MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA
GEIEG SYSTEM-BLOCK
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ B
AE AULA "A"
CLUB HANDBOL TERRASSA B
HANDBOL BANYOLES B
CLUB HANDBOL VILAMAJOR
LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC
HANDBOL FORNELLS "A"
HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A
C.H. Cerdanyola Implant A
CLUB HANDBOL RÁPID CORNELLÁ
H.C. VALLAG

GOLEADORES

SEGONA CATALANA SÈNIOR MASCULINA - PRIMERA FASE - A

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1CRISTIAN SANCHEZ MARINCLUB HANDBOL RAPID CORNELLA143187.94
2BERNAT MATEU POUCH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA136159.07
3ALBERT FERNANDEZ BORDELLHANDBOL ÈGARA SÈNIOR A134206.7
4SERGI RAMON PALETHANDBOL ÈGARA SÈNIOR A124206.2
5PAU VICENS SANCHEZMOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"123139.46
6GUILLEM CUERVAS CUBEROHANDBOL FORNELLS "A"108195.68
7JOSE MANUEL CHICA ALBEROLAH.C. VALLAG104147.43
8RAUL ONTANILLA TORIBIOH.C. VALLAG100205
9TOMAS SANZ SANTOSC.H. Cerdanyola Implant A93204.65
10CARLES SERRANO LOPEZC.H. Cerdanyola Implant A93185.17
11POL SOTO MORGADELA SALLE BONANOVA ATLÈTIC92156.13
12CANDIDO HUERTAS LOPEZCLUB HANDBOL RAPID CORNELLA92194.84
13ANDREU VIDAL HOSTENCHHANDBOL BANYOLES B91165.69
14SERGI SALLENT TERRICABRASGEIEG SYSTEM-BLOCK.COM91194.79
15ALBERTO VICTORIA IBERNONCLUB HANDBOL VILAMAJOR B88194.63
16ALBERT MOYA DE LA ROSAJOVENTUT HANDBOL MATARÓ B85194.47
17EDUARD SESERAS MASAE AULA "A"81165.06
18ORIOL MASSOT GONZALEZHANDBOL BANYOLES B80184.44
19DANIEL DIAZ MOLERAC.H. Cerdanyola Implant A80194.21
20JORDI ROVIRA CARPIAE AULA "A"80174.71
21BLAI DEULOFEU NOèJOVENTUT HANDBOL MATARÓ B80194.21
22PABLO VIDAL ALVAREZAE AULA "A"79174.65
23JORGE MILLAN FERNANDEZCLUB HANDBOL TERRASSA B77135.92
24MARC JANSA MARTINEZMOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"76174.47
25JORDI BELLIDO CUENCAJOVENTUT HANDBOL MATARÓ B74135.69
26ANIOL BORDES VENDRELLC.H. Cerdanyola Implant A74184.11
27MARC GUZMAN LAHUERTAHANDBOL ÈGARA SÈNIOR A72203.6
28POL COLOMER MORAJOVENTUT HANDBOL MATARÓ B72203.6
29POL BARRAGAN MARTINEZJOVENTUT HANDBOL MATARÓ B71135.46
30MARC SENDRA MARTORELLHANDBOL FORNELLS "A"69116.27
31ALEX MEINHARDT FERRAZCLUB HANDBOL VILAMAJOR B67173.94
32XAVIER BUCH ESPARRAGUERAGEIEG SYSTEM-BLOCK.COM66164.13
33REMI MARTINEZ LARAHANDBOL ÈGARA SÈNIOR A66193.47
34JAVIER MUÑOZ FERNANDEZCLUB HANDBOL RAPID CORNELLA64183.56
35IVAN MARTINEZ CUENCACLUB HANDBOL TERRASSA B63134.85
36MOHAMED AMINE MAJDICLUB HANDBOL TERRASSA B63163.94
37IGNACIO PLANS MORILLOLA SALLE BONANOVA ATLÈTIC63125.25
38VICTOR VERA ANGLADAC.H. Cerdanyola Implant A62183.44
39ARNAU AGUILERA AGUILERAH.C. VALLAG61183.39
40POL CORRESA OBIOLSMOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"60134.62
41DANTE ADAMI PERACCHIALA SALLE BONANOVA ATLÈTIC60144.29
42GERARD PI COMPAÑOGEIEG SYSTEM-BLOCK.COM60173.53
43MARTI PONS OLIVERHANDBOL BANYOLES B60173.53
44JOSE NERIN CORONASLA SALLE BONANOVA ATLÈTIC59202.95
45HECTOR REDONDO BELLIDOH.C. VALLAG59163.69
46JAVIER PERALES DE ROCAFIGUERAAE AULA "A"58153.87
47DANI GALLEGO MENDOZACLUB HANDBOL RAPID CORNELLA58193.05
48LLUIS COLL EXPOSITOHANDBOL FORNELLS "A"57202.85
49PAU MUNTAL LORDANCLUB HANDBOL TERRASSA B57183.17
50ELOI PALOMERAS JULIAHANDBOL BANYOLES B56153.73
51QUIM RUSCALLEDA ALVAREZHANDBOL FORNELLS "A"55183.06
52NARCIS PIBERNAT VALLSHANDBOL FORNELLS "A"54202.7
53NACHO NAVARRO TERUELC.H. Cerdanyola Implant A52182.89
54ADRIEL SOLE PASTOAE AULA "A"52182.89
55VICTOR RESINA GARCIACLUB HANDBOL RAPID CORNELLA52202.6
56ROGER RUIZ NOGUERAMOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"50124.17
57LLUIS EUSEBIO GARCIAGEIEG SYSTEM-BLOCK.COM50153.33
58DAVID OTEO OTEOGEIEG SYSTEM-BLOCK.COM49104.9
59PERE LLEONART ANGLESCH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA47182.61
60MARCEL ROLDAN BALDOHANDBOL ÈGARA SÈNIOR A46202.3
61LLUC TORRELLA LLAUGERLA SALLE BONANOVA ATLÈTIC46123.83
62ORIOL ROMERO AGUILARCLUB HANDBOL TERRASSA B45182.5
63JOAN VILA ROVIRACH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA4467.33
64PAU GARCIA SANCHEZCLUB HANDBOL VILAMAJOR B43152.87
65ROGER ORTIZ FERNANDEZCLUB HANDBOL TERRASSA B43182.39
66MARTIN RODRIGUEZ ALONSOHANDBOL ÈGARA SÈNIOR A42202.1
67JUAN ALMANSA RUEDACLUB HANDBOL VILAMAJOR B42182.33
68JORDI BOSCH I RIBALTACLUB HANDBOL VILAMAJOR B41162.56
69MAIGNAN NYGELAE AULA "A"41152.73
70MIQUEL USTRELL BONASTREMOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"41142.93
71GUILLEM SASAROLS I BERTRANHANDBOL BANYOLES B41142.93
72ENRIC BONANY ISLASJOVENTUT HANDBOL MATARÓ B40172.35
73BILAL MAIMOUNI BOULAYOUNCLUB HANDBOL RAPID CORNELLA40142.86
74NICOLAS MIRO BRUNALA SALLE BONANOVA ATLÈTIC39172.29
75MIGUEL SANTOS PANIAGUAGEIEG SYSTEM-BLOCK.COM39152.6
76JORDI PUIG I CALAFELLJOVENTUT HANDBOL MATARÓ B38192
77PETER FERENC NAGY HANDBOL BANYOLES B38123.17
78ADRIA BAÑERAS OLIVETGEIEG SYSTEM-BLOCK.COM38142.71
79LORENZO COMELLAS CASTROCLUB HANDBOL TERRASSA B37103.7
80ADRIAN MARTINEZ GARCIAH.C. VALLAG3794.11
81BENJAMIN RAYA LOZANOCLUB HANDBOL TERRASSA B37103.7
82ARABEL MOISES ESTIGARRIBIA NOGUERAMOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"3757.4
83ENRIC MARIN AGUILARH.C. VALLAG37152.47
84ALEK GALVANY WIRKUSGEIEG SYSTEM-BLOCK.COM36152.4
85ANDREU RUSCALLEDA ALVAREZHANDBOL FORNELLS "A"36123
86OSCAR NADAL I LAMOGLIALA SALLE BONANOVA ATLÈTIC35132.69
87CARLOS PEREZ ARDEVOLC.H. Cerdanyola Implant A35181.94
88RAUL CASTRO MUÑIZCLUB HANDBOL RAPID CORNELLA34152.27
89GERARD MUÑOZ BUBESHANDBOL BANYOLES B33181.83
90GUILLEM VILA JULIAHANDBOL BANYOLES B32201.6
91RAUL MILLAN IBAÑEZCLUB HANDBOL TERRASSA B32103.2
92EDUARD SANCHEZ BALCELLSCH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA3284
93POL MARTORELL TORNERMOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"31112.82
94ANIOL SENS CROUHANDBOL BANYOLES B31181.72
95PAU BELLONCH MARCHANCLUB HANDBOL VILAMAJOR B31103.1
96JORDI BRUNA MARTILA SALLE BONANOVA ATLÈTIC31112.82
97IVAN SUAREZ SANCHEZC.H. Cerdanyola Implant A31171.82
98ALEJANDRO JIMENEZ SANCHEZHANDBOL ÈGARA SÈNIOR A30181.67
99GERARD FERNANDEZ BORDELLHANDBOL ÈGARA SÈNIOR A3056
100VICTOR MARTINEZ PEREGRINACLUB HANDBOL TERRASSA B30122.5
101JOAN MOLINA LORENZOLA SALLE BONANOVA ATLÈTIC30161.88
102VICTOR TIO ARGENTIAE AULA "A"3093.33
103SERGI ANGLADA PUIGGEIEG SYSTEM-BLOCK.COM30161.88
104PAU GUIRADO GUTIERREZJOVENTUT HANDBOL MATARÓ B29181.61
105JOAN ANGEL ORENCHCH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA29102.9
106PAU BOSCH I RIBALTACLUB HANDBOL VILAMAJOR B2974.14
107JONATAN MARCHANTE BRAVOGEIEG SYSTEM-BLOCK.COM2893.11
108POL ESTIVAL POUCH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA28132.15
109DAVID AVELLANEDA PALAUHANDBOL ÈGARA SÈNIOR A28132.15
110VICTOR AGRAMUNT LARRAZAE AULA "A"2783.38
111MIQUEL GIL PORTELLAHANDBOL FORNELLS "A"27201.35
112JOAN CANET PEDEMONTECLUB HANDBOL VILAMAJOR B27151.8
113MAYUR LLADO ULLESHANDBOL FORNELLS "A"27181.5
114ANTONI LLULL GONZALEZLA SALLE BONANOVA ATLÈTIC27151.8
115ERIC GONZALEZ MONFORTCLUB HANDBOL TERRASSA B26141.86
116ALBERT MONTERO LLORENSHANDBOL FORNELLS "A"2692.89
117JOAN SANMARTI BERNARDOSCLUB HANDBOL VILAMAJOR B26161.63
118DAVID PEDREGOSA CANOCLUB HANDBOL RAPID CORNELLA26191.37
119VICTOR LIZAN ORTEGAJOVENTUT HANDBOL MATARÓ B25102.5
120JOSEP GUTIERREZ VILLARCH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA25122.08
121MAIOL BOSCH SABECH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA2592.78
122ALBERT CHAMORRO SANCHEZLA SALLE BONANOVA ATLÈTIC25161.56
123JOSEP ALTIMIRA ESTEVECH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA25151.67
124JUAN SANDOVAL SERRANOH.C. VALLAG2492.67
125JORDI CIURANA DONATHANDBOL FORNELLS "A"24171.41
126NARCIS MUÑOZ I BUBESHANDBOL BANYOLES B24151.6
127JOAN BALLESTER MUNUERACLUB HANDBOL VILAMAJOR B24122
128ABEL COLOMER MORAJOVENTUT HANDBOL MATARÓ B24141.71
129LLUIS PRAT ALVAREZCH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA23102.3
130JOSEP ORIOL COMAS MATEOSCH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA23171.35
131ORIOL TROYANO LAMANACH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA22171.29
132MARC PI VICENTSJOVENTUT HANDBOL MATARÓ B22201.1
133OT AYMERICH ALEMANYGEIEG SYSTEM-BLOCK.COM22151.47
134JOSE FRANCISCO AGUILERA AGUILERAH.C. VALLAG22171.29
135BORJA ORTIN RUBIOCLUB HANDBOL TERRASSA B22161.38
136JAVIER MORALES FERNANDEZGEIEG SYSTEM-BLOCK.COM22141.57
137ALBERT CAÑAMERO MARTINEZC.H. Cerdanyola Implant A22161.38
138ROC BEUMALA DE LA FLORMOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"2154.2
139EDUARD ROVIRA SUBIRACLUB HANDBOL VILAMAJOR B21141.5
140ANDREU ANGEL FARRAROCH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA1972.71
141JOAN LORENZO CASTELLAMOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"1963.17
142MARC GALVAN LOPEZCLUB HANDBOL VILAMAJOR B18141.29
143JORDI ARMENTIA MATHEUAE AULA "A"1872.57
144NIL VICENS SANCHEZMOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"17121.42
145MARÇAL ANGEL FARRAROCH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA1744.25
146NORDIN EL-HAROUNI ABARAGHOINGEIEG SYSTEM-BLOCK.COM1791.89
147ARNAU ESTEVE FRANCOMOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"17131.31
148CARLOS PONS MARTINC.H. Cerdanyola Implant A16180.89
149IGNASI IBAÑEZ RIPOLLESCH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA16141.14
150POL IBAÑEZ MARCETMOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"1672.29
151EDUARD COLL RUBIOAE AULA "A"16161
152GERARD TORRES LUCEÑOJOVENTUT HANDBOL MATARÓ B16161
153ALEJANDRO CARTAÑA CASELLASAE AULA "A"16170.94
154ADRIA MONTILLA RUIZH.C. VALLAG1581.88
155MEDIR GARCIA RAMONHANDBOL FORNELLS "A"15160.94
156VICTOR GONZALEZ SANCHOMOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"15121.25
157JORDI MOLINOS RIBERACLUB HANDBOL TERRASSA B15131.15
158VICTOR SANCHEZ MARINCLUB HANDBOL RAPID CORNELLA14150.93
159ADRIA PLANAS ALCHAPARCH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA1452.8
160JOAN MOREDA PLANELLSHANDBOL BANYOLES B14101.4
161ANDREU TREPAT RUBIROLAHANDBOL BANYOLES B14150.93
162JOAQUIN JIMENEZ SANCHEZC.H. Cerdanyola Implant A13140.93
163SERGI FARO MOLINACLUB HANDBOL TERRASSA B13121.08
164JESUS OTEO OTEOGEIEG SYSTEM-BLOCK.COM1362.17
165MARC AVELLANEDA PALAUHANDBOL ÈGARA SÈNIOR A13150.87
166LUIS OLLER ROSSIÑOLLA SALLE BONANOVA ATLÈTIC13150.87
167NIL BUENO DONATH.C. VALLAG13160.81
168ARNAU SANTACATALINA FERRERMOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"1343.25
169ALEIX CARRASCULL MARINHANDBOL ÈGARA SÈNIOR A12200.6
170GUILLERMO GONZALEZ SALAZARCLUB HANDBOL RAPID CORNELLA12180.67
171VICTOR CONESA GOMEZH.C. VALLAG12130.92
172MIHAEL ZANJKOVICGEIEG SYSTEM-BLOCK.COM11120.92
173POL JUSTICIA TRAMUNTCLUB HANDBOL VILAMAJOR B11160.69
174JOAN BARENYS SAURICLUB HANDBOL VILAMAJOR B10190.53
175JAN BONNIN SOLERLA SALLE BONANOVA ATLÈTIC10101
176ERIC ZAMBRANO ZAPATAJOVENTUT HANDBOL MATARÓ B1091.11
177CARLOS PUEYO CASASMOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"10110
178VICTOR MARTINEZ MUÑOZCLUB HANDBOL TERRASSA B1052
179ORIOL SAIZ SABRIAHANDBOL BANYOLES B1052
180MARC FUSTE GABERNETAE AULA "A"9140.64
181JAVIER TOMAS PINAH.C. VALLAG9100.9
182PERE MARQUEZ CABAÑOGEIEG SYSTEM-BLOCK.COM9100.9
183ALEJANDRO CABELLOS MONCIONH.C. VALLAG951.8
184LUIS GARCIA FERNANDEZAE AULA "A"981.13
185MARC TARRATS VIÑASLA SALLE BONANOVA ATLÈTIC981.13
186ALEX SIERRA CASANUEVAH.C. VALLAG9140.64
187POL NICOLAS BENAIGESMOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"9140.64
188KEVIN GONZALEZ MUÑIZ H.C. VALLAG9140.64
189JORDA TIMONEDA CASASCLUB HANDBOL VILAMAJOR B942.25
190ARNAU FONT I PAGESC.H. Cerdanyola Implant A861.33
191ROGER PUJADAS RELLOLA SALLE BONANOVA ATLÈTIC8190.42
192ALBERT RODRIGUEZ SUREDAGEIEG SYSTEM-BLOCK.COM861.33
193ORIOL BLAZQUEZ RUIZGEIEG SYSTEM-BLOCK.COM771
194SERGI OBIOLS GUILLENMOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"723.5
195POL PADILLA PRATSMOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"732.33
196RAFAEL DIAZ MOLERAC.H. Cerdanyola Implant A7150.47
197KEVIN DE SOLA PERNIACLUB HANDBOL RAPID CORNELLA7110.64
198ARTUR PERESSON MASHANDBOL BANYOLES B732.33
199ILYESS LAUKILI EL YAKHLOUFICLUB HANDBOL RAPID CORNELLA790.78
200ALBERT GUIRADO GUTIERREZJOVENTUT HANDBOL MATARÓ B771
201ROGER GONZALEZ SEDANOJOVENTUT HANDBOL MATARÓ B751.4
202SERGI VILAR ANGELATSHANDBOL BANYOLES B7110.64
203MARC MARE MONTANERMOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"690.67
204MARC CARRERA SALVADORCH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA641.5
205MAX ANSON RUIZJOVENTUT HANDBOL MATARÓ B623
206BENJAMI CALVILLO MELEROJOVENTUT HANDBOL MATARÓ B6180.33
207VICTOR GOMEZ GONZALEZ H.C. VALLAG641.5
208SERGI MARTINEZ LLORENTECLUB HANDBOL VILAMAJOR B6100.6
209RUBèN JAUME MONTES GARCIAC.H. Cerdanyola Implant A6150.4
210OLEGUER GARCIA LAGARDACLUB HANDBOL VILAMAJOR B6100.6
211MARC CLARAMUNT CODINASAE AULA "A"641.5
212FERRAN ACUÑAS BALLESTEMOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"632
213CARLES FARO MOLINACLUB HANDBOL TERRASSA B6100.6
214FRANCESC PUIGDOLLERS ALMAGROCLUB HANDBOL VILAMAJOR B641.5
215ADRIA SALA I BARTRINAHANDBOL BANYOLES B680.75
216JAN BOIXET CASASJOVENTUT HANDBOL MATARÓ B632
217ROBERT NAVARRO AYUSOHANDBOL FORNELLS "A"670.86
218DANIEL HOYOS GONZALEZCLUB HANDBOL TERRASSA B522.5
219VICTOR LAIN SOLISCLUB HANDBOL RAPID CORNELLA5140.36
220ALBERT HERNANDEZ DOMINICHCH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA5160.31
221ARMAND ALCAIDE PICASCLUB HANDBOL VILAMAJOR B531.67
222POL SERRA CARGOLHANDBOL BANYOLES B531.67
223IGNACIO NERIN CORONASLA SALLE BONANOVA ATLÈTIC551
224JOEL LIZAN ORTEGAJOVENTUT HANDBOL MATARÓ B531.67
225GEORGE IULIAN MITUCH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA551
226JUAN MUÑOZ AZNARAE AULA "A"5150.33
227CARLOS FERNANDEZ DEL VISO QUESADACLUB HANDBOL TERRASSA B5190.26
228JAN MONTPLET SALALA SALLE BONANOVA ATLÈTIC470.57
229MARTIN LUNA CLEMENTEC.H. Cerdanyola Implant A470.57
230CARLOS ROIG TORRESAE AULA "A"4180.22
231ALEX BONNIN SOLERAE AULA "A"460.67
232VICTOR GARCIA SANCHEZCLUB HANDBOL RAPID CORNELLA4150.27
233MARC COSTA SERRAINATHANDBOL FORNELLS "A"490.44
234JOAN GRABOLEDA REBATOHANDBOL BANYOLES B422
235VICTOR CARRETERO GIMENEZ CLUB HANDBOL TERRASSA B422
236ANOUAR EL FARRAI MONJOHANDBOL BANYOLES B460.67
237ERIC BUENO DONATH.C. VALLAG4160.25
238GERARD RODRIGUEZ AULETHANDBOL FORNELLS "A"4150.27
239RUBEN GUTIERREZ MONELLSCLUB HANDBOL RAPID CORNELLA4130.31
240ANASTASIO MORA PARRAGACLUB HANDBOL TERRASSA B4160.25
241XAVIER TORRAS ARMENGOLC.H. Cerdanyola Implant A460.67
242CRISTIAN OJEDA CABELLOCLUB HANDBOL RAPID CORNELLA340.75
243JUAN OLIVIER FEDILA SALLE BONANOVA ATLÈTIC340.75
244ADRIA SALAS CASERAS HANDBOL BANYOLES B331
245IVAN CORBERA FRIASH.C. VALLAG260.33
246MARC CROUS BURCHHANDBOL BANYOLES B212
247MAX MANCHEÑO I KOCIMOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"230.67
248MARC GONZALEZ VERDEGAYC.H. Cerdanyola Implant A270.29
249LUIS ENRIQUE PEÑA GODOYGEIEG SYSTEM-BLOCK.COM230.67
250JAIME VALENTI GIMENEZAE AULA "A"230.67
251ERIC JURADO ALCAIDECLUB HANDBOL TERRASSA B212
252VICTOR OTERO PICONC.H. Cerdanyola Implant A230.67
253JOFRE SEIRA CURTOCLUB HANDBOL TERRASSA B280.25
254JOAN BUSO PERPIÑAHANDBOL FORNELLS "A"2170.12
255OSCAR FORTEA ALONSOC.H. Cerdanyola Implant A221
256JORGE CLUSELLAS CANOVASLA SALLE BONANOVA ATLÈTIC2100.2
257ASIER MARTIN AYALACLUB HANDBOL RAPID CORNELLA260.33
258PABLO CALOMARDO SANGUESAMOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"250.4
259GUILLEM GONZALEZ MALAPEIRAHANDBOL ÈGARA SÈNIOR A240.5
260ALBERT RUFACH GOMARIZH.C. VALLAG140.25
261SERGI CANTON VALEROCLUB HANDBOL TERRASSA B140.25
262PABLO PASTRANA POZOJOVENTUT HANDBOL MATARÓ B111
263ALEX NEGRA ESPINALCLUB HANDBOL TERRASSA B120.5
264JUAN RUBIO BESERHANDBOL ÈGARA SÈNIOR A1200.05
265TEODORO OBRERO GARRIDOCLUB HANDBOL RAPID CORNELLA1150.07
266GERMAN GABRIEL RAMIREZ BARROSHANDBOL ÈGARA SÈNIOR A1170.06
267MIQUEL BLASCO ROCHAMOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"111
268ARTUR TRAVESA KAHANYUK CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA111
269ARNAU PLA I GRANEROC.H. Cerdanyola Implant A150.2
270FERRAN NOGUERO RIGOLMOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"120.5
271MARÇAL PRADAS VIDALCH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA140.25
272ROGER PORTAS PUIGDEMONTHANDBOL BANYOLES B1100.1
273PABLO EMILIANO LEDESMAHANDBOL BANYOLES B120.5
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.