HIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA
ESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR
CLUB BALONMANO ROMO INDUPIME
EREINTZA AGUAPLAST
AVEFOR HUESCA
Easygas Urduliz Eskubaloia
UHARTE
EGIA - TEILA FABRIKA
Distriplac San Antonio
HELVETIA ANAITASUNA
DOMINICOS ZARAGOZA
BETI-ONAK
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE
URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO

GOLEADORES

PRIMERA DIVISION ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - GRUPO c

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1YAILAN HECHAVARRIA DEL SOLCLUB BALONMANO ROMO INDUPIME209306.97
2MIKEL ROYO GARAIALDEEGIA - TEILA FABRIKA193296.66
3LUCAS CALVO SEVILLAAVEFOR HUESCA193306.43
4IOSU LONGAS MENDIAUHARTE189296.52
5LANDER CASADO LASAHIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA162295.59
6ANDER ARRUTI MACAYOEREINTZA AGUAPLAST159285.68
7ADRIAN JUAREZ ARRAEZCLUB BALONMANO ROMO INDUPIME154295.31
8MIGUEL ANGEL PEREZ CANTINDOMINICOS ZARAGOZA147295.07
9ASIER URAIN MARTINALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR147265.65
10JUAN LOPEZ DE LUZURIAGA OLMOSASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE139294.79
11LANDER ETXARRI - RUIZ DE GALARRETABETI-ONAK138304.6
12NIKLAS RAMIS GONZALEZEasygas Urduliz Eskubaloia137304.57
13OIER BERASATEGUI ELIZONDODistriplac San Antonio135304.5
14ENDIKA MARTINEZ ANGELINAURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO133294.59
15ENRIQUE CAMAS DELGADOESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR132284.71
16MIKEL ETXEBERRIA MENDIAUHARTE131274.85
17LANDER SIMON ROJOEasygas Urduliz Eskubaloia130294.48
18PEDRO IBARRA ARANGURENDistriplac San Antonio125304.17
19JORGE LAFUENTE GANUZAAVEFOR HUESCA123245.13
20XABIER ITURRALDE AZCOITIBETI-ONAK119303.97
21AITOR ALBIZU URIGUENHELVETIA ANAITASUNA 116254.64
22ARITZ ZULUAGA MURILLOEasygas Urduliz Eskubaloia113303.77
23ANDRES ALONSO ISA URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO113293.9
24ENEKO ASURABARRENA HERNANDORENA BETI-ONAK111293.83
25JULEN ECHAVARRI LIZASOEGIA - TEILA FABRIKA110303.67
26MIKEL REDONDO VERAHELVETIA ANAITASUNA 109274.04
27RUBEN CARVAJAL BALDIZANURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO109303.63
28JUAN CARLOS BRU MARTINEZASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE108215.14
29IKER EIZAGIRRE AGIRREGOMEZKORTAHIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA105293.62
30HAITZ GOROSTIDI OTEGITOLOSA C.F. ESKUBALOIA104264
31MARKEL MORENO ROMEROURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO102303.4
32ARTURO MARTINEZ D'AMORE ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE102283.64
33JOKIN URROSOLO URDINLAIZEGIA - TEILA FABRIKA102283.64
34MIKEL ZULOAGA ARIÑOHIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA102205.1
35DIEGO MONZON ALCONCHELESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR98283.5
36JON BARRUETABEÑA GARATEHIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA97293.34
37PABLO GUTIERREZ CAMINOSUHARTE97293.34
38GARIKOITZ VIGUERA ZABALAEasygas Urduliz Eskubaloia95293.28
39EDUARDO HERNANDEZ DEL RIOASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE93263.58
40DANIEL MENDINUETA MARTINEZTOLOSA C.F. ESKUBALOIA91243.79
41NICOLAS AYUCAR SANCHEZHELVETIA ANAITASUNA 91273.37
42PAUL ADRIAN ALONSO NIOTOUTAVEFOR HUESCA90283.21
43ERLANTZ FERNANDEZ CASADOEasygas Urduliz Eskubaloia90303
44PABLO SEGOVIANO EZAMATOLOSA C.F. ESKUBALOIA89253.56
45ANDER URANGA EGIGURENTOLOSA C.F. ESKUBALOIA87283.11
46DAVID VENTURA GOÑIDistriplac San Antonio87273.22
47IKER ELOLA ARANGURENTOLOSA C.F. ESKUBALOIA87283.11
48IÑAKI MENDIZABAL BRIOSCLUB BALONMANO ROMO INDUPIME86214.1
49DANIEL VILLEN PUEYOESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR85283.04
50MIGUEL FRANCES LOPEZHELVETIA ANAITASUNA 82292.83
51ANDER DE DIEGO SAN MARTINHIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA80282.86
52JULEN MAX WINTERBOTTOM EZKURRACLUB BALONMANO ROMO INDUPIME79302.63
53MIGUEL MAIZA SORIAUHARTE78292.69
54JUAN MARTINEZ CORDOVAESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR78253.12
55DANI SANJUAN SANCHEZDOMINICOS ZARAGOZA78272.89
56CRISTI IONUT RIURESCUDOMINICOS ZARAGOZA77272.85
57JOEL PEREZ GONZALEZASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE77302.57
58ANDER TXASKO GALARRAGAEREINTZA AGUAPLAST76292.62
59RAUL SERRANO GRACIADOMINICOS ZARAGOZA75302.5
60FELIX UBEDA AZUARADOMINICOS ZARAGOZA74252.96
61JULEN MUGICA SANTIAGOEREINTZA AGUAPLAST72233.13
62IÑIGO DONEZAR APESTEGUIAHELVETIA ANAITASUNA 71233.09
63JAIME MANCISIDOR VERGARAEREINTZA AGUAPLAST70292.41
64ASIER GARMENDIA RUIZ DE GAUNAEGIA - TEILA FABRIKA70282.5
65OSCAR GONZALEZ FREITASALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR69282.46
66ADRIAN ORTIZ ECHAVARRIHELVETIA ANAITASUNA 69252.76
67ASIER ZUBIRIA BEGUIRISTAINEGIA - TEILA FABRIKA69302.3
68GERARDO GARCIA GOMEZURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO69272.56
69MARIO ANIA GARCIAESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR68282.43
70DANIEL GALIANA CAMEOESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR68203.4
71ALEJANDRO ALONSO HERRANURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO68262.62
72XABIER AZCONIZAGA AGUIRREZABALHIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA66292.28
73SEBASTIAN RESTREPO LAMIRAULTCLUB BALONMANO ROMO INDUPIME64193.37
74PATXI XABIER ADURIZ ZURRIARAINEREINTZA AGUAPLAST64292.21
75LUCIANO HUGO SCARAMELLI ESCALONAAVEFOR HUESCA64242.67
76ENDIKA ANDUEZA ARASCOHELVETIA ANAITASUNA 63292.17
77AIMAR YARZA ZUAZOLAALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR62242.58
78JORGE GARZO PEREZAVEFOR HUESCA62272.3
79MIGUEL LAGUNA DOMINGUEZDOMINICOS ZARAGOZA59301.97
80JUAN ORTIZ RECALDEDistriplac San Antonio59292.03
81ASIER PEDROARENA ESPINALBETI-ONAK59272.19
82XABIER ARRANZ DIEZCLUB BALONMANO ROMO INDUPIME59292.03
83IÑIGO GARCIA NAZABALCLUB BALONMANO ROMO INDUPIME58282.07
84IÑAKI GOÑI MAIZAUHARTE58252.32
85AXIER GUISASOLA ARANAHIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA58301.93
86FACUNDO PELETAY RITACCOTOLOSA C.F. ESKUBALOIA57242.38
87PABLO LAZARO PEREZEasygas Urduliz Eskubaloia57232.48
88UNAI RODRIGUEZ GALPARSOROEREINTZA AGUAPLAST57291.97
89JOSU ARZOZ AZOFRAHELVETIA ANAITASUNA 56222.55
90AITOR URAIN MARTINALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR54272
91ALEX IZURIAGA BARONBETI-ONAK54252.16
92JORGE ECENARRO LARRINAGAHIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA53301.77
93ION LINAZASORO GILEREINTZA AGUAPLAST53281.89
94RICARDO AINCIBURU NAPALDistriplac San Antonio51261.96
95IVAN MONTEIRO TAVARESESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR51143.64
96JOSE JORGE FLORIS GONZALVOAVEFOR HUESCA51173
97LUIS MILLAN PASCUALESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR50242.08
98IBAI VIGUERA ZABALAEasygas Urduliz Eskubaloia50242.08
99ANDONI ERKIZIA BAQUEROEREINTZA AGUAPLAST50291.72
100JAVIER ALDECOA ALVAREZEasygas Urduliz Eskubaloia49291.69
101ALEX PAZOS FERNANDEZURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO48261.85
102MIKEL JUAN ALAMANDistriplac San Antonio48301.6
103IKER MUGIKA SANTIAGOEREINTZA AGUAPLAST48153.2
104IRAITZ ZUDAIRE MENDIZABALTOLOSA C.F. ESKUBALOIA48281.71
105IKER DE LA NAVA ORTEGOBETI-ONAK47251.88
106PEDRO CASAS COMPAINSHELVETIA ANAITASUNA 46232
107JOSEBA AMIANO EIZMENDIEGIA - TEILA FABRIKA46222.09
108IMAD MAJAITI ARABASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE46251.84
109IMANOL SORS LECUONAEREINTZA AGUAPLAST45261.73
110CARLOS ARRASATE GORJONHELVETIA ANAITASUNA 45261.73
111MIGUEL LANERO FERNANDEZESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR45301.5
112JON BENGOETXEA GONDATEGIA - TEILA FABRIKA44241.83
113IGNACIO DE HARO BORQUEDOMINICOS ZARAGOZA43231.87
114KIMETZ BERGARETXE ZABALAALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR43162.69
115LANDER ELORDUY COLINURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO43291.48
116ALVARO BOZALONGO RUIZASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE43162.69
117CRISTIAN CARRILLO ARCOSDOMINICOS ZARAGOZA43291.48
118UNAI NOGUERAS FERREIROEGIA - TEILA FABRIKA41202.05
119FRANCISCO JAVIER ZUÑIGA ARRARASDistriplac San Antonio40182.22
120SERGIO ALVAREZ ECHEVERRIAALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR39221.77
121AMETS AGUIRRE CLEMENTEDistriplac San Antonio39241.63
122MIGUEL INGLAN MONTESAVEFOR HUESCA39301.3
123AITOR MITXELENA AMIANOEREINTZA AGUAPLAST39251.56
124PABLO FERNANDEZ RODRIGUEZHELVETIA ANAITASUNA 39261.5
125CARLOS RIVERA GOÑIBETI-ONAK38241.58
126JORGE DEL VALLE NAVASADOMINICOS ZARAGOZA38281.36
127IGNACIO BEA BRAGADOESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR37281.32
128JAVIER HORNILLOS ANTELOURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO37281.32
129IÑIGO GUTIERREZ CAMINOSUHARTE36291.24
130BEÑAT EZKIETA UITZIBETI-ONAK36251.44
131IÑAKI NAGORE CERDANDistriplac San Antonio36271.33
132JULEN RODRIGUEZ GARCIAUHARTE36201.8
133AITOR KORTAZAR ASTIGARRAGAALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR36291.24
134MATTIN SOLIS UITZIEREINTZA AGUAPLAST36301.2
135IBAI OIARZABAL ARANOALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR36103.6
136MARTXEL AGORRETA JIMENEZHELVETIA ANAITASUNA 36291.24
137UNAI GUARDIA IGLESIASALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR35221.59
138GORKA LAFUENTE CARROMEROURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO35191.84
139ASIER LARRAÑAGA GARMENDIAHIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA35301.17
140DIEGO FERNANDEZ GASCONDOMINICOS ZARAGOZA35271.3
141AITOR ELCARTE CORTESDistriplac San Antonio34251.36
142JULEN GARCIA LEIZATOLOSA C.F. ESKUBALOIA34152.27
143IVAN ARROYOS BERNABEAVEFOR HUESCA34281.21
144DAVID BLAZQUEZ VEGASEREINTZA AGUAPLAST34221.55
145MIKEL ITURRALDE AZCOITIBETI-ONAK33152.2
146JAVIER GOIBURU LEOZBETI-ONAK33231.43
147OIER ORMAZABAL AIERBEEGIA - TEILA FABRIKA33281.18
148EDER OSANTE BETOLAZAURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO33261.27
149FERNANDO CASASNOVAS VERADOMINICOS ZARAGOZA33271.22
150RICARDO IÑIGO ALBIZU URIGUENHELVETIA ANAITASUNA 33152.2
151XABIER ALZUGUREN MARTINICORENADistriplac San Antonio32241.33
152UNAI SAN MARTIN ECHEZARRETATOLOSA C.F. ESKUBALOIA32191.68
153JUAN VICENTE DE MIGUELDistriplac San Antonio31271.15
154OIER ARRIOLA LEYARISTIALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR31171.82
155ENEKO ORTIZ GARMENDIATOLOSA C.F. ESKUBALOIA30241.25
156DANIEL CALVO RAYABETI-ONAK30281.07
157IKER PUERTOLAS ZARAGOZA AVEFOR HUESCA30181.67
158OSCAR SEGURA TABUENCAESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR30271.11
159UNAI DIEZ SANTORCUATOCLUB BALONMANO ROMO INDUPIME30301
160ASIER MORENO AZPIAZUALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR29161.81
161UNAI IZURIAGA BARONBETI-ONAK29151.93
162JONAY TORREGO DOGENHIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA29291
163AITOR OREGI GARCIA DE AMEZAGAHIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA28300.93
164MIKEL ABAD VELAZCLUB BALONMANO ROMO INDUPIME28191.47
165ENEKO JIMENEZ LECUONATOLOSA C.F. ESKUBALOIA28221.27
166ROBERTO ARGAIZ ARGAIZASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE28211.33
167JOANES ESAIN AZCONABETI-ONAK27201.35
168MIKEL DE FRANCISCO COSTACLUB BALONMANO ROMO INDUPIME26270.96
169PELLO ARANGUREN MARTINEZBETI-ONAK26221.18
170ALEX MENDIBURU AREITIOAURTENAEGIA - TEILA FABRIKA25241.04
171OSCAR PASCUAL SILANESBETI-ONAK25201.25
172ADRIAN GOMEZ CANTABRANAASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE25260.96
173GAIZKA SANZ ETXEZARRETATOLOSA C.F. ESKUBALOIA25151.67
174MARKEL BUTRON PUERTO Easygas Urduliz Eskubaloia24300.8
175JOSU LENIZ LASAALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR24161.5
176ENRIQUE LACASTA CASTERADAVEFOR HUESCA24270.89
177BEÑAT GIBELALDE SAIZARTOLOSA C.F. ESKUBALOIA23191.21
178IÑIGO SABUQUI ARENAZABETI-ONAK23231
179IGNACIO LOPEZ MARTINEZASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE23250.92
180JAVIER PARACUELLOS SAENZ-TORREASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE23290.79
181ALBERTO HERNANDEZ AGUSTINDOMINICOS ZARAGOZA23231
182JULEN ARRIZABALAGA GABARAINEREINTZA AGUAPLAST23270.85
183IKER AGARRISTA AGIRREZABALAEGIA - TEILA FABRIKA23260.88
184GUILLERMO BARBON MIERASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE22151.47
185ALEJANDRO BERAZA SANTIAGOALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR21102.1
186ANGEL CARRILLO GARCIADOMINICOS ZARAGOZA21280.75
187AIMAR LONGAS MENDIAUHARTE20111.82
188IKER EGUIA SOLAGAISTUAEasygas Urduliz Eskubaloia20280.71
189SERGIO GARCIA MARTINEGIA - TEILA FABRIKA20210.95
190SAUL ELIZONDO EUGUIUHARTE20121.67
191EDGAR PENON NIEVESESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR2092.22
192PEDRO BERAZA SANTIAGOALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR20171.18
193IÑIGO PENACHO PAREDESCLUB BALONMANO ROMO INDUPIME19131.46
194MIKEL GALLASTEGI DE LA RICAEasygas Urduliz Eskubaloia19260.73
195JON MURU CUMBAUHARTE19240.79
196LUIS OLIVAN BELTRANESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR18300.6
197XUBAN OTERO GARMENDIATOLOSA C.F. ESKUBALOIA17280.61
198AITOR GARCIA HUETETOLOSA C.F. ESKUBALOIA17290.59
199FRANCISCO ADRIAN RUBIO SANCHEZAVEFOR HUESCA16210.76
200JOSEBA URBIOLA OLORIZBETI-ONAK15151
201ARITZ SANCHEZ PRADOSEasygas Urduliz Eskubaloia15260.58
202ANDER IGLESIAS MARTINEZEGIA - TEILA FABRIKA14121.17
203ENEKO GARETXANA EGAÑA HIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA1491.56
204ZUHAITZ LEYARISTI EGAÑAALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR14260.54
205ALBERTO MUÑOZ EGUESURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO14170.82
206IKER IRIBARREN GARCIAHELVETIA ANAITASUNA 13250.52
207ASIER OTEGI ALVAREZURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO1381.63
208ORTZI KIROGA ETXEBERRIAUHARTE13230.57
209MIKEL AZKOITI ADRADOSEasygas Urduliz Eskubaloia12300.4
210OIER LEZAUN EUGUIUHARTE1291.33
211ANGEL JAVIER SENDINO POSADACLUB BALONMANO ROMO INDUPIME12260.46
212DIEGO FERNANDEZ MOSTEODOMINICOS ZARAGOZA12170.71
213ALVARO CENDOYA MURILLOESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR11260.42
214MIGUEL ALMARZA LOPEZ-SORSDOMINICOS ZARAGOZA1161.83
215JON URIARTE ORTEGAHIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA11180.61
216CARLOS RECREO TORRALBAAVEFOR HUESCA11240.46
217JON INDURAIN LOPEZ DE GOICOECHEADistriplac San Antonio11240.46
218IKER DIEZ VIRUELCLUB BALONMANO ROMO INDUPIME10230.43
219ASIER LATASA AMEZQUETAUHARTE10250.4
220URTZI AIZPURUA LABURUEGIA - TEILA FABRIKA10260.38
221DAVID HERVAS SAN FERNANDOESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR10230.43
222EDUARDO PARACUELLOS SAENZ-TORREASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE10270.37
223IGOR ALONSO SAIZURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO9270.33
224ISMAEL GABAS ARAAVEFOR HUESCA9230.39
225AZAEL PEREZ GONZALEZASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE8150.53
226HAMZA BOUCHARRAFAASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE8100.8
227ELOY CUPEIRO RODRIGUEZDistriplac San Antonio8220.36
228DIEGO SANZ LOPEZASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE8170.47
229ANDONI YARZA VERGUIZASHIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA8270.3
230ALVARO VALENTIN PABLOAVEFOR HUESCA8250.32
231PEDRO IRIARTE SAENZASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE780.88
232TXABER ORTIZ JAUREGICLUB BALONMANO ROMO INDUPIME7180.39
233DIEGO PANDILLA ZUZAUHARTE7290.24
234ALEJANDRO ORTIZ ECHAVARRIHELVETIA ANAITASUNA 771
235XAVIER GONZALEZ UNCITIHELVETIA ANAITASUNA 771
236JAVIER OREGUIALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR761.17
237IÑAKI GONZALEZ UNCITIHELVETIA ANAITASUNA 6140.43
238XABIER GUTIERREZ GALLEGOUHARTE6120.5
239JON ANDER ECHEVERRIA LIZARZATOLOSA C.F. ESKUBALOIA6170.35
240OHIAN IGLESIAS MARTINEREINTZA AGUAPLAST6140.43
241IBAI OTXOA ESTIVARIZTOLOSA C.F. ESKUBALOIA6260.23
242PEDRO SEBASTIAN MORALESDOMINICOS ZARAGOZA6100.6
243JOKIN AJA GARATEHIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA5150.33
244GUILLERMO ESTEBAN CAMPOESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR5150.33
245KEPA LETAMENDI SANTA CRUZTOLOSA C.F. ESKUBALOIA531.67
246GONZALO CASTAÑO GOMEZASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE5290.17
247ANDER MORALES VALDUEZACLUB BALONMANO ROMO INDUPIME5210.24
248IMANOL CRESPO RENTEROUHARTE4190.21
249MIGUEL ALEJANDRO LAURENZANA ESPONERAESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR4230.17
250ASIER URBIOLA LOS ARCOSBETI-ONAK470.57
251ASIER YURRITA ERBITIHELVETIA ANAITASUNA 360.5
252HARITZ MAYORGA ELUSTONDOTOLOSA C.F. ESKUBALOIA3290.1
253JAIME VALENTI GIMENEZAVEFOR HUESCA3110.27
254IKER RUIZ ROJANOALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR3210.14
255MARCO PUEYO BRETOSDOMINICOS ZARAGOZA3140.21
256DIEGO ALONSO PEÑASBETI-ONAK350.6
257IKER GONZALEZ CASTAÑOALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR3180.17
258MARKEL VALENCIANO TOLEDANOHIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA380.38
259IGNACIO MORENO CABAÑASUHARTE331
260AITOR SOLOZABAL ARMENDIAALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR331
261AIMAR ZULAIKA GILBETI-ONAK331
262JOSU DIAZ JUARROSURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO240.5
263CARLOS PEREZ SILOSURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO230.67
264RUBEN FUENTES ESCOLANTEHIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA2300.07
265DANIEL HERNANDEZ GAUDIOSODOMINICOS ZARAGOZA221
266JON BILBAO ELGEZABALEasygas Urduliz Eskubaloia2300.07
267ALEX MIHAI PINTEAESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR2270.07
268ALEJANDRO SANZ DEL RIO DOMINICOS ZARAGOZA2300.07
269XABIER LEZAUN RAMOSUHARTE2280.07
270DIEGO BARRIOS JIMENEZASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE2110.18
271DAVID GARAYOA CASADOHELVETIA ANAITASUNA 2110.18
272DANIEL DUARTE PINTADOEREINTZA AGUAPLAST2300.07
273AITOR GARCIA AZPILICUETAALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR2250.08
274IÑAKI GONZALEZ BERASATEGIHELVETIA ANAITASUNA 221
275JOSU UGARTEMENDIA CARCEDOEREINTZA AGUAPLAST230.67
276NICOLAS GRACIA GRACIAESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR270.29
277IÑAKI MARTINEZ URZAIZHELVETIA ANAITASUNA 2300.07
278KEPA MIREN ITURRALDE AZCOITIBETI-ONAK230.67
279GORKA BERRADE CARCAVILLADistriplac San Antonio230.67
280MIKEL JUARISTI GURRUTXAGAALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR1150.07
281PABLO ITOIZ NICOLASHELVETIA ANAITASUNA 1100.1
282JULEN VALLE GONZALEZEGIA - TEILA FABRIKA111
283SERGIO MIGUEL PASCUALHELVETIA ANAITASUNA 111
284PABLO CASTERAD GRANADAAVEFOR HUESCA1210.05
285JESUS ISTURIZ FERNANDEZHELVETIA ANAITASUNA 111
286JORGE BROTO LACAMBRAAVEFOR HUESCA1290.03
287IORITZ PAZOS LAPIDOEGIA - TEILA FABRIKA140.25
288ARITZ CALVO PEREAEGIA - TEILA FABRIKA1260.04
289PEDRO LOPEZ MARTINEZ ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE1100.1
290MIKEL MIGUEZ MONTEROEGIA - TEILA FABRIKA170.14
291ANDER BALLESTEROS GONZALEZHIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA1240.04
292LUIS XAVIER MORALES SUAREZURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO150.2
293JAVIER MAMBLONA BORDONABADOMINICOS ZARAGOZA180.13
294CLEMENT NICOLAS BAPTISTE LAMBERTEREINTZA AGUAPLAST1240.04
295XANTI AGUERA RODRIGUEZUHARTE1200.05
296XABIER OLAGUE SAN MARTINBETI-ONAK1280.04
297ASIER CASTRILLEJO BASAURIURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO1120.08
298ANDER MARTIN JAURRIETAHELVETIA ANAITASUNA 1250.04
299LUIS BERRADE CARCAVILLADistriplac San Antonio1300.03
300ENDIKA JACINTO LONGAS SARAGUETAHELVETIA ANAITASUNA 130.33
301ALVARO MANSO RUBINURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO120.5
302JAVIER SERAL GREGORIOAVEFOR HUESCA180.13
303AARON PEÑA BLANCOASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE140.25
304JOSU ANDUEZA ALBENIZDistriplac San Antonio1240.04
305JULIAN ALBERTO VILLA ARANGOCLUB BALONMANO ROMO INDUPIME1220.05
306MIKEL SOLAR BERGARAURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO1280.04
307ALBERTO AMADEO GARCIA APARICIOURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO1220.05
308IBON ALUSTIZA PEINADOTOLOSA C.F. ESKUBALOIA1300.03
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.