FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO JUVENIL A
CLUB BALONMANO MISLATA
Balonmano Elda Centro Excursionista Eldense
ELCHE A

GOLEADORES

JM LIGA AUTONÓMICA - LIGA REGULAR - GR. DOS

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1JUAN CARLOS SEMPERE PEREZBalonmano Elda Centro Excursionista Eldense3949.75
2KARLOS RUBIO CARPENABalonmano Elda Centro Excursionista Eldense3147.75
3JAVIER OLIVARES SANZFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO JUVENIL A2646.5
4DAVID LOPEZ ORTEGOFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO JUVENIL A2546.25
5JOSE PEDRO RUIZ MARCOELCHE DBM PUMPS1644
6ADRIAN SANCHEZ CORTINACLUB BALONMANO MISLATA1443.5
7DAVID GARCIA OLMOFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO JUVENIL A1443.5
8ALEJANDRO TARIN IRANZOCLUB BALONMANO MISLATA1434.67
9PEDRO MUÑOZ OLIVERELCHE DBM PUMPS1343.25
10DAVID FONT GUILLEMFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO JUVENIL A1142.75
11IAN PEDRO MOYA BOIXELCHE DBM PUMPS1133.67
12MARIO MARTINEZ ZARAGOZAELCHE DBM PUMPS1142.75
13ANGEL PONS GONZALEZELCHE DBM PUMPS1042.5
14NOEL MIRALLES IRLESELCHE DBM PUMPS942.25
15JAIME SANCHEZ CORTINACLUB BALONMANO MISLATA942.25
16JOSE GARCIA PEÑAFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO JUVENIL A933
17PABLO OLIVARES RIOSBalonmano Elda Centro Excursionista Eldense942.25
18PABLO CONCA SOTOBalonmano Elda Centro Excursionista Eldense933
19PABLO PEREZ MUÑOZELCHE DBM PUMPS842
20VICTOR EXPOSITO PEREZCLUB BALONMANO MISLATA842
21VICTOR PICAZO BALBASTRECLUB BALONMANO MISLATA842
22PABLO BRINES CARRILLOFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO JUVENIL A842
23IKER MORENO MOLINACLUB BALONMANO MISLATA741.75
24DIDAC TALENS ALBEROELCHE DBM PUMPS741.75
25MARC ALBIOL CONTRERASFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO JUVENIL A741.75
26VICTOR HEDRERA MIRABalonmano Elda Centro Excursionista Eldense741.75
27ANTONIO VALERO BLASCOELCHE DBM PUMPS641.5
28IVAN CODINA SOLSONAFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO JUVENIL A541.25
29PABLO BARBANCHO GUTIERREZCLUB BALONMANO MISLATA541.25
30VICTOR RUBIO SALASBalonmano Elda Centro Excursionista Eldense441
31JOSHUA EZEQUIEL FONTECCHIOCLUB BALONMANO MISLATA441
32JORGE NAVIO MARTINEZFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO JUVENIL A441
33OSCAR MARTINEZ ALVAREZELCHE DBM PUMPS441
34MARIO CALLEJA AHIJADOCLUB BALONMANO MISLATA441
35ALEJANDRO BALLESTER JIMENEZCLUB BALONMANO MISLATA340.75
36JOSE ALCOLEA RIGOCLUB BALONMANO MISLATA340.75
37GUILLERMO TENDERO SEMPEREBalonmano Elda Centro Excursionista Eldense340.75
38JESUS PEREZ LOPEZ Balonmano Elda Centro Excursionista Eldense340.75
39CRISTIAN SOLER RAMON ELCHE DBM PUMPS240.5
40ALEJANDRO BERMUDEZ CANOFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO JUVENIL A230.67
41ERNESTO LLUESMA BRAVOFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO JUVENIL A240.5
42ALBERTO MARTINEZ ALVAREZELCHE DBM PUMPS240.5
43MIGUEL SOLER BERNADELCHE DBM PUMPS240.5
44ALEJANDRO MONGE NAVARROFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO JUVENIL A140.25
45HECTOR BENITO MARTINEZBalonmano Elda Centro Excursionista Eldense140.25
46IONEL POPA FOLGADOBalonmano Elda Centro Excursionista Eldense140.25
47JOSE VICENT GARCIABalonmano Elda Centro Excursionista Eldense140.25
48ERIC BENITO LOZANOFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO JUVENIL A140.25
49ALEJANDRO ESTEVE CAÑIZARESBalonmano Elda Centro Excursionista Eldense140.25
50TIAGO RIOS LOPEZCLUB BALONMANO MISLATA120.5
51DANIEL HERNANDEZ POVEDABalonmano Elda Centro Excursionista Eldense140.25
52MARCOS CERDA ALMENDROSBalonmano Elda Centro Excursionista Eldense140.25
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.