HELVETIA ANAITASUNA
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID
BM. BENIDORM
LIBERBANK CUENCA
BADA HUESCA
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN
FRAIKIN BM. GRANOLLERS

GOLEADORES

XLV COPA DE S.M. EL REY - CUARTA ELIMINATORIA - UNICO

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1ADRIAN FIGUERAS TREJOFRAIKIN BM. GRANOLLERS1527.5
2MLADEN KRSMANCICHELVETIA ANAITASUNA1125.5
3CARLOS CHOCARRO GORRAIZHELVETIA ANAITASUNA1125.5
4ADRIAN FERNANDEZ CLEMENTERECOLETAS ATLETICO VALLADOLID1125.5
5JORGE FILIPE FERNANDES MONTEIRO DA SILVALIBERBANK CANTABRIA SINFÍN1125.5
6LEONARDO DUTRA FERREIRALIBERBANK CUENCA1025
7ALVARO CABANAS GARCI-PERTUSABM. BENIDORM1025
8JULES JOSE LIGNIERESBM. BENIDORM1025
9VICTOR ALONSO GARCIAANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL1025
10JAMES LEWIS PARKERBM. BENIDORM924.5
11JOSEP FOLQUES ORTIZBM. BENIDORM924.5
12JUAN CASTRO ALVAREZ ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL924.5
13DARKO DIMITRIEVSKILIBERBANK CANTABRIA SINFÍN924.5
14ANDER TORRICO EGAÑALIBERBANK CANTABRIA SINFÍN924.5
15IAN TARRAFETA SERRANOFRAIKIN BM. GRANOLLERS924.5
16THIAGO ALVES PONCIANOLIBERBANK CUENCA924.5
17FRANCISCO JAVIER GARCIA RUBIOANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL924.5
18DIEGO CAMINO DE LA CALRECOLETAS ATLETICO VALLADOLID824
19CRISTIAN POSTIGO REDONDOLIBERBANK CANTABRIA SINFÍN824
20ALVARO GASTON FERNANDEZHELVETIA ANAITASUNA723.5
21LUCAS MOSCARIELLOLIBERBANK CUENCA723.5
22PABLO ARIEL SIMONET MOLDESBM. BENIDORM723.5
23PABLO MIGUEL MARROCHILIBERBANK CUENCA723.5
24IGNACIO VALLES BECERRALIBERBANK CANTABRIA SINFÍN623
25XAVIER TUA HERNANDEZANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL623
26JOSE ALBERTO LEITAO DA COSTABM. BENIDORM623
27NATAN ANTONIO SUAREZ DIAZLIBERBANK CUENCA616
28SERGIO PEREZ MANZANARESBADA HUESCA623
29PERE VAQUER GRIMALTHELVETIA ANAITASUNA623
30BORJA MENDEZ PANBM. BENIDORM623
31ENRIQUE CAMAS DELGADOBADA HUESCA522.5
32MAMADOU GASSAMA CISSOKHOFRAIKIN BM. GRANOLLERS522.5
33DASHKO RUSLANANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL522.5
34ALEJANDRO MARQUEZ COLOMAFRAIKIN BM. GRANOLLERS522.5
35OSWALDO DOS SANTOS MAESTROFRAIKIN BM. GRANOLLERS522.5
36OIER GARCIA MENDIOLABADA HUESCA522.5
37ALVARO DEL VALLE NAVASABADA HUESCA422
38POL VALERA ROVIRAFRAIKIN BM. GRANOLLERS422
39ARTHUR MALBURG PATRIANOVARECOLETAS ATLETICO VALLADOLID422
40ASIER NIETO MARCOSBADA HUESCA422
41ALEXANDER TIOUMENTSEV BARABASHBADA HUESCA422
42NICOLAS ZUNGRILIBERBANK CANTABRIA SINFÍN422
43DANIEL PEREZ BRAVORECOLETAS ATLETICO VALLADOLID422
44SERGIO LOPEZ GARCIALIBERBANK CUENCA422
45ROBERTO PEREZ MINGUEZRECOLETAS ATLETICO VALLADOLID321.5
46ALEJANDRO MARCELO FUENTES BADA HUESCA313
47JOSE MANUEL HERRERO LONLIBERBANK CANTABRIA SINFÍN321.5
48EDGAR PEREZ LOPEZFRAIKIN BM. GRANOLLERS321.5
49DOURTE ROBINRECOLETAS ATLETICO VALLADOLID321.5
50ALEJANDRO BLAZQUEZ BARCOLIBERBANK CANTABRIA SINFÍN321.5
51ENRIQUE SUAREZ DIAZLIBERBANK CUENCA313
52ALVARO MARTINEZ LOBATORECOLETAS ATLETICO VALLADOLID321.5
53MARTIN GANUZA JORGEHELVETIA ANAITASUNA321.5
54NUNO MIGUEL PEREIRA GONÇALVESANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL321.5
55GERARD CARMONA AGUSTINBADA HUESCA321.5
56HUGO LOPEZ ORTEGALIBERBANK CUENCA321.5
57KRISTIJAN ESKERICICLIBERBANK CUENCA321.5
58DAVID ESTEPA RUIZANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL321.5
59MIGUEL CAMINO DE LA CALRECOLETAS ATLETICO VALLADOLID321.5
60SERGI FRANCO MIROFRAIKIN BM. GRANOLLERS221
61DRASKO NENADICFRAIKIN BM. GRANOLLERS221
62MIGUEL MALO PUEYOBADA HUESCA212
63JORGE SERRANO VILLALOBOSRECOLETAS ATLETICO VALLADOLID221
64IBAI MEOKI ETXEBESTEHELVETIA ANAITASUNA221
65ANTONIO BAZAN LEGASAHELVETIA ANAITASUNA221
66IVAN JOSE MONTOYA MARTINEZBADA HUESCA221
67NICOLAS BONANNOFRAIKIN BM. GRANOLLERS221
68ADRIA PEREZ MARTINEZBADA HUESCA221
69FILIPE GONÇALO DIAS MOTABADA HUESCA221
70JOAO PAULO DE SOUSA JANEIRO SOARES PINTOBADA HUESCA212
71ANDER IZQUIERDO LABAYENHELVETIA ANAITASUNA221
72ANDER UGARTE CORTESHELVETIA ANAITASUNA221
73RUBEN RIO IGLESIASRECOLETAS ATLETICO VALLADOLID221
74VICTOR RODRIGUEZ COSTASRECOLETAS ATLETICO VALLADOLID221
75 MANUEL ANGEL IGLESIAS CASTROLIBERBANK CANTABRIA SINFÍN221
76RODRIGO BENITES QUOSTBADA HUESCA221
77MARCO MIRA RASILLABADA HUESCA120.5
78IVAN POPOVICFRAIKIN BM. GRANOLLERS120.5
79MARCIO ALAN DA SILVA MAILDOANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL120.5
80ALBERTO VAL SANCHOBADA HUESCA111
81FEKETE BALINTLIBERBANK CUENCA111
82MANUEL GARCIA PASCUALRECOLETAS ATLETICO VALLADOLID120.5
83JOSE ANTONIO CONSUEGRA NOGALESANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL120.5
84LEONARDO VIAL TERçARIOLBM. BENIDORM120.5
85DIEGO MUÑIZ GONZALEZLIBERBANK CANTABRIA SINFÍN111
86JOSE CUENCA CANOANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL120.5
87SERGIO MONTEIRO DE BARROSANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL120.5
88XABIER ETXEBERRIA URIZHELVETIA ANAITASUNA120.5
89CARLOS LASTRA MANDADOLIBERBANK CANTABRIA SINFÍN111
90CARLOS GRAU CUSSACBM. BENIDORM120.5
91GUILLERMO JOSE FISCHERHELVETIA ANAITASUNA120.5
92ADRIA MARTINEZ BAGESFRAIKIN BM. GRANOLLERS120.5
93DANIEL LARA MORABM. BENIDORM120.5
94MARC GARCIA DIEGUEZFRAIKIN BM. GRANOLLERS120.5
95SAMUEL IBAÑEZ JUAN LIBERBANK CUENCA120.5
96NICOLAS LOPEZ DIEZRECOLETAS ATLETICO VALLADOLID120.5
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.