HIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA
URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO
ESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR
EGIA - TEILA FABRIKA
Distriplac San Antonio
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE
CLUB BALONMANO ROMO INDUPIME
UHARTE
AVEFOR HUESCA
Easygas Urduliz Eskubaloia
DOMINICOS ZARAGOZA
BETI-ONAK
HELVETIA ANAITASUNA
EREINTZA AGUAPLAST
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA

GOLEADORES

PRIMERA DIVISION ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - GRUPO c

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1YAILAN HECHAVARRIA DEL SOLCLUB BALONMANO ROMO INDUPIME209306.97
2LUCAS CALVO SEVILLAAVEFOR HUESCA193306.43
3MIKEL ROYO GARAIALDEEGIA - TEILA FABRIKA193296.66
4IOSU LONGAS MENDIAUHARTE189296.52
5LANDER CASADO LASAHIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA162295.59
6ANDER ARRUTI MACAYOEREINTZA AGUAPLAST159285.68
7ADRIAN JUAREZ ARRAEZCLUB BALONMANO ROMO INDUPIME154295.31
8ASIER URAIN MARTINALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR147265.65
9MIGUEL ANGEL PEREZ CANTINDOMINICOS ZARAGOZA147295.07
10JUAN LOPEZ DE LUZURIAGA OLMOSASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE139294.79
11LANDER ETXARRI - RUIZ DE GALARRETABETI-ONAK138304.6
12NIKLAS RAMIS GONZALEZEasygas Urduliz Eskubaloia137304.57
13OIER BERASATEGUI ELIZONDODistriplac San Antonio135304.5
14ENDIKA MARTINEZ ANGELINAURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO133294.59
15ENRIQUE CAMAS DELGADOESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR132284.71
16MIKEL ETXEBERRIA MENDIAUHARTE131274.85
17LANDER SIMON ROJOEasygas Urduliz Eskubaloia130294.48
18PEDRO IBARRA ARANGURENDistriplac San Antonio125304.17
19JORGE LAFUENTE GANUZAAVEFOR HUESCA123245.13
20XABIER ITURRALDE AZCOITIBETI-ONAK119303.97
21AITOR ALBIZU URIGUENHELVETIA ANAITASUNA 116254.64
22ANDRES ALONSO ISA URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO113293.9
23ARITZ ZULUAGA MURILLOEasygas Urduliz Eskubaloia113303.77
24ENEKO ASURABARRENA HERNANDORENA BETI-ONAK111293.83
25JULEN ECHAVARRI LIZASOEGIA - TEILA FABRIKA110303.67
26RUBEN CARVAJAL BALDIZANURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO109303.63
27MIKEL REDONDO VERAHELVETIA ANAITASUNA 109274.04
28JUAN CARLOS BRU MARTINEZASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE108215.14
29IKER EIZAGIRRE AGIRREGOMEZKORTAHIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA105293.62
30HAITZ GOROSTIDI OTEGITOLOSA C.F. ESKUBALOIA104264
31JOKIN URROSOLO URDINLAIZEGIA - TEILA FABRIKA102283.64
32ARTURO MARTINEZ D'AMORE ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE102283.64
33MIKEL ZULOAGA ARIÑOHIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA102205.1
34MARKEL MORENO ROMEROURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO102303.4
35DIEGO MONZON ALCONCHELESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR98283.5
36JON BARRUETABEÑA GARATEHIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA97293.34
37PABLO GUTIERREZ CAMINOSUHARTE97293.34
38GARIKOITZ VIGUERA ZABALAEasygas Urduliz Eskubaloia95293.28
39EDUARDO HERNANDEZ DEL RIOASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE93263.58
40NICOLAS AYUCAR SANCHEZHELVETIA ANAITASUNA 91273.37
41DANIEL MENDINUETA MARTINEZTOLOSA C.F. ESKUBALOIA91243.79
42ERLANTZ FERNANDEZ CASADOEasygas Urduliz Eskubaloia90303
43PAUL ADRIAN ALONSO NIOTOUTAVEFOR HUESCA90283.21
44PABLO SEGOVIANO EZAMATOLOSA C.F. ESKUBALOIA89253.56
45IKER ELOLA ARANGURENTOLOSA C.F. ESKUBALOIA87283.11
46ANDER URANGA EGIGURENTOLOSA C.F. ESKUBALOIA87283.11
47DAVID VENTURA GOÑIDistriplac San Antonio87273.22
48IÑAKI MENDIZABAL BRIOSCLUB BALONMANO ROMO INDUPIME86214.1
49DANIEL VILLEN PUEYOESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR85283.04
50MIGUEL FRANCES LOPEZHELVETIA ANAITASUNA 82292.83
51ANDER DE DIEGO SAN MARTINHIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA80282.86
52JULEN MAX WINTERBOTTOM EZKURRACLUB BALONMANO ROMO INDUPIME79302.63
53JUAN MARTINEZ CORDOVAESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR78253.12
54DANI SANJUAN SANCHEZDOMINICOS ZARAGOZA78272.89
55MIGUEL MAIZA SORIAUHARTE78292.69
56CRISTI IONUT RIURESCUDOMINICOS ZARAGOZA77272.85
57JOEL PEREZ GONZALEZASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE77302.57
58ANDER TXASKO GALARRAGAEREINTZA AGUAPLAST76292.62
59RAUL SERRANO GRACIADOMINICOS ZARAGOZA75302.5
60FELIX UBEDA AZUARADOMINICOS ZARAGOZA74252.96
61JULEN MUGICA SANTIAGOEREINTZA AGUAPLAST72233.13
62IÑIGO DONEZAR APESTEGUIAHELVETIA ANAITASUNA 71233.09
63JAIME MANCISIDOR VERGARAEREINTZA AGUAPLAST70292.41
64ASIER GARMENDIA RUIZ DE GAUNAEGIA - TEILA FABRIKA70282.5
65ADRIAN ORTIZ ECHAVARRIHELVETIA ANAITASUNA 69252.76
66ASIER ZUBIRIA BEGUIRISTAINEGIA - TEILA FABRIKA69302.3
67GERARDO GARCIA GOMEZURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO69272.56
68OSCAR GONZALEZ FREITASALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR69282.46
69ALEJANDRO ALONSO HERRANURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO68262.62
70MARIO ANIA GARCIAESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR68282.43
71DANIEL GALIANA CAMEOESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR68203.4
72XABIER AZCONIZAGA AGUIRREZABALHIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA66292.28
73PATXI XABIER ADURIZ ZURRIARAINEREINTZA AGUAPLAST64292.21
74LUCIANO HUGO SCARAMELLI ESCALONAAVEFOR HUESCA64242.67
75SEBASTIAN RESTREPO LAMIRAULTCLUB BALONMANO ROMO INDUPIME64193.37
76ENDIKA ANDUEZA ARASCOHELVETIA ANAITASUNA 63292.17
77JORGE GARZO PEREZAVEFOR HUESCA62272.3
78AIMAR YARZA ZUAZOLAALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR62242.58
79XABIER ARRANZ DIEZCLUB BALONMANO ROMO INDUPIME59292.03
80MIGUEL LAGUNA DOMINGUEZDOMINICOS ZARAGOZA59301.97
81JUAN ORTIZ RECALDEDistriplac San Antonio59292.03
82ASIER PEDROARENA ESPINALBETI-ONAK59272.19
83IÑAKI GOÑI MAIZAUHARTE58252.32
84AXIER GUISASOLA ARANAHIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA58301.93
85IÑIGO GARCIA NAZABALCLUB BALONMANO ROMO INDUPIME58282.07
86PABLO LAZARO PEREZEasygas Urduliz Eskubaloia57232.48
87UNAI RODRIGUEZ GALPARSOROEREINTZA AGUAPLAST57291.97
88FACUNDO PELETAY RITACCOTOLOSA C.F. ESKUBALOIA57242.38
89JOSU ARZOZ AZOFRAHELVETIA ANAITASUNA 56222.55
90ALEX IZURIAGA BARONBETI-ONAK54252.16
91AITOR URAIN MARTINALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR54272
92ION LINAZASORO GILEREINTZA AGUAPLAST53281.89
93JORGE ECENARRO LARRINAGAHIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA53301.77
94IVAN MONTEIRO TAVARESESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR51143.64
95JOSE JORGE FLORIS GONZALVOAVEFOR HUESCA51173
96RICARDO AINCIBURU NAPALDistriplac San Antonio51261.96
97IBAI VIGUERA ZABALAEasygas Urduliz Eskubaloia50242.08
98ANDONI ERKIZIA BAQUEROEREINTZA AGUAPLAST50291.72
99LUIS MILLAN PASCUALESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR50242.08
100JAVIER ALDECOA ALVAREZEasygas Urduliz Eskubaloia49291.69
101MIKEL JUAN ALAMANDistriplac San Antonio48301.6
102IKER MUGIKA SANTIAGOEREINTZA AGUAPLAST48153.2
103IRAITZ ZUDAIRE MENDIZABALTOLOSA C.F. ESKUBALOIA48281.71
104ALEX PAZOS FERNANDEZURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO48261.85
105IKER DE LA NAVA ORTEGOBETI-ONAK47251.88
106IMAD MAJAITI ARABASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE46251.84
107PEDRO CASAS COMPAINSHELVETIA ANAITASUNA 46232
108JOSEBA AMIANO EIZMENDIEGIA - TEILA FABRIKA46222.09
109MIGUEL LANERO FERNANDEZESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR45301.5
110IMANOL SORS LECUONAEREINTZA AGUAPLAST45261.73
111CARLOS ARRASATE GORJONHELVETIA ANAITASUNA 45261.73
112JON BENGOETXEA GONDATEGIA - TEILA FABRIKA44241.83
113LANDER ELORDUY COLINURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO43291.48
114ALVARO BOZALONGO RUIZASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE43162.69
115CRISTIAN CARRILLO ARCOSDOMINICOS ZARAGOZA43291.48
116IGNACIO DE HARO BORQUEDOMINICOS ZARAGOZA43231.87
117KIMETZ BERGARETXE ZABALAALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR43162.69
118UNAI NOGUERAS FERREIROEGIA - TEILA FABRIKA41202.05
119FRANCISCO JAVIER ZUÑIGA ARRARASDistriplac San Antonio40182.22
120MIGUEL INGLAN MONTESAVEFOR HUESCA39301.3
121AITOR MITXELENA AMIANOEREINTZA AGUAPLAST39251.56
122PABLO FERNANDEZ RODRIGUEZHELVETIA ANAITASUNA 39261.5
123SERGIO ALVAREZ ECHEVERRIAALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR39221.77
124AMETS AGUIRRE CLEMENTEDistriplac San Antonio39241.63
125JORGE DEL VALLE NAVASADOMINICOS ZARAGOZA38281.36
126CARLOS RIVERA GOÑIBETI-ONAK38241.58
127IGNACIO BEA BRAGADOESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR37281.32
128JAVIER HORNILLOS ANTELOURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO37281.32
129AITOR KORTAZAR ASTIGARRAGAALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR36291.24
130MATTIN SOLIS UITZIEREINTZA AGUAPLAST36301.2
131IBAI OIARZABAL ARANOALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR36103.6
132MARTXEL AGORRETA JIMENEZHELVETIA ANAITASUNA 36291.24
133IÑIGO GUTIERREZ CAMINOSUHARTE36291.24
134BEÑAT EZKIETA UITZIBETI-ONAK36251.44
135IÑAKI NAGORE CERDANDistriplac San Antonio36271.33
136JULEN RODRIGUEZ GARCIAUHARTE36201.8
137DIEGO FERNANDEZ GASCONDOMINICOS ZARAGOZA35271.3
138UNAI GUARDIA IGLESIASALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR35221.59
139GORKA LAFUENTE CARROMEROURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO35191.84
140ASIER LARRAÑAGA GARMENDIAHIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA35301.17
141DAVID BLAZQUEZ VEGASEREINTZA AGUAPLAST34221.55
142AITOR ELCARTE CORTESDistriplac San Antonio34251.36
143JULEN GARCIA LEIZATOLOSA C.F. ESKUBALOIA34152.27
144IVAN ARROYOS BERNABEAVEFOR HUESCA34281.21
145FERNANDO CASASNOVAS VERADOMINICOS ZARAGOZA33271.22
146RICARDO IÑIGO ALBIZU URIGUENHELVETIA ANAITASUNA 33152.2
147MIKEL ITURRALDE AZCOITIBETI-ONAK33152.2
148JAVIER GOIBURU LEOZBETI-ONAK33231.43
149OIER ORMAZABAL AIERBEEGIA - TEILA FABRIKA33281.18
150EDER OSANTE BETOLAZAURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO33261.27
151XABIER ALZUGUREN MARTINICORENADistriplac San Antonio32241.33
152UNAI SAN MARTIN ECHEZARRETATOLOSA C.F. ESKUBALOIA32191.68
153JUAN VICENTE DE MIGUELDistriplac San Antonio31271.15
154OIER ARRIOLA LEYARISTIALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR31171.82
155IKER PUERTOLAS ZARAGOZA AVEFOR HUESCA30181.67
156OSCAR SEGURA TABUENCAESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR30271.11
157UNAI DIEZ SANTORCUATOCLUB BALONMANO ROMO INDUPIME30301
158ENEKO ORTIZ GARMENDIATOLOSA C.F. ESKUBALOIA30241.25
159DANIEL CALVO RAYABETI-ONAK30281.07
160JONAY TORREGO DOGENHIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA29291
161UNAI IZURIAGA BARONBETI-ONAK29151.93
162ASIER MORENO AZPIAZUALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR29161.81
163AITOR OREGI GARCIA DE AMEZAGAHIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA28300.93
164ENEKO JIMENEZ LECUONATOLOSA C.F. ESKUBALOIA28221.27
165MIKEL ABAD VELAZCLUB BALONMANO ROMO INDUPIME28191.47
166ROBERTO ARGAIZ ARGAIZASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE28211.33
167JOANES ESAIN AZCONABETI-ONAK27201.35
168PELLO ARANGUREN MARTINEZBETI-ONAK26221.18
169MIKEL DE FRANCISCO COSTACLUB BALONMANO ROMO INDUPIME26270.96
170GAIZKA SANZ ETXEZARRETATOLOSA C.F. ESKUBALOIA25151.67
171ADRIAN GOMEZ CANTABRANAASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE25260.96
172ALEX MENDIBURU AREITIOAURTENAEGIA - TEILA FABRIKA25241.04
173OSCAR PASCUAL SILANESBETI-ONAK25201.25
174MARKEL BUTRON PUERTO Easygas Urduliz Eskubaloia24300.8
175JOSU LENIZ LASAALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR24161.5
176ENRIQUE LACASTA CASTERADAVEFOR HUESCA24270.89
177IÑIGO SABUQUI ARENAZABETI-ONAK23231
178IGNACIO LOPEZ MARTINEZASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE23250.92
179JAVIER PARACUELLOS SAENZ-TORREASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE23290.79
180ALBERTO HERNANDEZ AGUSTINDOMINICOS ZARAGOZA23231
181IKER AGARRISTA AGIRREZABALAEGIA - TEILA FABRIKA23260.88
182JULEN ARRIZABALAGA GABARAINEREINTZA AGUAPLAST23270.85
183BEÑAT GIBELALDE SAIZARTOLOSA C.F. ESKUBALOIA23191.21
184GUILLERMO BARBON MIERASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE22151.47
185ANGEL CARRILLO GARCIADOMINICOS ZARAGOZA21280.75
186ALEJANDRO BERAZA SANTIAGOALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR21102.1
187SERGIO GARCIA MARTINEGIA - TEILA FABRIKA20210.95
188SAUL ELIZONDO EUGUIUHARTE20121.67
189EDGAR PENON NIEVESESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR2092.22
190PEDRO BERAZA SANTIAGOALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR20171.18
191AIMAR LONGAS MENDIAUHARTE20111.82
192IKER EGUIA SOLAGAISTUAEasygas Urduliz Eskubaloia20280.71
193JON MURU CUMBAUHARTE19240.79
194IÑIGO PENACHO PAREDESCLUB BALONMANO ROMO INDUPIME19131.46
195MIKEL GALLASTEGI DE LA RICAEasygas Urduliz Eskubaloia19260.73
196LUIS OLIVAN BELTRANESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR18300.6
197XUBAN OTERO GARMENDIATOLOSA C.F. ESKUBALOIA17280.61
198AITOR GARCIA HUETETOLOSA C.F. ESKUBALOIA17290.59
199FRANCISCO ADRIAN RUBIO SANCHEZAVEFOR HUESCA16210.76
200JOSEBA URBIOLA OLORIZBETI-ONAK15151
201ARITZ SANCHEZ PRADOSEasygas Urduliz Eskubaloia15260.58
202ZUHAITZ LEYARISTI EGAÑAALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR14260.54
203ALBERTO MUÑOZ EGUESURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO14170.82
204ANDER IGLESIAS MARTINEZEGIA - TEILA FABRIKA14121.17
205ENEKO GARETXANA EGAÑA HIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA1491.56
206ORTZI KIROGA ETXEBERRIAUHARTE13230.57
207IKER IRIBARREN GARCIAHELVETIA ANAITASUNA 13250.52
208ASIER OTEGI ALVAREZURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO1381.63
209MIKEL AZKOITI ADRADOSEasygas Urduliz Eskubaloia12300.4
210OIER LEZAUN EUGUIUHARTE1291.33
211ANGEL JAVIER SENDINO POSADACLUB BALONMANO ROMO INDUPIME12260.46
212DIEGO FERNANDEZ MOSTEODOMINICOS ZARAGOZA12170.71
213JON URIARTE ORTEGAHIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA11180.61
214JON INDURAIN LOPEZ DE GOICOECHEADistriplac San Antonio11240.46
215CARLOS RECREO TORRALBAAVEFOR HUESCA11240.46
216ALVARO CENDOYA MURILLOESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR11260.42
217MIGUEL ALMARZA LOPEZ-SORSDOMINICOS ZARAGOZA1161.83
218EDUARDO PARACUELLOS SAENZ-TORREASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE10270.37
219IKER DIEZ VIRUELCLUB BALONMANO ROMO INDUPIME10230.43
220URTZI AIZPURUA LABURUEGIA - TEILA FABRIKA10260.38
221ASIER LATASA AMEZQUETAUHARTE10250.4
222DAVID HERVAS SAN FERNANDOESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR10230.43
223IGOR ALONSO SAIZURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO9270.33
224ISMAEL GABAS ARAAVEFOR HUESCA9230.39
225DIEGO SANZ LOPEZASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE8170.47
226ANDONI YARZA VERGUIZASHIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA8270.3
227ALVARO VALENTIN PABLOAVEFOR HUESCA8250.32
228AZAEL PEREZ GONZALEZASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE8150.53
229HAMZA BOUCHARRAFAASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE8100.8
230ELOY CUPEIRO RODRIGUEZDistriplac San Antonio8220.36
231TXABER ORTIZ JAUREGICLUB BALONMANO ROMO INDUPIME7180.39
232DIEGO PANDILLA ZUZAUHARTE7290.24
233ALEJANDRO ORTIZ ECHAVARRIHELVETIA ANAITASUNA 771
234XAVIER GONZALEZ UNCITIHELVETIA ANAITASUNA 771
235JAVIER OREGUIALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR761.17
236PEDRO IRIARTE SAENZASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE780.88
237XABIER GUTIERREZ GALLEGOUHARTE6120.5
238JON ANDER ECHEVERRIA LIZARZATOLOSA C.F. ESKUBALOIA6170.35
239OHIAN IGLESIAS MARTINEREINTZA AGUAPLAST6140.43
240IBAI OTXOA ESTIVARIZTOLOSA C.F. ESKUBALOIA6260.23
241PEDRO SEBASTIAN MORALESDOMINICOS ZARAGOZA6100.6
242IÑAKI GONZALEZ UNCITIHELVETIA ANAITASUNA 6140.43
243KEPA LETAMENDI SANTA CRUZTOLOSA C.F. ESKUBALOIA531.67
244GONZALO CASTAÑO GOMEZASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE5290.17
245ANDER MORALES VALDUEZACLUB BALONMANO ROMO INDUPIME5210.24
246JOKIN AJA GARATEHIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA5150.33
247GUILLERMO ESTEBAN CAMPOESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR5150.33
248MIGUEL ALEJANDRO LAURENZANA ESPONERAESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR4230.17
249ASIER URBIOLA LOS ARCOSBETI-ONAK470.57
250IMANOL CRESPO RENTEROUHARTE4190.21
251MARKEL VALENCIANO TOLEDANOHIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA380.38
252IKER GONZALEZ CASTAÑOALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR3180.17
253IGNACIO MORENO CABAÑASUHARTE331
254AITOR SOLOZABAL ARMENDIAALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR331
255AIMAR ZULAIKA GILBETI-ONAK331
256ASIER YURRITA ERBITIHELVETIA ANAITASUNA 360.5
257HARITZ MAYORGA ELUSTONDOTOLOSA C.F. ESKUBALOIA3290.1
258JAIME VALENTI GIMENEZAVEFOR HUESCA3110.27
259DIEGO ALONSO PEÑASBETI-ONAK350.6
260IKER RUIZ ROJANOALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR3210.14
261MARCO PUEYO BRETOSDOMINICOS ZARAGOZA3140.21
262DANIEL DUARTE PINTADOEREINTZA AGUAPLAST2300.07
263IÑAKI GONZALEZ BERASATEGIHELVETIA ANAITASUNA 221
264AITOR GARCIA AZPILICUETAALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR2250.08
265JOSU UGARTEMENDIA CARCEDOEREINTZA AGUAPLAST230.67
266IÑAKI MARTINEZ URZAIZHELVETIA ANAITASUNA 2300.07
267NICOLAS GRACIA GRACIAESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR270.29
268KEPA MIREN ITURRALDE AZCOITIBETI-ONAK230.67
269GORKA BERRADE CARCAVILLADistriplac San Antonio230.67
270RUBEN FUENTES ESCOLANTEHIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA2300.07
271JOSU DIAZ JUARROSURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO240.5
272CARLOS PEREZ SILOSURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO230.67
273DANIEL HERNANDEZ GAUDIOSODOMINICOS ZARAGOZA221
274JON BILBAO ELGEZABALEasygas Urduliz Eskubaloia2300.07
275ALEX MIHAI PINTEAESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR2270.07
276ALEJANDRO SANZ DEL RIO DOMINICOS ZARAGOZA2300.07
277XABIER LEZAUN RAMOSUHARTE2280.07
278DIEGO BARRIOS JIMENEZASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE2110.18
279DAVID GARAYOA CASADOHELVETIA ANAITASUNA 2110.18
280ANDER BALLESTEROS GONZALEZHIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA1240.04
281JAVIER MAMBLONA BORDONABADOMINICOS ZARAGOZA180.13
282CLEMENT NICOLAS BAPTISTE LAMBERTEREINTZA AGUAPLAST1240.04
283LUIS XAVIER MORALES SUAREZURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO150.2
284XANTI AGUERA RODRIGUEZUHARTE1200.05
285ASIER CASTRILLEJO BASAURIURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO1120.08
286ANDER MARTIN JAURRIETAHELVETIA ANAITASUNA 1250.04
287ENDIKA JACINTO LONGAS SARAGUETAHELVETIA ANAITASUNA 130.33
288LUIS BERRADE CARCAVILLADistriplac San Antonio1300.03
289XABIER OLAGUE SAN MARTINBETI-ONAK1280.04
290AARON PEÑA BLANCOASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE140.25
291JAVIER SERAL GREGORIOAVEFOR HUESCA180.13
292ALVARO MANSO RUBINURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO120.5
293JULIAN ALBERTO VILLA ARANGOCLUB BALONMANO ROMO INDUPIME1220.05
294MIKEL SOLAR BERGARAURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO1280.04
295JOSU ANDUEZA ALBENIZDistriplac San Antonio1240.04
296ALBERTO AMADEO GARCIA APARICIOURBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO1220.05
297IBON ALUSTIZA PEINADOTOLOSA C.F. ESKUBALOIA1300.03
298MIKEL JUARISTI GURRUTXAGAALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR1150.07
299PABLO ITOIZ NICOLASHELVETIA ANAITASUNA 1100.1
300SERGIO MIGUEL PASCUALHELVETIA ANAITASUNA 111
301PABLO CASTERAD GRANADAAVEFOR HUESCA1210.05
302JULEN VALLE GONZALEZEGIA - TEILA FABRIKA111
303JESUS ISTURIZ FERNANDEZHELVETIA ANAITASUNA 111
304JORGE BROTO LACAMBRAAVEFOR HUESCA1290.03
305IORITZ PAZOS LAPIDOEGIA - TEILA FABRIKA140.25
306MIKEL MIGUEZ MONTEROEGIA - TEILA FABRIKA170.14
307ARITZ CALVO PEREAEGIA - TEILA FABRIKA1260.04
308PEDRO LOPEZ MARTINEZ ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE1100.1
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.