Balonmano Elda Centro Excursionista Eldense
CLUB BALONMANO MISLATA
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO JUVENIL A
ELCHE A

GOLEADORES

JM LIGA AUTONÓMICA - LIGA REGULAR - GR. DOS

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1JUAN CARLOS SEMPERE PEREZBalonmano Elda Centro Excursionista Eldense3949.75
2KARLOS RUBIO CARPENABalonmano Elda Centro Excursionista Eldense3147.75
3JAVIER OLIVARES SANZFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO JUVENIL A2646.5
4DAVID LOPEZ ORTEGOFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO JUVENIL A2546.25
5JOSE PEDRO RUIZ MARCOELCHE DBM PUMPS1644
6DAVID GARCIA OLMOFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO JUVENIL A1443.5
7ALEJANDRO TARIN IRANZOCLUB BALONMANO MISLATA1434.67
8ADRIAN SANCHEZ CORTINACLUB BALONMANO MISLATA1443.5
9PEDRO MUÑOZ OLIVERELCHE DBM PUMPS1343.25
10DAVID FONT GUILLEMFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO JUVENIL A1142.75
11IAN PEDRO MOYA BOIXELCHE DBM PUMPS1133.67
12MARIO MARTINEZ ZARAGOZAELCHE DBM PUMPS1142.75
13ANGEL PONS GONZALEZELCHE DBM PUMPS1042.5
14PABLO OLIVARES RIOSBalonmano Elda Centro Excursionista Eldense942.25
15PABLO CONCA SOTOBalonmano Elda Centro Excursionista Eldense933
16NOEL MIRALLES IRLESELCHE DBM PUMPS942.25
17JAIME SANCHEZ CORTINACLUB BALONMANO MISLATA942.25
18JOSE GARCIA PEÑAFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO JUVENIL A933
19VICTOR EXPOSITO PEREZCLUB BALONMANO MISLATA842
20VICTOR PICAZO BALBASTRECLUB BALONMANO MISLATA842
21PABLO BRINES CARRILLOFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO JUVENIL A842
22PABLO PEREZ MUÑOZELCHE DBM PUMPS842
23IKER MORENO MOLINACLUB BALONMANO MISLATA741.75
24DIDAC TALENS ALBEROELCHE DBM PUMPS741.75
25MARC ALBIOL CONTRERASFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO JUVENIL A741.75
26VICTOR HEDRERA MIRABalonmano Elda Centro Excursionista Eldense741.75
27ANTONIO VALERO BLASCOELCHE DBM PUMPS641.5
28IVAN CODINA SOLSONAFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO JUVENIL A541.25
29PABLO BARBANCHO GUTIERREZCLUB BALONMANO MISLATA541.25
30JOSHUA EZEQUIEL FONTECCHIOCLUB BALONMANO MISLATA441
31JORGE NAVIO MARTINEZFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO JUVENIL A441
32MARIO CALLEJA AHIJADOCLUB BALONMANO MISLATA441
33OSCAR MARTINEZ ALVAREZELCHE DBM PUMPS441
34VICTOR RUBIO SALASBalonmano Elda Centro Excursionista Eldense441
35JOSE ALCOLEA RIGOCLUB BALONMANO MISLATA340.75
36GUILLERMO TENDERO SEMPEREBalonmano Elda Centro Excursionista Eldense340.75
37JESUS PEREZ LOPEZ Balonmano Elda Centro Excursionista Eldense340.75
38ALEJANDRO BALLESTER JIMENEZCLUB BALONMANO MISLATA340.75
39ERNESTO LLUESMA BRAVOFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO JUVENIL A240.5
40ALBERTO MARTINEZ ALVAREZELCHE DBM PUMPS240.5
41MIGUEL SOLER BERNADELCHE DBM PUMPS240.5
42CRISTIAN SOLER RAMON ELCHE DBM PUMPS240.5
43ALEJANDRO BERMUDEZ CANOFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO JUVENIL A230.67
44JOSE VICENT GARCIABalonmano Elda Centro Excursionista Eldense140.25
45ERIC BENITO LOZANOFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO JUVENIL A140.25
46IONEL POPA FOLGADOBalonmano Elda Centro Excursionista Eldense140.25
47ALEJANDRO ESTEVE CAÑIZARESBalonmano Elda Centro Excursionista Eldense140.25
48TIAGO RIOS LOPEZCLUB BALONMANO MISLATA120.5
49DANIEL HERNANDEZ POVEDABalonmano Elda Centro Excursionista Eldense140.25
50MARCOS CERDA ALMENDROSBalonmano Elda Centro Excursionista Eldense140.25
51ALEJANDRO MONGE NAVARROFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO JUVENIL A140.25
52HECTOR BENITO MARTINEZBalonmano Elda Centro Excursionista Eldense140.25
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.