CONDES DE ALBAREI TEUCRO
TROPS MÁLAGA
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.
ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA
ACANOR ATLETICO NOVAS
CLUB HANDBOL BORDILS
BARÇA B
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO
CAJASUR CBM
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ
BM ALCOBENDAS
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL

GOLEADORES

XLV COPA DE S.M. EL REY - PRIMERA ELIMINATORIA - UNICO

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1GONZALO VELASCO MARTINBM ALCOBENDAS919
2JUAN DE DIOS LINARES GONZALEZBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA717
3JOAN PORTULAS MUTOSUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ717
4JUAN IGNACIO SOTO SANCHOCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA616
5ALEJANDRO PLAZA JIMENEZARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO616
6ALVARO ARMADA LLORENTETROPS MÁLAGA616
7CARLOS LEON FERNANDEZCAJASUR CBM616
8PERE ARNAU GARCIAUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ616
9CARLOS POMBO BLANCOACANOR ATLETICO NOVAS616
10JORGE PRIETO MORENOFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA616
11PABLO CUBILLAS LOPEZBM ZAMORA RUTAS DEL VINO616
12MANUEL MARTINEZ VICENTEACANOR ATLETICO NOVAS616
13DAVID CHAPELA PASTORIZACLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES616
14AITOR ATORRASAGASTI AIZPURUAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.515
15ASIER URAIN MARTINVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL515
16NICOLAS LOPEZ REYBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA515
17JOSEP BALLESTER PIUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ515
18ARNAU PALAHI DARANASCLUB HANDBOL BORDILS515
19NICOLAI COLUNGA LYKSBOFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA515
20ALEXANDRE CHAN BLANCOCLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES515
21JOSE MORA LOPEZVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL515
22JOSEP REIXACH PRATCLUB HANDBOL BORDILS414
23ARNAU FERNANDEZ GUZMANBARÇA B 414
24ALBERTO CASTRO DUARTECONSERVAS ALSUR ANTEQUERA414
25EDUARDO MOLEDO TOURIÑOTROPS MÁLAGA414
26JORGE MARTIN CORDEROBM ZAMORA RUTAS DEL VINO414
27FRANCISCO JAVIER BUJALANCE REYCONDES DE ALBAREI TEUCRO414
28JUAN JOSE ORTEGA SALIDOCAJASUR CBM414
29CESAR BERET RODRIGUEZVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL414
30JUAN ANTONIO VAZQUEZ DIZCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA414
31ADRIA LEON MORALESBARÇA B 414
32JOSE GREGORIO PALACIOS CHACHABARÇA B 414
33MAXIMO ESTEBAN CANCIO CASASACANOR ATLETICO NOVAS414
34DANIEL FERNANDEZ JIMENEZBARÇA B 414
35JAIRO MONTES ARISTIZABALCLUB HANDBOL BORDILS414
36ALBERTO JOSE REQUENA MOLINACAJASUR CBM414
37ESTEBAN LOPEZ CARDOSACAJASUR CBM414
38SERGIO RODRIGUEZ VALLE FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA414
39MARC ABALOS BADIAFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA414
40FERRAN OLIVER GERONESCLUB HANDBOL BORDILS414
41ORIOL TEIXIDOR VILANOVAUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ414
42ALVARO CABELLO PALMATROPS MÁLAGA414
43GABRIEL CHAPARRO ALMADAACANOR ATLETICO NOVAS414
44VICTOR MEGIAS ANDRESBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA414
45ANDRES SANCHEZ PEREIROCLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES414
46SERGI MACH EIJOVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL414
47HENRIQUE JOSE PETTER SOLENTAACANOR ATLETICO NOVAS414
48IGNACIO DEL CASTILLO GARFIACONSERVAS ALSUR ANTEQUERA414
49MARC PRAT CASELLASCLUB HANDBOL BORDILS414
50CHRISTOPHER DIMITRI CORNEILCONDES DE ALBAREI TEUCRO313
51JAVIER RODRIGUEZ MORENOBM ALCOBENDAS313
52VICENTE MANUEL POVEDA PAREDESCONDES DE ALBAREI TEUCRO313
53PABLO PICALLO VAZQUEZCLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES313
54GUILHERME LEONEL COSTA DA SILVABLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA313
55ANDONI ZUBELDIA OLASAGASTIAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.313
56NEMANJA BOJICICCONDES DE ALBAREI TEUCRO313
57GERARD FARRARONS RIBASCLUB HANDBOL BORDILS313
58ANTONIO ORTEGA BARRANCOBM ALCOBENDAS313
59FACUNDO NICOLAS CANGIANI BESADAFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA313
60JOSE ANDRES TORRES GALANCONDES DE ALBAREI TEUCRO313
61JOSE ALBERTO LOPEZ BOYARIZOBM ALCOBENDAS313
62JOSE MARIA GUTIERREZ DE CORRALBM ALCOBENDAS313
63RAUL PAVON FERREZUELOCAJASUR CBM313
64FABRIZIO CASANOVAFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA313
65JAVIER VAZQUEZ URRABIETACLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES313
66DAVID GARCIA PICHELACANOR ATLETICO NOVAS313
67VICTOR MANUEL PEINADO ITURRINOARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO313
68MANUEL DIAZ MATAVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL313
69ALEJANDRO POMBO FERNANDEZBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA313
70JAIME GONZALEZ VELAZQUEZBM ZAMORA RUTAS DEL VINO313
71HECTOR GONZALEZ DIAZVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL313
72LUIS CASTRO DUARTECONSERVAS ALSUR ANTEQUERA313
73DANIEL PALOMEQUE JUAREZTROPS MÁLAGA313
74ANTONIO HIDALGO ROMEROCAJASUR CBM313
75JOSE LEIRAS ESTEVEZCLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES313
76RAUL MAIDE VARAS BM ZAMORA RUTAS DEL VINO313
77MIKEL BERISTAIN ASTIGARRAGAAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.313
78JOSHUA CURTIS DA SILVAVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL313
79FRANCISCO MUÑOZ BANDERATROPS MÁLAGA313
80IVAN RODRIGUEZ MARTINEZCONDES DE ALBAREI TEUCRO313
81ALFONSO DE LA RUBIA RIAZABM ALCOBENDAS313
82ADRIAN SALAS MONTIELARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO212
83JULIO MORGADO GARCIAARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO212
84CARLES ASENSIO CAMBRA VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL212
85MARIO CRESPO CEDENABM ALCOBENDAS212
86SERGIO SARASOLA CARRERABM ZAMORA RUTAS DEL VINO212
87RAUL MORALES FERNANDEZARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO212
88ANDRES GABRIEL MOYANOCONDES DE ALBAREI TEUCRO212
89AITOR GOMEZ OSUNACAJASUR CBM212
90IGNACIO MORENO ZAZOCLUB HANDBOL BORDILS212
91MARTIN ARIEL MOLINAVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL212
92DAVID MARISCAL NIERGA UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ212
93VICTORIANO GOMEZ-CAMBRONEROVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL212
94DIEGO CADELO ZATONBARÇA B 212
95MIGUEL ANGEL SIMON LOUREIROCLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES212
96DANIEL LOPEZ MORACLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES212
97JOSE MANUEL RAMOS PADILLACAJASUR CBM212
98ROC SEGARRA GIMENEZUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ212
99DALMAU HUIX TRENCOBM ZAMORA RUTAS DEL VINO212
100RAMIRO MARTINEZBM ZAMORA RUTAS DEL VINO212
101ALEJANDRO BARBEITO SORIANOBARÇA B 212
102XABAT OLAIZOLA ARISTIAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.212
103DAVID ROCA, RODRIGUEZBARÇA B 212
104JOSE ANTONIO JIMENEZ RUIZCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA212
105JAIME GALLEGO MUROBM ZAMORA RUTAS DEL VINO212
106ORIOL BLANCO CANETBARÇA B 212
107ANDER EIZAGUIRRE HURTADOAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.212
108MIKEL MARTIN LIMONGEBM ALCOBENDAS212
109GERMAN HERMIDA NUÑEZACANOR ATLETICO NOVAS212
110ROBERT ROSELL SORIANOBARÇA B 212
111ALBERT PUJOL ARMENDARIZBARÇA B 212
112GONZALO ALMANSA RODRIGUEZ-MAESTREVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL212
113DIEGO PRADA MENACONDES DE ALBAREI TEUCRO212
114DAVID MASO GAROLERACLUB HANDBOL BORDILS212
115ADRIAN SANTAMARIA GOMEZCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA212
116TOMAS BAÑERAS BOSCHCLUB HANDBOL BORDILS212
117PEDRO IGLESIAS AYMERICHACANOR ATLETICO NOVAS212
118SERGIO ANTUNEZ REYESARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO212
119MIGUEL LLORENS MIRABLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA212
120PAU OLIVERAS FLORETABARÇA B 212
121JUAN MANUEL LUMBRERAS RUIZVESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL111
122JOSU ATORRASAGASTI AIZPURUAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.111
123JORGE NAZARIO SANTIAGOCAJASUR CBM111
124DANIEL PODADERA FERNANDEZCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA111
125FILIPE VIDAL TAVARES DA SILVA MARTINSCAJASUR CBM111
126IGNACIO QUERO RODRIGUEZTROPS MÁLAGA111
127JESUS IÑAKI GOMEZ DOMINGUEZBM ZAMORA RUTAS DEL VINO111
128YAGO ALONSO FERNANDEZACANOR ATLETICO NOVAS111
129ALVARO QUINTANA NIETOTROPS MÁLAGA111
130MIGUEL GARCIA MAGARIÑOBM ZAMORA RUTAS DEL VINO111
131ARTUR PARERA IBAÑEZBARÇA B 111
132EUGENIO GONZALEZ RAMIROFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA111
133XUBAN MANTEROLA LEUNDAAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.111
134LUCAS GRANDI SELGASBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA111
135ADRIA SERRANO I FONTUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ111
136ISIDORO MARTINEZ LLAMAZARESFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA111
137GUILLERMO GARCIA CARBALLOBM ZAMORA RUTAS DEL VINO111
138DOMINGO JESUS LUIS MOSQUERACAJASUR CBM111
139SAMUEL PEREIRO RODRIGUEZCONDES DE ALBAREI TEUCRO111
140GASTON ALBERTO MOURIÑOBM ZAMORA RUTAS DEL VINO111
141GUILLEM TORRES CORBELLAUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ111
142JUAN PALOMINO MORONCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA111
143JAVIER GARCIA LOPEZBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA111
144GERARD MARCH DOMINGUEZUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ111
145ABDELLATIF HADDOUCHE BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA111
146JUAN MANUEL CABRERA GALLEGOCONSERVAS ALSUR ANTEQUERA111
147ARNAU ROVIRA HERRERAUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ111
148ANDER GARMENDIA ARANBURUAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.111
149JOAN VILANOVA COSTACLUB HANDBOL BORDILS111
150ALONSO MORENO GUIRAOFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA111
151JULI FINA PLAUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ111
152NOVICA RUDOVICTROPS MÁLAGA111
153MATHEUS LENNON DE NOVAIS ALMEIDABLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA111
154DANIEL HERNANDEZ MENENDEZFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA111
155RODRIGO DEL VAL DEL VALBLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA111
156ANTON SETIEN LOPEZFORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA111
157ANDER ADARRAGA LEKUNBERRIAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.111
158MIKEL IRAETA SANCHEZAMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.111
159ALVARO PRECIADO RAMOSCLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES111
160ISAAC ALEMAN VILAUNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ111
161CARLOS GONZALEZ VILLEGASARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO111
162MARIO NEVADO GILBM ALCOBENDAS111
163MARC CANYIGUERAL I PUIGDEVALLCLUB HANDBOL BORDILS111
164ANDRES VILA CARRACEDOACANOR ATLETICO NOVAS111
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.