GEIEG SYSTEM-BLOCK
CLUB HANDBOL VILAMAJOR
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA
HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A
AE AULA "A"
HANDBOL BANYOLES B
HANDBOL FORNELLS "A"
C.H. Cerdanyola Implant A
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"
LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC
CLUB HANDBOL TERRASSA B
CLUB HANDBOL RÁPID CORNELLÁ
H.C. VALLAG
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ B

GOLEADORES

SEGONA CATALANA SÈNIOR MASCULINA - PRIMERA FASE - A

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1CRISTIAN SANCHEZ MARINCLUB HANDBOL RAPID CORNELLA120167.5
2BERNAT MATEU POUCH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA117139
3ALBERT FERNANDEZ BORDELLHANDBOL ÈGARA SÈNIOR A112186.22
4SERGI RAMON PALETHANDBOL ÈGARA SÈNIOR A109186.06
5PAU VICENS SANCHEZMOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"104119.45
6JOSE MANUEL CHICA ALBEROLAH.C. VALLAG104147.43
7RAUL ONTANILLA TORIBIOH.C. VALLAG93185.17
8CARLES SERRANO LOPEZC.H. Cerdanyola Implant A93165.81
9ANDREU VIDAL HOSTENCHHANDBOL BANYOLES B91165.69
10CANDIDO HUERTAS LOPEZCLUB HANDBOL RAPID CORNELLA88175.18
11GUILLEM CUERVAS CUBEROHANDBOL FORNELLS "A"83165.19
12TOMAS SANZ SANTOSC.H. Cerdanyola Implant A80184.44
13SERGI SALLENT TERRICABRASGEIEG SYSTEM-BLOCK.COM80174.71
14PABLO VIDAL ALVAREZAE AULA "A"77155.13
15ORIOL MASSOT GONZALEZHANDBOL BANYOLES B76174.47
16JORDI BELLIDO CUENCAJOVENTUT HANDBOL MATARÓ B74135.69
17ALBERTO VICTORIA IBERNONCLUB HANDBOL VILAMAJOR B74174.35
18DANIEL DIAZ MOLERAC.H. Cerdanyola Implant A72174.24
19POL SOTO MORGADELA SALLE BONANOVA ATLÈTIC71125.92
20JORDI ROVIRA CARPIAE AULA "A"71154.73
21ALBERT MOYA DE LA ROSAJOVENTUT HANDBOL MATARÓ B70164.38
22MARC SENDRA MARTORELLHANDBOL FORNELLS "A"69116.27
23MARC GUZMAN LAHUERTAHANDBOL ÈGARA SÈNIOR A67183.72
24BLAI DEULOFEU NOèJOVENTUT HANDBOL MATARÓ B67164.19
25EDUARD SESERAS MASAE AULA "A"66144.71
26ALEX MEINHARDT FERRAZCLUB HANDBOL VILAMAJOR B64164
27POL COLOMER MORAJOVENTUT HANDBOL MATARÓ B64173.76
28ANIOL BORDES VENDRELLC.H. Cerdanyola Implant A64164
29IGNACIO PLANS MORILLOLA SALLE BONANOVA ATLÈTIC63115.73
30MOHAMED AMINE MAJDICLUB HANDBOL TERRASSA B63163.94
31IVAN MARTINEZ CUENCACLUB HANDBOL TERRASSA B63125.25
32MARC JANSA MARTINEZMOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"63144.5
33REMI MARTINEZ LARAHANDBOL ÈGARA SÈNIOR A63173.71
34JORGE MILLAN FERNANDEZCLUB HANDBOL TERRASSA B62115.64
35XAVIER BUCH ESPARRAGUERAGEIEG SYSTEM-BLOCK.COM58144.14
36JAVIER PERALES DE ROCAFIGUERAAE AULA "A"57144.07
37DANI GALLEGO MENDOZACLUB HANDBOL RAPID CORNELLA55183.06
38ARNAU AGUILERA AGUILERAH.C. VALLAG54163.38
39GERARD PI COMPAÑOGEIEG SYSTEM-BLOCK.COM54163.38
40JAVIER MUÑOZ FERNANDEZCLUB HANDBOL RAPID CORNELLA52163.25
41MARTI PONS OLIVERHANDBOL BANYOLES B52153.47
42HECTOR REDONDO BELLIDOH.C. VALLAG51143.64
43POL BARRAGAN MARTINEZJOVENTUT HANDBOL MATARÓ B50105
44NARCIS PIBERNAT VALLSHANDBOL FORNELLS "A"50172.94
45LLUIS EUSEBIO GARCIAGEIEG SYSTEM-BLOCK.COM50143.57
46ADRIEL SOLE PASTOAE AULA "A"50163.13
47POL CORRESA OBIOLSMOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"49104.9
48JOSE NERIN CORONASLA SALLE BONANOVA ATLÈTIC49172.88
49NACHO NAVARRO TERUELC.H. Cerdanyola Implant A48172.82
50PAU MUNTAL LORDANCLUB HANDBOL TERRASSA B47162.94
51VICTOR VERA ANGLADAC.H. Cerdanyola Implant A46162.88
52QUIM RUSCALLEDA ALVAREZHANDBOL FORNELLS "A"46162.88
53LLUC TORRELLA LLAUGERLA SALLE BONANOVA ATLÈTIC46123.83
54DANTE ADAMI PERACCHIALA SALLE BONANOVA ATLÈTIC45114.09
55LLUIS COLL EXPOSITOHANDBOL FORNELLS "A"44172.59
56JOAN VILA ROVIRACH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA4467.33
57ROGER RUIZ NOGUERAMOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"42113.82
58MARTIN RODRIGUEZ ALONSOHANDBOL ÈGARA SÈNIOR A42182.33
59PERE LLEONART ANGLESCH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA42162.63
60DAVID OTEO OTEOGEIEG SYSTEM-BLOCK.COM4194.56
61MARCEL ROLDAN BALDOHANDBOL ÈGARA SÈNIOR A41182.28
62VICTOR RESINA GARCIACLUB HANDBOL RAPID CORNELLA41182.28
63ELOI PALOMERAS JULIAHANDBOL BANYOLES B41133.15
64BILAL MAIMOUNI BOULAYOUNCLUB HANDBOL RAPID CORNELLA40142.86
65PAU GARCIA SANCHEZCLUB HANDBOL VILAMAJOR B39142.79
66JORDI BOSCH I RIBALTACLUB HANDBOL VILAMAJOR B39142.79
67JUAN ALMANSA RUEDACLUB HANDBOL VILAMAJOR B39162.44
68ADRIA BAÑERAS OLIVETGEIEG SYSTEM-BLOCK.COM38142.71
69ORIOL ROMERO AGUILARCLUB HANDBOL TERRASSA B38162.38
70PETER FERENC NAGY HANDBOL BANYOLES B38123.17
71MIGUEL SANTOS PANIAGUAGEIEG SYSTEM-BLOCK.COM37132.85
72ROGER ORTIZ FERNANDEZCLUB HANDBOL TERRASSA B37162.31
73NICOLAS MIRO BRUNALA SALLE BONANOVA ATLÈTIC36142.57
74ALEK GALVANY WIRKUSGEIEG SYSTEM-BLOCK.COM36132.77
75ENRIC MARIN AGUILARH.C. VALLAG35132.69
76GUILLEM SASAROLS I BERTRANHANDBOL BANYOLES B34122.83
77MAIGNAN NYGELAE AULA "A"34132.62
78LORENZO COMELLAS CASTROCLUB HANDBOL TERRASSA B3493.78
79ADRIAN MARTINEZ GARCIAH.C. VALLAG3484.25
80MIQUEL USTRELL BONASTREMOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"34122.83
81RAUL CASTRO MUÑIZCLUB HANDBOL RAPID CORNELLA34142.43
82CARLOS PEREZ ARDEVOLC.H. Cerdanyola Implant A33162.06
83BENJAMIN RAYA LOZANOCLUB HANDBOL TERRASSA B3393.67
84RAUL MILLAN IBAÑEZCLUB HANDBOL TERRASSA B32103.2
85PAU BELLONCH MARCHANCLUB HANDBOL VILAMAJOR B31103.1
86GERARD FERNANDEZ BORDELLHANDBOL ÈGARA SÈNIOR A3056
87JORDI PUIG I CALAFELLJOVENTUT HANDBOL MATARÓ B30161.88
88VICTOR MARTINEZ PEREGRINACLUB HANDBOL TERRASSA B30122.5
89VICTOR TIO ARGENTIAE AULA "A"3093.33
90JORDI BRUNA MARTILA SALLE BONANOVA ATLÈTIC3093.33
91JOAN MOLINA LORENZOLA SALLE BONANOVA ATLÈTIC29132.23
92GERARD MUÑOZ BUBESHANDBOL BANYOLES B29161.81
93PAU BOSCH I RIBALTACLUB HANDBOL VILAMAJOR B2974.14
94ENRIC BONANY ISLASJOVENTUT HANDBOL MATARÓ B29142.07
95GUILLEM VILA JULIAHANDBOL BANYOLES B28181.56
96JONATAN MARCHANTE BRAVOGEIEG SYSTEM-BLOCK.COM2893.11
97POL MARTORELL TORNERMOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"28102.8
98SERGI ANGLADA PUIGGEIEG SYSTEM-BLOCK.COM28151.87
99OSCAR NADAL I LAMOGLIALA SALLE BONANOVA ATLÈTIC27112.45
100JOAN ANGEL ORENCHCH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA2793
101IVAN SUAREZ SANCHEZC.H. Cerdanyola Implant A26151.73
102ERIC GONZALEZ MONFORTCLUB HANDBOL TERRASSA B26122.17
103ANIOL SENS CROUHANDBOL BANYOLES B26161.63
104ALBERT MONTERO LLORENSHANDBOL FORNELLS "A"2692.89
105MAYUR LLADO ULLESHANDBOL FORNELLS "A"26151.73
106ANDREU RUSCALLEDA ALVAREZHANDBOL FORNELLS "A"26102.6
107EDUARD SANCHEZ BALCELLSCH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA2673.71
108POL ESTIVAL POUCH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA26122.17
109VICTOR LIZAN ORTEGAJOVENTUT HANDBOL MATARÓ B25102.5
110JOAN CANET PEDEMONTECLUB HANDBOL VILAMAJOR B25131.92
111DAVID AVELLANEDA PALAUHANDBOL ÈGARA SÈNIOR A25122.08
112DAVID PEDREGOSA CANOCLUB HANDBOL RAPID CORNELLA25171.47
113JOSEP GUTIERREZ VILLARCH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA25122.08
114JUAN SANDOVAL SERRANOH.C. VALLAG2492.67
115VICTOR AGRAMUNT LARRAZAE AULA "A"2473.43
116ALEJANDRO JIMENEZ SANCHEZHANDBOL ÈGARA SÈNIOR A24161.5
117JOAN SANMARTI BERNARDOSCLUB HANDBOL VILAMAJOR B24141.71
118ANTONI LLULL GONZALEZLA SALLE BONANOVA ATLÈTIC22121.83
119JAVIER MORALES FERNANDEZGEIEG SYSTEM-BLOCK.COM22131.69
120JOAN BALLESTER MUNUERACLUB HANDBOL VILAMAJOR B22102.2
121ABEL COLOMER MORAJOVENTUT HANDBOL MATARÓ B22112
122JOSEP ORIOL COMAS MATEOSCH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA22151.47
123MIQUEL GIL PORTELLAHANDBOL FORNELLS "A"21171.24
124BORJA ORTIN RUBIOCLUB HANDBOL TERRASSA B21141.5
125PAU GUIRADO GUTIERREZJOVENTUT HANDBOL MATARÓ B21151.4
126ROC BEUMALA DE LA FLORMOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"2154.2
127ORIOL TROYANO LAMANACH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA21151.4
128JOSE FRANCISCO AGUILERA AGUILERAH.C. VALLAG21161.31
129NARCIS MUÑOZ I BUBESHANDBOL BANYOLES B21141.5
130JOSEP ALTIMIRA ESTEVECH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA21131.62
131ARABEL MOISES ESTIGARRIBIA NOGUERAMOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"20210
132EDUARD ROVIRA SUBIRACLUB HANDBOL VILAMAJOR B20121.67
133ALBERT CAÑAMERO MARTINEZC.H. Cerdanyola Implant A20141.43
134JOAN LORENZO CASTELLAMOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"1963.17
135JORDI CIURANA DONATHANDBOL FORNELLS "A"18141.29
136MARC PI VICENTSJOVENTUT HANDBOL MATARÓ B18171.06
137MAIOL BOSCH SABECH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA1872.57
138ALBERT CHAMORRO SANCHEZLA SALLE BONANOVA ATLÈTIC18141.29
139MARC GALVAN LOPEZCLUB HANDBOL VILAMAJOR B18131.38
140MARÇAL ANGEL FARRAROCH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA1744.25
141ARNAU ESTEVE FRANCOMOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"17121.42
142IGNASI IBAÑEZ RIPOLLESCH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA16141.14
143POL IBAÑEZ MARCETMOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"1672.29
144EDUARD COLL RUBIOAE AULA "A"16151.07
145CARLOS PONS MARTINC.H. Cerdanyola Implant A16161
146LLUIS PRAT ALVAREZCH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA1682
147NIL VICENS SANCHEZMOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"15101.5
148ALEJANDRO CARTAÑA CASELLASAE AULA "A"15151
149ADRIA MONTILLA RUIZH.C. VALLAG1581.88
150NORDIN EL-HAROUNI ABARAGHOINGEIEG SYSTEM-BLOCK.COM1481.75
151MEDIR GARCIA RAMONHANDBOL FORNELLS "A"14141
152VICTOR GONZALEZ SANCHOMOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"14101.4
153JESUS OTEO OTEOGEIEG SYSTEM-BLOCK.COM1362.17
154JOAQUIN JIMENEZ SANCHEZC.H. Cerdanyola Implant A13131
155ADRIA PLANAS ALCHAPARCH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA1343.25
156MARC AVELLANEDA PALAUHANDBOL ÈGARA SÈNIOR A13131
157JORDI ARMENTIA MATHEUAE AULA "A"1362.17
158NIL BUENO DONATH.C. VALLAG13140.93
159LUIS OLLER ROSSIÑOLLA SALLE BONANOVA ATLÈTIC13131
160GERARD TORRES LUCEÑOJOVENTUT HANDBOL MATARÓ B13131
161VICTOR SANCHEZ MARINCLUB HANDBOL RAPID CORNELLA12140.86
162ANDREU ANGEL FARRAROCH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA1262
163ALEIX CARRASCULL MARINHANDBOL ÈGARA SÈNIOR A12180.67
164ANDREU TREPAT RUBIROLAHANDBOL BANYOLES B12130.92
165JOAN MOREDA PLANELLSHANDBOL BANYOLES B1281.5
166GUILLERMO GONZALEZ SALAZARCLUB HANDBOL RAPID CORNELLA11160.69
167VICTOR CONESA GOMEZH.C. VALLAG11111
168SERGI FARO MOLINACLUB HANDBOL TERRASSA B10110.91
169ERIC ZAMBRANO ZAPATAJOVENTUT HANDBOL MATARÓ B1081.25
170CARLOS PUEYO CASASMOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"10110
171VICTOR MARTINEZ MUÑOZCLUB HANDBOL TERRASSA B1052
172POL JUSTICIA TRAMUNTCLUB HANDBOL VILAMAJOR B10150.67
173ORIOL SAIZ SABRIAHANDBOL BANYOLES B1052
174PERE MARQUEZ CABAÑOGEIEG SYSTEM-BLOCK.COM9100.9
175MARC FUSTE GABERNETAE AULA "A"9130.69
176JORDA TIMONEDA CASASCLUB HANDBOL VILAMAJOR B942.25
177JOAN BARENYS SAURICLUB HANDBOL VILAMAJOR B9170.53
178JAVIER TOMAS PINAH.C. VALLAG991
179OT AYMERICH ALEMANYGEIEG SYSTEM-BLOCK.COM9130.69
180MARC TARRATS VIÑASLA SALLE BONANOVA ATLÈTIC981.13
181JORDI MOLINOS RIBERACLUB HANDBOL TERRASSA B9110.82
182LUIS GARCIA FERNANDEZAE AULA "A"971.29
183KEVIN GONZALEZ MUÑIZ H.C. VALLAG9130.69
184ARNAU SANTACATALINA FERRERMOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"933
185ARNAU FONT I PAGESC.H. Cerdanyola Implant A861.33
186ALBERT RODRIGUEZ SUREDAGEIEG SYSTEM-BLOCK.COM861.33
187POL NICOLAS BENAIGESMOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"8120.67
188SERGI OBIOLS GUILLENMOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"723.5
189POL PADILLA PRATSMOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"732.33
190ROGER PUJADAS RELLOLA SALLE BONANOVA ATLÈTIC7160.44
191ILYESS LAUKILI EL YAKHLOUFICLUB HANDBOL RAPID CORNELLA790.78
192JAN BONNIN SOLERLA SALLE BONANOVA ATLÈTIC780.88
193ARTUR PERESSON MASHANDBOL BANYOLES B732.33
194ORIOL BLAZQUEZ RUIZGEIEG SYSTEM-BLOCK.COM771
195ROGER GONZALEZ SEDANOJOVENTUT HANDBOL MATARÓ B751.4
196RAFAEL DIAZ MOLERAC.H. Cerdanyola Implant A7150.47
197SERGI VILAR ANGELATSHANDBOL BANYOLES B6100.6
198BENJAMI CALVILLO MELEROJOVENTUT HANDBOL MATARÓ B6150.4
199MARC CARRERA SALVADORCH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA641.5
200RUBèN JAUME MONTES GARCIAC.H. Cerdanyola Implant A6140.43
201MAX ANSON RUIZJOVENTUT HANDBOL MATARÓ B623
202KEVIN DE SOLA PERNIACLUB HANDBOL RAPID CORNELLA6100.6
203CARLES FARO MOLINACLUB HANDBOL TERRASSA B6100.6
204OLEGUER GARCIA LAGARDACLUB HANDBOL VILAMAJOR B680.75
205FERRAN ACUÑAS BALLESTEMOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"632
206ALEX SIERRA CASANUEVAH.C. VALLAG6120.5
207MARC CLARAMUNT CODINASAE AULA "A"641.5
208MARC MARE MONTANERMOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"680.75
209ADRIA SALA I BARTRINAHANDBOL BANYOLES B670.86
210JAN BOIXET CASASJOVENTUT HANDBOL MATARÓ B632
211ALBERT HERNANDEZ DOMINICHCH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA5150.33
212ARMAND ALCAIDE PICASCLUB HANDBOL VILAMAJOR B531.67
213JOEL LIZAN ORTEGAJOVENTUT HANDBOL MATARÓ B531.67
214CARLOS FERNANDEZ DEL VISO QUESADACLUB HANDBOL TERRASSA B5170.29
215ANASTASIO MORA PARRAGACLUB HANDBOL TERRASSA B4140.29
216JAN MONTPLET SALALA SALLE BONANOVA ATLÈTIC470.57
217MARC COSTA SERRAINATHANDBOL FORNELLS "A"490.44
218MARTIN LUNA CLEMENTEC.H. Cerdanyola Implant A470.57
219MIHAEL ZANJKOVICGEIEG SYSTEM-BLOCK.COM4110.36
220CARLOS ROIG TORRESAE AULA "A"4160.25
221JOAN GRABOLEDA REBATOHANDBOL BANYOLES B422
222SERGI MARTINEZ LLORENTECLUB HANDBOL VILAMAJOR B490.44
223ERIC BUENO DONATH.C. VALLAG4140.29
224IGNACIO NERIN CORONASLA SALLE BONANOVA ATLÈTIC441
225GEORGE IULIAN MITUCH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA431.33
226GERARD RODRIGUEZ AULETHANDBOL FORNELLS "A"4140.29
227VICTOR LAIN SOLISCLUB HANDBOL RAPID CORNELLA4120.33
228DANIEL HOYOS GONZALEZCLUB HANDBOL TERRASSA B313
229ALEX BONNIN SOLERAE AULA "A"350.6
230ALEJANDRO CABELLOS MONCIONH.C. VALLAG331
231JUAN OLIVIER FEDILA SALLE BONANOVA ATLÈTIC340.75
232ANOUAR EL FARRAI MONJOHANDBOL BANYOLES B350.6
233ADRIA SALAS CASERAS HANDBOL BANYOLES B331
234CRISTIAN OJEDA CABELLOCLUB HANDBOL RAPID CORNELLA340.75
235PABLO CALOMARDO SANGUESAMOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"250.4
236MAX MANCHEÑO I KOCIMOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"221
237VICTOR GOMEZ GONZALEZ H.C. VALLAG221
238JAIME VALENTI GIMENEZAE AULA "A"230.67
239VICTOR GARCIA SANCHEZCLUB HANDBOL RAPID CORNELLA2130.15
240MARC CROUS BURCHHANDBOL BANYOLES B212
241ERIC JURADO ALCAIDECLUB HANDBOL TERRASSA B212
242JOFRE SEIRA CURTOCLUB HANDBOL TERRASSA B270.29
243OSCAR FORTEA ALONSOC.H. Cerdanyola Implant A221
244RUBEN GUTIERREZ MONELLSCLUB HANDBOL RAPID CORNELLA2120.17
245JUAN MUÑOZ AZNARAE AULA "A"2130.15
246POL SERRA CARGOLHANDBOL BANYOLES B212
247XAVIER TORRAS ARMENGOLC.H. Cerdanyola Implant A250.4
248JOAN BUSO PERPIÑAHANDBOL FORNELLS "A"2170.12
249FRANCESC PUIGDOLLERS ALMAGROCLUB HANDBOL VILAMAJOR B230.67
250IVAN CORBERA FRIASH.C. VALLAG250.4
251ALBERT GUIRADO GUTIERREZJOVENTUT HANDBOL MATARÓ B250.4
252JORGE CLUSELLAS CANOVASLA SALLE BONANOVA ATLÈTIC280.25
253LUIS ENRIQUE PEÑA GODOYGEIEG SYSTEM-BLOCK.COM120.5
254ALBERT RUFACH GOMARIZH.C. VALLAG140.25
255MARC GONZALEZ VERDEGAYC.H. Cerdanyola Implant A150.2
256JUAN RUBIO BESERHANDBOL ÈGARA SÈNIOR A1180.06
257SERGI CANTON VALEROCLUB HANDBOL TERRASSA B140.25
258PABLO EMILIANO LEDESMAHANDBOL BANYOLES B120.5
259TEODORO OBRERO GARRIDOCLUB HANDBOL RAPID CORNELLA1140.07
260GERMAN GABRIEL RAMIREZ BARROSHANDBOL ÈGARA SÈNIOR A1150.07
261MIQUEL BLASCO ROCHAMOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"111
262ARNAU PLA I GRANEROC.H. Cerdanyola Implant A150.2
263MARÇAL PRADAS VIDALCH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA140.25
264VICTOR CARRETERO GIMENEZ CLUB HANDBOL TERRASSA B111
265ARTUR TRAVESA KAHANYUK CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA111
266FERRAN NOGUERO RIGOLMOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"120.5
267ASIER MARTIN AYALACLUB HANDBOL RAPID CORNELLA140.25
268ROBERT NAVARRO AYUSOHANDBOL FORNELLS "A"140.25
269ROGER PORTAS PUIGDEMONTHANDBOL BANYOLES B1100.1
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.