TROPS MÁLAGA
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA
ACANOR ATLETICO NOVAS
CAJASUR CBM
BM ALCOBENDAS
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.
CONDES DE ALBAREI TEUCRO
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ
BARÇA B
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL
CLUB HANDBOL BORDILS
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES
ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA

GOLEADORES

XLV COPA DE S.M. EL REY - PRIMERA ELIMINATORIA - UNICO

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1GONZALO VELASCO MARTINBM ALCOBENDAS919
2JOAN PORTULAS MUTOSUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ717
3JUAN DE DIOS LINARES GONZALEZBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA717
4MANUEL MARTINEZ VICENTEACANOR ATLETICO NOVAS616
5DAVID CHAPELA PASTORIZACLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES616
6JUAN IGNACIO SOTO SANCHOCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA616
7ALEJANDRO PLAZA JIMENEZARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO616
8ALVARO ARMADA LLORENTETROPS MÁLAGA616
9CARLOS LEON FERNANDEZCAJASUR CBM616
10PABLO CUBILLAS LOPEZBM ZAMORA RUTAS DEL VINO616
11PERE ARNAU GARCIAUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ616
12CARLOS POMBO BLANCOACANOR ATLETICO NOVAS616
13JORGE PRIETO MORENOFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA616
14ARNAU PALAHI DARANASCLUB HANDBOL BORDILS515
15ASIER URAIN MARTINVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL515
16NICOLAI COLUNGA LYKSBOFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA515
17ALEXANDRE CHAN BLANCOCLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES515
18JOSE MORA LOPEZVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL515
19AITOR ATORRASAGASTI AIZPURUAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.515
20NICOLAS LOPEZ REYBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA515
21JOSEP BALLESTER PIUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ515
22ALBERTO JOSE REQUENA MOLINACAJASUR CBM414
23ESTEBAN LOPEZ CARDOSACAJASUR CBM414
24SERGIO RODRIGUEZ VALLE FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA414
25MARC ABALOS BADIAFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA414
26ALVARO CABELLO PALMATROPS MÁLAGA414
27VICTOR MEGIAS ANDRESBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA414
28ANDRES SANCHEZ PEREIROCLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES414
29JOSE GREGORIO PALACIOS CHACHABARÇA B 414
30SERGI MACH EIJOVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL414
31IGNACIO DEL CASTILLO GARFIACONSERVAS ALSUR ANTEQUERA414
32MARC PRAT CASELLASCLUB HANDBOL BORDILS414
33JAIRO MONTES ARISTIZABALCLUB HANDBOL BORDILS414
34ARNAU FERNANDEZ GUZMANBARÇA B 414
35JOSEP REIXACH PRATCLUB HANDBOL BORDILS414
36ALBERTO CASTRO DUARTECONSERVAS ALSUR ANTEQUERA414
37EDUARDO MOLEDO TOURIÑOTROPS MÁLAGA414
38JORGE MARTIN CORDEROBM ZAMORA RUTAS DEL VINO414
39ORIOL TEIXIDOR VILANOVAUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ414
40GABRIEL CHAPARRO ALMADAACANOR ATLETICO NOVAS414
41JUAN JOSE ORTEGA SALIDOCAJASUR CBM414
42FERRAN OLIVER GERONESCLUB HANDBOL BORDILS414
43FRANCISCO JAVIER BUJALANCE REYCONDES DE ALBAREI TEUCRO414
44JUAN ANTONIO VAZQUEZ DIZCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA414
45ADRIA LEON MORALESBARÇA B 414
46CESAR BERET RODRIGUEZVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL414
47HENRIQUE JOSE PETTER SOLENTAACANOR ATLETICO NOVAS414
48MAXIMO ESTEBAN CANCIO CASASACANOR ATLETICO NOVAS414
49DANIEL FERNANDEZ JIMENEZBARÇA B 414
50ALEJANDRO POMBO FERNANDEZBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA313
51JAIME GONZALEZ VELAZQUEZBM ZAMORA RUTAS DEL VINO313
52HECTOR GONZALEZ DIAZVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL313
53NEMANJA BOJICICCONDES DE ALBAREI TEUCRO313
54LUIS CASTRO DUARTECONSERVAS ALSUR ANTEQUERA313
55GUILHERME LEONEL COSTA DA SILVABLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA313
56DANIEL PALOMEQUE JUAREZTROPS MÁLAGA313
57ANTONIO HIDALGO ROMEROCAJASUR CBM313
58JOSE LEIRAS ESTEVEZCLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES313
59FACUNDO NICOLAS CANGIANI BESADAFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA313
60RAUL MAIDE VARAS BM ZAMORA RUTAS DEL VINO313
61MIKEL BERISTAIN ASTIGARRAGAAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.313
62RAUL PAVON FERREZUELOCAJASUR CBM313
63FABRIZIO CASANOVAFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA313
64FRANCISCO MUÑOZ BANDERATROPS MÁLAGA313
65IVAN RODRIGUEZ MARTINEZCONDES DE ALBAREI TEUCRO313
66ALFONSO DE LA RUBIA RIAZABM ALCOBENDAS313
67VICTOR MANUEL PEINADO ITURRINOARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO313
68PABLO PICALLO VAZQUEZCLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES313
69VICENTE MANUEL POVEDA PAREDESCONDES DE ALBAREI TEUCRO313
70ANDONI ZUBELDIA OLASAGASTIAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.313
71GERARD FARRARONS RIBASCLUB HANDBOL BORDILS313
72ANTONIO ORTEGA BARRANCOBM ALCOBENDAS313
73JOSE ANDRES TORRES GALANCONDES DE ALBAREI TEUCRO313
74JOSE ALBERTO LOPEZ BOYARIZOBM ALCOBENDAS313
75JOSE MARIA GUTIERREZ DE CORRALBM ALCOBENDAS313
76JOSHUA CURTIS DA SILVAVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL313
77JAVIER VAZQUEZ URRABIETACLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES313
78DAVID GARCIA PICHELACANOR ATLETICO NOVAS313
79CHRISTOPHER DIMITRI CORNEILCONDES DE ALBAREI TEUCRO313
80JAVIER RODRIGUEZ MORENOBM ALCOBENDAS313
81MANUEL DIAZ MATAVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL313
82DAVID ROCA, RODRIGUEZBARÇA B 212
83RAUL MORALES FERNANDEZARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO212
84ANDRES GABRIEL MOYANOCONDES DE ALBAREI TEUCRO212
85JOSE ANTONIO JIMENEZ RUIZCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA212
86MIKEL MARTIN LIMONGEBM ALCOBENDAS212
87GERMAN HERMIDA NUÑEZACANOR ATLETICO NOVAS212
88DIEGO CADELO ZATONBARÇA B 212
89MARTIN ARIEL MOLINAVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL212
90ALBERT PUJOL ARMENDARIZBARÇA B 212
91GONZALO ALMANSA RODRIGUEZ-MAESTREVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL212
92DIEGO PRADA MENACONDES DE ALBAREI TEUCRO212
93DAVID MASO GAROLERACLUB HANDBOL BORDILS212
94ADRIAN SANTAMARIA GOMEZCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA212
95DANIEL LOPEZ MORACLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES212
96PEDRO IGLESIAS AYMERICHACANOR ATLETICO NOVAS212
97MIGUEL LLORENS MIRABLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA212
98PAU OLIVERAS FLORETABARÇA B 212
99ALEJANDRO BARBEITO SORIANOBARÇA B 212
100JULIO MORGADO GARCIAARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO212
101CARLES ASENSIO CAMBRA VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL212
102RAMIRO MARTINEZBM ZAMORA RUTAS DEL VINO212
103MARIO CRESPO CEDENABM ALCOBENDAS212
104SERGIO SARASOLA CARRERABM ZAMORA RUTAS DEL VINO212
105ORIOL BLANCO CANETBARÇA B 212
106ANDER EIZAGUIRRE HURTADOAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.212
107AITOR GOMEZ OSUNACAJASUR CBM212
108JAIME GALLEGO MUROBM ZAMORA RUTAS DEL VINO212
109IGNACIO MORENO ZAZOCLUB HANDBOL BORDILS212
110DAVID MARISCAL NIERGA UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ212
111VICTORIANO GOMEZ-CAMBRONEROVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL212
112ROBERT ROSELL SORIANOBARÇA B 212
113SERGIO ANTUNEZ REYESARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO212
114TOMAS BAÑERAS BOSCHCLUB HANDBOL BORDILS212
115MIGUEL ANGEL SIMON LOUREIROCLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES212
116ROC SEGARRA GIMENEZUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ212
117DALMAU HUIX TRENCOBM ZAMORA RUTAS DEL VINO212
118JOSE MANUEL RAMOS PADILLACAJASUR CBM212
119XABAT OLAIZOLA ARISTIAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.212
120ADRIAN SALAS MONTIELARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO212
121ANDER GARMENDIA ARANBURUAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.111
122JOAN VILANOVA COSTACLUB HANDBOL BORDILS111
123ALONSO MORENO GUIRAOFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA111
124ARNAU ROVIRA HERRERAUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ111
125JULI FINA PLAUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ111
126DANIEL HERNANDEZ MENENDEZFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA111
127RODRIGO DEL VAL DEL VALBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA111
128ANTON SETIEN LOPEZFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA111
129XUBAN MANTEROLA LEUNDAAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.111
130LUCAS GRANDI SELGASBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA111
131ANDER ADARRAGA LEKUNBERRIAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.111
132MIKEL IRAETA SANCHEZAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.111
133ALVARO PRECIADO RAMOSCLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES111
134ISAAC ALEMAN VILAUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ111
135GASTON ALBERTO MOURIÑOBM ZAMORA RUTAS DEL VINO111
136MARIO NEVADO GILBM ALCOBENDAS111
137MARC CANYIGUERAL I PUIGDEVALLCLUB HANDBOL BORDILS111
138ANDRES VILA CARRACEDOACANOR ATLETICO NOVAS111
139JOSU ATORRASAGASTI AIZPURUAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.111
140DANIEL PODADERA FERNANDEZCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA111
141ABDELLATIF HADDOUCHE BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA111
142IGNACIO QUERO RODRIGUEZTROPS MÁLAGA111
143JESUS IÑAKI GOMEZ DOMINGUEZBM ZAMORA RUTAS DEL VINO111
144YAGO ALONSO FERNANDEZACANOR ATLETICO NOVAS111
145MATHEUS LENNON DE NOVAIS ALMEIDABLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA111
146ALVARO QUINTANA NIETOTROPS MÁLAGA111
147NOVICA RUDOVICTROPS MÁLAGA111
148MIGUEL GARCIA MAGARIÑOBM ZAMORA RUTAS DEL VINO111
149ARTUR PARERA IBAÑEZBARÇA B 111
150EUGENIO GONZALEZ RAMIROFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA111
151ADRIA SERRANO I FONTUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ111
152ISIDORO MARTINEZ LLAMAZARESFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA111
153GUILLERMO GARCIA CARBALLOBM ZAMORA RUTAS DEL VINO111
154DOMINGO JESUS LUIS MOSQUERACAJASUR CBM111
155SAMUEL PEREIRO RODRIGUEZCONDES DE ALBAREI TEUCRO111
156CARLOS GONZALEZ VILLEGASARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO111
157GUILLEM TORRES CORBELLAUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ111
158JUAN PALOMINO MORONCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA111
159JAVIER GARCIA LOPEZBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA111
160GERARD MARCH DOMINGUEZUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ111
161JORGE NAZARIO SANTIAGOCAJASUR CBM111
162FILIPE VIDAL TAVARES DA SILVA MARTINSCAJASUR CBM111
163JUAN MANUEL LUMBRERAS RUIZVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL111
164JUAN MANUEL CABRERA GALLEGOCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA111
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.