NEW HOLLAND BM PALENCIA
HIPER HIERROS  BM. NAVA
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL
 BASILIO CRIADO VDA
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA
 FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A
HAND VALL VALLADOLID
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA
HAND VALL
VALBUSENDA BM ZAMORA
SERCO BM PALENCIA

GOLEADORES

CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON - LIGA REGULAR - UNICO

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1SARA ALONSO RAMONGASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS178208.9
2SAVINA GABRIELA BERGARA PRIETOAULA VALLADOLID CADETE FEMENINO150207.5
3ELSA MARTIN GARCIACONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA136187.56
4MARTA FARIZA MEZQUITAVALBUSENDA BM ZAMORA133206.65
5ALEJANDRA RODRIGUEZ PASTRANO CD. BM DELICIAS-TMT TORAL132196.95
6CLAUDIA ALVAREZ BLANCOAULA VALLADOLID CADETE FEMENINO118205.9
7ANDREA LUELMO BARBEROVALBUSENDA BM ZAMORA118205.9
8ANDREA REY GONZALOCD. BM DELICIAS-TMT TORAL117205.85
9NATALIA SALVADOR ANTON BASILIO CRIADO VDA112205.6
10ALBA FERNANDEZ RODRIGUEZCONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA112205.6
11CELIA GARCIA GONZALEZHIPER HIERROS BM. NAVA107205.35
12VICTORIA RODRIGUEZ GARCIAHIPER HIERROS BM. NAVA104185.78
13RAQUEL GARCIA GONZALEZ HAND VALL 95204.75
14XENIA SIERRA FERNANDEZREUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA88204.4
15LAURA ARAMBARRI GARCIASERCO BM PALENCIA88204.4
16CARLA SANCHEZ PLAZAHAND VALL 88204.4
17ERIKA VIELBA DIEZGASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS85204.25
18YAEL HERRERO CASADOGASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS79203.95
19CLAUDIA GIJON PIGAZO FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A78155.2
20LUCIA CASAS SANZCD. BM DELICIAS-TMT TORAL77203.85
21DANIELA GALLEGO FERNANDEZREUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA77184.28
22CELIA REFOYO SANTARENVALBUSENDA BM ZAMORA77203.85
23MARINA GOMEZ PRADOSHIPER HIERROS BM. NAVA77203.85
24CANDELA JIMENA CAMPILLO MAROTOHIPER HIERROS BM. NAVA76203.8
25CARLA REY GONZALOCD. BM DELICIAS-TMT TORAL75203.75
26NAYRA GIL UDAONDOAULA VALLADOLID CADETE FEMENINO73203.65
27VERA ENRIQUEZ ROSALESCRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA73203.65
28ANAIS VIDALES BLANCOREUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA71174.18
29SARA VELASCO HERNANDEZHAND VALL 70203.5
30AINHOA DE LA FUENTE GONZALEZSERCO BM PALENCIA67193.53
31CARLA BACIERO ALVAREZ BASILIO CRIADO VDA65203.25
32IRIA RAMOS PRADOSCRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA65203.25
33LUCIA PARRO ALONSOHAND VALL 65183.61
34MIREYA PARAMO ENRIQUEZSERCO BM PALENCIA61203.05
35IRENE MARTIN PINILLOS BASILIO CRIADO VDA60203
36MARIA FUENTES CUADRILLEROAULA VALLADOLID CADETE FEMENINO58193.05
37DESIREE RASTROLLO MARTINCRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA58173.41
38LYDIA SAN JUAN GONZALEZGASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS57202.85
39MARTA NOELIA VANNI MENDEZREUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA56202.8
40SANDRA VIZAN MARTINAULA VALLADOLID CADETE FEMENINO56192.95
41MARINA VILLAMARIN GONZALEZGASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS55202.75
42SANDRA MINGUELA GARCICD. BM DELICIAS-TMT TORAL55202.75
43MARIE PIERRE SYLVA CORREIASERCO BM PALENCIA54202.7
44LAURA HEBRERO ALONSOHIPER HIERROS BM. NAVA54163.38
45ANA PEREZ HERREROHIPER HIERROS BM. NAVA54173.18
46ANDREA JUANES SANCHEZGASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS52202.6
47EVA BERENGUER POCOCRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA52202.6
48CARLA JIAN CEREZO BLASCOHAND VALL VALLADOLID52202.6
49VICTORIA ALEXIA CASADO GARCIACD. BM DELICIAS-TMT TORAL51182.83
50AINHOA GARCIA RODRIGUEZREUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA51173
51CARLA MARIA ALVAREZ GALLEGO FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A50202.5
52MARA VICENTE MUELASHAND VALL VALLADOLID49202.45
53ALBA RAMIREZ BARROSOCONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA49192.58
54EVA SANCHEZ GOMEZSERCO BM PALENCIA48182.67
55MARTA SANCHEZ CAÑIBANOCRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA48202.4
56LORENA GARCI GURRIONEROCONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA47192.47
57PAULA PEÑIN BORGESCD. BM DELICIAS-TMT TORAL47153.13
58PAULA CASTRO GONZALEZHAND VALL 47202.35
59ROSA HIERRO RENEDOGASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS47192.47
60SILVIA DELGADO TEJEDORCRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA46202.3
61MANAL HASSINE MOUANAREUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA46202.3
62LAURA FERNANDEZ SUTILVALBUSENDA BM ZAMORA46202.3
63SARA SERRANO PEREZGASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS45182.5
64MARTA DEL PARAMO FERNANDEZNEW HOLLAND BM PALENCIA45182.5
65ANDREA RODRIGUEZ LAZAROHAND VALL VALLADOLID44192.32
66IRENE RETORTILLO GONZALEZCRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA44202.2
67ELORA ROJO GARCIAHAND VALL 43202.15
68LAURA GALLEGO RAMOS FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A43202.15
69SARA MARTIN PAREDES FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A42182.33
70ROCIO GARCIA MAGARIÑOVALBUSENDA BM ZAMORA42182.33
71MIRIAM DUARTE ANTOLINCRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA41202.05
72HENAR VELASCO GONZALEZHIPER HIERROS BM. NAVA41202.05
73LAURA SANCHEZ SAN JOSEREUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA41192.16
74MARIA DEL MAR ROLDAN HERRERONEW HOLLAND BM PALENCIA41202.05
75INES RUIZ GARCIASERCO BM PALENCIA40202
76CARLOTA VICENTE MUELASHAND VALL 40192.11
77LAURA PEREZ CATALINASVALBUSENDA BM ZAMORA38201.9
78SANDRA SANCHO ASENJOHAND VALL 38201.9
79MONICA MONTES MAGALHAESREUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA38192
80RITA PERROTE ANTONSERCO BM PALENCIA36201.8
81INES IBAÏ¿ÑEZ RODRIGUEZSERCO BM PALENCIA36191.89
82OLIANA YUDEGO FERNANDEZCRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA36191.89
83GEMA VIDAL SANCHEZSERCO BM PALENCIA35201.75
84EVA PARIS CRESPOHAND VALL VALLADOLID34152.27
85ALBA ROSALIA MARTINEZ CASEROSERCO BM PALENCIA34201.7
86NOELIA VILLARRUBIA GARCIANEW HOLLAND BM PALENCIA33181.83
87LUCIA ARROYO TORINOS HAND VALL 33191.74
88LAURA FRIAS GARCIAAULA VALLADOLID CADETE FEMENINO32201.6
89ALEJANDRA DE LARREA MORANHAND VALL VALLADOLID31201.55
90MARIA FLORENCIA CENTURION ARENAS HAND VALL 31201.55
91LUCIA LAZARO ESCALANTE BASILIO CRIADO VDA31171.82
92SARA FERNANDEZ CORTESHAND VALL 31112.82
93LUCIA BLANCO OLIVACD. BM DELICIAS-TMT TORAL31171.82
94CARLA SANCHEZ CALZADA FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A28191.47
95LYDIA SANZ DE LERAAULA VALLADOLID CADETE FEMENINO28201.4
96SARA RUIZ PEREZCRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA28201.4
97SARA PASTOR FONTANILLASCD. BM DELICIAS-TMT TORAL27181.5
98GORETTI JIAO HERNANDEZ COLLADOCONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA26171.53
99HELENA DELGADO HERRERACONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA25131.92
100LUCIA HERRERO VILLACORTACRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA25201.25
101MINERVA ASENSIO ZAMORAVALBUSENDA BM ZAMORA2454.8
102MIREIA ROMAN BARTOLOMEGASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS24112.18
103SARA MARTINEZ QUIRCESERCO BM PALENCIA24191.26
104ANDREA GUTIERREZ ALVAREZCRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA23201.15
105CLAUDIA DUARTE ANTOLINCRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA23201.15
106LYDIA DIEZ DE LA ROSAHAND VALL VALLADOLID23171.35
107AITANA BLANCO MORALESVALBUSENDA BM ZAMORA22201.1
108GABRIELA ALVAREZ MUÑOZHIPER HIERROS BM. NAVA21191.11
109CHIARA COLETTE GEBHARDT PEREZVALBUSENDA BM ZAMORA21181.17
110CLAUIDA CISNEROS DEL ESTALNEW HOLLAND BM PALENCIA21201.05
111ALBA OBISPO COLLADO BASILIO CRIADO VDA21181.17
112SANDRA ANTON RUIZNEW HOLLAND BM PALENCIA21191.11
113ANA MARIA ROJO GONZALEZ BASILIO CRIADO VDA20121.67
114NEREA VALVERDE GONZALEZ FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A20201
115ANDREA RAMIREZ DEL VALLENEW HOLLAND BM PALENCIA20201
116NATALIA JIMENO RUIZNEW HOLLAND BM PALENCIA20181.11
117INES PANIAGUA GARCIA FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A20191.05
118PAULA DEL PARAMO FERNANDEZSERCO BM PALENCIA19171.12
119YENEVA BLANCO PEREZAULA VALLADOLID CADETE FEMENINO19191
120VALERIA DE LAS MORAS GARCIACD. BM DELICIAS-TMT TORAL18151.2
121RAQUEL FERNANDEZ BERZOSAAULA VALLADOLID CADETE FEMENINO18151.2
122XIOMARA GARCIA ANTOLIN NEW HOLLAND BM PALENCIA18190.95
123MARINA DE LA CRUZ MOYANOHAND VALL VALLADOLID18190.95
124MONICA MUÑOZ SANZNEW HOLLAND BM PALENCIA17171
125CARLA ROLDAN ANDRES BASILIO CRIADO VDA17161.06
126ALICIA CRUZ LLAMASGASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS17141.21
127PATRICIA IGLESIAS DELGADOAULA VALLADOLID CADETE FEMENINO17200.85
128SARA GARCIA SEVILLANEW HOLLAND BM PALENCIA17190.89
129CLAUDIA GARCIA FERNANDEZHAND VALL 16151.07
130MARINA FERNANDEZ SILVAVALBUSENDA BM ZAMORA16170.94
131ANDREEA RODRIGUEZ COSUTAHIPER HIERROS BM. NAVA16190.84
132MERCEDES ANDRES CRUZ-SAGREDOCONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA16161
133LUCIA DEL POZO CALZADA BASILIO CRIADO VDA16190.84
134AMANDA XIANG CASAL GARCIAHIPER HIERROS BM. NAVA15200.75
135LAURA MARTIN FRAILECD. BM DELICIAS-TMT TORAL15190.79
136LUCIA FERNANDEZ MARTINCONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA15200.75
137DOLORES ARROYO CRISTOBAL BASILIO CRIADO VDA14190.74
138LUCIA VICENTE AMADOCONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA14190.74
139MIRIAM TORNERO CASTAÑOHAND VALL VALLADOLID14170.82
140ANGELA RODRIGUEZ GARCIAHAND VALL VALLADOLID14190.74
141LYDIA GARCIA PEÑAVALBUSENDA BM ZAMORA14200.7
142NANYELIS AQUINO LEBRONREUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA13190.68
143ELENA MERINO AREÑOS FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A13200.65
144LUCIA HERNANDEZ DELGADOCONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA13180.72
145PAULA CASADO LOPEZ HAND VALL VALLADOLID13150.87
146MARA NOVO MARTINCD. BM DELICIAS-TMT TORAL13170.76
147LUCIA VELASCO CANALES FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A12190.63
148CLARA GUTIERREZ CRESPOAULA VALLADOLID CADETE FEMENINO12101.2
149ZOE PASCUAL ALONSONEW HOLLAND BM PALENCIA12190.63
150MARTINA PEREZ FERKOVAREUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA11190.58
151MARA GARCIA CALDERON FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A11200.55
152DANIELA ALVAREZ HERNAMPEREZHAND VALL VALLADOLID11200.55
153NATALIA GARCIA SALAMANCA FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A11140.79
154ALBA CUBILLAS CALLEJANEW HOLLAND BM PALENCIA10190.53
155LUCIA GIL DE SANTIAGO FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A10180.56
156DANIELA RODRIGUEZ QUEVEDOHAND VALL VALLADOLID10200.5
157DIANA SALOMON MARTINEZCRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA10160.63
158VALERIA LLANOS GARCIAHIPER HIERROS BM. NAVA10190.53
159BEATRIZ VIVAS GALANCONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA10180.56
160ANA MARIA ENEACD. BM DELICIAS-TMT TORAL9200.45
161LEYRE VIAN GUTIERREZNEW HOLLAND BM PALENCIA9160.56
162MARTA LOPEZ SANCHEZCONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA9140.64
163BLANCA ANASTASIA DE LAS HERAS GARCIAHIPER HIERROS BM. NAVA9160.56
164MARTA GAYO ANDRES BASILIO CRIADO VDA9140.64
165ANA ROMANILLOS GONZALEZ FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A9130.69
166ANA RUBIO PASTORSERCO BM PALENCIA8190.42
167GLORIA RICO GOMEZAULA VALLADOLID CADETE FEMENINO8200.4
168LUCIA RODRIGUEZ MARTINGASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS8190.42
169CARMEN CASADO CARRERA BASILIO CRIADO VDA8190.42
170ISABEL GARCIA PESCADORREUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA7200.35
171NAYELI ROSA MOSQUERA SEGUICRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA7200.35
172DIANA ALDEA LEGIDOAULA VALLADOLID CADETE FEMENINO7200.35
173MARIA DEL CARMEN CRUZ-SAGREDO FERNANDEZCONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA7180.39
174AROA RUBIO MUÑOZHIPER HIERROS BM. NAVA7170.41
175CARLA CUADRADO DE PABLO FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A7170.41
176JULIA HERNANDEZ CASASVALBUSENDA BM ZAMORA6180.33
177SANDRA RUIZ ARIASAULA VALLADOLID CADETE FEMENINO6110.55
178LARA BROGERAS BENITO BASILIO CRIADO VDA6110.55
179ANA VALLADARES ALONSOAULA VALLADOLID CADETE FEMENINO5190.26
180ROCIO BERNARDOS VITORIAHIPER HIERROS BM. NAVA5180.28
181ANTIA NODAR GALLEGO FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A5150.33
182FATIMA SARA VILLARDON BENKERROUMHAND VALL VALLADOLID4150.27
183STEFANI ALEXANDRA UREÑA DIAZREUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA480.5
184CANDELA LOPEZ LORENZOHAND VALL VALLADOLID4100.4
185MARTA CALLEJA CHILLONVALBUSENDA BM ZAMORA3180.17
186ALBA POLVORINOS DUARTEREUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA340.75
187MONICA GARCIA SANCHEZREUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA3190.16
188MARIA LORENA ANEL SANCHEZ HAND VALL VALLADOLID3180.17
189ANDREA DE LA CAL GONZALEZHAND VALL 3130.23
190MARIA DE HOYOS MANSOHAND VALL 360.5
191MERCEDES MUÑOZ FLANDEZHIPER HIERROS BM. NAVA3190.16
192AZAHARA VILLALBA TEJEDORAULA VALLADOLID CADETE FEMENINO290.22
193ALBA LOPEZ RIVASCONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA2130.15
194SARA GARCI FERNAANDEZREUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA2200.1
195ANGELA RODRIGUEZ MERINOAULA VALLADOLID CADETE FEMENINO2180.11
196NEREA HERNANDEZ RUBIA FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A2170.12
197PAULA ESTEBAN SANZ BASILIO CRIADO VDA2190.11
198MARIA SANCHEZ AGUNDEZCONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA150.2
199PATRCIA PRIETO LOPEZCD. BM DELICIAS-TMT TORAL1190.05
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.