VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS
Bm. Castellón
ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO
LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN
CLUB BALONMANO MORVEDRE
CDEC LAVADORES VIGO
GRAFOMETAL LA RIOJA
BALONMANO SALUD TENERIFE
CONSERVAS ORBE BM PORRIÑO
Helvetia BM Alcobendas
HANDBOL SANT QUIRZE
BM. SERVIGROUP BENIDORM

GOLEADORES

XLI COPA DE S.M. LA REINA - PRIMERA FASE - UNICO

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1MARIA DEL CARMEN SANCHEZ HERNANDEZLANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN11111
2MARIA MULET BORJABM. SERVIGROUP BENIDORM919
3INES REIN POKSTEFLBALONMANO SALUD TENERIFE818
4KEYLA HERNANDEZ RODRIGUEZLANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN717
5DANIELLE DE SOUSA LIRA GRAFOMETAL LA RIOJA717
6ADRIANA CHELARUBALONMANO SALUD TENERIFE717
7SANDRA FERNANDEZ COUÑAGOCONSERVAS ORBE BM PORRIÑO616
8AITANA SANTOME SANTOSCONSERVAS ORBE BM PORRIÑO616
9LORENA ZARCO UBEDACLUB BALONMANO MORVEDRE616
10LUCIA BETANCORT DE LEONLANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN515
11ANE ENCINA ALVAREZZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO515
12ESTIBALIZ VELASCO VIELVAZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO515
13PAULA PLANA OLLEHANDBOL SANT QUIRZE515
14MENDIA IBAÑEZ LARUMBECLUB BALONMANO MORVEDRE515
15VERONICA FERNANDEZ AVALOSBM. SERVIGROUP BENIDORM515
16DANILZA MARIA LIRANZO PAULACDEC LAVADORES VIGO515
17GISELLE BEATRIZ MENENDEZVINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS515
18ESTHER TORREGROSA RODRIGUEZHANDBOL SANT QUIRZE515
19MAIDER BARROS MUÑOZZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO515
20CARLA ROBLES BELLARTHANDBOL SANT QUIRZE515
21KATARINA BOJICICBALONMANO SALUD TENERIFE515
22CRISTINA BETANCORT DE LEONLANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN414
23IRATI HOLGADO ESNAOLAHelvetia BM Alcobendas414
24ODALYS ESCALONA IGLESIASVINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS414
25SORAIA ALEXANDRA VIEIRA LOPESCONSERVAS ORBE BM PORRIÑO414
26JELENA STEKICHelvetia BM Alcobendas414
27DANAE MIRANDA CARRASCOBALONMANO SALUD TENERIFE414
28MIHAELA OANA MINCIUNAHelvetia BM Alcobendas414
29JUNE LOIDI ETXANIZZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO414
30EVA MARQUEZ CASTILLOBALONMANO SALUD TENERIFE414
31IASMIN DOS SANTOS ALBUQUERQUECONSERVAS ORBE BM PORRIÑO414
32NOELIA LOPEZ ARTUÑEDOBm. Castellón414
33ANGELA CIOCABALONMANO SALUD TENERIFE414
34MAGDALENA SZOPINSKABALONMANO SALUD TENERIFE414
35EVA COSTAS FONTANCDEC LAVADORES VIGO313
36CRISTINA POLONIO RINCONHelvetia BM Alcobendas313
37AINHOA HERNANDEZ SERRADORZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO313
38PAULA GARCIA LOCAYGRAFOMETAL LA RIOJA313
39ANDREA RODA MARTINEZVINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS313
40CARLA RIVAS GARRIDOGRAFOMETAL LA RIOJA313
41MARIIA BOKLASHCHUKGRAFOMETAL LA RIOJA313
42SUSANA MARTINEZ SANCHEZBM. SERVIGROUP BENIDORM313
43JILLIAN PRINCESS MACASAET QUIZONBm. Castellón313
44MAGDALENA FERNANDEZ-AGUSTIZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO313
45MARIA DE FATIMA SISSE SUARECONSERVAS ORBE BM PORRIÑO313
46MARIA CARDONA MORANTBM. SERVIGROUP BENIDORM313
47ANA ISABEL GIL GONZALEZCDEC LAVADORES VIGO313
48MARINA GONZALEZ MARINHelvetia BM Alcobendas313
49SANDRA LOPEZ IGLESIASCDEC LAVADORES VIGO313
50MAITE RODRIGUEZ MORENOGRAFOMETAL LA RIOJA313
51MARIA PALOMO PINEDAHelvetia BM Alcobendas212
52BARBARA JOAO CERQUEIRA RODRIGUESCONSERVAS ORBE BM PORRIÑO212
53HELENA MARTIN DEL OLMOCLUB BALONMANO MORVEDRE212
54SANDRA COSTAS FONTANCDEC LAVADORES VIGO212
55NEREA GIL MUÑOZHANDBOL SANT QUIRZE212
56GAL·LA CARRERAS SALAHANDBOL SANT QUIRZE212
57NAYLA DE ANDRES CASTILLOZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO212
58ALMA JAEN LOROBALONMANO SALUD TENERIFE212
59AINHOA PEÑO LACABM. SERVIGROUP BENIDORM212
60NURIA ANDREU SEMPEREHelvetia BM Alcobendas212
61VALENTINA LEARRETAGRAFOMETAL LA RIOJA212
62LAURA PIÑEIRO FERRADASCDEC LAVADORES VIGO212
63ALICIA CAMPO BASTOSCONSERVAS ORBE BM PORRIÑO212
64ALBA DAPENA IGLESIASCONSERVAS ORBE BM PORRIÑO212
65EVA MORALES HERNANDEZLANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN212
66ALBA SANCHEZ PERALESZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO212
67ELENA BARTOLOME TALAVERA Helvetia BM Alcobendas212
68ROSA ELENA ALVAREZ GARCIALANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN212
69ANDA DUMITRESCUBm. Castellón212
70FELICIDAD SANCHEZ MOLINAVINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS212
71ANDREA CLARAMONTE SERRANOBm. Castellón212
72ANDREA GONZALEZ REVIDIEGOCLUB BALONMANO MORVEDRE212
73MARIA DE GRACIA DUQUE ROMEROVINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS212
74MARIA DOLORES ARANDA LOPEZVINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS212
75ANA ISABEL CERQUEIRA RODRIGUESCONSERVAS ORBE BM PORRIÑO212
76TERESA FRANCES AGUADOHelvetia BM Alcobendas212
77MARIA CADENS ROCAHANDBOL SANT QUIRZE212
78INES JOSEFA HERNANDEZ RUZCONSERVAS ORBE BM PORRIÑO212
79NOELIA SALES GILBm. Castellón212
80AMAIA GONZALEZ DE GARIBAY BARBAZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO212
81ALBA NORIEGA ESTRADABALONMANO SALUD TENERIFE212
82JULIA SUBIRANA BRUFAUHANDBOL SANT QUIRZE111
83CARMEN TOSCANO SANCHEZCLUB BALONMANO MORVEDRE111
84ANA COSTA NUÑEZCDEC LAVADORES VIGO111
85IVET PUIG WEISZHANDBOL SANT QUIRZE111
86NEUS LLORENS RODRIGOLANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN111
87MARIA ALVAREZ DOPAZOCDEC LAVADORES VIGO111
88MADDI BENGOETXEA ERRIONDOZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO111
89TATIANA LOZANO VISUÑAGRAFOMETAL LA RIOJA111
90BALMA LLAMAS RAMIREZBm. Castellón111
91JULIA DIAZ VENTASHelvetia BM Alcobendas111
92MARTA JAQUES GASPARBm. Castellón111
93ESTHER LACUEVA GOMEZCLUB BALONMANO MORVEDRE111
94LORENA MONTILLA BLAZQUEZCLUB BALONMANO MORVEDRE111
95LEA MIRIAM KOFLERBALONMANO SALUD TENERIFE111
96PILAR RUIZ GALVAÑBM. SERVIGROUP BENIDORM111
97ANNE ERAUSKIN MARTINEZZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO111
98ROCIO ROJAS ASENSIOBALONMANO SALUD TENERIFE111
99MARIA LUISA GAYO MADERABM. SERVIGROUP BENIDORM111
100YADIRA MORALES RODRIGUEZ Helvetia BM Alcobendas111
101ALBA SOBRINO MUÑOZVINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS111
102DANIELA MORENO LAHORAHelvetia BM Alcobendas111
103ANA BENAVIDES COMESAÑACDEC LAVADORES VIGO111
104MARINA RODRIGUEZ HERNANDEZHANDBOL SANT QUIRZE111
105CARLA SANCHEZ SOLERGRAFOMETAL LA RIOJA111
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.