSBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA25161.56
128BORJA GONZALEZ VAZQUEZCarnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal24141.71
129PEDRO PEREIRA RODRIGUEZOAR CORUÑA24201.2
130BRAIS PUÑAL DOMINGUEZCALVO XIRIA24201.2
131ADRIAN LOPEZ MARTINEZOAR CORUÑA24211.14
132CRISTOBAL COVELO CAMESELLEUB LAVADORES VIGO24201.2
133ROGELIO DOMINGUEZ CUQUEJOCarnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal24131.85
134PEDRO TOIMIL CORNADOMAGOPE SEIS DO NADAL COIA24161.5
135FELIPE LORENZO PIÑEIROUB LAVADORES VIGO2373.29
136IKER PIÑEIRO RODRIGUEZAUTOMANIA LUCEROS22201.1
137JAVIER SANCHEZ PEREZBALONMANO INGENIO22161.38
138DAVID COSTA RODRIGUEZBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA22221
139SAMUEL RODRIGUEZ AMIGOGRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL21191.11
140DIEGO FERNANDEZ LOUREIROMAGOPE SEIS DO NADAL COIA21211
141ELOY MALVIDO OTEROBUEU ATLÉTICO BM21211
142MAURO BACELAR FERNANDEZBUEU ATLÉTICO BM20181.11
143DAVID VELOSO ESCANEOAUTOMANIA LUCEROS2054
144ALEJANDRO LOPEZ CIDGRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL20102
145PABLO CASTRO CHAPELAAUTOMANIA LUCEROS2054
146JOSE ANTONIO RUBIO TARIFEBM. TENERIFE TEJINA19151.27
147IVAN DOMINGUEZ PRADOCarnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal1953.8
148DAVID CHAO DARRIBABALONMAN SAEPLAST CAÑIZA19191
149PABLO GARCIA FIGUEROAMAGOPE SEIS DO NADAL COIA19161.19
150AMIT VASHEDEV NANDWANI LAROUBIBM. TENERIFE TEJINA18181
151SAMUEL BARCIELA PEREZ GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL18200.9
152JACOBO RIO IGLESIASTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO18190.95
153DANIEL PEIRO EGEAAUTOMANIA LUCEROS1853.6
154PABLO CORREA ARAUJOGRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL1892
155MAURO JAUREGUIBERRYGOURMET AMPATE LANZAROTE1762.83
156THIAGO DE OLIVEIRA BARCELLOSCarnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal17121.42
157NELSON YERAY ESPINO HOSSEGOURMET AMPATE LANZAROTE17161.06
158NICOLAS GONZALEZ MASSOCarnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal17131.31
159MANUEL CRUZ PASTORIZABUEU ATLÉTICO BM16210.76
160RODRIGO MARIÑO VILLARGRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL16190.84
161DAVID IGLESIAS FREIREBUEU ATLÉTICO BM15210.71
162IVAN REINALDO VALLEJOCarnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal15131.15
163RUBEN GOMEZ GARCIARODOSA- BM. CHAPELA1572.14
164OSCAR OTERO ANDRADEGRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL1481.75
165MARIO OTERINO CONDEUB LAVADORES VIGO14160.88
166GUILLERMO NAVARRO HERNANDEZ BM. TENERIFE TEJINA14131.08
167DAVID GARCIA HERNANDEZBM. TENERIFE TEJINA1462.33
168ROMAN PEDREIRA JORDEDOEMBUTIDOS LALINENSE1343.25
169PABLO CASAL PAZOS RODOSA- BM. CHAPELA13230.57
170JULIAN LOPEZ VILLARCALVO XIRIA13220.59
171ASER PEREIRA ENRIQUEZEMBUTIDOS LALINENSE12200.6
172RUBEN CARABALLO CAMACHOGOURMET AMPATE LANZAROTE1271.71
173ALEJANDRO GOMEZ AGRACALVO XIRIA12160.75
174ASIER CERQUEIRA ABALDEUB LAVADORES VIGO12140.86
175MANUEL LOPEZ REIJAOAR CORUÑA12160.75
176PEDRO PARCERO SANTOSAUTOMANIA LUCEROS12210.57
177MANUEL ENRIQUEZ BALADOEMBUTIDOS LALINENSE11180.61
178DANIEL MALLO LENDOIROCALVO XIRIA11140.79
179JACOBO SOTO FERNANDEZCarnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal10140.71
180ERIC BERMUDEZ VIDALAUTOMANIA LUCEROS10180.56
181DAVID SINEIRO BARREIROOAR CORUÑA10140.71
182ANDRES URBIETA LENDOIROTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO9190.47
183FRANCISCO JOSE REY PEREIRACALVO XIRIA9220.41
184OSCAR LUIS RIVERO PEREZBM. TENERIFE TEJINA9130.69
185MARIO FERNANDEZ DOMINGUEZCarnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal8160.5
186SERGIO CASTRO RODRIGUEZBALONMANO INGENIO8110.73
187MARTIN RIAL FARIÑASMAGOPE SEIS DO NADAL COIA771
188JUAN ESTEVEZ FERNANDEZTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO7180.39
189ERIK DASILVA LORENZOAUTOMANIA LUCEROS7130.54
190SERGIO POZUECO ESTEVEZUB LAVADORES VIGO7170.41
191DANIEL MIRO REGOUB LAVADORES VIGO790.78
192JUAN BAUTISTA TIZON PEREZRODOSA- BM. CHAPELA7230.3
193IVAN FERNANDEZ LAGOGRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL7100.7
194ALEJANDRO ANDRES CASTRO IZQUIERDOBM. TENERIFE TEJINA7180.39
195PEDRO RAMIREZ PRIETOGRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL6200.3
196KILIAN BATISTA PERERABALONMANO INGENIO6180.33
197JAVIER MERA CONDEMAGOPE SEIS DO NADAL COIA6130.46
198JUAN PIÑEIRO RASCADOTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO651.2
199IGNACIO COSTAS RIALGRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL680.75
200ALBY M. ROSALES MARTINGOURMET AMPATE LANZAROTE680.75
201ROI GALLEGO MARTINEZGRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL632
202SEBASTIAN ANDRES HERNANDEZ LOPEZBALONMANO INGENIO5140.36
203LIONEL CHINEA PEREZBM. TENERIFE TEJINA5160.31
204BORJA PEREZ ALVAREZCarnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal5130.38
205MARCO ANTONIO HERNANDEZ GONZALEZBM. TENERIFE TEJINA5130.38
206IAGO IGLESIAS RIVASRODOSA- BM. CHAPELA5210.24
207MIGUEL DOMINGUEZ DOMINGUEZCarnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal570.71
208VICTOR IGLESIAS ALVAREZMAGOPE SEIS DO NADAL COIA580.63
209LUIS FERNANDO MORENO GARCIAOAR CORUÑA551
210KEVIN DACOSTA LOPEZOAR CORUÑA5190.26
211DAVID FONSECA SUAREZAUTOMANIA LUCEROS5170.29
212JUAN JOSE BASANTE PEIXOTOGRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL515
213IAGO COSTAS RIALGRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL522.5
214MANUEL ALEJANDRO GOMEZ SERRATOBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA560.83
215ABEL CARREIRA GOMEZRODOSA- BM. CHAPELA4210.19
216DANIEL SIERRA CABEZASAUTOMANIA LUCEROS470.57
217NICOLAS ALBERTE VILLARCarnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal4170.24
218MANUEL RODRIGUEZ PEREZBM. TENERIFE TEJINA414
219DANIEL PICADO LEMAOAR CORUÑA3180.17
220ELADIO ANDONI RODRIGUEZ CAMACHOBM. TENERIFE TEJINA3120.25
221BORJA ROMERO DAUZONGRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL3170.18
222MIGUEL ROIBAS TABOADARODOSA- BM. CHAPELA3150.2
223PABLO GONZALEZ TEIJEIRABALONMAN SAEPLAST CAÑIZA3200.15
224MATEO MARTIN PEREZOAR CORUÑA370.43
225VALENTIN PERDOMO PEREZGOURMET AMPATE LANZAROTE350.6
226ESTEBAN CARBALLIDO CAMPOTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO331
227ARMANDO SANTANA MONTESDEOCABALONMANO INGENIO380.38
228YAGO RIVAS FERNANDEZCarnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal360.5
229TAREK ABDELKADER DUDUHBM. TENERIFE TEJINA250.4
230FRANCO RIAL GORGACALVO XIRIA290.22
231JUAN ENRIQUE LAGO FERNANDEZEMBUTIDOS LALINENSE280.25
232ADRIAN BERNARDEZ CABALLEROAUTOMANIA LUCEROS221
233IAGO GONZALEZ FERNANDEZEMBUTIDOS LALINENSE2170.12
234RODRIGO DE MOURA ALVAREZUB LAVADORES VIGO2130.15
235SAMUEL COUSO GAGO BUEU ATLÉTICO BM2190.11
236JORDAN XERACH PEÑA PADILLABALONMANO INGENIO250.4
237FRANCISCO JAVIER SANTANA HERRERAGOURMET AMPATE LANZAROTE2210.1
238CARLOS MARTIN GUISASOLAOAR CORUÑA2200.1
239RAFAEL FERNANDEZ DE BURGOSCarnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal2220.09
240ALEX OTELAKOSKIOAR CORUÑA221
241EDUARDO ALONSO ADRIOUB LAVADORES VIGO2150.13
242ANDRE FANDIÑO SILVAAUTOMANIA LUCEROS290.22
243MIGUEL COUÑAGO BASTOSBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA2200.1
244PABLO ALVAREZ RODRIGUEZBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA290.22
245RODRIGO TOUZA CAJIDECarnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal1190.05
246CARLOS DURAN ESTEVEZEMBUTIDOS LALINENSE1210.05
247JAIME MARTIN PEREZOAR CORUÑA1190.05
248ANTONIO MATO GOMEZCALVO XIRIA1220.05
249ALVARO SALGUEIRO ANTONTEUCRO COLEGIO SAN NARCISO1170.06
250ALEXANDRE SILVA PEREIRAMAGOPE SEIS DO NADAL COIA1200.05
251JESUS VEIGA MILEGOBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA1200.05
252AIRAM DENIZ TORRESBALONMANO INGENIO1140.07
253SAMUEL SARANDESES GONZALEZRODOSA- BM. CHAPELA140.25
254ROBERTO MARTINEZ NOGUEROLUB LAVADORES VIGO120.5
255DANIEL SALGUEIRO PUGAMAGOPE SEIS DO NADAL COIA130.33
256RAUL NOGUEIRA POUSADATEUCRO COLEGIO SAN NARCISO1190.05
257NAHUM PEREZ VIZCAYARODOSA- BM. CHAPELA120.5
258ADRIAN GONZALEZ MOSQUERACarnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal111
259ALBERTO CARAZO MONROYMAGOPE SEIS DO NADAL COIA1180.06
260MARCOS CARRERA GARCIABALONMAN SAEPLAST CAÑIZA140.25
261PABLO CAZAPAL DA SILVAUB LAVADORES VIGO130.33
262ROBERTO CASERO PEREZOAR CORUÑA1110.09
263MANUEL ARGIBAY CHAPELABUEU ATLÉTICO BM180.13
264RUBEN SUAREZ SALOMONUB LAVADORES VIGO1150.07
265PEDRO ABAD AMOEDORODOSA- BM. CHAPELA160.17
266ALEJANDRO LOPEZ TRIVIÑOBALONMAN SAEPLAST CAÑIZA130.33
267MIGUEL GUEDES BARBOSA BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA1180.06
268JOSE JUAN GONZALEZ NOVELLEBALONMANO INGENIO1200.05
269JORGE GORRIN GUTIERREZBM. TENERIFE TEJINA180.13
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.