HELVETIA ANAITASUNA
LIBERBANK CUENCA
BM. BENIDORM
BADA HUESCA
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL
FRAIKIN BM. GRANOLLERS
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID

GOLEADORES

XLV COPA DE S.M. EL REY - CUARTA ELIMINATORIA - UNICO

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1ADRIAN FIGUERAS TREJOFRAIKIN BM. GRANOLLERS1527.5
2ADRIAN FERNANDEZ CLEMENTERECOLETAS ATLETICO VALLADOLID1125.5
3JORGE FILIPE FERNANDES MONTEIRO DA SILVALIBERBANK CANTABRIA SINFÍN1125.5
4MLADEN KRSMANCICHELVETIA ANAITASUNA1125.5
5CARLOS CHOCARRO GORRAIZHELVETIA ANAITASUNA1125.5
6LEONARDO DUTRA FERREIRALIBERBANK CUENCA1025
7ALVARO CABANAS GARCI-PERTUSABM. BENIDORM1025
8JULES JOSE LIGNIERESBM. BENIDORM1025
9VICTOR ALONSO GARCIAANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL1025
10DARKO DIMITRIEVSKILIBERBANK CANTABRIA SINFÍN924.5
11ANDER TORRICO EGAÑALIBERBANK CANTABRIA SINFÍN924.5
12IAN TARRAFETA SERRANOFRAIKIN BM. GRANOLLERS924.5
13THIAGO ALVES PONCIANOLIBERBANK CUENCA924.5
14FRANCISCO JAVIER GARCIA RUBIOANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL924.5
15JAMES LEWIS PARKERBM. BENIDORM924.5
16JOSEP FOLQUES ORTIZBM. BENIDORM924.5
17JUAN CASTRO ALVAREZ ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL924.5
18CRISTIAN POSTIGO REDONDOLIBERBANK CANTABRIA SINFÍN824
19DIEGO CAMINO DE LA CALRECOLETAS ATLETICO VALLADOLID824
20PABLO ARIEL SIMONET MOLDESBM. BENIDORM723.5
21PABLO MIGUEL MARROCHILIBERBANK CUENCA723.5
22ALVARO GASTON FERNANDEZHELVETIA ANAITASUNA723.5
23LUCAS MOSCARIELLOLIBERBANK CUENCA723.5
24BORJA MENDEZ PANBM. BENIDORM623
25IGNACIO VALLES BECERRALIBERBANK CANTABRIA SINFÍN623
26XAVIER TUA HERNANDEZANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL623
27JOSE ALBERTO LEITAO DA COSTABM. BENIDORM623
28NATAN ANTONIO SUAREZ DIAZLIBERBANK CUENCA616
29SERGIO PEREZ MANZANARESBADA HUESCA623
30PERE VAQUER GRIMALTHELVETIA ANAITASUNA623
31DASHKO RUSLANANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL522.5
32ALEJANDRO MARQUEZ COLOMAFRAIKIN BM. GRANOLLERS522.5
33OSWALDO DOS SANTOS MAESTROFRAIKIN BM. GRANOLLERS522.5
34OIER GARCIA MENDIOLABADA HUESCA522.5
35ENRIQUE CAMAS DELGADOBADA HUESCA522.5
36MAMADOU GASSAMA CISSOKHOFRAIKIN BM. GRANOLLERS522.5
37ALVARO DEL VALLE NAVASABADA HUESCA422
38POL VALERA ROVIRAFRAIKIN BM. GRANOLLERS422
39ARTHUR MALBURG PATRIANOVARECOLETAS ATLETICO VALLADOLID422
40ASIER NIETO MARCOSBADA HUESCA422
41ALEXANDER TIOUMENTSEV BARABASHBADA HUESCA422
42NICOLAS ZUNGRILIBERBANK CANTABRIA SINFÍN422
43DANIEL PEREZ BRAVORECOLETAS ATLETICO VALLADOLID422
44SERGIO LOPEZ GARCIALIBERBANK CUENCA422
45HUGO LOPEZ ORTEGALIBERBANK CUENCA321.5
46KRISTIJAN ESKERICICLIBERBANK CUENCA321.5
47DAVID ESTEPA RUIZANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL321.5
48MIGUEL CAMINO DE LA CALRECOLETAS ATLETICO VALLADOLID321.5
49ROBERTO PEREZ MINGUEZRECOLETAS ATLETICO VALLADOLID321.5
50ALEJANDRO MARCELO FUENTES BADA HUESCA313
51JOSE MANUEL HERRERO LONLIBERBANK CANTABRIA SINFÍN321.5
52EDGAR PEREZ LOPEZFRAIKIN BM. GRANOLLERS321.5
53DOURTE ROBINRECOLETAS ATLETICO VALLADOLID321.5
54ALEJANDRO BLAZQUEZ BARCOLIBERBANK CANTABRIA SINFÍN321.5
55ALVARO MARTINEZ LOBATORECOLETAS ATLETICO VALLADOLID321.5
56MARTIN GANUZA JORGEHELVETIA ANAITASUNA321.5
57ENRIQUE SUAREZ DIAZLIBERBANK CUENCA313
58NUNO MIGUEL PEREIRA GONÇALVESANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL321.5
59GERARD CARMONA AGUSTINBADA HUESCA321.5
60ANDER UGARTE CORTESHELVETIA ANAITASUNA221
61RUBEN RIO IGLESIASRECOLETAS ATLETICO VALLADOLID221
62VICTOR RODRIGUEZ COSTASRECOLETAS ATLETICO VALLADOLID221
63 MANUEL ANGEL IGLESIAS CASTROLIBERBANK CANTABRIA SINFÍN221
64RODRIGO BENITES QUOSTBADA HUESCA221
65SERGI FRANCO MIROFRAIKIN BM. GRANOLLERS221
66DRASKO NENADICFRAIKIN BM. GRANOLLERS221
67JORGE SERRANO VILLALOBOSRECOLETAS ATLETICO VALLADOLID221
68MIGUEL MALO PUEYOBADA HUESCA212
69IBAI MEOKI ETXEBESTEHELVETIA ANAITASUNA221
70ANTONIO BAZAN LEGASAHELVETIA ANAITASUNA221
71IVAN JOSE MONTOYA MARTINEZBADA HUESCA221
72NICOLAS BONANNOFRAIKIN BM. GRANOLLERS221
73ADRIA PEREZ MARTINEZBADA HUESCA221
74FILIPE GONÇALO DIAS MOTABADA HUESCA221
75JOAO PAULO DE SOUSA JANEIRO SOARES PINTOBADA HUESCA212
76ANDER IZQUIERDO LABAYENHELVETIA ANAITASUNA221
77CARLOS GRAU CUSSACBM. BENIDORM120.5
78GUILLERMO JOSE FISCHERHELVETIA ANAITASUNA120.5
79ADRIA MARTINEZ BAGESFRAIKIN BM. GRANOLLERS120.5
80MARC GARCIA DIEGUEZFRAIKIN BM. GRANOLLERS120.5
81DANIEL LARA MORABM. BENIDORM120.5
82SAMUEL IBAÑEZ JUAN LIBERBANK CUENCA120.5
83NICOLAS LOPEZ DIEZRECOLETAS ATLETICO VALLADOLID120.5
84MARCO MIRA RASILLABADA HUESCA120.5
85IVAN POPOVIĆFRAIKIN BM. GRANOLLERS120.5
86MARCIO ALAN DA SILVA MAILDOANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL120.5
87ALBERTO VAL SANCHOBADA HUESCA111
88FEKETE BALINTLIBERBANK CUENCA111
89MANUEL GARCIA PASCUALRECOLETAS ATLETICO VALLADOLID120.5
90JOSE ANTONIO CONSUEGRA NOGALESANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL120.5
91LEONARDO VIAL TERçARIOLBM. BENIDORM120.5
92DIEGO MUÑIZ GONZALEZLIBERBANK CANTABRIA SINFÍN111
93JOSE CUENCA CANOANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL120.5
94SERGIO MONTEIRO DE BARROSANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL120.5
95XABIER ETXEBERRIA URIZHELVETIA ANAITASUNA120.5
96CARLOS LASTRA MANDADOLIBERBANK CANTABRIA SINFÍN111
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.