SERCO BM PALENCIA
HAND VALL VALLADOLID
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO
HAND VALL
NEW HOLLAND BM PALENCIA
VALBUSENDA BM ZAMORA
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA
HIPER HIERROS  BM. NAVA
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL
 BASILIO CRIADO VDA
 FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A

GOLEADORES

CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON - LIGA REGULAR - UNICO

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1SARA ALONSO RAMONGASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS178208.9
2SAVINA GABRIELA BERGARA PRIETOAULA VALLADOLID CADETE FEMENINO150207.5
3ELSA MARTIN GARCIACONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA136187.56
4MARTA FARIZA MEZQUITAVALBUSENDA BM ZAMORA133206.65
5ALEJANDRA RODRIGUEZ PASTRANO CD. BM DELICIAS-TMT TORAL132196.95
6ANDREA LUELMO BARBEROVALBUSENDA BM ZAMORA118205.9
7CLAUDIA ALVAREZ BLANCOAULA VALLADOLID CADETE FEMENINO118205.9
8ANDREA REY GONZALOCD. BM DELICIAS-TMT TORAL117205.85
9ALBA FERNANDEZ RODRIGUEZCONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA112205.6
10NATALIA SALVADOR ANTON BASILIO CRIADO VDA112205.6
11CELIA GARCIA GONZALEZHIPER HIERROS BM. NAVA107205.35
12VICTORIA RODRIGUEZ GARCIAHIPER HIERROS BM. NAVA104185.78
13RAQUEL GARCIA GONZALEZ HAND VALL 95204.75
14CARLA SANCHEZ PLAZAHAND VALL 88204.4
15XENIA SIERRA FERNANDEZREUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA88204.4
16LAURA ARAMBARRI GARCIASERCO BM PALENCIA88204.4
17ERIKA VIELBA DIEZGASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS85204.25
18YAEL HERRERO CASADOGASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS79203.95
19CLAUDIA GIJON PIGAZO FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A78155.2
20CELIA REFOYO SANTARENVALBUSENDA BM ZAMORA77203.85
21MARINA GOMEZ PRADOSHIPER HIERROS BM. NAVA77203.85
22LUCIA CASAS SANZCD. BM DELICIAS-TMT TORAL77203.85
23DANIELA GALLEGO FERNANDEZREUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA77184.28
24CANDELA JIMENA CAMPILLO MAROTOHIPER HIERROS BM. NAVA76203.8
25CARLA REY GONZALOCD. BM DELICIAS-TMT TORAL75203.75
26NAYRA GIL UDAONDOAULA VALLADOLID CADETE FEMENINO73203.65
27VERA ENRIQUEZ ROSALESCRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA73203.65
28ANAIS VIDALES BLANCOREUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA71174.18
29SARA VELASCO HERNANDEZHAND VALL 70203.5
30AINHOA DE LA FUENTE GONZALEZSERCO BM PALENCIA67193.53
31IRIA RAMOS PRADOSCRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA65203.25
32CARLA BACIERO ALVAREZ BASILIO CRIADO VDA65203.25
33LUCIA PARRO ALONSOHAND VALL 65183.61
34MIREYA PARAMO ENRIQUEZSERCO BM PALENCIA61203.05
35IRENE MARTIN PINILLOS BASILIO CRIADO VDA60203
36DESIREE RASTROLLO MARTINCRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA58173.41
37MARIA FUENTES CUADRILLEROAULA VALLADOLID CADETE FEMENINO58193.05
38LYDIA SAN JUAN GONZALEZGASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS57202.85
39MARTA NOELIA VANNI MENDEZREUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA56202.8
40SANDRA VIZAN MARTINAULA VALLADOLID CADETE FEMENINO56192.95
41MARINA VILLAMARIN GONZALEZGASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS55202.75
42SANDRA MINGUELA GARCICD. BM DELICIAS-TMT TORAL55202.75
43MARIE PIERRE SYLVA CORREIASERCO BM PALENCIA54202.7
44LAURA HEBRERO ALONSOHIPER HIERROS BM. NAVA54163.38
45ANA PEREZ HERREROHIPER HIERROS BM. NAVA54173.18
46ANDREA JUANES SANCHEZGASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS52202.6
47CARLA JIAN CEREZO BLASCOHAND VALL VALLADOLID52202.6
48EVA BERENGUER POCOCRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA52202.6
49VICTORIA ALEXIA CASADO GARCIACD. BM DELICIAS-TMT TORAL51182.83
50AINHOA GARCIA RODRIGUEZREUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA51173
51CARLA MARIA ALVAREZ GALLEGO FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A50202.5
52ALBA RAMIREZ BARROSOCONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA49192.58
53MARA VICENTE MUELASHAND VALL VALLADOLID49202.45
54MARTA SANCHEZ CAÑIBANOCRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA48202.4
55EVA SANCHEZ GOMEZSERCO BM PALENCIA48182.67
56ROSA HIERRO RENEDOGASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS47192.47
57LORENA GARCI GURRIONEROCONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA47192.47
58PAULA PEÑIN BORGESCD. BM DELICIAS-TMT TORAL47153.13
59PAULA CASTRO GONZALEZHAND VALL 47202.35
60MANAL HASSINE MOUANAREUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA46202.3
61LAURA FERNANDEZ SUTILVALBUSENDA BM ZAMORA46202.3
62SILVIA DELGADO TEJEDORCRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA46202.3
63SARA SERRANO PEREZGASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS45182.5
64MARTA DEL PARAMO FERNANDEZNEW HOLLAND BM PALENCIA45182.5
65IRENE RETORTILLO GONZALEZCRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA44202.2
66ANDREA RODRIGUEZ LAZAROHAND VALL VALLADOLID44192.32
67ELORA ROJO GARCIAHAND VALL 43202.15
68LAURA GALLEGO RAMOS FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A43202.15
69SARA MARTIN PAREDES FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A42182.33
70ROCIO GARCIA MAGARIÑOVALBUSENDA BM ZAMORA42182.33
71MIRIAM DUARTE ANTOLINCRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA41202.05
72LAURA SANCHEZ SAN JOSEREUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA41192.16
73HENAR VELASCO GONZALEZHIPER HIERROS BM. NAVA41202.05
74MARIA DEL MAR ROLDAN HERRERONEW HOLLAND BM PALENCIA41202.05
75INES RUIZ GARCIASERCO BM PALENCIA40202
76CARLOTA VICENTE MUELASHAND VALL 40192.11
77MONICA MONTES MAGALHAESREUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA38192
78SANDRA SANCHO ASENJOHAND VALL 38201.9
79LAURA PEREZ CATALINASVALBUSENDA BM ZAMORA38201.9
80INES IBAÏ¿ÑEZ RODRIGUEZSERCO BM PALENCIA36191.89
81OLIANA YUDEGO FERNANDEZCRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA36191.89
82RITA PERROTE ANTONSERCO BM PALENCIA36201.8
83GEMA VIDAL SANCHEZSERCO BM PALENCIA35201.75
84EVA PARIS CRESPOHAND VALL VALLADOLID34152.27
85ALBA ROSALIA MARTINEZ CASEROSERCO BM PALENCIA34201.7
86LUCIA ARROYO TORINOS HAND VALL 33191.74
87NOELIA VILLARRUBIA GARCIANEW HOLLAND BM PALENCIA33181.83
88LAURA FRIAS GARCIAAULA VALLADOLID CADETE FEMENINO32201.6
89MARIA FLORENCIA CENTURION ARENAS HAND VALL 31201.55
90SARA FERNANDEZ CORTESHAND VALL 31112.82
91LUCIA BLANCO OLIVACD. BM DELICIAS-TMT TORAL31171.82
92ALEJANDRA DE LARREA MORANHAND VALL VALLADOLID31201.55
93LUCIA LAZARO ESCALANTE BASILIO CRIADO VDA31171.82
94LYDIA SANZ DE LERAAULA VALLADOLID CADETE FEMENINO28201.4
95CARLA SANCHEZ CALZADA FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A28191.47
96SARA RUIZ PEREZCRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA28201.4
97SARA PASTOR FONTANILLASCD. BM DELICIAS-TMT TORAL27181.5
98GORETTI JIAO HERNANDEZ COLLADOCONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA26171.53
99HELENA DELGADO HERRERACONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA25131.92
100LUCIA HERRERO VILLACORTACRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA25201.25
101SARA MARTINEZ QUIRCESERCO BM PALENCIA24191.26
102MIREIA ROMAN BARTOLOMEGASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS24112.18
103MINERVA ASENSIO ZAMORAVALBUSENDA BM ZAMORA2454.8
104ANDREA GUTIERREZ ALVAREZCRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA23201.15
105CLAUDIA DUARTE ANTOLINCRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA23201.15
106LYDIA DIEZ DE LA ROSAHAND VALL VALLADOLID23171.35
107AITANA BLANCO MORALESVALBUSENDA BM ZAMORA22201.1
108CHIARA COLETTE GEBHARDT PEREZVALBUSENDA BM ZAMORA21181.17
109CLAUIDA CISNEROS DEL ESTALNEW HOLLAND BM PALENCIA21201.05
110ALBA OBISPO COLLADO BASILIO CRIADO VDA21181.17
111SANDRA ANTON RUIZNEW HOLLAND BM PALENCIA21191.11
112GABRIELA ALVAREZ MUÑOZHIPER HIERROS BM. NAVA21191.11
113NATALIA JIMENO RUIZNEW HOLLAND BM PALENCIA20181.11
114INES PANIAGUA GARCIA FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A20191.05
115ANA MARIA ROJO GONZALEZ BASILIO CRIADO VDA20121.67
116NEREA VALVERDE GONZALEZ FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A20201
117ANDREA RAMIREZ DEL VALLENEW HOLLAND BM PALENCIA20201
118PAULA DEL PARAMO FERNANDEZSERCO BM PALENCIA19171.12
119YENEVA BLANCO PEREZAULA VALLADOLID CADETE FEMENINO19191
120RAQUEL FERNANDEZ BERZOSAAULA VALLADOLID CADETE FEMENINO18151.2
121XIOMARA GARCIA ANTOLIN NEW HOLLAND BM PALENCIA18190.95
122MARINA DE LA CRUZ MOYANOHAND VALL VALLADOLID18190.95
123VALERIA DE LAS MORAS GARCIACD. BM DELICIAS-TMT TORAL18151.2
124CARLA ROLDAN ANDRES BASILIO CRIADO VDA17161.06
125ALICIA CRUZ LLAMASGASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS17141.21
126PATRICIA IGLESIAS DELGADOAULA VALLADOLID CADETE FEMENINO17200.85
127SARA GARCIA SEVILLANEW HOLLAND BM PALENCIA17190.89
128MONICA MUÑOZ SANZNEW HOLLAND BM PALENCIA17171
129ANDREEA RODRIGUEZ COSUTAHIPER HIERROS BM. NAVA16190.84
130MERCEDES ANDRES CRUZ-SAGREDOCONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA16161
131LUCIA DEL POZO CALZADA BASILIO CRIADO VDA16190.84
132CLAUDIA GARCIA FERNANDEZHAND VALL 16151.07
133MARINA FERNANDEZ SILVAVALBUSENDA BM ZAMORA16170.94
134AMANDA XIANG CASAL GARCIAHIPER HIERROS BM. NAVA15200.75
135LAURA MARTIN FRAILECD. BM DELICIAS-TMT TORAL15190.79
136LUCIA FERNANDEZ MARTINCONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA15200.75
137MIRIAM TORNERO CASTAÑOHAND VALL VALLADOLID14170.82
138LYDIA GARCIA PEÑAVALBUSENDA BM ZAMORA14200.7
139ANGELA RODRIGUEZ GARCIAHAND VALL VALLADOLID14190.74
140LUCIA VICENTE AMADOCONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA14190.74
141DOLORES ARROYO CRISTOBAL BASILIO CRIADO VDA14190.74
142ELENA MERINO AREÑOS FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A13200.65
143LUCIA HERNANDEZ DELGADOCONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA13180.72
144MARA NOVO MARTINCD. BM DELICIAS-TMT TORAL13170.76
145PAULA CASADO LOPEZ HAND VALL VALLADOLID13150.87
146NANYELIS AQUINO LEBRONREUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA13190.68
147LUCIA VELASCO CANALES FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A12190.63
148ZOE PASCUAL ALONSONEW HOLLAND BM PALENCIA12190.63
149CLARA GUTIERREZ CRESPOAULA VALLADOLID CADETE FEMENINO12101.2
150DANIELA ALVAREZ HERNAMPEREZHAND VALL VALLADOLID11200.55
151NATALIA GARCIA SALAMANCA FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A11140.79
152MARTINA PEREZ FERKOVAREUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA11190.58
153MARA GARCIA CALDERON FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A11200.55
154VALERIA LLANOS GARCIAHIPER HIERROS BM. NAVA10190.53
155DIANA SALOMON MARTINEZCRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA10160.63
156BEATRIZ VIVAS GALANCONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA10180.56
157ALBA CUBILLAS CALLEJANEW HOLLAND BM PALENCIA10190.53
158LUCIA GIL DE SANTIAGO FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A10180.56
159DANIELA RODRIGUEZ QUEVEDOHAND VALL VALLADOLID10200.5
160BLANCA ANASTASIA DE LAS HERAS GARCIAHIPER HIERROS BM. NAVA9160.56
161MARTA GAYO ANDRES BASILIO CRIADO VDA9140.64
162ANA ROMANILLOS GONZALEZ FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A9130.69
163ANA MARIA ENEACD. BM DELICIAS-TMT TORAL9200.45
164LEYRE VIAN GUTIERREZNEW HOLLAND BM PALENCIA9160.56
165MARTA LOPEZ SANCHEZCONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA9140.64
166GLORIA RICO GOMEZAULA VALLADOLID CADETE FEMENINO8200.4
167CARMEN CASADO CARRERA BASILIO CRIADO VDA8190.42
168LUCIA RODRIGUEZ MARTINGASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS8190.42
169ANA RUBIO PASTORSERCO BM PALENCIA8190.42
170MARIA DEL CARMEN CRUZ-SAGREDO FERNANDEZCONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA7180.39
171AROA RUBIO MUÑOZHIPER HIERROS BM. NAVA7170.41
172CARLA CUADRADO DE PABLO FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A7170.41
173DIANA ALDEA LEGIDOAULA VALLADOLID CADETE FEMENINO7200.35
174ISABEL GARCIA PESCADORREUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA7200.35
175NAYELI ROSA MOSQUERA SEGUICRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA7200.35
176JULIA HERNANDEZ CASASVALBUSENDA BM ZAMORA6180.33
177LARA BROGERAS BENITO BASILIO CRIADO VDA6110.55
178SANDRA RUIZ ARIASAULA VALLADOLID CADETE FEMENINO6110.55
179ROCIO BERNARDOS VITORIAHIPER HIERROS BM. NAVA5180.28
180ANTIA NODAR GALLEGO FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A5150.33
181ANA VALLADARES ALONSOAULA VALLADOLID CADETE FEMENINO5190.26
182STEFANI ALEXANDRA UREÑA DIAZREUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA480.5
183CANDELA LOPEZ LORENZOHAND VALL VALLADOLID4100.4
184FATIMA SARA VILLARDON BENKERROUMHAND VALL VALLADOLID4150.27
185MONICA GARCIA SANCHEZREUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA3190.16
186MARIA LORENA ANEL SANCHEZ HAND VALL VALLADOLID3180.17
187ANDREA DE LA CAL GONZALEZHAND VALL 3130.23
188MARIA DE HOYOS MANSOHAND VALL 360.5
189MERCEDES MUÑOZ FLANDEZHIPER HIERROS BM. NAVA3190.16
190MARTA CALLEJA CHILLONVALBUSENDA BM ZAMORA3180.17
191ALBA POLVORINOS DUARTEREUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA340.75
192NEREA HERNANDEZ RUBIA FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A2170.12
193PAULA ESTEBAN SANZ BASILIO CRIADO VDA2190.11
194AZAHARA VILLALBA TEJEDORAULA VALLADOLID CADETE FEMENINO290.22
195ALBA LOPEZ RIVASCONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA2130.15
196SARA GARCI FERNAANDEZREUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA2200.1
197ANGELA RODRIGUEZ MERINOAULA VALLADOLID CADETE FEMENINO2180.11
198MARIA SANCHEZ AGUNDEZCONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA150.2
199PATRCIA PRIETO LOPEZCD. BM DELICIAS-TMT TORAL1190.05
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.