SAR PLASTIC OMNIUM
U.B. LAVADORES VIGO
RODOSA-BM. CHAPELA
AUTOMANÍA LUCEROS
Forbe Reconquista de Vigo
CALVO XIRIA
BUEU ATLETICO BALONMAN
BM Tejina La Laguna
VITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA
Granitos Ibéricos Carballal
Gourmet Ampate LANZAROTE
BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA
BALONMANO INGENIO
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL
OAR CORUÑA

GOLEADORES

PRIMERA DIVISION ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - GRUPO A

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1JOSE LOPEZ OTEROBUEU ATLETICO BALONMAN261308.7
2ARON DIAZ LEDOCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL223307.43
3GUILLERMO RIAL BARREIROMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA212307.07
4GUILLERMO FERNANDEZ CABRALForbe Reconquista de Vigo184306.13
5ABIAN DEL CRISTO HERNANDEZ SANTANABALONMANO INGENIO181266.96
6MIKITA LIAVONAUGourmet Ampate LANZAROTE181306.03
7DAVID GARCIA PICHELCALVO XIRIA178305.93
8NICOLAS CECCHINIOAR CORUÑA163217.76
9ADRIAN SUAREZ MOSQUERAU.B. LAVADORES VIGO161285.75
10MATEO ARIAS BUCETASAR PLASTIC OMNIUM159217.57
11ANDRES BACELAR FERNANDEZBUEU ATLETICO BALONMAN159295.48
12IAGO VIDAL RIBEIROSAR PLASTIC OMNIUM157305.23
13JACOBO RODRIGUEZ MILLOSRODOSA-BM. CHAPELA152305.07
14JAVIER BERNARDEZ VAZQUEZBALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA150305
15IVAN SOAGE MARTINEZ Granitos Ibéricos Carballal143294.93
16MARTIN DAVILA PORTOBALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA139304.63
17DIEGO PEREZ ALONSOU.B. LAVADORES VIGO139294.79
18CRISTOPHER MARRERO RODRIGUEZBM Tejina La Laguna133304.43
19ALEX SANCHEZ FIGUEROARODOSA-BM. CHAPELA132304.4
20ALBERTO GARRIDO PINTOSRODOSA-BM. CHAPELA132294.55
21DIEGO PRADA MENAForbe Reconquista de Vigo131304.37
22PABLO MARTINEZ MENDEZOAR CORUÑA130294.48
23XOSE CANEDO REYBALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA128304.27
24MIGUEL POUSA POUSAAUTOMANÍA LUCEROS126304.2
25XACOB NOVOA OLIVEIRARODOSA-BM. CHAPELA125304.17
26ALVARO CARAMES PERDOMOVITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA125284.46
27MICHAEL MARTIN SANCHEZVITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA124254.96
28PABLO RODRIGUEZ ESCOLARGourmet Ampate LANZAROTE123304.1
29CELSO RAMON SOTELO LORENZOCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL123235.35
30ALEJANDRO PEREIRO RODRIGUEZBALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA120215.71
31DANIEL JESUS MARTIN SANCHEZVITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA118294.07
32JUAN JOSE BASANTE PEIXOTOGranitos Ibéricos Carballal118274.37
33EMANUEL SERGIO ALVAREZOAR CORUÑA115293.97
34BRAIS LOPEZ CAIÑOBUEU ATLETICO BALONMAN113303.77
35ABRAHAM HERNANDEZ GARCIAVITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA112254.48
36JAVIER FREIJEIRO ALONSOForbe Reconquista de Vigo111283.96
37ANTONIO LLOPIS MUROGourmet Ampate LANZAROTE110293.79
38MANUEL PEREZ MATEOSAUTOMANÍA LUCEROS110283.93
39JAVIER ARAGON DIAZBM Tejina La Laguna109176.41
40JORGE BOUZAS PICHELCALVO XIRIA109303.63
41DAVID VELOSO ESCANEOU.B. LAVADORES VIGO104244.33
42PABLO LORENZO ALEMANYCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL103283.68
43PABLO GARCIA GILGranitos Ibéricos Carballal103303.43
44XOEL MARTINEZ CASTROAUTOMANÍA LUCEROS101224.59
45JAVIER IGLESIAS AZURMENDICARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL97156.47
46ARMANDO SANTANA MONTESDEOCABALONMANO INGENIO97293.34
47OMAR JESUS PERDOMO GONZALEZBALONMANO INGENIO96303.2
48VICTOR MANUEL OLIVA ACOSTABM Tejina La Laguna95175.59
49IVAN VAZQUEZ DARRIBA SAR PLASTIC OMNIUM94303.13
50HUGO RODRIGUEZ GARCIACALVO XIRIA92303.07
51ALEJANDRO LOPEZ CIDGranitos Ibéricos Carballal92273.41
52XURXO RIVAS LAGOMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA91303.03
53LOIS LAGO DOCAMPOSAR PLASTIC OMNIUM89293.07
54JON ANDER MALDE NEKETANBALONMANO INGENIO84302.8
55ELOY MOLANES MALVIDOBALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA84302.8
56ALBY M. ROSALES MARTINVITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA84273.11
57JUAN CARLOS RODRIGUEZ ORTIZCALVO XIRIA84263.23
58ABRAHAM ALONSO MENDEZMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA83282.96
59JOSE ANTONIO RUBIO TARIFEBM Tejina La Laguna83292.86
60FRANCISCO MORETTINOAR CORUÑA82253.28
61OSCAR SILVA RODRIGUEZRODOSA-BM. CHAPELA79282.82
62BRUNO CELA PARDELLASMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA79292.72
63PABLO MARTINEZ BARREIROBALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA78302.6
64MIKITA BENCEGourmet Ampate LANZAROTE76292.62
65WILSON ESTEVAO DE LIMA PAIVABM Tejina La Laguna76194
66CRISTIAN CANOSA FIGUEROACALVO XIRIA76302.53
67CARLOS VELOSO ESCANEOBUEU ATLETICO BALONMAN75302.5
68WELTON GUILHERME CAULA DE LIMABM Tejina La Laguna74193.89
69JESUS LAGO RODRIGUEZBALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA73302.43
70ERIC BERMUDEZ VIDALAUTOMANÍA LUCEROS73292.52
71ADRIAN LEIROS MIGUEZMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA73292.52
72JUAN SOTELO LORENZOCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL72292.48
73PEDRO JESUS CABRERA UMPIERREZGourmet Ampate LANZAROTE71292.45
74IAGO COSTAS RIALGranitos Ibéricos Carballal69302.3
75ACOIDAN MARTIN CEJASGourmet Ampate LANZAROTE68262.62
76JAVIER MERA CONDEMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA68292.34
77DAVID ANTONIO ALVES FIGUEIREDOForbe Reconquista de Vigo68252.72
78EDUARDO JOSE COUSILLAS MINERCALVO XIRIA68302.27
79MANUEL PIÑEIRO OTERO SAR PLASTIC OMNIUM68292.34
80JUAN ENRIQUE LAGO FERNANDEZCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL64213.05
81DIEGO VEGA ALVAREZCALVO XIRIA64302.13
82FRANCESCO ARAGONAOAR CORUÑA6479.14
83ADRIAN BERNARDEZ CABALLEROAUTOMANÍA LUCEROS63302.1
84MARTIN GAYO RODRIGUEZAUTOMANÍA LUCEROS63173.71
85RAFAEL SANCHEZ MEDINABALONMANO INGENIO62232.7
86ADRIAN LOMBA ALVAREZRODOSA-BM. CHAPELA61302.03
87FRANCISCO DAVID SANCHEZ ESTUPIÑANBALONMANO INGENIO60302
88JESUS ROBERTO SANTANA CABEZONBALONMANO INGENIO59272.19
89EDGAR JESUS SOCORRO HERNANDEZBALONMANO INGENIO59301.97
90ALEX REY PEREIRAAUTOMANÍA LUCEROS59301.97
91PABLO HERNANDEZ SUAREZBALONMANO INGENIO59272.19
92ROQUE ARIAS BUCETABUEU ATLETICO BALONMAN58232.52
93YAGO SANTOME RELLOMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA58183.22
94ALEXIS RODRIGUEZ PERDIGUEROGourmet Ampate LANZAROTE57262.19
95JOSE MARIA CASTRO CALDERAVITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA56163.5
96JORGE GAYO RODRIGUEZMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA56291.93
97JOEL ARMAS MARTINGourmet Ampate LANZAROTE54281.93
98HECTOR SOAGE MARTINEZForbe Reconquista de Vigo53232.3
99DANIEL MALLO LENDOIROCALVO XIRIA53252.12
100PABLO FERNANDEZ MARTINEZU.B. LAVADORES VIGO52291.79
101JORGE NAVARRO PEREZGranitos Ibéricos Carballal52301.73
102JOSE ANGEL FERNANDEZ SEDANOForbe Reconquista de Vigo52173.06
103DAVID CASTIÑEIRA FERNANDEZForbe Reconquista de Vigo51301.7
104SAMUEL GONZALEZ FERRERAVITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA51222.32
105CARLOS MARTINEZ BOUBETABUEU ATLETICO BALONMAN50301.67
106FRANCISCO CAMINO AÑELU.B. LAVADORES VIGO50172.94
107MARTIN RIAL FARIÑASMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA49301.63
108GABRIEL CASTIÑEIRAS TRIGOCALVO XIRIA49232.13
109JAVIER RIVAS ALDAOSAR PLASTIC OMNIUM49301.63
110AMIT VASHEDEV NANDWANI LAROUBIBM Tejina La Laguna48301.6
111DANIEL GOMEZ GOMEZ Granitos Ibéricos Carballal48232.09
112ANGEL RODRIGUEZ RUA AUTOMANÍA LUCEROS48104.8
113JOSE CAMIÑA BARREIROAUTOMANÍA LUCEROS48153.2
114AGUSTIN FRANCO LABARTETEForbe Reconquista de Vigo4767.83
115SERGIO LORENZO VARELAU.B. LAVADORES VIGO46162.88
116FABIAN GONZALEZ BARREIRORODOSA-BM. CHAPELA46261.77
117ALEXANDRE CERNADAS RIALSAR PLASTIC OMNIUM45301.5
118MANUEL RAMON MENDEZ CABEZACALVO XIRIA45291.55
119MAURO BACELAR FERNANDEZBUEU ATLETICO BALONMAN44271.63
120ASIER CERQUEIRA ABALDEU.B. LAVADORES VIGO44222
121NICOLAS GONZALEZ MASSOCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL43231.87
122ERIK DASILVA LORENZOAUTOMANÍA LUCEROS43301.43
123ANGEL RIVEIRO FONTANAUTOMANÍA LUCEROS42301.4
124XABIER PUENTES JORGEGranitos Ibéricos Carballal41221.86
125ADRIAN GONZALEZ SUAREZ BM Tejina La Laguna41261.58
126MANUEL MARTIN ALONSOU.B. LAVADORES VIGO40301.33
127CRISTOBAL COVELO CAMESELLEU.B. LAVADORES VIGO39261.5
128MARIO OTERINO CONDEU.B. LAVADORES VIGO39301.3
129IVAN PARRILLA DE LA ROSABM Tejina La Laguna38162.38
130JOEL PERAZA DENIZGourmet Ampate LANZAROTE38281.36
131PABLO VIDAL GALIANORODOSA-BM. CHAPELA38271.41
132CARLOS MEIRA RUABUEU ATLETICO BALONMAN37301.23
133ADRIAN LOSON FERNANDEZCALVO XIRIA37281.32
134AIRAM TORRES TRUJILLOVITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA37281.32
135ABEL DIZ ESTEVEZBUEU ATLETICO BALONMAN35281.25
136CARLOS VILANOVA GARCIAAUTOMANÍA LUCEROS35113.18
137RUBEN FIGUEIRIDO PEIXOTORODOSA-BM. CHAPELA34162.13
138BRAIS GONZALEZ BLANCOAUTOMANÍA LUCEROS3493.78
139JOSEP QUIROS BERSABEOAR CORUÑA3456.8
140AZAEL SANTANA FERNANDEZVITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA33122.75
141ALEJANDRO CALVETE COTELOOAR CORUÑA32191.68
142SAMUEL BARCIELA PEREZ Granitos Ibéricos Carballal31241.29
143ELOY MALVIDO OTEROBUEU ATLETICO BALONMAN31291.07
144JESUS ALEJANDRO MENDOZA SOSAVITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA30171.76
145XURXO PEREZ CARREÑOCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL30251.2
146CRISTIAN OLIVER LUJAN LUISGourmet Ampate LANZAROTE29241.21
147JUAN PIÑEIRO RASCADOU.B. LAVADORES VIGO29271.07
148DIEGO RIVAS PEREZMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA29281.04
149PEDRO PEREIRA RODRIGUEZOAR CORUÑA29261.12
150BRUNO VAZQUEZ NUÑEZSAR PLASTIC OMNIUM2993.22
151DIEGO PIÑERA LOSADAOAR CORUÑA29241.21
152IVAN FERNANDEZ LAGOGranitos Ibéricos Carballal29300.97
153RAFAEL ROBAYNA TABARESGourmet Ampate LANZAROTE28271.04
154DANIEL MCNAMEE FREIREOAR CORUÑA28281
155DOMINGO CASTRO CABRERABALONMANO INGENIO28161.75
156FRANCISCO JOSE REY PEREIRACALVO XIRIA26290.9
157SERGIO CASTRO RODRIGUEZBALONMANO INGENIO25211.19
158LOIS PEREZ OGANDO VITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA25221.14
159ADRIAN LOPEZ MARTINEZOAR CORUÑA25171.47
160DAVID COSTA RODRIGUEZBALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA23300.77
161IÑIGO SILVA PEREZBALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA23300.77
162ALONSO CORREA LEALBM Tejina La Laguna23171.35
163CARLOS FERNANDEZ GREGORIOForbe Reconquista de Vigo21230.91
164IAGO FERNANDEZ FERNANDEZForbe Reconquista de Vigo21300.7
165SAMUEL COUTO CARRERAMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA21201.05
166SAUL CANDAN VIDALBALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA20290.69
167JAVIER SANCHEZ PEREZBALONMANO INGENIO20240.83
168SANTIAGO LOJO IGLESIASOAR CORUÑA20250.8
169JOSE MANUEL CHAO PUIMEGranitos Ibéricos Carballal20131.54
170CARLOS MARTIN GUISASOLAOAR CORUÑA19280.68
171MARIO FERNANDEZ DOMINGUEZCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL19300.63
172HUGO LOPEZ MIGUEZSAR PLASTIC OMNIUM19270.7
173IGNACIO COSTAS RIALGranitos Ibéricos Carballal18151.2
174PEDRO TOIMIL CORNADOCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL1882.25
175ADRIAN GONZALEZ MOSQUERACARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL1853.6
176LUIS FERNANDO MORENO GARCIAOAR CORUÑA18161.13
177FRANCISCO JAVIER VIDAL VILARCHANSAR PLASTIC OMNIUM18200.9
178GUILLERMO NAVARRO HERNANDEZ BM Tejina La Laguna18260.69
179MARIO CHAN GARCIAOAR CORUÑA17151.13
180JUAN PEREIRA RODRIGUEZ OAR CORUÑA16131.23
181ANDRES ALONSO GONZALEZForbe Reconquista de Vigo1691.78
182RODRIGO MARIÑO VILLARGranitos Ibéricos Carballal16300.53
183ISIDRO FERNANDEZ CABRALForbe Reconquista de Vigo16270.59
184ALEJANDRO GOMEZ AGRACALVO XIRIA16290.55
185LUIS MORIN ARROCHAGourmet Ampate LANZAROTE16161
186JACOBO SOTO FERNANDEZCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL15121.25
187MARCOS TREINTA ALVAREZMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA15131.15
188ANGEL PEREZ BOUZASSAR PLASTIC OMNIUM14280.5
189ALBERTO GONZALEZ AGUIARVITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA14121.17
190DAVID JOSE CURBELO CASTELOVITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA14270.52
191BENTOR DENIZ TORRESBALONMANO INGENIO1462.33
192ROI GALLEGO MARTINEZGranitos Ibéricos Carballal1371.86
193RUBEN RODRIGUEZ IGLESIASForbe Reconquista de Vigo13300.43
194RUBEN AUGUSTO GALLEGOAUTOMANÍA LUCEROS13220.59
195PABLO GARCIA FIGUEROARODOSA-BM. CHAPELA12111.09
196MANUEL GONZALEZ LAGORODOSA-BM. CHAPELA12220.55
197SAMUEL RODRIGUEZ AMIGOGranitos Ibéricos Carballal12220.55
198CARMELO ALVAREZ LEMESGourmet Ampate LANZAROTE1243
199ADRIAN LUSQUIÑOS HERMIDABALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA11150.73
200KEVIN DACOSTA LOPEZOAR CORUÑA10230.43
201PABLO LORA DURANU.B. LAVADORES VIGO10280.36
202PABLO GONZALEZ TEIJEIRABALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA10270.37
203NICOLAS ALBERTE VILLARCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL10300.33
204MIKEL CERQUEIRA ABALDEU.B. LAVADORES VIGO1091.11
205MARCOS SERRANO ABRALDESRODOSA-BM. CHAPELA9200.45
206THIAGO DE OLIVEIRA BARCELLOSCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL9230.39
207MIGUEL COUÑAGO BASTOSBALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA8300.27
208MARIO CANCELA COUTOCALVO XIRIA8100.8
209GONZALO GARCIA VARELARODOSA-BM. CHAPELA832.67
210NICOLAS ALVAREZ VILLARForbe Reconquista de Vigo8100.8
211JAIME LEIRA RABADEAUTOMANÍA LUCEROS8180.44
212RAFAEL FERNANDEZ DE BURGOSCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL8260.31
213ERIK CHINCHILLA CALABRIAVITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA8300.27
214GABRIEL PAZOS GONZALEZSAR PLASTIC OMNIUM761.17
215JORGE CARAMES PERDOMOVITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA741.75
216DANIEL ARCILA HERMOForbe Reconquista de Vigo7210.33
217IVAN MONTOYA SANTANAGourmet Ampate LANZAROTE7180.39
218XABIER REVERIANO SOUTULLO FERNANDEZMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA7210.33
219MANUEL BARREIRO NUÑEZAUTOMANÍA LUCEROS6120.5
220MARTI VILLORIA MORAUTOMANÍA LUCEROS616
221CARLOS RODRIGUEZ VICENTEBALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA6290.21
222RUBEN DE LEON AFONSOVITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA6270.22
223MANUEL FERREIRA CRESPOSAR PLASTIC OMNIUM690.67
224ANDRES NUÑEZ GONZALEZSAR PLASTIC OMNIUM670.86
225ANXO FONTAN GABRIELGranitos Ibéricos Carballal661
226MANUEL ALEJANDRO GOMEZ SERRATOBALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA670.86
227ALEJANDRO ANDRES CASTRO IZQUIERDOBM Tejina La Laguna6200.3
228AARON RODRIGUEZ SUAREZCALVO XIRIA6130.46
229DANIEL PICADO LEMAOAR CORUÑA6260.23
230PEDRO CERQUEIRA DOCIOU.B. LAVADORES VIGO5190.26
231ROBERTO SANCHEZ FIGUEROARODOSA-BM. CHAPELA515
232ROBERTO MARTINEZ NOGUEROLU.B. LAVADORES VIGO560.83
233CARLOS ABIAN DIAZ GARCIABM Tejina La Laguna5160.31
234RODRIGO DE MOURA ALVAREZU.B. LAVADORES VIGO5120.42
235GAEL BLANCO ALVAREZAUTOMANÍA LUCEROS590.56
236MIGUEL ANGEL MARTIN GONZALEZVITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA4110.36
237CALEB ASENSIO SUAREZBALONMANO INGENIO490.44
238DAVID FIGUEIRIDO PEIXOTORODOSA-BM. CHAPELA4260.15
239SAMUEL COUSO GAGO BUEU ATLETICO BALONMAN4250.16
240RICARDO DOMINGUEZ OTEOSAR PLASTIC OMNIUM4130.31
241MIGUEL ESPIÑO RODRIGUEZRODOSA-BM. CHAPELA4270.15
242LUCAS BOUZON VEIGASAR PLASTIC OMNIUM414
243ALEJANDRO PEREZ COLLAZOU.B. LAVADORES VIGO4120.33
244IAGO DOCAL CHANTADASAR PLASTIC OMNIUM431.33
245SANTIAGO IGLESIAS DOMINGUEZMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA3290.1
246VALENTIN PERDOMO PEREZGourmet Ampate LANZAROTE3110.27
247DAVID VAZQUEZ TABOASSAR PLASTIC OMNIUM380.38
248SANTIAGO GOMEZ PERISCALCALVO XIRIA3300.1
249PABLO CASAL PAZOS RODOSA-BM. CHAPELA3280.11
250JUAN GONZALEZ DE CASTROCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL340.75
251ANTONIO MATO GOMEZCALVO XIRIA3300.1
252MIGUEL ANGEL ALONSO HERNANDEZBALONMANO INGENIO3110.27
253DAVID CHAO DARRIBABALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA331
254ABDELKARIM RAMI EL MAYMOUNIVITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA3160.19
255OSCAR LUIS RIVERO PEREZBM Tejina La Laguna3110.27
256JOSE MANUEL MEIRA MAYAAUTOMANÍA LUCEROS3200.15
257DAVID IGLESIAS FREIREBUEU ATLETICO BALONMAN3300.1
258ENRIQUE PADRON ALEMANBM Tejina La Laguna2120.17
259ALBERTO ROMERO DAUZONGranitos Ibéricos Carballal2120.17
260ANTONIO BLANCO FERNANDEZCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL260.33
261RUBEN CRESPO FERNANDEZU.B. LAVADORES VIGO212
262CRISTOBAL NICOLAS MORENO ALAMOBALONMANO INGENIO250.4
263DANIEL PEREIRA CADILLASAR PLASTIC OMNIUM2290.07
264DANIEL FERNANDEZ FERNANDEZU.B. LAVADORES VIGO2190.11
265MIGUEL GUEDES BARBOSA BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA2300.07
266CARLOS JOSE SANCHEZ MEDINAVITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA2270.07
267ANTON MOGIN PEREZ OAR CORUÑA221
268MARTIN IGLESIAS FREIREBUEU ATLETICO BALONMAN290.22
269AIRAM DENIZ TORRESBALONMANO INGENIO2290.07
270RICARDO SANTANA RAMOSVITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA2130.15
271JAVIER HERNANDEZ MEDINABALONMANO INGENIO221
272BORJA ROMERO DAUZONGranitos Ibéricos Carballal2220.09
273DIEGO DIOS MOLEDOBUEU ATLETICO BALONMAN260.33
274CRISTIAN BRETAL GARCIAMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA2150.13
275MATEO MARTIN PEREZOAR CORUÑA2130.15
276MARIO GONZALEZ SOTELINOSAR PLASTIC OMNIUM212
277MARCOS DOMINGUEZ MIGUEZMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA1250.04
278TIHOMIR DODERGourmet Ampate LANZAROTE170.14
279FRANCISCO JAVIER SANTANA HERRERAGourmet Ampate LANZAROTE1300.03
280IGNACIO LOPEZ LAGORODOSA-BM. CHAPELA1120.08
281IVAN FERNANDEZ PORTELACARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL1260.04
282JAVIER FERNANDEZ GALLEGOAUTOMANÍA LUCEROS1300.03
283DAVID LOPEZ VELEIROCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL160.17
284MANUEL RODRIGUEZ PEREZBM Tejina La Laguna190.11
285JEPPE HAAHR ANNEBERGGourmet Ampate LANZAROTE140.25
286BORJA PEREZ ALVAREZCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL1100.1
287VICTOR DOVAL VAZQUEZMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA1270.04
288MARIO DIAZ VILLASTRIGOGourmet Ampate LANZAROTE150.2
289NESTOR CUEVAS OROZCOBM Tejina La Laguna190.11
290DIEGO ANTELO CAMPOSCALVO XIRIA150.2
291MIGUEL DOMINGUEZ DOMINGUEZCARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL111
292RAMON SUAREZ-PUMARIEGA ORTIZCALVO XIRIA140.25
293ABEL LOVERA COLLAZO Granitos Ibéricos Carballal1160.06
294EDUARDO ALONSO ADRIOBUEU ATLETICO BALONMAN1300.03
295ALEXANDRE SILVA PEREIRAMAGOPE SEIS DO NADAL - COIA1190.05
296ALVARO CAMESELLE OLIVARESSAR PLASTIC OMNIUM180.13
297ANDRES MARTEL HERNANDEZVITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA150.2
298JAIME MARTIN PEREZOAR CORUÑA1270.04
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.